M5 - силы растут!

Начиная со своего основания в 1986 году, компания MSI, безостановочно и успешно создавала цифровую эру. Чтобы достичь признания потребителя, существенна каждая деталь. За прошедшие 25 лет компания MSI всегда стремилась создавать цифровые продукты, опираясь на свои базовые ценности "Стиль и инновации". Результатом стала продукция с высочайшей производительностью, проверенной надежностью, превосходными потребительскими качествами и выразительным стилем.

Воплотив в себе годы опыта разработок и дизайна, системные платы и графические карты от MSI достигли высочайшего уровня, войдя в тройку лучших в мире. Наша огромная работа сделала нас одним из ведущих брендов в индустрии с общим числом 150 миллионов пользователей системных плат и 100 миллионов пользователей графических карт более, чем в 120 странах мира.

MSI удостоилась множества престижных мировых премий в области дизайна и получила около 8000 признательных отзывов от 350 изданий в 50 странах мира. Со своим фирменным девизом "Стиль и инновации", компания MSI будет сохранять свою позицию пионера всемирного рынка, будучи ведущим брендом цифровой эры, а также, мировым лидером инноваций в области всемирной технологии моды, считая для себя потребности пользователя самым главным.

Дмитрий Смелый, лидер проекта Moscow Five:
Для нас большая честь представлять компанию MSi в индустрии компьютерного спорта. В прошлом году команда M5.CS выиграла турнир MSi Beat it Russia, обыграв в суперфинале шведский коллектив Fnatic. Теперь вместе с той победой и золотыми медалями, Moscow Five обретает титульного спонсора! Лучшее для лучших!
Юра Ли, Head of MSI Russia Components Department:
За долгие годы мы накопили громадный опыт в создании материнских плат и видеокарт, отвечающих высочайшим требованиям под любые задачи. Разумеется, не остался в стороне и киберспорт. Ведь полностью раскрыть весь потенциал наших топовых продуктов способны те, для кого не существует никаких преград, кому покоряются только первые места. Мы рады, что ребята из M5 по достоинству оценили наши решения и убеждены, что победа будет за нами!
Марк Авербух, главный редактор moscowfive.ru:
Еще до прихода в Moscow Five я был уверен, что лучшая команда России и одна из лучших в мире рано или поздно найдёт партнёров. Я рад, что первым из них стала MSi, хорошо зарекомендовавшая себя в области создания высококлассной продукции и на протяжение последних лет оказывающая активную поддержку компьютерному спорту. Уверен, что этот союз подстегнёт M5 к новым победам, а остальным даст понять, что поддерживая MSi они поддерживают компьютерный спорт.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум