Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,665,420

Итоги второго дня The International 4

Автор: ,

 

Несколько часов назад закончился второй день The International 4. Было сыграно огромное количество матчей, и результаты превзошли все ожидания!

Вряд ли кто-то ожидал, что чемпион турнира The International 3 окажется практически в самом конце групповой таблицы с результатом 1 победа и 4 поражения. Для команды  Alliance уже с самой первой игры против  iG, все стало складываться не в лучшую сторону. Победа в одной из первых драк, казалось бы, дала небольшую фору, шанс реализоваться и пропушить линии, но команда не воспользовалась этой возможностью. В дальнейшем, драки складывались в пользу команды  iG, игра
 Alliance была совсем неслаженной. Однако даже при перевесе более чем в 20 000 золота, для
 Alliance появился небольшой луч надежды на то, чтобы выиграть этот матч после ошибки  iG на 48-ой минуты игры; команда  Alliance принялась пушить нижнию линию, сумев дойти до третьей вышки, однако соперники  iG вновь проиграли в очередной драке и последний шанс на победу в этом матче был упущен. Даже корни Lone Druid Lone Druid, которые срабатывали практически при каждой атаке, не спасли положения.

Один интересный факт, в каждой из пяти игр соперники  Alliance банили Nature's Prophet Nature's Prophet и Io Io.

Не очень удачно сложился день и для других команд,  Arrow Gaming потерпели поражение во всех пяти играх,  LGD идут вровень с командой  Alliance, одержав лишь одну победу в пяти играх.

Стоит также сказать пару слов о Российском коллективе, команде  Empire. Команда одержала лишь одну победу на протяжении четырех матчей, как и у команды  Alliance, у  Empire дела шли плохо уже с самой первой игры, где они играли против команды  Titan. Начало матча было превосходным для  Empire и, казалось бы, победа уже в кармане, благодаря отлаженной стратегии и хорошим ганкам, однако российский коллектив позабыл, что оставлять такого героя у соперников, как Wraith King Wraith King, на фрифарме очень опасно. За что  Empire и поплатились, совершая ошибки и умирая в довольно странных ситуация. В результате чего Wraith King Wraith King получил достаточно хороший буст по золоту и опыту, что позволило  Titan переломить ход встречи и одержать победу, даже рапира у Gyrocopter не помогла изменить ситуацию для  Empire. В дальнейших матчах
 Empire вновь проиграли и одержали лишь одну победу.

Несомненным фаворитом дня является команда  Cloud9, которая одержала 4 победы в пяти матчах. Одна из самых интересных игр для этой команды - матч против  Evil Geniuses. Вначале матча 
 Cloud9 имели хорошее преимущество, убийства на всех линиях и уничтожение одной из вышек. Однако на 12-ой минуте попытка убийства Рошана для  Cloud9 завершилась полным провалом, 
 Arteezy
из  Evil Geniuses убивает четверых и зарабатывает Ultra Kill! Со второй попытки 
 Cloud9 все же забирают Aegis. Далее игра шла более менее спокойно, однако вновь, один из решающих моментов произошел при попытке убийства Рошана, где  Evil Geniuses потерпели полное поражение в драке. Даже Razor в исполнении  Arteezy не спас положения. Команда 
 Cloud9
одержала победу в матче.

Что касается других команд, то день для них шел с переменным успехом, т.е. за победой было поражение и наоборот. Один из самых долгих матчей -  Team Liquid vs.  Newbee, игра длилась около 70 минут.

Положение команд после первого дня групповой стадии, выглядят следующим образом:

 

 

 Cloud 9 vs.  Arrow Gaming. Отличное убийство Wraith King Wraith King со стороны Nature's Prophet Nature's Prophet от  bone7, прекрасный уворот от стана. 

 

 

(Первая игра Na'Vi)

 

(Dendi получает презент)

 

(Все внимательно смотрят очередную игру) 

Фото взяты со страницы ВК - V1lat's Fan Page 

 

 

 

 

Текстовые трансляции:

 

Продолжается очередной конкурс от нашего сайта, где участникам предлагается поделиться фотографией того, как они смотрят турнир The International 4. Более подробную информацию о призах и правилах участия вы сможете узнать на этой странице.


