NatTea: «ATF — мой любимый интервьюируемый. Он так хорош. Этот человек просто уморительный»

Англоязычный аналитик и ведущая Натали 'NatTea' Махоуни в интервью для портала Esports.gg поделилась мнением об организации BetBoom Dacha Dubai 2024, а также назвала игроков, у которых нравится брать интервью.

Об организаторах BetBoom Dacha 

Это был мой первый раз в Дубае! Организаторы отнеслись к нам потрясающе. Мы заранее получили полный инструктаж по теме этого мероприятия, что было просто феноменально. Они также помогли нам с нарядами, предоставили их, так что приятно ехать на мероприятие и не беспокоиться об этом. Отель тоже очень хороший.

Я никогда раньше не работала с Канада Jenkins в такой близости. И мы оба, возможно, одинаково безумны, если вы можете в это поверить. Просто он изображает это немного свободнее, чем я. И каждый раз, когда мы приходили с идеей, которую хотим воплотить, организаторы всегда так любезны к нам, говорили: «Хорошо, давай посмотрим, как мы можем это сделать». Так что приятно чувствовать, что нет никаких ограничений на творческие штучки, которые хочется попробовать.

Об игроках, у которых нравится брать интервью

Я бы назвала США Quinn. Либо США Quinn, либо Иордания ATF. На этом турнире Иордания ATF — мой любимый интервьюируемый. Он так хорош. Этот человек просто уморительный.

США Gunnar тоже очень хорош, и Россия Nightfall. Я знаю, что назвала вам несколько, но мне кажется, что эта четверка — любимые по разным причинам.

Ранее Австралия Натали 'NatTea' Махоуни рассказала о своём знакомстве с Dota 2 и решении посвятить себя карьере таланта в этой сфере, а также поделилась мыслями об отмене DPC-системы, взглянув на ситуацию с точки зрения таланта.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ещё бы она Сисича не назвала HAhaa.png
Он её дома накажет! PepeRich.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум