Обновление 10 июля

Автор: ,

Список изменений

  • Страница The International добавлена во вкладку "Сегодня", которая открывается после загрузки клиента
  • Добавлен хештэг для нового экрана выбора героев в режиме Captains Mode. Теперь надпись имеет вид "Radiant Ban #1", вместо надписи, которая была ранее "Radiant Ban".
  • В компендиум добавлены результаты wildcard
  • Закрыт выбор героев для матча Всех Звезд
  • Результаты голосования за новый предмет редкости Arcana, новую озвучку и новую модель, будут объявлены перед окончанием The International
  • В компендиум добавлены результаты одиночного чемпионата
  • В файл настройки косметических предметов добавлены записи о двух новых сокровищницах:
    • Trove Carafe Autographed by dr. lee
    • Trove Carafe Autographed by Stephen Dong Suk CyNiCaL- Chung
  • Обновлен портрет героя Phantom Lancer Phantom Lancer при надетом наборе предметов Sunwarrior, исправлены некоторые недоработки
  • Обновлены иконки предметов из набора Sunwarrior, теперь они отражают визуальные эффекты предметов
  • Из списка выпадающих предметов убран: Antennae of the Master Weaver
  • Обновлен диапазон IP адресов для Австрийского сервера, возможно, это поможет избежать проблем, о которых сообщают игроки Европейских серверов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Июл 2014 в 10:48
-38
Норм
10 Июл 2014 в 11:33
-35
вообще-то нет
10 Июл 2014 в 18:00
28
вообще-то пидора ответ
10 Июл 2014 в 13:55
-23
Альянс - Говно.. #Стабильность #Щемление
10 Июл 2014 в 15:06
-3
Жаль что нету мультитрансляций в доте, теперь только мультитивич,ссылка внизу ребят
10 Июл 2014 в 15:09
-4
В Доте и не будет мультитрансляций. Только мультитвич http://www.multitwitch.tv/dota2ti_ru/dota2ti_ru_2/dota2ti_ru_3/dota2ti_ru_4
10 Июл 2014 в 10:48
-37
импаер изи вин ти4
10 Июл 2014 в 11:12
-36
DK или IG. Больше никому не дано.
10 Июл 2014 в 11:26
28
Поэтому у DK счет 2-3) Потому что больше никому не дано)
10 Июл 2014 в 13:33
-11
Страту на ти5 не палят , а так бы на изичах раскатали ))
10 Июл 2014 в 13:39
-13
EG либо dk
10 Июл 2014 в 15:10
-8
вангую гранд финал Na`Vi - IG
10 Июл 2014 в 20:14
-2
полностью согласен
10 Июл 2014 в 11:32
-20
+
10 Июл 2014 в 10:48
9
Бесценная информация
10 Июл 2014 в 10:49
-4
калльная обнова
10 Июл 2014 в 10:49
-6
спасибо,оперативно
10 Июл 2014 в 10:49
-13
а как же ВП ???
10 Июл 2014 в 10:53
-3
Наконец то начали хоть как то исправлять проблемы с загрузкой
10 Июл 2014 в 15:47
-2
только дауны его минусуют. И меня.
10 Июл 2014 в 10:53
-7
И щас такой самый умный вопрос - " А когда подношения заберут?(("
10 Июл 2014 в 10:54
-17
Австрийского?*** Шутка про Кончиту***
10 Июл 2014 в 10:55
-4
А когда подношения заберут?
10 Июл 2014 в 10:59
-6
Empire ez ti4 win (2)
10 Июл 2014 в 11:04
0
И кто же в Аркане победил? Спасибо вальвы, 21 числа юзнаем. Мда.
11 Июл 2014 в 11:30
0
Ну, вообще-то на Аркану выиграл или Джаггернаут или Фантом Ассасин. Ну, таков был финал.
10 Июл 2014 в 11:09
6
йа нипонял виртуса родные выйграли же интернешионал пачему он ещо идет??????7
10 Июл 2014 в 11:10
2
VP EZ win ti5 believe and honor!
10 Июл 2014 в 11:11
-2
оперативненько
10 Июл 2014 в 11:14
-4
Cloud9 пока держатся
10 Июл 2014 в 11:18
-1
А что с результатами первого конкурса, обещали 9го :с
10 Июл 2014 в 11:20
-2
Из списка выпадающих предметов убран: Antennae of the Master Weaver
Как же они з****ли убирать шмотки!
10 Июл 2014 в 11:38
-2
ку ку ёпта
10 Июл 2014 в 11:41
-1
фигня а не обновления
10 Июл 2014 в 12:27
-1
Ничего на наборе Фантома не пофиксили , эффект так и плавает после смерти
10 Июл 2014 в 12:33
-1
я так и знал что аркана будет не скоро))
10 Июл 2014 в 12:58
0
что за ебланство - хэштег блять
этот символ означает номер, ёпрст.
совсем ебанулись со своими твиттерами и инстраграммами
10 Июл 2014 в 13:12
-1
"Из списка выпадающих предметов убран: Antennae of the Master Weaver"

о господи, не знаю как буду жить дальше
10 Июл 2014 в 13:21
-2
А сет на лину из сундука(с кастомным Light Strike Array) так и не пофиксили?
10 Июл 2014 в 14:36
0
Фнатики жи затащат!
10 Июл 2014 в 14:40
-3
Заодно убрали бы все комонки)
10 Июл 2014 в 17:19
-1
Мало того, что не исправили лансера, так еще и магазин поломали. Чуть в его сторону кликнешь - прощай игра.
10 Июл 2014 в 19:24
0
ГО ГО Нави
11 Июл 2014 в 02:14
0
В данном случае это октоторп, а не хэштег.
11 Июл 2014 в 08:43
0
Вы еще скажите что Нави изи TI4,я блеать ржать буду пзц как