Конкурс #1: угадай победителя wild-card

Автор: ,

Уважаемые пользователи! Уже завтра стартуют первые матчи The International, и мы рады объявить серию конкурсов, посвященных главному турниру года. Первый из них посвящен wildcard матчам - пользователи сайта в своих аккаунтах в Twitter должны будут угадать команду, которая выиграет мини-турнир и уже на следующий день присоединится к пятнадцати остальным командам в основной части The International.

Дата проведения: с 7 июля, 15:00 до 8 июля, 20:00. 

Условия конкурса:

  • Для участия необходимо в своем блоге запостить твит вида:

  • Он должен содержать быть адресован твиттер-аккаунту Dota2.Ru, содержать хэштег в виде названия одной из четырех команд (#VirtusPro, #MVP#CIS или #Liquid) и хэштег #ti4dota2ru, а также любой текст (необязательно).
  • Вы также должны читать нас в Twitter. Количество твитов от одного пользователя не ограничено. 

Итоги конкурса будут подведены в среду, 9 июля. Случайным образом с помощью сайта Random.org победитель будет выбран среди правильно угадавших команду, вышедшую в основной этап турнира. Результаты конкурса будут объявлены в нашем блоге в Twitter.

Победитель получит:

  • Курьера Virtus Werebear
  • Автографическая руна Virtus.Pro > NS.
  • Cет Static Lord с загрузочным экраном

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Июл 2014 в 15:03
-57
Нет зверя сильнее медведя, только VP, только победа!
07 Июл 2014 в 15:14
-55
Больше минусов, глоры!
07 Июл 2014 в 15:23
28
Отбитый,погугли кто такие глоры
07 Июл 2014 в 16:08
8
Ну если бомжи едут в Сиэтл, то ты наверное вообще завтракаешь в париже, а ужинаешь в Барселоне ибо бомжом себя явно не считаешь, я угадал?)))
07 Июл 2014 в 17:27
-13
каждое утро летаю на личном самолете позавтракать в Париж.
что в этом удивительного?
07 Июл 2014 в 17:34
-14
больше минусов, нищеброды.
пока вы меня минусуете, я уже собираюсь лететь ужинать в Барселону ^^
07 Июл 2014 в 16:21
1
Дизлайкнуть мудака называется глором?
09 Июл 2014 в 15:42
0
ну мать же твоя шлюха называет тебя мудаком, значит ты глор
07 Июл 2014 в 15:03
-1
Хорошо, спасибо админам!
07 Июл 2014 в 15:03
-1
вп топ 1 вилд кард
07 Июл 2014 в 15:03
0
А мишутка такой уже есть, если надо, могу дать такого :)
07 Июл 2014 в 15:04
-6
Просто так :3?
07 Июл 2014 в 15:29
1
Мишка нафиг не нужен, вот автограф НСа.. мм... мечты, мечты..
07 Июл 2014 в 15:03
0
VP WIN !!!!!!!!!!!!
07 Июл 2014 в 15:04
12
Судя по призам,спонсор конкурса-Virtus.Pro
07 Июл 2014 в 17:32
0
Нс спонсор
07 Июл 2014 в 15:05
0
Зверя нет сильней медведя, виртус.про вперед к победе
07 Июл 2014 в 15:05
3
РЕДАКЦИЯ dota2.ru, когда победитель определяется рандомно, на равных условиях это - лотерея
07 Июл 2014 в 15:06
-1
Мы знаем, в дальнейшем будет еще более 10 конкурсов, в них постараемся избежать рандома и выбирать победителя справедливо.
07 Июл 2014 в 15:51
5
Да мне пофиг на справедливость, называйте вещи своими именами.

