Обновление 8 июля (Upd. #2)

Автор: ,

UPD. #2

  • Исправлен баг, связанный с Торговой Площадкой Steam. Баг позволял создавать дубликаты предметов.


Список изменений

  • Добавлен новый экран загрузки при старте игры (Изображение)
  • Добавлено новое оформление для экрана выбора героев в режиме Captain's Mode. (Изображение)
  • Добавлена возможность установки одного из комментаторов, как управляющего камерой. (Изображение)
  • Добавлены новые именные сокровищницы, содержащие автографические руны известных личностей в мире Dota 2 и новые Immortal предметы
  • Добавлена новая сокровищница с Immortal предметами
  • Список людей, получивших именные сокровищницы:
    • Weppas
    • Maut
    • 2GD
    • Kpoptosis
    • ImbaTV.HT
    • GoDz
    • Do Kim
    • Taeyoon Teron Lee
    • shaneomad
    • Merlini
    • Purge
    • v1lat
    • Maelk
    • Capitalist
    • Solo
    • Basskip
    • Bruno
    • SUNSfan
    • Dread
    • skrff
    • Kaci Aitchinson
    • 啸天
    • 董灿
    • 李坏
    • Mumu
    • Sheever
    • LysanderXonora
    • ZHOU XIONG ZIPPO
    • LightOfHeaven
    • Versuta
    • Pyrion Flax
    • Maelstorm
    • RyuuBoroz
    • Morf-designer
    • Nikita 4c Kotkov
    • CaspeRRR
    • TobiWan
    • WhatIsHip
    • Ivan Faker Demkim
    • Luminous
    • Ayesee
    • ARS-ART
    • syndereN
    • Kotlguy
    • LD
  • Вард Skywrath Sentinel был убран из списка выпадающих предметов и добавлен в сокровищницу Treasure of the Incandescent Wax
  • Курьер Wear Bear от команды Virtus.Pro теперь отмечен тегом Virtus. Возможно, это сделано для того, чтобы избежать сходства с обычными словами.
  • Для предмета Scorching Talon Hook были добавлены визуальные эффекты
  • Курьер Hwytty & Shyzzyrd получил качество Genuine
  • Каждый игрок в матче сможет купить только 24 предмета, которые можно будет выбросить на землю. Это изменение касается прежде всего тех игроков, которые любили "спамить", используя iron branch и clarity
  • Обновлена специальная команда, позволяющая считывать данные игры для экранов, которые будут установлены под кабинами игроков во время TI4
  • Обновлено описание некоторых предметов, выпущенных ранее
  • Обновлено описание предметов, выпущенных в этом обновлении
  • Обновление стандартного анонсера. Добавлены новые комментарии, относительно пика/бана героев, победы и выбывания команды из турнира.
  • Добавлены звуки для новых Immortal предметов.
  • Добавлены новые звуковые приветственные сообщения при возвращении в игру, главное меню, режим тренировки и т.д.
  • Некоторые улучшения лицевой мимики Riki Riki
  • Добавлен звук для супер взрыва от Techies
  • Вновь добавлены настройки портрета Techies
  • Добавлены новые строчки, касаемые трансляции и статистики The International 4:
  • First pick ofat The International
  • Picked 1 time at The International
  • Pickedtimes at The International
  • Record at The International:
  • First pick ofbyin 6.81
  • picked bytimes in 6.81
  • record with:
  • Most often played by,times
  • Most often played by, 1 time
  • Record when played by:
  • Average KDA when played by:
  • Average GPM when played by:

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Июл 2014 в 07:55
98
Не понимаю я Valve, зачем сокровищницу с новыми Immortal предметами продавать также, как и обычные сундуки с рарками всего за 128 рублей? Вся уникальность по сути теряется.
