Malr1ne: «Я до сих не считаю себя лучшим игроком»

Игрок Team Falcons Станислав 'Malr1ne' Поторак порассуждал о разнице между LAN и онлайн-турнирами, назвал мидера, против которого ему сложнее всего стоять линию, а также оценил свой уровень игры.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О разнице между LAN и онлайн-турнирами

Победы на LAN и в онлайне отличаются вайбом. На LAN при выходе на сцену, у меня застывает кровь, и я просто полностью концентрируюсь на игре. Я максимально серьёзен и профессионален (по крайней мере, учусь таким быть и практикую). На буткемпе же более свободная атмосфера, расслабленная.

О том, против кого сложнее всего стоять линию

Наверное, Россия gpk, остальные мне проблем не создали. Он очень хорошо понимает линии даже на героях, на которых не так много играет, и он реализует эту силу на линии.

О своем уровне игры

Я до сих не считаю себя лучшим игроком и дальше буду так считать, пока не начну играть близко к идеалу. Даже в этом финале были тупые ошибки, которые я допускал из-за своих нервов, и в какой-то степени из-за неопытности.

Ранее Россия Станислав 'Malr1ne' Поторак прокомментировал победу своей команды на турнире DreamLeague Season 22.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

когда после чсв комментов решил что нужно обелить репутацию

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Только вот уже немного поздно. А это лицемерие что не считает себя лучшим, ошибки и бла бла. Фу мразота
Еще и гпк подлизал, который давно уже прошёл свой пик.

Аватар пользователя

они выиграли 2 турика 1 рофло, другой не лан, ни на 1 не было зрилов, а хайпа как будто они 3 инта залутали за месяц и сидят PeepoAnd.png

Аватар пользователя

оба турика тир1 . что для тебя не рофлотурик ? инт и рияд ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

имеется ввиду наличие трибут там все этой движухи, а так хз если судить по призовому то как будто только тир1 турики и остались, значит нужные новые градации и бетбум дачу/дрим лигу можно считать рофлотуриками, серьезные начинаются с призовых 3кк, типа если это было тир 1 то получается по статусу они равны инту и рияду, и ты скажешь что бб дача = рияд? хз, но если это оба турика тир 1 то получается так, но они не равный, значит рияд это тир 1.1, а дача мб 1.3, проще повысить планку и сказать что инт(мб) и рияд это тир1, остальное рофло турики, вот вообще не уверен что тимы на других чемпах будут выкладываться как на этих рияде условном

Аватар пользователя

насчет градации согласен , инт и рияд , грубо говоря, чемпионаты мира . но и дримлигу с дачей рофлотуриками я бы не назвал , всё-таки учавствовали все сильнейшие команды мира

Аватар пользователя

внутри тир 1 турниров тоже может быть градация

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Выиграл два турнира впервые. «Я не считаю себя лучшим» - чел никто не считает, вообще никто.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"До сих пор" Так говорит будто он не в немиге недавно сидел жрал, а уже инт и рияд залутал

Аватар пользователя

А я его раньше считал топ мидером снг
видимо не зря

Аватар пользователя
Комментарии
Форум