p.s На справедливость мне не пофиг, просто коммент так эпичней. Хотя в данном случае пофиг.
07 Июл 2014 в 15:11
1
но выйграют цис
07 Июл 2014 в 15:14
1
Нет зверя сильней панды! Только MVP, только финалы!
07 Июл 2014 в 15:17
0
RUSSIAN BEAR
07 Июл 2014 в 15:17
-2
приз на сумму 100 рублей , какая мотивация
07 Июл 2014 в 15:29
0
будто они просят что-то нереально сделать
07 Июл 2014 в 15:34
-1
100 + один нолик.
07 Июл 2014 в 15:18
0
опять выиграет подставная рожа
07 Июл 2014 в 15:20
-1
не нужна мне подпись бомжа на медведе! пускай NS емпайрам даст подписать лучше=(
07 Июл 2014 в 15:25
0
CIS&Liquid
VP top17
07 Июл 2014 в 15:31
0
какие же вы мечтатели... думайте тем,что держит уши. после череды побед идёт неудача, и очень печально,но это будет на ТИ4. если команда проживет еще 1 год, тогда гарант в топ5
07 Июл 2014 в 15:31
-2
А кура-то говнище редкостное. Кривой, косой, не пропорциональный, летает убого, стили люто убогие. Ну прям вылитый NS.
07 Июл 2014 в 15:38
-5
CIS изи вин, я так и вижу эту картину: нс и смайл фидят по кд в последнюю игру, затем на аналитике доказывают какие CIS чмыри, какой блэк нулевой. А сало и друд даже возразить не могут, ибо обосрались на квалах (и друд не игрок), и только ноу-нейм фукир мягко намекнет, что бомжи веса не имеют и пригласит лоста, который все по полочкам разложит.
07 Июл 2014 в 15:41
0
ликвид изи рарки
07 Июл 2014 в 15:45
0
И все призы тоже выиграют ВП)
07 Июл 2014 в 15:52
2
d2ru чуть-чуть намекает на победителя вайлдкарда :D
07 Июл 2014 в 15:57
0
болею за вп но ликвид вин
07 Июл 2014 в 15:59
0
квалы затащут ликвиды
07 Июл 2014 в 16:28
0
сердцем с виртус.про, но думаю что победят cis
07 Июл 2014 в 17:10
0
А у меня нет Твиттера. "Пичаль, бида".
07 Июл 2014 в 17:25
0
"Количество твитов от одного пользователя не ограничено. "
07 Июл 2014 в 23:26
0
VP изи плюсы!
09 Июл 2014 в 11:25
0
Как бомжи могут быть спонсорами? Лол
09 Июл 2014 в 13:56
0
Когда результаты?
09 Июл 2014 в 19:24
0
мда, развод
09 Июл 2014 в 19:28
0
Если сегодня не будет результатов, то тогда можно будет говорить развод. А щас терпим)
10 Июл 2014 в 00:28
0
Развод, результатов нет. Конкурс развод.
10 Июл 2014 в 01:32
0
причем жездкий
10 Июл 2014 в 12:31
0
а че если я дам скрин дотки) там у меня ликвиды) стоят тут позно заметил конкурс
10 Июл 2014 в 13:09
0
когда результаты?
10 Июл 2014 в 16:04
0
кароче развели всех, как незнаю кого)
11 Июл 2014 в 16:37
0
ХАхахаха удалили комменты))) Развод же конкурс, результатов конкурса нет ребята)
12 Июл 2014 в 10:56
0
Развод конкурс, результаты не были объявлены. Ребята смотрите в твитере результатов нет!
12 Июл 2014 в 16:56
0
Да ппц. Я один и 17 счастливчиков, которые ликвид угадали.
12 Июл 2014 в 17:51
0
РАЗВОД!
12 Июл 2014 в 17:52
0
И НЕ НАДО Удалять мои комментарии. Я пишу правду.
12 Июл 2014 в 19:40
0
хуйппиздаджигурда азазаз
12 Июл 2014 в 19:42
0
в очередной раз организация виртус всех обманула(
12 Июл 2014 в 19:43
0
Эт, такое...
16 Июл 2014 в 19:00
0
Кинули вас, ребят) Я знал, что никто ничего не получит)