Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,672,346

Na'Vi.eu vs Titan

Автор: ,

Добрый вечер! Мы прекрасно понимаем, что не каждый может позволить себе посмотреть матчи в видеорежиме, поэтому Dota2.Ru предлагает вам LIVE-обзор этой игры, в котором вы увидите полную информацию о ходе матча - пики, баны, убийства, счет и т.д. Статья будет обновляться каждые несколько минут, чтобы вы ничего не пропустили.

Игра проходит в рамках группового этапа The International 2014.


Полезные ссылки:


Начало игры: 20:00 CET / 21:00 KIEV / 22:00 MSK

LIVE-стримы:  Russian Commentary /  English Commentary

Формат: best-of-1.

Составы команд:

  •  Titan:  KyXy,  Ohaiyo,  Yamateh,  XtiNcT,  Net
  •  Na'Vi.eu:  XBOCT,  KurokY,  Dendi,  Puppey,  Funn1k

Баны

 Titan [Radiant]  Na'Vi.eu [Dire]
  • Batrider Batrider
  • Tinker Tinker
  • Faceless Void Faceless Void
  • Wraith King Wraith King
  • Lifestealer Lifestealer
  • Lycan Lycan
  • Brewmaster Brewmaster
  • Sand King Sand King
  • Razor Razor
  • Death Prophet Death Prophet

Пики

 Titan [Radiant]  Na'Vi.eu [Dire]
  • Doom Doom ( Ohaiyo)
  • Disruptor Disruptor ( Net)
  • Rubick Rubick ( XtiNcT)
  • Pugna Pugna ( Yamateh)
  • Naga Siren Naga Siren ( KyXy)
  • Enigma Enigma ( Puppey)
  • Skywrath Mage Skywrath Mage ( KurokY)
  • Puck Puck ( Dendi)
  • Viper Viper ( XBOCT)
  • Bristleback Bristleback ( Funn1k)

  • [04:00] - Хорошая игра от украинского коллектива и first blood на их счете!
  • [08:00] - Выходят игроки команды  Na'Vi.eu на противников и убивают Pugna Pugna ( Yamateh).
  • [10:00]Skywrath Mage Skywrath Mage ( KurokY) погибает через ультимейт Pugna Pugna ( Yamateh).
  • [12:00]Enigma Enigma ( Puppey) и Puck Puck ( Dendi) убивают двоих противников, пытаясь задефить свою вышку.
  • [14:00] - Минус два в исполнении игроков украинской команды на центральной линии!
  • [15:00] Titan хотят сломать вышку на миде, чтобы получить хоть какие-то деньги, и все-таки у них это получается! При отходе они еще убивают Enigma Enigma ( Puppey). Счет 6-3 не в пользу  Titan.
  • [18:00] - Минус четыре в исполнении  Na'Vi.eu.  Titan начинают сыпаться...
  • [20:00] - Серия небольших розменов от  Titan, где они показывают хоть что-то, что они умеют. Тем не менее, счет 10-6 в пользу Dire.
  • [25:00] - Огрызаются малазийцы, очень сильно огрызаются. Рошан для  Na'Vi.eu, аегис у Viper Viper ( XBOCT).
  • [27:00] - Умирает Puck Puck ( Dendi), но сразу же выкупается в игру и бежит на помощь команде, но враги уже очень далеко. Сумели убить лишь Disruptor Disruptor ( Net).
  • [29:00] - Опять в таверне отдыхает Puck Puck ( Dendi).
  • [36:00] - Ужасная игра, в которой ничего не происходит, кроме как фарм.  Na'Vi.eu убивают Рошана!
  • [38:00] - Целое 21 убийство за 40 минут!
  • [40:00] - Невероятно! Минус два от  Titan! Фармим дальше!
  • [47:00] - Разменивают команды Disruptor Disruptor ( Net) на Viper Viper ( XBOCT). Рошан для  Titan, аегис они забирают, но сыр ломают. Well played!
  • [52:00] - Вот это ребята активизировались, прямо включились в игру! Enigma Enigma ( Puppey) погибает и сразу же выкупается, чтобы использовать свой заветный ультимейт. Да,  Na'Vi.eu сумели задефить свою базу! Еще 20 минут фарма!
  • [54:00] - Плохая реализация драки от игроков украинского коллектива и они начинают умирать, как "конвеер" погибают одним за другим - минус четыре!
  • [56:00]Naga Siren Naga Siren ( KyXy) покупает рефрешер.
  • [59:00] Titan заходят на вражескую базу и делают минус четыре, убив перед этим Viper Viper ( XBOCT). Enigma Enigma ( Puppey) напоследок юзает ультимейт в Doom Doom ( Ohaiyo), который сразу же ворует Rubick Rubick ( XtiNcT). "GG" пишут  Na'Vi.eu! Финальный скриншот ниже.

 Titan [1-0]  Na'Vi.eu

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Июл 2014 в 22:29
6
Удачи навям, че.
10 Июл 2014 в 23:37
0
Какая же хуесосная игра ,ненавижу смотреть на эту поеботу ,гж айсфрог ,столько делал для экшн доты и одной нагой все проебал
11 Июл 2014 в 09:12
-5
Отрепортил тебя мразь тупую,ты сука малолетний хуесос с 2к,сиди себе и молча смотри,как парни денежки заробатывают,ты-то так никогда не сможешь,иди блять пикни пуджа ферстпиком и слей мид,а не пизди тут про хуесосную игру,дауненок.
10 Июл 2014 в 22:51
-17
Нави- говно. Фаны нави- фаны говна
10 Июл 2014 в 22:58
1
Haters gonna hate.
10 Июл 2014 в 23:08
0
Sweet_Voldemar, сиди молча и посасывай.
10 Июл 2014 в 22:52
0
Нави Го го го!
10 Июл 2014 в 23:32
-4
В сша не любят сыр
10 Июл 2014 в 23:33
0
кто из них из США?
10 Июл 2014 в 23:34
0
Лол, они малазийцы
10 Июл 2014 в 23:37
1
титаны шикарно играют , надеюсь достойно выступят.
10 Июл 2014 в 23:38
-2
Хорошо Титаны отыграли.Жаль,болел за Нави!
10 Июл 2014 в 23:38
4
Унылый по зрелищности матч,но титаны уверенно затерпели
10 Июл 2014 в 23:43
-1
такую доту не возможно смотреть... 4 раза ходил курить, и не пропустил не одного кила... это пздц
10 Июл 2014 в 23:46
1
когда уже дойдет , что снести главная цель - снести , блять , трон)
как это сделать - это уже не важно) и командам глубоко плевать , как это сделать)
мне игра интересная была , титаны все красиво делали , начиная еще с внезапной вылазки на т1 топа , когда проигрывали и были в заднице.
10 Июл 2014 в 23:56
0
блять что здесь красивого ,когда матч выигрывает один ссаный герой,какого хуя запретили связку пудж+чен ,где учавствуют 2 героя +оч сложна в исполнении , а тут тупо фармить 1 героем и нихуя не делать,а как драка так слип и тп , настолько убогая игра и жду фикса радианса или наги,вот на ти2 нага крута была,когда было куча драк, а если тебе интересно смотерть криподрочество ,то ,извини,но ты уебан какой-то,ведь все время дота делалась для экшн игры , а не для того ,чтобы трон снесли ,понял уебан?
11 Июл 2014 в 00:02
-3
ты тупой? ты знаешь , как должен работать хук у пуджа? ОН ДОЛЖЕН ПРИТЯГИВАТЬ К МЕСТУ ХУКА , А НЕ К ПУДЖУ , КОНЧЕННЫЙ ДАУН С 2.5 К ММР. ИМЕННО ПОЭТОМУ ЭТО И ПОФИКСИЛИ ПОСЛЕ ТИ. ССАНЫЙ , ТУПОРЫЛЫЙ , УЕБАН. УЧИ МАТЧАСТЬ И ПРОСТО ИДИ НАХУЙ.
11 Июл 2014 в 00:06
-1
обоссаный лох ,так позволяла механика доты 1 ,так иди и сам учи мат часть , есть куча исключений в скилах,которые используются героями , а тут 1 герой выигрывает карту , это = багу ,который нуждается в фиксе
11 Июл 2014 в 00:11
-1
ВИДИМО ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОНЧЕНЫЙ ЕБЛАН , ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ , ЧТО ЕСТЬ ОДИН ДВИЖОК ИГРЫ И ЕСТЬ ДРУГОЙ ДВИЖОК. ПРОСТО АУТПЛЕЙД , СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ , ВЫПАДАЮ С ЛУЛЗОВ ТВОЕЙ УБОГОСТИ , СПАСИБО , НАВИГЛОР)
11 Июл 2014 в 00:17
-3
ЕБАЛН ДОТА 2 ДЕЛАЛАСЬ НА ПОЛНОМ КОПИРОВАНИИ ДОТЫ 1 ССАНЫЙ ТЫ МУДАК
11 Июл 2014 в 02:32
1
Больше страсти! Больше тупости!
11 Июл 2014 в 00:14
4
Просто самая уебанская игра которую я смотрел,потратил час на эту терпильную доту от титанов,когда они просто каждый замес уходят на тп,это просто нахуй,выгнать с ТИ4 с такой игрой и похуй что они выиграли нави,главное что бы игра была интересной,а не такой кал.
11 Июл 2014 в 00:17
0
тем более когда именно зрители платят им за призовой , вообще в пизду таких убеанов терпилльных
11 Июл 2014 в 00:52
2
Омг,когда же у навибоев появятся мозги и они поймут,что главная цель-снести трон,а не делать экшн и фармить фраги на фонтане
11 Июл 2014 в 01:07
-2
когда у дебилов появятся мозги , игра сделана для зрителей ,именно они собрали призовой в 10кк ,именно они собрали для валв 79 кк ,уж будьте добры тогда показать красивую и интересную игру ,а не криподрочество 60 минут
Какие же вы аутисты,думающее ,что главная задача снести трон .
11 Июл 2014 в 01:14
0
Вспомни ти2,когда не было компендиума,нага-дс-темпларка,тоже игры по 60 минут,тоже счет 15-15 на 50 минуте.
Какие бы деньги не были,был бы даже призовой первоначальный-я бы тоже делал все для победы,а не развлекал публику
В конце концов,не нравится-не смотри,иди любуйся на игру титан-ароу,где игра в одну калитку,или дк-клауд.
Мне,например,нравятся такие игры,тут и показывается весь настрой команды и психическое состояние,а не проживать бкб при виде одного дизраптора с урной,есть чему поучиться

P.s. Вспомни Китай во времена 2009-2010 годов,когда игры были по 70 минут с медузой и траксой,по 2-3 рапиры и счетом 20-14 в конце игры.
Это была их тактика-они не смогли зайти на хг-провал в стратегии нави,уж титаны отыграли на уровне
11 Июл 2014 в 01:20
0
как раз 2 ти не был с тупым пушем ,пусть и были терпильные игры с фармом ,но потом НЕРЕАЛЬНЫЕ ЭКШН ДРАКИ ,а тут тупо сплит пуш одной нагой