皮球: «SumaiL даже не мог нормально поесть, а вы ожидали, что он будет хорошо играть?»

Бывший игрок Team Aster Ю '皮球' Яджун, также известный как Siamese.C, во время личной трансляции рассказал, почему тег пропал с соревновательной сцены, а также описал период игры Саида 'SumaiL' Самаила Хассана за клуб.

О Пакистан SumaiL

Деньги, заработанные за несколько лет профессиональной карьеры, это меньше, чем Пакистан SumaiL получает за пару месяцев.

Потеря Пакистан SumaiL была не по обоюдному желанию. Могу сказать, что он оказался не в то время и не с теми людьми. Изначально мы были лажей и встретили другую лажу — MENA Nigma Galaxy. На самом деле, мы все четверо были проблемой для него. Не было выбора.

Брат Пакистан SumaiL [«Брат Su» — так игрок называет Пакистан SumaiL. — Прим. ред.] даже не мог нормально поесть, а вы ожидали, что он будет хорошо играть? Мы ели в полдень, а ему приходилось в 14-00. На его месте я бы уже столы переворачивал. Брат Пакистан SumaiL кушал сам. Он не ел еду, приготовленную поваром на нашей базе. Он заказывал доставку. Это занимало час-два по времени. Брат Пакистан SumaiL не мог удержаться от питания в фастфудах каждый день. Это беспокоило.

Пакистан SumaiL действительно играл хорошо. Последнее время он тренировался с MENA Nigma Galaxy. Мы все тренировались с MENA Nigma Galaxy перед дисбандом. Пакистан SumaiL в хорошей форме, а вот Иордания Miracle-, кажется, не так хорош, как был раньше, судя по спаррингам.

О Китай Team Aster

После прошлогоднего TI, кажется, они не хотели продолжать. Также они дружили с Китай Erika. Я сказал: «Давайте попробуем месяца два. Если не получится — забудьте». В итоге не получилось, и мы разошлись. Китай BoBoKa и Китай Xxs ушли, они точно не хотели продолжать. Команда строилась на них. Какой был смысл продолжать после их ухода? Те три месяца были посвящены уговариванию Китай Xiaofei, босса Китай Team Aster. Больше никого не было, но с этого могло что-то выгореть. Если нет — можно дальше сидеть дома. Китай Xiaofei был очень добр ко мне и ко всем нам. Он делал все, что мог, в качестве босса. Мы чувствовали, что провинились перед ним. 2023 год был полнейшим провалом. В последние месяцы мы ничего не достигли. Мы не прошли ни на один турнир. Думаю, если бы мы отобрались на турнир, дисбанда бы не было.

О возможном роспуске Китай Team Aster стало известно 21 февраля. На следующий день Китай 皮球 официально покинул команду.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Каждый раз, когда он говорил Брат SumaiL, я невольно думал про Yawar

Аватар пользователя

Ну ты и балбес...
Сразу же понятно что Явар = брат брата Сумаила dankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум