V-Tune о конфликте с Yatoro: «У него, конечно, невероятное ЧСВ. Ему позволительно — два раза выиграл Инт»

Профессиональный игрок Алик 'V-Tune' Воробей в рамках подкаста «KD ALL IN» поделился подробностями о конфликте с Ильёй 'Yatoro' Мулярчуком, оценил, сможет ли Богдан 'Iceberg' Василенко вернуться на про-сцену, а также прокомментировал, каково это — играть с Данилом 'Dendi' Ишутиным в одной команде.

О конфликте с Украина Yatoro 

Я думаю, что он просто держит обидку на меня за то, что в 20-м году мы попались с ним в одной игре... Я ему сильно нагрубил и он до сих пор держит обиду. 

У него, конечно, невероятное ЧСВ. Ему позволительно — два раза выиграл Инт. Ну, если брать его стримы и как он комментирует любые действия. В целом, это нормально.

Об атмосфере в команде Украина FlyToMoon 

Там была всегда подготовка, там люди очень много играли в Доту именно во Украина FlyToMoon. Были просмотры повторов, [обсуждали], что мы хотим пикать. [Кто на себя это брал?] В большей степени Украина ALWAYSWANNAFLY, а потом с Илюхой [Украина ALOHADANCE. — Прим. ред.] за 20-30 минут до официалки обсуждал.

Там никто не скрывал никаких эмоций, все говорили напрямую, что думали. Наверное, это — один из самых главных факторов, который послужил большому росту команды. Никто не сидел и скрывал, что кто-то плохой или что-то в этом роде.

Сможет ли Украина Iceberg вернуться на про-сцену?

Я думаю, любой человек сможет вернуться. Просто главное — желание и дисциплина. У Бодяна всё зависит от мотивации, нежели от дисциплины. Поэтому он постоянно и говорит: «Я сейчас буду возвращать форму!», — а потом пропадает на месяц. Потому что он замотивировался на неделю-две, а потом мотивация пропала, он пропал, сам не играет и так далее.

Это яркий пример, в чём разница между мотивацией и дисциплиной. Без дисциплины на одной мотивации не выедешь, потому что ты будешь всё равно перегорать и забивать на всё. 

О выступлении в одной команде с Украина Dendi 

Даня — супермотивированный и супертрайхардер. Я думаю, ему просто надо работать над эмоциями и больше думать о последствиях от каких-то действий. У всех есть возможность всё ещё быть лучшим.

[Есть мнение, что на публике Украина Dendi показывает себя позитивным, а в паблике — токсичный. Какой он в команде?] Любой игрок в Доту, который очень много играет, он может сыграть 10-15 игр без эмоций, но когда начинает проигрывать и ловит лузстрик, то будет срываться. Такое же есть у меня — я раз в неделю могу реально сорваться, могу не выдержать и начать *** [наговаривать] на челов. Тяжело это сдержать, когда ты играешь очень много.

Я думаю, у него то же самое. Если брать мои игры в Европа B8, когда я был с ним на буткемпе, у него примерно так и было. Игр десять он играет без эмоций, потом начинает проигрывать и эмоции включаются. Это нормально, так у всех. Любой дотер, который играет и которому не всё равно на победу, будет всегда «гореть».

О планах на будущее

Хочется найти хорошую команду, которая будет мотивирована развиваться, которая будет усердно работать. Потому что я сам по себе трайхардер и хочу, чтобы все вкладывались в команду также. 

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин отметил прогресс Украина Алика 'V-Tune' Воробья, который перестал носить Iron Branch Iron Branch в «рюкзаке».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Неужели прошники на столько ранимые и чсвшные. Я могу прям во время игры извиниться, или в после игровом чате, а челы по 4 года обиды держат

Аватар пользователя

-> Я думаю, что он просто держит обидку на меня за то, что в 20-м году мы попались с ним в одной игре... Я ему сильно нагрубил и он до сих пор держит обиду.

тк, это факт того, что именно из-за 20-го года Яторо ненавидит Витюна? Или все-таки Витюн просто думает, что это из-за 20-го года? Ведь, я опыту знаю, играя когда-то на 7800 ммр, что хайптс-плееры слишком - пофигисты, и чсвшников всегда больше, чем нормисов. Если кто-то и затаит обиду, то это до того мува, когда катка не закончится, а потом пофиг всем станет, а ты можешь просто извиниться, когда большинство это не умеет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сколько стримов яторо не видел, он почти все время молчит, где там чсв.
А уж не постебать грех)

Комментарии
Новости
Форум