Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,590,358

Привет и Пока!

Автор: ,

Вот, что разработчики рассказали в своем блоге (Dota2.Com) на этот раз:

Для большинства игроков эта неделя началась с небольшого отдыха. Перелет в Сиэтл, встреча старых друзей, игра в футбол, немного тренировок, ужин с другими игроками, отдых перед первыми матчами в среду. Но у четырех команд нет времени для того, чтобы отдыхать. Вторник для них может стать единственным днем для участия в турнире The International 4.

Четыре команды в этом году поборются за слот wildcard CIS,  Liquid,
 MVP.Phoenix и  Virtus.pro. Все эти команды будут соревноваться за возможность присоединиться к остальным 15 командам. Игры начнутся в 20:00 по Московскому времени (9am PST), турнирную сетку вы можете увидеть на этой странице.

Если вы хотите более подробно познакомиться с командами, вот несколько сайтов, которые вам в этом помогут: Esports Max’s Wildcard PreviewDota2.ruTeam Liquid и Join Dota. Отправьте свой твит @Dota2, если считаете, что нужно включить в этот список другие статьи или сайты.

Если выбывания трех команд в один день для вас недостаточно, то знайте, что одновременно мы будем проводить одиночный чемпионат, финалы которого состоятся в этот же день вечером. Вас ожидает очень длинный день в игре Dota 2, поэтому постарайтесь как следует выспаться. Мы знаем, как минимум 20 игроков, которые будут очень взволнованы перед сном.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Июл 2014 в 08:47
86
Верим в VP.
08 Июл 2014 в 09:48
-21
Которые проиграют лучшему крипу в мире и четырем ноунеймам...
Я не глор ВП, не фанат ЦЫС, но верю в них.
08 Июл 2014 в 10:43
7
цыс не тренировались , блек хорош но его команды новички они и ликид не пройдут.
08 Июл 2014 в 11:36
-8
Люблю диванных аналитиков)
08 Июл 2014 в 11:06
3
Black^ всю тиму не потянет(
08 Июл 2014 в 11:30
-1
CIS выглядит как сброд китайских бомжей мхахах :)
08 Июл 2014 в 14:53
0
Потому что он их вниз тянет, без Блека эта команда была намного симпатичнее
08 Июл 2014 в 14:20
-3
ты хохол наверно?
08 Июл 2014 в 12:09
-4
ага, которые во второй доте выиграли только 1 говёный онлайн турнир.
08 Июл 2014 в 12:20
1
Тут мы за VP!
08 Июл 2014 в 15:58
0
бляя промахнулся и попал в минус к твоей записи(
08 Июл 2014 в 08:49
6
ВП пройдут, они же еще 1 место занаять должны
08 Июл 2014 в 21:54
0
смотри на своих вп сейчас
08 Июл 2014 в 08:56
2
Валетушка не подкачай
08 Июл 2014 в 08:56
31
Валвы написали про д2ру. Успех. :)
08 Июл 2014 в 09:24
-6
Ничего они не писали, это администрация сайта добавила свой сайт на заметку
08 Июл 2014 в 09:25
-1
а нет, реально добавили (извиняй)
08 Июл 2014 в 11:07
0
Наш любимый сайт про Доту и его коммьюнити прошло даже к Валвам, определённо это успех! Если Валвы и будут добавлять русскую озвучку, то они будут смотреть по голосованию! Урааа!
08 Июл 2014 в 11:33
-4
12-го июля уже будет информацию насчет официальности озвучки))
08 Июл 2014 в 08:58
6
Если вп не пройдут, я все устрою
08 Июл 2014 в 08:59
-5
А почему я не вижу этого на офф сайте ,или это где-то спрятано
Мне кажется не правильным упоминание вашего сайта,когда основные русские вьюверы с продоты и слтв,у вас же нет офф представителся
08 Июл 2014 в 09:05
0
http://blog.dota2.com/2014/07/hello-and-goodbye/
08 Июл 2014 в 09:17
0
Снизу слева есть ссылка с источником.
08 Июл 2014 в 09:18
9
специально перепроверил, dota2.ru действительно была упомянута valve :SHOK:
08 Июл 2014 в 11:16
1
Жаль, что вы нам совсем не верите и не верите в то, что Valve могли про нас написать...
08 Июл 2014 в 18:21
0
Скок заплатили чтобы Гейб про вас написал?
08 Июл 2014 в 11:34
0
Норм так гейб теперь знает что у меня пипка 6 см
08 Июл 2014 в 13:02
0
Зря ты так позоришься, мэн, иди на продотку лизать.
08 Июл 2014 в 09:23
-1
ДАВИ ВАЛЕТ
08 Июл 2014 в 09:54
-1
"вот несколько сайтов, которые вам в этом помогут: Esports Max’s Wildcard Preview, Dota2.ru, Team Liquid и Join Dota. "

Все-таки Гейб читает наши темы!
08 Июл 2014 в 11:47
-1
эти новости не гейб кидает, гейб только сидит на диванчике и командует всем, а новость думаю другие люди пишут
08 Июл 2014 в 12:35
1
Ты посмотрел бы сначала как они работают. Там нет начальства как такового, все работают наравне.
08 Июл 2014 в 10:02
1
Кисы отлетают от жидких, жидкие отлетают от медведей. Изи для ВП
08 Июл 2014 в 10:07
0
год на фотке парализованый ?
08 Июл 2014 в 10:55
0
ПЛЕФ-ОФФ рука лицо.жпг
08 Июл 2014 в 11:43
0
Ясно, что вайлд карт выйграют LGD © Dread, аналитик starladder
08 Июл 2014 в 11:47
3
Я верю что вы можете быть упомянуты,но так же и должна быть упомянута продота
Почему вы не отправляете от своего сайта вьверов,вас там примут,да и новости будут появлятся быстро+контент
если ньюсмейкеры школьники,можно нанять со стороны,как сделали слтв с факером
08 Июл 2014 в 12:38
-1
К сожалению, в этом году не получилось. Будем надеяться, что в следующем году нам повезёт :)
08 Июл 2014 в 18:31
0
loh
08 Июл 2014 в 12:35
0
Давай Виртуса,Россия смотрит на вас!!Россия верит в вас! Держу лично кулаки!
08 Июл 2014 в 12:59
1
Этот заголовок "Привет и Пока!" навёл меня на совсем другую мысль а не про эти 4 команды.
08 Июл 2014 в 13:03
0
Ликвид изи вин
08 Июл 2014 в 13:48
0
лина дестроера изи
08 Июл 2014 в 14:50
-1
Как матчи будут проходить? Бест оф три или бест оф ван?
08 Июл 2014 в 16:03
0
Зверя нет сильней медведя! ВИРТУС ПРО вперед к ПОБЕДЕ!
08 Июл 2014 в 16:43
0
Болею за вп лишь потому что они рузгие но надеюсь блек развалит всем лица