ATF про Папича: «Он жесткий на Wraith King. Я не смотрел его, просто знаю»

Киберспортсмены Аммар 'ATF' аль-Ассаф и Ньенгнара '23savage' Тирамаханон в видеоролике для youtube-канала Ultimate Dota ответили на несколько вопросов.

Иордания ATF про Россия Malr1ne 

[Россия Malr1ne хороший тиммейт или мусор?] Россия Malr1ne? Он хорош. Если бы он не был хорош, то мы бы его уже кикнули.

[Кикнули как Россия Daxak из MENA PSG Quest?] MENA PSG Quest кикают всех, это нормально. Вся проблема была в тренере. [Россия Daxak хороший тренер?] Я понятия не имею.

Иордания ATF о лучшем оффлейнере

[Кто по-твоему лучший оффлейнер прямо сейчас?] Оффлейнер? Чехия SabeRLighT-.

Иордания ATF про Папича

[Может ты знаешь Папича?] Я знаю Папича. [Реально?] Да. Он жесткий на Wraith King Wraith King. [Смотрел?] Я не смотрел его, просто знаю.

Таиланд 23savage про Украина ALWAYSWANNAFLY 

[Что самое мемное говорил Украина ALWAYSWANNAFLY на буткемпе?] Он постоянно кричал [дальше Таиланд 23savage перешел на русский язык. — Прим. ред.]: «*** [Самка собаки], *** [блин]! Папа, пышка. Помогите! Помогите-помогите-помогите!».

Ранее Иордания Аммар 'ATF' аль-Ассаф высказался о матче против Китай Xtreme Gaming на BetBoom Dacha Dubai 2024, а также объяснил причину постоянной смены предметов в окне быстрой покупке за Mars Mars.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"-Я не смотрел его, просто знаю."

Величайший это уже как факт просто.

Аватар пользователя

каждый уважающий себя мужчина должен показать своей девушке несколько сотен тысяч видосов нарезок с папичем(для начала) с атф и малрином таже тема AnimeLook.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Денди жëсткий на Пудже. Не видел, просто знаю.
Стрей жëсткий на шторме, не видел, просто знаю.
FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Культ величия созданный малолетками и не очень умными людьми. roflanLico.png
(Непопулярное мнение ).

Аватар пользователя

Жесткий! 8 лет назад! Когда еще дерева не было слева от скилов! Дерева талантов! Кто еще жесткий! ПГГ давайте вспомним! Не смотрел, он меня на стриме забанил! В 2014! А просто знаю!

Аватар пользователя

Хорошо что тебя никто не знает ,и никогда не узнают !!!!

Комментарии
Форум