RAMZES666 об уходе kiyotaka из L1ga Team: «Глеб не хотел играть с ребятами из команды»

Керри-игрок L1ga Team Роман 'RAMZES666' Кушнарёв в рамках прямой трансляции на twitch-канале Александра 'Nix' Левина прокомментировал причины перехода Глеба 'kiyotaka' Зырянова из состава его команды в 9Pandas.

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Да что-то не шло у нас. Да и Глеб не хотел играть с ребятами из команды — я не буду кого-то выделять. Глебу главное, чтобы атмосфера была, положительный вайб общий. А у нас как-то всё...

Мы не собирались на буткемп, вышли в финал этих квал [на BetBoom Dacha Dubai 2024. — Прим. ред.], а потом всё как-то по *** [накатанной] пошло. Россия Virtus.pro просто была сильнее, а мы не особо развивались.

Ранее Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв поделился информацией о заменах в составах Европа Entity и MENA PSG Quest на Games of the Future 2024.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Попался давно как-то в мме с Рамзесом и Роджером, невероятный поток токсичности и ЧСВ, не удивлён.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну, понимаете, с ребятами...с этими крипочками, так сказать dankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

в рамках прямой трансляции на twitch-канале Александра 'Nix' Левина

Комментарии
Форум