«Очевидно, команда баланса не играет на Shadow Fiend» — Arteezy о герое, которого бы хотел вернуть в мету

Керри Shopify Rebellion Артур 'Arteezy' Бабаев в интервью на DreamLeague Season 22 рассказал о том, кто отвечает за драфт в команде, как обстоят дела с уверенностью, а также признался, что не может дождаться, когда же в мету снова войдет Shadow Fiend.

О том, кто отвечает за драфт

Я бы сказал, что преимущественно это я и США BuLba сейчас. Обязанность разделена между нами двумя, а в прошлом году она делилась на троих. Я бы отдал ему лавры, так как я больше ленюсь. Когда в драфте нужно принимать какие-то сложные решения, то это больше ложится на его плечи, а я просто помогаю, когда нужно.

Об уверенности

Я бы не сказал, что нам не хватает уверенности, но наши тренировки и результаты на спаррингах были не лучшими. Поэтому мы рассматриваем игру за игрой. Но настроение хорошее, первые игровые дни прошли удачно.

О герое, которого бы хотел увидеть в мете

Это Shadow Fiend Shadow Fiend. Я каждый раз в тильте, когда читаю его усиление в патче. Это выводит меня из себя. Очевидно, команда баланса не играет на Shadow Fiend Shadow Fiend. Может, в следующем году. Но, кажется, это безнадежно.

Северная Америка Shopify Rebellion делит 1-3 места в группе B с Таиланд Aurora и Китай Xtreme Gaming на DreamLeague Season 22. Перед финальным днем первого группового этапа команде идет со статистикой 8-4 по картам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Факт, эти олухи хотят, чтобы сф бил с руки, но при этом они не дают ему ни единого скилла на подсейв. У снайпера есть 3 скилл + граната, у дровки гаст + 3 скилл. И при этом это все равно очень слабые чары, если у врагов есть герои, которые могут на них садиться. А у финда вообще ничего нет, и как на нем играть?

Аватар пользователя

да никак,это герой паба. выйти с инвиза и за 2-3 тычки убить сапа.

Аватар пользователя

Да даже сапов он за 2-3 тычки не убьет) До бкб он покупает онли сейв артефакты, потому что бить ему никто не даст, соответственно урона у него нет, а после покупки бкб у врагов уже будет куча слотов, в т.ч. гост, глиммер и т.д., и в итоге сф в лучшем случае побьёт 6-9 секунд, а потом умрёт, а в худшем его раскайтят и даже эти 6-9 секунд он побить не сможет, ведь контроля у героя тоже нет)

Аватар пользователя

ну есть страх на ульте вроде, плюс это темповый герой, который чисто ломает домики, помню смотрел турниры и постоянно в керри его брал вроде шад за викин гг, очень быстрые темповые катки, где сфу никто ничего сделать не мог, но там и стиль игры и пик был у викин гг что просто все сметали

Аватар пользователя

У него есть контроль на ульте и шарде. О чём разговор? Снип хоть сколько-то сильный потому что стоит на ренже в экран. Дровка - тот же сф: омега слабый чар, если в тебя идут.

Мне нравилось 10 лет назад на нем играть, когда можно было высрать пт меку и идти с командой ломать домики.

Аватар пользователя

Тоже самое с па,антимагом примерно. Герой будет не в мете год-1.5,дадут поиграть 1крупный +пару буквенных патчей и обратно в помойку(мортра года 2,если не больше,не игралась до изменения критов) и сейчас так же в помойке и когда последний раз чекал винрейт топ1 с конца начиная с легенд. Анти маг игрался только с патчем где вышла муэрта и обратно так же в помойку. СФ из того же разряда, только ульт полезнее для команды и аура на минус армор, да и есть хотя бы 3спелла с большим уроном до 25 минуты+ренжевик и из за этого более играбелен

Аватар пользователя
Комментарии
Форум