08 Июл 2014 в 08:06
-7
как сделать фон TI4, у меня обычный стандартный, в свойствах все убрал
08 Июл 2014 в 08:08
13
Поверь,денег на это заработают больше.А для сикрет шопа у них свои шмоточки.Им эта уникальность нахрен не нужна)
08 Июл 2014 в 10:14
0
Все шмотки из сикрет шопа будут продаваться онлайн. Кроме, скорее всего, lockless сундука.
08 Июл 2014 в 11:32
-26
обзор говно жду номального
08 Июл 2014 в 15:40
11
Говно жду обзор нормального
08 Июл 2014 в 16:33
0
лол)
08 Июл 2014 в 18:24
-1
Жду говно нормального обзор
08 Июл 2014 в 18:49
11
Обзор нормальный, жду говно.
08 Июл 2014 в 20:44
-1
Говно ждет обзорной нормы
08 Июл 2014 в 21:52
0
Обзор говна нормально ждёт
08 Июл 2014 в 23:09
-1
Нормальный говно обзор ждет
08 Июл 2014 в 08:08
17
Зато простые смертные могут купить :)
08 Июл 2014 в 08:08
4
Согласен, что изменилось, если бы они присвоили вещам из этой сокровищницы редкости мификал и легендари.
08 Июл 2014 в 10:49
17
Скупаемость школьниками
Иммортал= ВАЩУ КРУТО, ВСЕ ПАЦАНЫ ИЗ КЛАССА ЗАВИДОВАТЬ БУДУТ
08 Июл 2014 в 12:59
6
У всех уже компендиумы есть. И иммортал вещами все уже наелись. Да и вообще, вальв с каждым годом обесценивают предметы. Сейчас рарки по 3 рубля можно скупить, раньше такого не было.
08 Июл 2014 в 15:17
0
Наоборот збс, донатеры пускай сосут)
09 Июл 2014 в 08:05
0
Ты реально конченый, или прикидываешься? Это по трейду ударило, а не по донату
08 Июл 2014 в 08:10
-5
Зато теперь денег много, но все равно на следущий тырнейшнл людишки будут собирать призовой фонд.
08 Июл 2014 в 08:15
2
спасибо за новость)
08 Июл 2014 в 08:15
-21
Тоже об этом подумал. Иммортал по сути никогда не продавались, если уж делать их в сундуках, то только с очень редким случаем выпадания, а не так что гарантированно получаешь. Или сделали бы Мистикал/Легендари.
08 Июл 2014 в 08:28
-8
Мистикал....
08 Июл 2014 в 09:00
22
репорт за Мистикал
08 Июл 2014 в 18:47
2
репорт за пуджа на аве
08 Июл 2014 в 08:16
4
все просто же,им все равно на ценность самих вещей среди игроков,главное это прибыль.
08 Июл 2014 в 08:24
2
И это хорошо.
08 Июл 2014 в 15:18
-3
мистикал! Репорт за мификал
08 Июл 2014 в 08:20
0
так бы эти сундуки получили ограниченное колличество людей (максимум 4 на одного челвоека посетившего эвент и купишвего 4 статуэтки что вряд ли) и заработали бы не они а барыги - а так валв сам заработает без них
08 Июл 2014 в 09:46
3
Вот именно, барыгам хер в рыло.
08 Июл 2014 в 09:16
32
Не понимаешь потому что ты барыга!
Сиди и фапай на свой DC hook за 200$, пиксели
Шмотки вообще не должны много стоять и валве объявили войну вашему поганому черному рынку перекупов и барыг
08 Июл 2014 в 09:42
-4
На самом деле валв просто хотят срубить денег на красивых шмотках. А "чёрный рынок барыг", это торговая площадка, я правильно понял? Так вот. Открою страшную тайну, они имеют процент с каждой продажи на этом поганом барыжьем рынке, и чем дороже там продают DC hookи, тем лучше валвам
08 Июл 2014 в 09:58
-3
Ничего они не имеют с торговой площадки, они получают деньги только 1 раз , когда они входят в систему
08 Июл 2014 в 10:09
14
Актуальный у вас ник.
08 Июл 2014 в 10:32
1
Dota 2 комиссия (10.0%)
Комиссия Steam за операцию (5.0%), таким образом они часть средств изымают из оборота, что в итоге приводит к профиту.
08 Июл 2014 в 10:56
-4
Человек, не позорься, это виртуальные деньги и их нельзя никак не получить.Валве получают не 15 процентов, а 100, так как они получают деньги ТОЛЬКО когда их заносят в систему(ну донатят через банкомат, карточку и т.п.)И поэтому слова людей "это всего-лишь пиксели" и " с ваших выгодных обменов вы ничего не получаете" не голословны.Щас конечно уже появились барыги которые покупают шмотки через киви валлет и т.п., а продавец уже сможет вывести деньги из платёжной системы в карточку и расплатиться в макдаке например.
08 Июл 2014 в 11:05
0
как я тебя понимаю, жаль не каждому дано понять...
08 Июл 2014 в 11:35
4
Не только, лишь все могут это понять...
08 Июл 2014 в 11:42
0
.
08 Июл 2014 в 11:43
0
Мда, ты путаешь теплое с мягким, я тебе написал про одно, ты мне пытаешься объяснить другое, если не понятно о чем я, то перечитай пост выше.
08 Июл 2014 в 12:31
2
Если я правильно понял твои слова, то если я положу деньги себе на карту, допустим, Сбербанка, то я получу "донатскую" валюту, а реальные денюжки уйдут гендиру, шоль? Так получается?

p.s. не тому отправил. Тому умному дяденьке выше.

p.s.s Если я куплю игру в стиме, то Вольво расщедрится и отправит деньги со своего кошелька на кошелек издателя/разработчика. Вот ведь щедрые люди.
08 Июл 2014 в 14:20
0
Вообще-то, есть множество торговых площадок, на которых можно продать вещички за реал.
08 Июл 2014 в 14:27
0
Вы не поверите, но если эти деньги будут потрачены на покупку игры - валв не получат ни копейки. Так что именно комиссия осядает у них в кармане.
08 Июл 2014 в 14:28
0
блджад, почему мой коммент тут?
08 Июл 2014 в 15:47
0
за каждую игру, которая продается в стиме, вольво получает 50% от стоимости этой игры с КАЖДОЙ продажи. Такая политика компании, хотите чтоб наш стим продавал ваш продукт - отдавайте половину суммы.
08 Июл 2014 в 18:46
0
А про то что на эти деньги можно купить не только игры Valve и интеллектуальную собственность вам знакомо?
09 Июл 2014 в 06:56
0
Сообщение адресовано Spellbinder
Ты не прав, объясню почему. Вот смотри. Хочу я купить дк хук, к примеру. Ложу на стим 7 кусков. Ложу 7 кусков на стим кошелек и покупаю хук. Потом я решил его продать и выставляю на площадку за те же 7 кусков. Но получаю за его продажу 6300 (допустим комиссия 10 процентов). И вот у меня магическим образом отняли 700 рублей. Допустим, я решил купить шмоток на 7000 тысяч. Мне придется доложить 700 рублей. И того я потратит 7700. Валв своими комиссиями искусственно занижают стоимость, что заставляет вкладывать деньги снова и снова.
08 Июл 2014 в 10:38
0
продай предмет и посмотри строчки про комиссию
08 Июл 2014 в 12:24
-4
Бля, почитай комментарии выше. Какая нахрен комиссия? Когда ты закинул деньги через терминал в стим, то они УЖЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ГЕЙБУ. Комиссия взымается из виртуальных стим-денег, в то время как твои реальные деньги лежат на счёте вэлв. То есть с комиссии гейб по сути ничего не получает.
08 Июл 2014 в 12:54
5
Не позорься, деньги находятся на твоем счету, и с ними Валв ничего не имею права делать(по закону), это тоже самое, если ты скажешь, что деньги на WebMoney или Qiwi уже принадлежат им.
Стим это своеобразный рынок, там есть продавцы и покупатели.
Когда ты платишь за игру, продавец получает деньги и с них некая комиссия Валву. И то же самое с тп, только теперь покупатель отдает комиссию.
Ведь продав дк хук за 7000, эти 7к у тебя, а не Валв, и ты можешь купить игру от разработчика EA, отдав большинство этих денег им. А также купить на тп 4 ТБ и отдать эти свои деньги другим людям на другие счета steam, заплатив комиссию.
Счет стим - счет в банке, только услуг/вещей ты купить можешь намного меньше. Твоими реальными деньгами ты распоряжаешься сам, платя коимссию, ты их отдаешь валвам, а если ты покупаешь себе 7 DayZ, то ты думаешь, Валве виртуальными циферками отдают разработчикам деньги? Нет, твоими реальными деньгами с вычетом комиссий.
08 Июл 2014 в 21:26
-1
Что? Какие разработчики, какие DayZ? Я говорю о торговой площадке. Когда хомячки продают там рарки по 9 центов, так называемая, коммиссия не забирается вэлв, а просто исчезает из оборота. Так как эти деньги УЖЕ У ВЭЛВ.
09 Июл 2014 в 07:02
0
таким образом они вытягивают деньги с оборота, что заставляет юзеров вкидывать новые деньги. Валв снимают твои (читай хомячка) деньги которые ты бы мог потратить, но их не потратишь
08 Июл 2014 в 17:08
0
Valve получают 10% ОТ Каждой проданной шмотки.
08 Июл 2014 в 18:27
-2
ОНИ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ(вы такие тупые) просто ты теряешь и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08 Июл 2014 в 19:12
1
пожалуйста, уберите этого дауна с форума
08 Июл 2014 в 19:18
1
Вы реально такие тугие или притворяетесь? Хотя бы представление есть о том, как счета работают? Не бывает так, чтобы "просто ты теряешь" и никто не получает. Если я закинул десять баксов, то валве должны мне товара на десять баксов по своему прейскуранту. Если я купил на площадке за десять баксов, то валве должны продавцу уже восемь с половиной баксов, а мне не должны. Профит в том, что два с половиной бакса они не должны больше никому.
08 Июл 2014 в 10:40
0
ну имморталы с компендиумов тоже фактически просто за деньги продаются. покупаеш за деньги компендиум и очки и вот тебе имморталы. имморталы они потому что их после инта перестанут выпускать и больше их никак нельзя будет получить.
08 Июл 2014 в 10:58
0
Наверное потому что в прошлом году было тоже самое? Обычный сундук дропался почти после каждого мачта на протяжении 2-х недель.
08 Июл 2014 в 13:56
0
И что же ты нашел уникального в этих иморталках?
Даже если бы их цена была 500 рублей,они на уникальные не тянут и покупать их стоит разве что из за автографа.
08 Июл 2014 в 14:25
0
это сделано опять для того что бы крашнуть рынок для торговцев
раньше как делали? ехали в сиетл покупали шмотки, потом активировали коды и на тп в первые пару месяцев продавали по сколько? правильно по 6-10к рублей, сейчас же этого не будет
08 Июл 2014 в 15:04
0
Ради такого в(л)ажного фейса как у 322 грех не купить
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/570a7130c4361e26fa7f4d0e3c05bbe1.jpg
08 Июл 2014 в 15:13
0
лучше бы их сделали легендар, а атограф иммортал
08 Июл 2014 в 16:56
0
чем меньше цена, тем больше кругов она сделает на Торг. площадке.
08 Июл 2014 в 19:42
0
Рарки выпадают, имморталы - нет.
08 Июл 2014 в 08:06
-1
норм
08 Июл 2014 в 08:07
50
Помню, были времена, когда я получал рарки и был на седьмом небе от счастья
08 Июл 2014 в 08:09
-33
Чот обосрался от твоей тру стори
08 Июл 2014 в 08:40
-7
Я помню когда получали комонки, и радовались, что им еще повезло
08 Июл 2014 в 09:19
4
Помню времена, когда я купил за 30$ инвайт в доту2 и мне дали самый крутой на то время сет на джагера Traveler on the High Plains (uncommon) и куру Yak (которая потом стала immortal)
08 Июл 2014 в 11:00
0
Чет не было такого. В первой реализации шмотки падали после каждого мачта, поэтому их было просто миллионы. Потом как-то пофиксили.
08 Июл 2014 в 08:08
-1
фигня а не Immortal
08 Июл 2014 в 08:08
-6
Блин извини сежу с телефона послучайности в место лайка нажал на жалобу :-(, а так полностью согласен
08 Июл 2014 в 08:08
3
Чет слабая обнова
08 Июл 2014 в 08:12
-2
У фисуры шейкера тока яиц не хватает и цвет немного конечной формы изменить на красный и будет...)
08 Июл 2014 в 08:17
-11
чёт в голос xDDD
08 Июл 2014 в 08:13
-1
Хорошие анимации и эффекты, чего не скажешь о самих модельках имморталов.
08 Июл 2014 в 08:14
-6
"Каждый игрок в матче сможет купить только 24 предмета, которые можно будет выбросить на землю. Это изменение касается прежде всего тех игроков, которые любили "спамить", используя iron branch и clarity" - Че за нахуй?!! А если я обычных 24(в том числе и вардов с дастами) предмета куплю а тут лимит вылезет - дальше тупо ниче не брать что ли? Вот же сволочи!
08 Июл 2014 в 08:17
-3
Посмотрим как оно будет на деле.
08 Июл 2014 в 08:38
2
Ты либо плохой тролль, либо правда не умеешь читать.
08 Июл 2014 в 08:49
0
Скорей всего выложить нельзя больше 24 штук , тоесть если ту фигню подобрали что ты выкинул или сам забрал то опять можно 24.
08 Июл 2014 в 08:52
-1
если ты выложишь 24 вещи (смока, варды, тп, короче любые), то ты не сможешь нечего покупать аля "Предмет недоступен для этого героя". Только что в лобби проверил
08 Июл 2014 в 09:35
1
Кто-то из вас реально выкладывает более 24 предметов за игру, не ради спама? Чего так всполошились, не понимаю :(
08 Июл 2014 в 10:42
1
в тексте не очень понятная формулировка просто. а вообще выбросить можно почти все предметы (кроме рапиры).
08 Июл 2014 в 11:07
0
с непонятной формулировкой нужно разбираться и уточнять, но мы предпочитаем написать несколько гневных строчек о несправедливости жизни
08 Июл 2014 в 21:49
0
Aegis, аганим в некоторых случаях
08 Июл 2014 в 12:50
0
это пофиксили баг, раньше можно было купить на 20к веточек и дота крашится ,тем самым люди руинили слитую игру,которая потом не записывалась на счет
08 Июл 2014 в 08:15
-1
а вилату-свиноферме за что сундук?
08 Июл 2014 в 10:15
-1
там еще и соло322 дали, дааа действительно известная личность в мире Dota 2. Добавили бы тогда айсфрога и ценник $149,99 и редкость "blizzard"=)
08 Июл 2014 в 10:22
0
поизвестнее тебя ноунейма
08 Июл 2014 в 10:34
-2
лол, а мне такая слава и не нужна, как подставить своих товарищей ради наживы, еще и такая несерьезная сумма=) Удачи ноунейм
08 Июл 2014 в 08:15
-3
Ништяк, жаль не объявили победителя арканы.
08 Июл 2014 в 08:21
-11
у морты аркана
08 Июл 2014 в 08:18
-3
Заставка инта при входе в игру не очень четкая. На прошлом инте покрасивше было
08 Июл 2014 в 08:20
-5
А графон-то на лоадскрине 90х годов!
08 Июл 2014 в 08:23
-2
Возможно у тебя просто низкое разрешение экрана. У меня нормально.
08 Июл 2014 в 11:56
0
там наоборот мыло на p1080
08 Июл 2014 в 17:44
0
Ты путаешь разрешение экрана и разрешение экрана выставленное в игре. Если у него широкоэкранный монитор, а он выставил слабенькое разрешение в самой игре, то да, будет мыло.
У меня 1600*900, заставка и т.д. выглядят четко.
08 Июл 2014 в 08:21
-2
Интересно хоть кто нибудь купить сундук с подпиской собаки ?
08 Июл 2014 в 08:33
-4
Если ты про морфа, то я с удовольствием куплю :)
08 Июл 2014 в 08:37
-2
Нет, он про сына собаки
08 Июл 2014 в 13:30
-1
Но автограф его отца не продают.
08 Июл 2014 в 11:15
0
Яб купил и не стыжусь
08 Июл 2014 в 08:33
6
Зачем Скаю в руки банан дали?Годная только томба Андаинга и фисура Шейкера.Остальное как-то очень не очень =\
08 Июл 2014 в 08:34
2
Не, шейкер не очень. Только андаинг в этой коробке шикарно выглядит.
08 Июл 2014 в 09:22
2
Если смотреть на драгонуса сверху (в игре) то видно, что это птица.
А если в глаза этой чайке смотреть, то да.... Банан...
08 Июл 2014 в 10:04
0
Лол =) Улыбнули ваши бананы. Вроде как у него посох, не?)
08 Июл 2014 в 13:02
0
у саленсера банан
08 Июл 2014 в 08:40
2
Лучше бы в список целей новую добавили, а то 500к уже просто на халяву накапало.
08 Июл 2014 в 08:41
1
А где сокровищница на Смайла? Тут есть в списке, а найти не могу... Хотя, может опечатка, Смайл не подходит под категорию лиц, на которые сделали их.
08 Июл 2014 в 10:43
0
видимо сокровишницы для комментаторов и аналитиков. а соло тоже комментатором поехал что ли?
08 Июл 2014 в 08:48
1
Вольве поняли, откуда баблишки капают. Плюс, с людей покупающих все на площадке они тоже не фигово рубят бабло, поэтому это в их интересах чтобы все итемы сделать трейдабельными.
08 Июл 2014 в 10:05
-1
Не рубят они бабло с площадки
08 Июл 2014 в 10:18
1
ну как бы рубят: Dota 2 комиссия (10.0%), Комиссия Steam за операцию (5.0%)
08 Июл 2014 в 10:45
-3
Вам уже десятки раз объясняли: вальв получают деньги лишь один раз - при вводе их в систему. Дальше весь оборот строится на виртуальных рублях/долларах, которые вальв уже заработали. Комиссии призваны же постоянно уменьшать этот объём виртуальной валюты, чтобы сохранять внутренний (виртуальный) рынок в стабильности.
08 Июл 2014 в 12:11
0
Тогда объясни мне, с какой из операций им будут капать деньги, если я положил их на стим абсолютно без комиссии и затем купил шмотку на площадке???
08 Июл 2014 в 18:54
0
Цитирую: "...я положил их на стим...". Смекаешь кто получил те деньги, которые ты положил на стим?
08 Июл 2014 в 15:36
0
Херню написал, и доволен.
08 Июл 2014 в 08:50
1
Все новые имморталы в этой обнове ,как бы помягче , херня в общем
08 Июл 2014 в 08:56
-2
Я сервер ложил, если закупить веток на 21к. пофиксили ска
08 Июл 2014 в 08:59
0
почему меч кунки имортальный потерял визуальные эффекты(кит) ?????
08 Июл 2014 в 11:58
1
истек срок годности (
08 Июл 2014 в 09:01
0
Иван Демким, лол
08 Июл 2014 в 09:10
-1
Курьер классный,из иморталок только на разора ниче,остальные шлак
08 Июл 2014 в 09:29
0
Куплю сокровищницу с автографом от Соло и насосу 322 урона.
08 Июл 2014 в 09:59
0
А че с сетом на квопу от Муши? Будут изменения анимации скиллов?
08 Июл 2014 в 10:06
0
овца, дань уважения варкрафту.
08 Июл 2014 в 11:10
3
правда при касте он говорит про кур. По-хорошему нужно новых озвучек для этой шмотки записать.
08 Июл 2014 в 10:31
1
Pudgeling, Doomling....
Что за фигня?! Где мой зерглинг?
08 Июл 2014 в 10:45
1
зерглинга нельзя ибо близзард
08 Июл 2014 в 11:09
0
Те имморталы которые будут идти с футболками плюшами и тд, будут иметь собственную приставку the international 2014, эта приставка увеличит стоимость, как генуин хекс против хекса который делали на новоцвет или когда там.
08 Июл 2014 в 15:36
0
Те итемы не будут качества иммортал.
08 Июл 2014 в 11:17
0
Каждый игрок в матче сможет купить только 24 предмета, которые можно будет выбросить на землю. Это изменение касается прежде всего тех игроков, которые любили "спамить", используя iron branch и clarity
08 Июл 2014 в 11:57
0
"Обновлено описание предметов, выпущенных в этом обновлении"
.....
.....
.....
08 Июл 2014 в 12:09
0
Перестань делать замедленные кадры, видео станет короче и профита больше.
08 Июл 2014 в 12:35
1
загрузочный экран годный, остальное говно
08 Июл 2014 в 12:39
0
Господа, ктов курсе что меняет кинетик на посохе ская?
08 Июл 2014 в 18:46
0
новая анимация ультимейта, падают синие кинжалы вместо лучей
08 Июл 2014 в 13:32
0
Как бы хрен с тем что "новые шмотки" стали продавать, говоря по факту они далеко не фонтан, а вот самые нормальные сеты можно купить только на TI4 в Сиэтле... Вот это вообще бред.
08 Июл 2014 в 13:49
-2
а минера добавили?
08 Июл 2014 в 14:25
0
крашнули рынок, снова
08 Июл 2014 в 15:01
0
Мне одному больше нравится звук старой фиссуры?
08 Июл 2014 в 15:56
0
кто нибудь может ответить - куда делась анимация с имортал меча на кунку(Leviathan Whale Blade)?????? куда делся этот кит??? что это глюк или анимация потерянна?!?!
08 Июл 2014 в 18:51
0
У всех так !
08 Июл 2014 в 18:51
0
Кит уплыл, но он на всегда останется в наших сердцах..
08 Июл 2014 в 16:16
0
а сундуки TI4 будут?
08 Июл 2014 в 19:44
1
Да, и вещи которые там будут уже известны, открой на лаундже поиск и 2 строка с вещями, там есть 2 сундука по названию я так понял что это к ти4 они, после загугли их название и увидишь что там будет.
08 Июл 2014 в 20:56
0
спасибочки :)
08 Июл 2014 в 20:16
0
шмотки с просмотра будут падать?
08 Июл 2014 в 20:17
0
оп оп, баг говорите:D Будут дешевые дк хуки?))
08 Июл 2014 в 20:24
0
где игра виртусов? почему офлайн твич
09 Июл 2014 в 06:05
0
ввод имморталов в оборот - предпосылки к введению нового,еще более редкого качества.
09 Июл 2014 в 22:34
0
Как долго будут эти сундуки? Хочу банан на ская с автографом солыча (а не 322) и тотем с автографом версуты (а не сына собаки)