«У Сани классные трансляции, но для молодых задротов» — Stray228 о том, почему предпочитает стрим NS, а не Nix

Стример Олег 'Stray228' Бочаров в интервью рассказал о токсичности сообщества Dota 2, а также объяснил, почему между стримами Александра 'Nix' Левина и Ярослава 'NS' Кузнецова выбирает последнего. Видео опубликовано на youtube-канале BetBoom Esports.

О том, насколько сообщество в Dota 2 токсичнее, чем в Counter-Strike

Намного. По моему мнению, это самое токсичное комьюнити вообще в целом из всех игр. Я не знаю, где может быть токсичнее. Ну реально нигде. Потому что: игра бесплатная... Да и, в принципе, на этом все.

О выборе между Россия NS и Россия Nix

Россия NS. Без негатива. 10 лет назад я бы сказал, что Россия Nix, однозначно. Сейчас мне 31 год, я на про-сцену не стремлюсь, я завязал со всем этим делом давно, и я просто стример. Соответственно, мне нужен какой-то контент. И вот у Россия NS она более такая домашняя атмосфера. Там 30% или 20% о Доте, остальные 80% — какой вкуснее кальян, кто как спал, у кого как день прошел и тому подобное. Это как-то сейчас для меня ближе. У Сани классные трансляции, но для молодых задротов.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов назвал Россия Stray228 харизматичным в своем амплуа. По его мнению, стример нашел свою нишу.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

короче говоря у фрукта стрим для малолеток с кучей свободного времени которые игрой интересуются которую они смотря
а валет это чисто виртуальный собутыльник для парасоциальных отношений между двумя скуфидонами по разные стороны экранdankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

( для людей с деньгами своими, а не со школьных обедов)

Аватар пользователя

Поздравляю, мне это зачем знать?)
В ответ можно сказать что у молодняка только вся жизнь впереди, а тебя ждёт лишь старость и смерть и лучшие годы позади.

Аватар пользователя

ну если просмотр мангоеда можно назвать "жизнью впереди", то - да.

Аватар пользователя

Думаю да, зрители мангоеда кайфуют от своего стримера, а не бегают доказывать всем что никс лучше нса и комментируют каждую новость и тему с ним catno.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У зрителей вальта пиво, разница в чём? Ты не задумывался, что смотришь того же никса, только старого? По сабжу лишь в разнице возраста и соответствующем с прожитыми бездарно годами опыте они отличаются. Хотя зачем я спрашиваю "Задумывался ли ты" у скуфидона пивного roflanBuldiga.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да речь нса уже слушать тошнотно, эта манера подпивасности с картавостью просто буэээ....

Аватар пользователя

Намного. По моему мнению, это самое токсичное комьюнити вообще в целом из всех игр. Я не знаю, где может быть токсичнее. Ну реально нигде.
Ну хз, мб в игры близзард попробует зайти с близбоями пообщаться или в дбд с адептами игроков на сурвах peepowew.gif

Аватар пользователя

Так-то да. Ещё ни в одной игре мне не угражали убить всю мою семью и выколоть мне глаза. Это была стадия пика и я ничего не писал в чат KEKW.png

Аватар пользователя

дотер2- самое бездарное, бесполезное, морально не стабильное, недоразвитое, нездоровое существо среди всей гейм индустрии евер

Аватар пользователя

Да что то херня, что эта херня. НС шутит свои шутейки, хейтит происходящее на экране и шутит батины шутки.
Это иногда бывает забавно.

Никс в целом фу. Пару лет назад его было интересно смотреть, когда он давал годную аналитику и во время игр обсуждал игры. Теперь же он пошёл по пути НСа и пытается вместо дото-контента рассказывать то, о чём думает. Какие то свои мнения. А это ужасно, у него в голове каша.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум