Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Обновление 11 июля

Автор: ,

Список изменений

  • Добавлены упоминая о новом режиме игры "All-Star Draft", который будет использоваться в Матче Всех Звезд на The International 4.
  • Добавлены настройки снаряжения и размера модели Techies
  • В файлы игры добавлен новый рекламный баннер, в котором рассказывается о том, какие предметы вы получаете при покупке Компендиума сейчас, а также о том, что получите в будущем
  • Добавлены новые портреты для курьера Elemental Baby Roshan
  • Для чисел, используемых при настройке портретов, добавлено 5 знаков после запятой, вероятно, чтобы увеличить точность настройки. Например, ранее использовалось число "-369.59", сейчас используется "-369.589996".

Дополнительная информация:

  • Вымпелы больше не нужно экипировать, "фанатский" слот экипировки был удален. Вымпелы работают, даже если они просто находятся в вашем инвентаре.
  • Наборы карточек игроков, которые выпадают при просмотре игр TI4, являются бонусной наградой и даются просто за просмотр. Эти наборы карточек не даются за то, что увидели одно из значимых событий в игре (например: пролитие первой крови и т.п.), и не имеют отношения к надписи "Количество игроков, получивших приз: 50".

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Июл 2014 в 11:24
-19
говно
11 Июл 2014 в 12:22
8
воистину альянс говно
11 Июл 2014 в 11:25
-11
блед.
11 Июл 2014 в 11:25
-1
С вымпелами еще вчера так было.
11 Июл 2014 в 11:25
3
C вымпелами хорошо )
11 Июл 2014 в 11:25
0
Спасибо.
11 Июл 2014 в 11:25
25
я думал что такой фартовый,когда выпадали карточки(((
11 Июл 2014 в 12:27
0
ну. тоже дропнулся набор - думал "в жопу такую удачу"
11 Июл 2014 в 12:46
0
мне выпали 5 наборов, думал менялся, но потом понял , что это "с..ка" ФАРТ
11 Июл 2014 в 11:25
0
лол теперь все ясно про карточки
11 Июл 2014 в 11:25
13
Не ждите глобал обновы раньше конца ТИ4 - так что ныть про обнову не нужно. Ладно хоть что-то делают.
11 Июл 2014 в 11:26
0
оперативно
11 Июл 2014 в 11:26
-4
Говно обнова
11 Июл 2014 в 11:26
1
Мне за 2 дня вообще ничего не дропнулось, даже карточки(
11 Июл 2014 в 11:26
-1
Где минер?
11 Июл 2014 в 11:29
2
где летние сундуки?
11 Июл 2014 в 11:33
0
я то думаю, откуда эти карточки взялись
11 Июл 2014 в 11:36
-8
Для чисел, используемых при настройке портретов, добавлено 5 знаков после запятой, вероятно, чтобы увеличить точность настройки. Например, ранее использовалось число "-369.59", сейчас используется "-369.589996".

Ждал этот фикс еще с первых дней доты...
11 Июл 2014 в 12:18
-1
зачем?
11 Июл 2014 в 11:41
0
Ну допустим интернешнал.. ясен хер они ничего не будут выпускать серьезного
11 Июл 2014 в 12:02
0
Для чисел, используемых при настройке портретов, добавлено 5 знаков после запятой, вероятно, чтобы увеличить точность настройки. Например, ранее использовалось число "-369.59", сейчас используется "-369.589996".

Шесть жи знаков стало после запятой, а добавили, получается, что четыре...
11 Июл 2014 в 12:10
0
модели красивые у этой студии, но косплеи такие себе, на лицах выезжают, костюмов не делают
11 Июл 2014 в 12:18
0
карточки хуярточки
я то думал, что я избранный, когда мне упали карточки в конце игры
11 Июл 2014 в 12:55
0
А я то думаю, чего мне наборы карточек просто так даёт :)
11 Июл 2014 в 13:17
0
оповещение выскачало что дали предмет . ну думаю на конец то , а это набор карточек (((
11 Июл 2014 в 13:19
0
Готовят рошанчика уже)
11 Июл 2014 в 13:20
0
А я думал что мне повезло, что мне выпали хотя бы карточки. Я ещё никогда так не ошибался
11 Июл 2014 в 13:21
0
Я себя чувствовал как Нэо из Матрицы
11 Июл 2014 в 13:33
0
без вымпела карточки будут выпадать?
11 Июл 2014 в 13:51
0
а какие призы дают при просмотре? для всех секрет(
11 Июл 2014 в 14:21
6
с качеством Героический,и описанием момента Фб(тимфайт,ганг и прочее)
11 Июл 2014 в 14:50
0
любые шмотки которые падают в пабе, от комонки до арканы, только с героик тегом
11 Июл 2014 в 13:52
-2
что за Elemental Baby Roshan?
11 Июл 2014 в 13:58
7
Ледяной и лавовый рошаны,доступные только азиатам,у newbee и lgd есть,вроде
11 Июл 2014 в 14:27
-4
Никому они не выдаются ещё, откуда их взяли LGD и NewBee - непонятно.
11 Июл 2014 в 16:49
5
Да ты что ?!
LAVA и ICE BR - это привилегия игроков сервера PERFECT WORLD.
Как точно игроки, играющее на этих серверах его могут получить - я тебе не скажу, но если администрация сервера, даст тебе инвайат, и ты узнаешь как его получить ты тоже сможешь иметь его. Но "особые" вещи сервера PW , являются:
а) Не передаваемыми (нельзя обменять)
б) Не продаваемыми (нельзя продать на ТП)
в) Не удаляемыми (нельзя сломать, принести подношение)
г) Не перековываемыми (нельзя использовать в рецепте крафтинга)
11 Июл 2014 в 14:55
0
видел у кого-то лавового на ТИ4. классный.
почему у азиатов есть всё а у других нет...
11 Июл 2014 в 16:55
-3
Во-первых не азиатов, а у китайцев (PW - это китайский сервер. см выше)
Во-вторых ответ достаточно прост. Население РФ : 145кк человек. Население СНГ, США по 300кк человек. Население Европы: 750кк человек. В сумме: 1,5ккк человек.
А население только одного Китая 1,5ккк. Тоесть в китае живет ровно столько же человек сколько в остальном выше пересленном мире.
12 Июл 2014 в 18:12
1
В Китае живут норм только в крупных городах, отъедь на 50 км в глубь и всё, ты увидишь кучу говна, людей в обмотках, собирающих рис и даже не знающих что такое телефон и смс. Так что 1ккк можешь смело вычеркивать.
11 Июл 2014 в 13:53
1
Ну что же всем хорошего дня! Спасибо за инфо Vadimsv
11 Июл 2014 в 14:16
0
Если у меня есть вымпел Алианс и Нави,то какой будет одет у меня при игры Альянсов против Нави?
11 Июл 2014 в 14:26
2
ДК
11 Июл 2014 в 14:27
-6
Вымпел нужно одевать. Какой выберешь, такой и будет.
11 Июл 2014 в 14:31
-3
Вымпелы больше не нужно экипировать, "фанатский" слот экипировки был удален. Вымпелы работают, даже если они просто находятся в вашем инвентаре.

ШТА
11 Июл 2014 в 15:37
3
По логике — оба Вымпелы.
11 Июл 2014 в 14:20
3
Наборы карточек игроков, которые выпадают при просмотре игр TI4, являются бонусной наградой и даются просто за просмотр. Эти наборы карточек не даются за то, что увидели одно из значимых событий в игре (например: пролитие первой крови и т.п.), и не имеют отношения к надписи "Количество игроков, получивших приз: 50".


Лол, а то у меня вчера припекло 2 раза)
11 Июл 2014 в 14:22
0
Ох карточек напродаю то
11 Июл 2014 в 15:04
0
А что за баннер?
11 Июл 2014 в 15:15
0
А когда подношения соберут?
11 Июл 2014 в 15:30
0
как всегда. с пятницы на субботу, нет?
11 Июл 2014 в 15:56
0
Интересного? Ничего, интересного не завезли.
11 Июл 2014 в 16:31
0
Когда там матч всех звезд?
в субботу?
11 Июл 2014 в 21:18
0
Посмотрел сейчас матч карточек не дали, за все прошлые только 1 пак дали
12 Июл 2014 в 02:26
0
Почему вымпел иногда не считает игры?
12 Июл 2014 в 09:02
-1
Нихрена не дают за увиденное в игре, есть вымпел, посмотрел 9 игр от нави и за 9 игр из примерно 3к наград нихрена не дали, а хотя с вымпелом есть шанс больше.
13 Июл 2014 в 09:58
0
уснули? вчера 12го быа обнова 42 метра) и сегодня 13мб 13го))