9Class о Tundra Esports: «Topson дисциплинированный. Whitemon — добряк. MC может замотивировать команду»

Саппорт Tundra Esports Эдгар '9Class' Налтакян в интервью на youtube-канале GAECHKATM высказался об игроках своего состава, порассуждал о своей роли, а также составил тир-лист коллективов на DreamLeague Season 22.

О составе

Финляндия Topson два раза Инт выигрывал, Болгария MinD_ContRoL. То есть очень приятно играть с ними. Можно научиться чему-то новому и в целом организация помогает тебе, на уровне всё. [...] 

[Как бы охарактеризовал каждого игрока?] Финляндия Topson дисциплинированный. Индонезия Whitemon — добряк. MC может замотивировать команду, прям какие-то конкретные черты я не могу выделить, как и у меня, — просто исполнитель. Россия Pure — капитан. Пусть так будет. Ну вот как чувак, как личность, Россия Pure тоже такой «добряк», помогает команде с игрой. Да все добрые, но вот Индонезия Whitemon прям вообще добряк. Ему что-нибудь скажешь, он такой: «Угу, окей, я понял. Всё, сейчас буду так играть». [Не возникает конфликтов?] С ним? Ну, вот Россия Pure говорит ему как линию стоять правильно. Он такой: «Да, всё, будем так теперь». [То есть на всё соглашается?] Да, он вообще не конфликтный. 

О своей роли

Я до 5000 рейтинга играл на миду, потом у меня скилла уже не хватало, чтобы выиграть мид. Мета была такая, что четвёрка ганкает и я такой подумал: «Если я на миду играю и знаю мид матч-апы — я могу сыграть на четыре и знать, когда ганкать мидера и так далее». Вот и пересел. Но на миду у меня там скилла уже не хватало вывезти на пяти тысячах и мне уже там надоело. 

Об отношении к банам

Думаю, бан аккаунта норм, но если там банятся именно сами игроки, что они не могут участвовать на турнире, то это плохо, потому что очень много игроков забанено и они даже по сути не читерили, а просто всю жизнь играют в игру, отказались от учёбы, а их там лишают этого. 

Тир-лист команд на DreamLeague Season 22 

Давай Falcons в S. BetBoom, думаю, можно в A, я не думаю, что им тут повезло больше, чем они прям такие супержесткие. Швеция Team Liquid я бы засунул в S, и Китай Azure Ray в S... Давай лучше в А, чтобы не забивать S. Европа Team Secret я бы в D, Россия Klim Sani4 я бы тоже в D. Россия Virtus.pro, наверное, в C, они посильнее. Хотя Россия Klim Sani4 их выиграли, хотя всё равно у них опыта больше в таких турнирах. Таиланд Aurora... Я за ними вообще не следил, но пусть будет в C где-то. Европа OG, думаю, можно засунуть в C, они на уровне VP где-то. Южная Америка Heroic C либо D. Давай, чтобы не было больше трёх в одной колонке, поэтому в D засунем. Россия Team Spirit я бы в B засунул. Китай Xtreme Gaming я бы засунул в S. Китай G2.iG я не знаю. [Почему Россия Team Spirit в B?] Они всегда в начале сезона плохо играют. Они наоборот набирают к концу крупных турниров, а в начале они... Ну, у них, наверное, нет мотивации даже, чтобы играть супержёстко, мне кажется, поэтому они просто приезжают и показывают свой базовый уровень и всё. Гладиаторы в S. Пусть Tundra в B. [Точно не в S?] Мы выиграли Европа OGЕвропа Team Secret мы выигрывали, а с командами выше тяжело играть. Северная Америка Shopify Rebellion можно в B, а Китай G2.iG вообще не знаю, что за челы.

Ранее Болгария Иван 'MinD_ContRoL' Борислав Иванов рассказал, что был исключен из состава за полчаса до начала матча на DreamLeague Season 22.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ммм какие добряши все, маинд контрол че за нетворс, все кик, одна ощибка и ты ошибся, так дальше продолжаем все улыбатся ребят

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум