Обновление 9 июля

Автор: ,

Список изменений

  • Исправлен баг, связанный с Торговой Площадкой Steam. Баг позволял создавать дубликаты предметов.
  • Добавлены новые именные сокровищницы:
    • Trove Carafe Autographed by Ken Hot_Bid Chen
    • Trove Carafe Autographed by Josh AUTUMNWINDZ Lee
    • Trove Carafe Autographed by Wagamama
    • Trove Carafe Autographed by Longdd
    • Trove Carafe Autographed by Zhou
    • Trove Carafe Autographed by danche
    • Trove Carafe Autographed by Lao Dang
    • Trove Carafe Autographed by ImbaTV.BBC
    • Trove Carafe Autographed by Mik
    • Trove Carafe Autographed by pc cold
    • Trove Carafe Autographed by Korie
  • Исправлен ID сокровищницы Viktor GodHunt Volkov Autographed Treasure Chest
  • Исправлены боксы выбора для новой модели Tombstone у Undying Undying. Также немного исправлена модель Овцы, используемая для Hex превращения.
  • Из списка выпадающих предметов убраны: The Master Weaver Set, The Forest Hermit Set, The Ten Plagues Beard Set, Watchful Sotdae Ward, Barrier Shard Axe
  • Изменено количество разделяемых предметов (tango, варды), которые можно выложить на землю. Игрок может выложить на землю не более 6 разделяемых предметов.
  • Ссылка на вкладке The International теперь должна переправлять на новый сайт турнира, а не на страницу анонса.
  • Visage Visage: немного откорректированы правила произношения реплик при отсутствии маны 
  • Для нового Immortal предмета теперь присутствует две модели овцы, используемой для превращения Hex, имеется основной и золотой стиль. Золотую версию, скорее всего, можно будет разблокировать, купив соответствующую фигурку героя в Secret Shop на The International 4. (Изображение)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Июл 2014 в 09:11
12
Залатую авцу хачу.
09 Июл 2014 в 09:31
37
Боюсь даже предположить, что хач с ней сделает.
09 Июл 2014 в 09:38
12
это будет как Янукович с золотым батоном
09 Июл 2014 в 10:19
-1
Бугагаг))) Улыбнул Х)
09 Июл 2014 в 11:16
-1
Убежит в россию? Хачи и так в россии.
09 Июл 2014 в 11:54
-9
А ты походу из Западной части бывшей Украины? Раз не убежал?!
09 Июл 2014 в 12:55
-10
Хохлы - не люди
09 Июл 2014 в 13:26
15
Не Хохлы а Украинцы, не Москали а Русские. Ну хоть форум не засоряй фигнёй, тупой школьник.
09 Июл 2014 в 15:58
-6
кто не пляшет тот маскаль:D
09 Июл 2014 в 19:05
-1
клятi москалi
09 Июл 2014 в 23:51
2
клятi хохлi
09 Июл 2014 в 09:48
0
Бедная овечка.
09 Июл 2014 в 11:08
-3
овцы маму ел
09 Июл 2014 в 13:13
-5
а словарь не хочешь?
09 Июл 2014 в 15:11
0
Кого залатаешь?
09 Июл 2014 в 09:11
-3
И баг тоже с палкой пофиксили)
09 Июл 2014 в 09:12
5
Cамое первое предложение.
09 Июл 2014 в 09:12
-8
ВП бомжи.
09 Июл 2014 в 10:05
17
Dota2.ru проводит акцию, напиши что VP бомжи в 10 темах и получи рарку на халяву?
09 Июл 2014 в 09:13
4
у меня у одного 41.3мб качалось?
почему 18написано
09 Июл 2014 в 09:25
3
У меня 25. Странно всё это.
09 Июл 2014 в 09:27
3
у меня 6.3
09 Июл 2014 в 09:28
2
вчера еще был патч
09 Июл 2014 в 09:16
2
у меня тоже 41.3 качнулось может потом появится про эту обнову инфа
09 Июл 2014 в 09:18
5
господи, эти автографы такая параша
09 Июл 2014 в 09:58
-2
как и имморталы
09 Июл 2014 в 12:44
0
Почему, всегда хотел автограф дреда, не жалею ни копейки, потраченные на сундуки.
09 Июл 2014 в 09:20
-2
говлотое))
09 Июл 2014 в 09:26
0
купаюсь в золоте
09 Июл 2014 в 09:34
6
золотой рошан, золотой хук, золотая овца, что дальше? полное позолочение любимого героя за деньги?
09 Июл 2014 в 09:45
3
Там даже где то была размыленная фигурка золотого тини, в пдф файле
09 Июл 2014 в 10:20
0
Все как в реале ты чо! А ты думал вольво будут шутки шутить? Эт тебе не хухры-мухры...
09 Июл 2014 в 10:21
4
Еще татухи зековские на пуджа выдут, потом ему кепочку, цепуру золотую, и приору заниженую.
09 Июл 2014 в 09:39
-4
Даже не читая , я могу определить что добавили шмотки.
09 Июл 2014 в 09:49
9
Лучше прочитай всё же.
09 Июл 2014 в 13:25
-1
Ты хейтишь доту и считаешь лол крутой игрой, твоя ава соответствует твоему образу.
09 Июл 2014 в 09:49
2
Эх ничего такого особенного.
09 Июл 2014 в 10:09
1
Какой-то у золотой овцы цвет странный. Она больше на бронзовую похожа.
09 Июл 2014 в 10:22
1
Манящий? =D Если да то с тобой что то не так)
09 Июл 2014 в 11:21
1
Овца из говна))..
09 Июл 2014 в 15:12
0
Don`t touch Nigga Sheep
09 Июл 2014 в 11:41
1
про кривое изменение книги нечего не сказано...
09 Июл 2014 в 12:54
-3
Хрень, а не обнова! Одно шмотьё сунут. Нет чтобы баги поисправлять, так итемы сунут, чтобы бабла побольше срубить. Скоро дота в тф2 превратится, где шапки будут главнее геймплея.
09 Июл 2014 в 13:25
0
А теперь почитай и посмотри где ты увидел новые шмотки, даун.
09 Июл 2014 в 16:30
-1
Сокровищницы. Кому они нужны? деньги только из игроков вытягивают.
09 Июл 2014 в 13:18
0
Теперь придется всей тимой кооперироваться чтобы поспамить выложенными вещами. Опять таки укрепляющая тимплей активность...
09 Июл 2014 в 15:14
0
Овца здорового человека и овца курильщика - выбор за вами=)
09 Июл 2014 в 17:25
0
Исправлен баг, связанный с Торговой Площадкой Steam. Баг позволял создавать дубликаты предметов. АААААААААААААФАККК как я не знал об этом )))))
10 Июл 2014 в 09:38
0
уг