Boxi случайно купил Divine Rapier в матче против Gladiators. Он не знал, как собирается новый предмет

Оффлейнер Team Liquid Самуэль 'Boxi' Сван рассказал Дмитрию 'NotInMyHouse' Крупнову о проблемах с серверами в игре против Gaimin Gladiators на BetBoom Dacha Dubai 2024, а также признался, что собрал Divine Rapier в матче случайно.

О победе над Европа Gaimin Gladiators

Игра получилась веселой, потому что начало было очень дерьмовым. Польша Nisha пинговал на предметы — у них есть Vladmir's Offering Vladmir's Offering, у них есть Solar Crest Solar Crest, они сейчас пойдут. А я такой: «OK, сейчас дособираю Phase Boots Phase Boots». Но было весело. Всегда забавно знать, что ты в жопе, а потом пытаться отыграться.

Нам не повезло, были потери пакетов у обеих команд. Такое было во время моего лайнинга — жмешь куда-то, а сигнал не доходит. Это немного подосрало. Но в последние 20 минут потерь не было. Мы хорошо сыграли, но обе команды если не нервничали, то точно немного волновались.

О покупке Divine Rapier Divine Rapier на Tiny Tiny в третьей карте

Я раньше никогда не покупал Parasma Parasma [Вероятно, Швеция Boxi хотел собрать Revenant's Brooch Revenant's Brooch, но спутал предметы. — Прим. ред.]. И такой: «Ладно, соберу Daedalus Daedalus, соберу Parasma Parasma. Это будет круто». А посмотрел в лавку и такой: «Стоп, а с чего собирается Parasma Parasma?» Я начал писать в поиске, как какой-то бумер. У меня был Demon Edge Demon Edge, я правой кнопкой нажал на Parasma Parasma. Думал, круто, получилось. А потом подлетел курьер, смотрю на свои предметы — «о, черт!» Divine Rapier Divine Rapier. Я попробовал разобрать — не получилось. Говорю парням: «Ой». Divine Rapier Divine Rapier неплохой предмет, но, я думаю, Parasma Parasma дала бы такой же урон, но была бы безопаснее. Я не нервничал, но ничего не делал в драке, так как не хотел умереть с Divine Rapier Divine Rapier.

Швеция Team Liquid обыграла Европа Gaimin Gladiators, а затем и Китай Azure Ray в нижней сетке BetBoom Dacha Dubai 2024. Сейчас команда уступает со счетом 0:1 Россия BetBoom Team в матче за выход в гранд-финал.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скандинав, чо.У него, небось, и топор дровосека имеется.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум