Entity отобралась на Elite League от Западной Европы

Entity стала первой командой, которой удалось пройти отборочные на Elite League. Коллектив занял первое место в закрытой квалификации для Западной Европы.

Европа Entity обыграла Европа MB Team и Швеция Rest Farmers на пути к финалу верхней сетки, где всухую расправилась с Европа MOUZ. Сегодня, 13 марта, определится второй победитель Elite League: Закрытые квалификации Западной Европы. Основная часть онлайн-турнира с призовым в размере $960 000 пройдет с 31 марта по 15 апреля.

Состав Европа Entity:

  1. Казахстан Алимжан 'watson' Исламбеков;
  2. Украина Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  3. Россия Дмитрий 'DM' Дорохин;
  4. Россия Владислав 'Kataomi`' Семёнов;
  5. Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук.
  • Россия Даниил 'MeTTpuM' Гилёв (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вроде и состав неплохой, а всегда какие-то тир 1,5, надеюсь хоть в этом рофлотурике что-то покажут из себя, хотя веры не очень много

Аватар пользователя
Комментарии
Форум