  

Ждем следующего игрового дня, новых сюрпризов от команд, красивые и интересные матчи! The International 4 продолжается!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Июл 2014 в 13:55
-6
Мимо проходил
10 Июл 2014 в 14:56
-5
del
10 Июл 2014 в 16:12
0
По моему лучшие игры это: Liquid vs DK: Liquid vs EG: IG vs DK
qojqva на Тинкер с курой на 10к это было очень кроту
10 Июл 2014 в 17:33
2
Ликвид вообще молодцы
10 Июл 2014 в 22:37
-1
china slayers (c) V1lat
11 Июл 2014 в 10:41
1
Я давно говорил, что койква топ тинкер, он им на прошлом инте еще игры выигрывал за маузов
10 Июл 2014 в 21:01
0
Большое спасибо за записи игр.
10 Июл 2014 в 13:58
1
Спасибо !
10 Июл 2014 в 13:58
33
Ньюсмейкеры молодцы, прекрасно все оформляют, и главное без больших задержек
10 Июл 2014 в 13:59
51
Аналитики - отпад![img]http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014/07/10/383/a77/2b793e4264a606afe8fa09f7aa4c497759cf2d90.png[/img]
10 Июл 2014 в 14:24
-80
Уберите этих бомжей, уж лучше серию пони бы показывали..толку от них - 0.
10 Июл 2014 в 14:32
34
Сударь, у вас пони головного мозга. По мне это самые веселые аналитики.
10 Июл 2014 в 14:40
1
от твоих соплей и пони тоже толку никакого.
10 Июл 2014 в 14:51
1
Если ты такое дно что ничего в не понимаешь в доте , и не можешь проанализировать игру , то иди смотри англоязычный стрим. Там тебе всё расскажут и подробно проанализируют. А я забыл , ты же не знаешь английский , ну тогда для тебя один выход: прыгнуть в окно)
10 Июл 2014 в 17:20
0
За место того типа в рубахе, лучше бы соло сидел!
10 Июл 2014 в 14:58
2
Без Соло не то. Кстати когда они слишком начинают угорать и увлекаться, теряя профессионализм, Соло грамотно так указывает им путь, о чем они должны говорить. Молодец, довольно мудрый человек
10 Июл 2014 в 15:06
-1
деньги не проблема
10 Июл 2014 в 17:56
-3
ыыыы))) вот ето шутка)))) типа соло 322 богатый для него деньги не проблема)))) ваще жжошь парниша)))))
11 Июл 2014 в 06:59
0
Мудрый епт.... Бэкает, мекает. двух слов связать не может. Вы школьники не на тех равняетесь
10 Июл 2014 в 14:00
8
Очень не ожидал победы фнатиков над DK И NewBee. Думал, что они аутсайдеры, так как эра не на тренирован, но был приятно удивлен в общем не палили страту с саммита.
10 Июл 2014 в 15:00
0
твой комментарий бы к посту прикрепить. Как видишь, автор решил выделить только любимчиков сайта Dota2.ru: Cloud9, Emipre, Alliance, EG и Arteezy, нет я даже напишу Arteezy и EG.
10 Июл 2014 в 15:13
1
Фантики просто боги, топлю за них и нави
10 Июл 2014 в 14:13
1
36 игр - это была первая отличная бессонная ночь , ох , и впереди таких ночей еще не мало, жду не дождусь ))
10 Июл 2014 в 14:15
0
А когда будут результаты первого конкурса?
10 Июл 2014 в 15:35
0
Уже давно известны. См: Итоги первого дня The International 4 (или твиттер Dota2.ru).
10 Июл 2014 в 14:25
5
по моему игра дня это Нави вс Емпаер
10 Июл 2014 в 14:28
1
имперцы и дк разочаровали
10 Июл 2014 в 14:31
0
отличная новость, автор молодец!
10 Июл 2014 в 14:38
2
Фнатики-то тащат! Думаю, в 8-ку попадут точно!
10 Июл 2014 в 14:42
2
Там вроде cArn сидит смотрит , который был в составе по кс1.6 у фнатиков , сейчас во фнатик работает )
10 Июл 2014 в 14:43
1
Топ 1 TI4 Alliance ,лучшая игра дня Alliance vs Titan, srsly?
На dota2.ru смотрят только игры Allience,или топят ток за них..я чет ничего не пойму о_О
10 Июл 2014 в 14:51
0
Что за бред со статистикой пиков героев? Там есть инвок с 2мя пиками но нет брюмастера, который был явно в больше чем 2х играх
10 Июл 2014 в 14:59
0
Восклицательный знак стоит, то есть "Обратите внимание".
10 Июл 2014 в 14:57
5
Про фнатик ни слова, подумаешь в первый день отборочных стрельнули выиграв топ коллективы с энигмой на миду как ЛЖД делали раньше. Подумаешь, что они не тренировались вместе очень долгое время. Херня какая.
Поражение Alliance от DK, IG, Titan никак не ошеломительная новость.
Вот Liquid молодцы, оправдывают на 100% место в слоте, хоть я фаворитами считал CIS, которые слились им же.
Cloud9 если ЕЕ не будет сильно тупить, то проканают, тоже молодцы.
10 Июл 2014 в 15:14
2
Конечно же, в фото дня одни блядо нави.
10 Июл 2014 в 15:18
0
Спасибо за тему
10 Июл 2014 в 15:31
0
Все мои прогнозы пока просто вылетают в трубу...
10 Июл 2014 в 15:31
0
где результаты первого конкурса?!
10 Июл 2014 в 15:36
0
Уже давно известны. См: Итоги первого дня The International 4 (или твиттер Dota2.ru).
10 Июл 2014 в 15:35
0
лучшая игра 2-го дня это Нави вс. Империя!!! Какие нафиг альянсы
10 Июл 2014 в 15:40
0
Действительно, не ожидал от Соло такой качественной аналитики. Несмотря на то, что он "клоуничает" - может сразу переключится на серьезный тон. Льет меньше всех воды и больше всех говорит по ситуации, на самом деле.

