Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Scorefellas система прогноза результата игр

Автор: ,

Scorefellas - открытая платформа, где проходят турниры прогнозов. Любой желающий может принять в них участие, предсказать итоги матчей и выиграть призы. Сейчас у нас проходят турниры прогнозов на Чемпионат мира по футболу, а до этого пользователи угадывали исходы игр ЧМ по хоккею.

С этой недели мы открываем новое направление — турниры прогнозов по киберспорту и начнем мы с самого главного события — The Internatinal 4 по DotA 2.

Делать первые прогнозы можно уже сейчас, начинаем с групповой стадии на 16 команд. Так как на этом этапе нас ждет более 100 игр, мы отобрали 20 самых интересных матчей, чтобы вы не запутались и вам было легче сделать свои прогнозы. После группового этапа прогнозы можно будет делать на все игры.

Как принять участие в турнире?

  1. Пройдите быструю регистрацию на scorefellas.com
  2. Найдите турнир при помощи ссылки http://scorefellas.com/en/regular/groups/444
  3. Просто нажмите на кнопку "Сделать прогноз!" под любым из грядущих матчей, укажите результат, а остальное система сделает за вас. Она и прогнозы сверит, и очки подсчитает, и таблицу лидеров обновит. Все просто и удобно!

Призовой фонд турнира прогнозов на The International 4 составляет 500 USD:

  • 1. 150 $
  • 2. 100 $
  • 3. 50 $
  • 4 - 11. 25 $

Вскоре мы планируем расширить киберспортивное направление и добавить прогнозы на такие игры как: League of Legends, StarCraft 2 и CS:GO.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Июл 2014 в 12:43
-4
Турниры прогнозов? Может наоборот?
09 Июл 2014 в 12:59
7
турнир по прогнозам, соревнуются в прогнозировании, что ты не понял?
09 Июл 2014 в 13:17
3
Турнир прогнозов по турнирам. Нормально
09 Июл 2014 в 14:57
4
А когда можно будет делать ставки на турнир прогнозов по турнирам?
09 Июл 2014 в 16:06
3
До чего техника дошла
09 Июл 2014 в 17:00
0
У-у-у ууууу , а у нас тут своя атмосфера
09 Июл 2014 в 14:00
0
Какой ты тупой.
09 Июл 2014 в 16:15
-1
Обычный тотализатор!
09 Июл 2014 в 16:16
0
Обычный тотализатор...
09 Июл 2014 в 18:59
0
Нет, тотализатор - это ставки (денежные, вещевые, какие хочешь). Цель: выиграть ставку и забрать приз. В этом участвуешь только ты, сам тотализатор и участник соревнований
Здесь же соревнуются "лучшие диванные аналитики мира", "Ванги" и т.д. между собой.
Цель: "наванговать" больше чем другие.
09 Июл 2014 в 12:44
1
Для лола такая фигня не нужна, пусть какашки едят, те кто играют в лол.
09 Июл 2014 в 12:46
22
Для лола и турниры не нужны,пусть какашки едят.
09 Июл 2014 в 15:39
-2
Че патриотический дух дотера проснулся перед ти4? ЛоЛ можно оскорблять?! А не оскорбляйте, оскорбляйте...
09 Июл 2014 в 17:09
1
Это сайт доты, тут можно хейтить лол.
09 Июл 2014 в 12:50
13
Для нормальных людей лол не нужен, а остальные пусть какашки едят.
09 Июл 2014 в 13:47
1
http://www.youtube.com/watch?v=PBkrHfJwZ1g
09 Июл 2014 в 12:44
0
у ВП печалька
09 Июл 2014 в 13:26
-1
в победу этой команды верило только русское комьюнити, но никак не команда, так что все логично
09 Июл 2014 в 12:48
0
Поцы, хелп, тут надо ставить счет игр типа 2:1, либо счет в конце матча киллов 22-0?
Хотя, тут и так все ясно. Я идиот. T_T
09 Июл 2014 в 13:09
1
Надо угодять счет матча. Так как в группе bo1, то соответсвенно он может быть только 1-0 или 0-1.
09 Июл 2014 в 12:49
1
тут также,будет победитель *свой*,как из ласт конкурс от dota2.ru,выиграл не понятно кто и т.д.
09 Июл 2014 в 13:10
-3
Никаких "своих" у нас нету, все по-честному. Не надо строить теории заговоров пожалуйста.
09 Июл 2014 в 13:23
1
ты кто вообще?с двумя сообщениями на форуме...оффнись.
Ласт конкурс угадай кто выиграет слот на основу ti4,тут уже понятно было,что выиграет их пацан,нет ни скринов,нет призов за 2 и 3 места и т.д,лучше не принимать участие вообще от dota2.ru
09 Июл 2014 в 13:31
1
shokeroff - это админ площадки прогнозов, и, да, этот сайт прогнозов не от дота2ру, так, что там все честно
09 Июл 2014 в 13:38
0
везде все честно))просто толку,что они делают конкурсы на dota2.ru???если уже понятно...нет никакой инфы как осуществляется победитель.
09 Июл 2014 в 13:46
1
Всё верно.
09 Июл 2014 в 13:45
1
Я так понимаю, для тебя критерий по которому ты оцениваешь людей это количество сообщений на форуме :)? Тогда всё понятно...

Я не знаю какой прошлый конкурс имеешь ввиду ты, я говорю про нынешний турнир прогнозов на scorefellas.com.
09 Июл 2014 в 13:56
-3
угадать победителя кто возьмет слот на основу Ti4.Кто взял 2 место на квалах.
в общем,конкурсы от dota2.ru это ***** вот и всё
09 Июл 2014 в 14:10
1
Это не от Дота2ру.Читай лучше
09 Июл 2014 в 14:11
-3
если не в теме,то лучше не пиши,как сейчас ты не понял о чем речь...
09 Июл 2014 в 13:05
0
Просто лицо Гоблака... что ты одел, ХВОСТ?
09 Июл 2014 в 13:12
0
участие бесплатно?
09 Июл 2014 в 13:39
0
Да, участие бесплатное.
09 Июл 2014 в 13:49
0
Выплата на эл. валюту?
09 Июл 2014 в 13:52
0
Скорее всего да.
09 Июл 2014 в 14:41
0
Поскольку сбоку будут показываться реальные баллы, которые участники получили за свои прогнозы, то схема более-менее прозрачная... Думаю по-честному все будет, а главное это интересное занятие, показать скилл в прогнозировании, и что немаловажно - бесплатно.
09 Июл 2014 в 14:44
0
А игры то не все в списке прогнозов (
09 Июл 2014 в 14:57
0
Так как, в группе 16 команд и каждая играет с каждой, а это более 100 игр, то было решено выбрать самые интересные игры. Самые интересные конечно это субьективно, разные люди болеют за разные команды, но так сказать были выбраны игры фаворитов.
09 Июл 2014 в 15:05
0
да я так и понял, но как то слишком мало игр честно говоря для группового этапа