Но для меня он навсегда останется 322.
10 Июл 2014 в 16:00
1
Почему ничего не сказали про Фнатиков, которые прошлись по головам всех фаворитов?
10 Июл 2014 в 16:03
0
опа, Carn )
10 Июл 2014 в 16:19
0
дико раздражает... что видео без возможности расширить на весь экран
10 Июл 2014 в 16:29
0
справа в углу тыкни на иконку Ютуба. Только там можно расширенный вариант смотреть. Ну это если ты не знаешь. Так на всякий.
10 Июл 2014 в 17:05
0
АЛЬЯНС ГОВНО
10 Июл 2014 в 21:50
1
У навибоев до сих пор бомбит? Ты , как я догадываюсь , фанат денди.
10 Июл 2014 в 17:05
1
а я топлю за эмпаир, хоть они и не очень сыграли, но я уверен что они соберутся! и будут рвать и метать!
11 Июл 2014 в 01:09
1
второй день рвут и мечут...
10 Июл 2014 в 18:27
0
Почему разор нью мета?
10 Июл 2014 в 20:32
-4
Нуууу, он имба в этом патче ( имхо конечно, но за него 7 из 7 игр вин в 6.81 )
11 Июл 2014 в 02:01
0
Альянс гавно
11 Июл 2014 в 11:47
0
"Положение команд после первого дня групповой стадии, выглядят следующим образом"
ЗАЧЕМ ПИСАТЬ О ПОЛОЖЕНИИ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ДНЯ, ЕСЛИ ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ - "ИТОГО ВТОРОГО ДНЯ THE INTERNATIONAL". rage ppc
11 Июл 2014 в 13:41
0
Еще бы кто отдельно всю аналитику нарезал в одно видео.
11 Июл 2014 в 13:54
0
Боёв слишком много каша какая-то(
11 Июл 2014 в 14:02
-1
Китайские "короли доты" как всегда довыебывались. Кажется, школоло прогнозы "изи вин ти4 дк" не залетают.
11 Июл 2014 в 14:28
1
так же, как и "альянсы изи вин ти4"
11 Июл 2014 в 14:11
1
Где статистика побед проигрышей, вообще таблицы за второй день???