Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,264,422

DK и Newbee: Конфликт продолжается

Автор: ,

В интервью, взятом после прекращения борьбы за последний слот в групповой этап TI4 командой 
 CIS Dominik 'Black' Reitmeier подтвердил информацию о бойкоте команды  DK всеми китайскими коллективами, кроме  Vici Gaming и  CIS. О сложившейся ситуации также высказался и сам  iceiceice из  DK, выразив недоумение относительно причин неприязни со стороны
 Newbee и некоторых других китайских команд.

Напомним, в конце мая на страничке  Chai 'Mushi' Yee Fung в Facebook было опубликовано заявление о том, что все китайские команды, кроме  Vici Gaming и  CIS, ополчились против
 Team DK. Согласно этому заявлению,  Zhang 'xiao8' Ning из  NewBee подговорил капитанов других китайских команд не тренироваться с  Team DK, объявив им своеобразный бойкот по причине того, что у них в составе лишь три игрока из Китая. Позднее выяснилось, что заявление было опубликовано не самим  Mushi, а администратором его странички в Facebook, и  Mushi вместе с партнёрами по команде принесли свои извинения.

Однако, дыма без огня не бывает – конфликт между  Team DK и другими командами даёт о себе знать. Более того, сами игроки не скрывают своей неприязни – после первых матчей четвёртого игрового дня The International 2014 игрок команды  Na’Vi.US  Steven 'Korok' Ashworth опубликовал в Twitter сообщение следующего содержания:

Китайские команды аплодируют каждый раз, когда  DK умирают.

Игроки  Team DK не стали комментировать это сообщение, но несколькими часами позднее, непосредственно перед матчем  NewBee DK на страничке команды в Twitter появилась такая запись:

Принципиальный матч. Включайте трансляцию и аплодируйте каждый раз, когда
 DK зарабатывают фраг в игре против NewBee.

В результате, важнейшую победу в этом дерби одержали парни из  Team DK. Четвёртый игровой день они закончили, разделив третье место с  IG (9-5), а  Newbee поделили восьмое место с 
 Titan (7-7).

Обе команды завтра сыграют по одному матчу с достаточно непростыми соперниками —  Team DK встретятся с лидерами турнирной таблицы в лице  Evil Geniuses, а  Newbee попробуют свои силы в матче с  Na'Vi

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Июл 2014 в 10:07
-7
Вау как быстро
12 Июл 2014 в 10:08
99
Молодцы дк, Нюби саснули, Айджи тоже
12 Июл 2014 в 10:19
104
ДК доказали, что все остальные только пиздеть мастаки, а нюби давай домой, надеюсь навей их накажут
12 Июл 2014 в 10:34
33
если из Ньюби кикнут хиао8 — их дела пойдут лучше. Он своеобразный Иллидан в Китае
12 Июл 2014 в 10:38
11
Кикнут ксяо8? Ты видимо не вкурсе что они его выкупили за ~80000$?

Я не говорю что он хороший игрок, для меня было шоком покупка этого игрока за такие деньги, но это факт.

И кикать его никто не будет. Это китай. Там контракты и прочая юридическая лабуда.
12 Июл 2014 в 11:46
4
KIngJ намного лучше играл чем этот вагон директор8, я не понимаю, почему его не взяли в тонгфу, ведь они заняли 4 место только из-за мета связки прошлого ти - пудж+чен, сейчас такого нет((
12 Июл 2014 в 12:29
3
ты видать плохо помнишь игры кингджея на хардлайне? он лажал дико
12 Июл 2014 в 13:52
1
согласен
кингджей был не очень
13 Июл 2014 в 09:41
1
А ты на глянь игры директора8
12 Июл 2014 в 13:51
8
В последних поражениях Вп не Иллидан виноват.
12 Июл 2014 в 15:12
-6
боже какой ты школьник....xiao8 один из самых лучших капитанов, а ты рачина мыслишь слишком узко что-бы высказываться о таких игроках и командах.
з.ы. Они войдут в топ 6 минимум а то и топ 4. (но это только моё мнение)
15 Июл 2014 в 01:21
0
вообще то,вообще то xiao8 относительно других про игроков дикий паралич.А найти капитана в китае,не проблема,так как у ньюби БАБКИ НЕ ПРОБЛЕМА.Такие дела.
19 Июл 2014 в 18:38
0
Уже в топ2)))
21 Июл 2014 в 05:53
0
Увы,увы...Остается надеяться что ВГ,которые поодержали ДК в этом конфликте накажут долбаных шовинистов из Ньюби.И да,директор8 - дно,смотрим ролики на ютубе вбивая в поиск xiao8 ti4
12 Июл 2014 в 12:28
4
>Айджи тоже

В твоих снах.
12 Июл 2014 в 10:08
26
директор бомж и лоускилл
12 Июл 2014 в 11:38
-15
ты лучше играешь?
12 Июл 2014 в 12:33
5
Так он вроде и не за ньюби катает. ))))
12 Июл 2014 в 18:17
-4
Он за ньюби как раз таки катает.
12 Июл 2014 в 10:10
20
DK показали напыщенным newbwee кто здесь главный.
12 Июл 2014 в 10:49
-7
Теперь EG покажут Китайцам в общем кто здесь главный
12 Июл 2014 в 16:31
0
Артузи всех накажет, а хотя стоп. Уже наказал
13 Июл 2014 в 06:15
0
особенно в 1вс1 мид онли он всех наказал
12 Июл 2014 в 10:11
17
китайские страсти, а что ответит на это ЧУАНЬ?
12 Июл 2014 в 11:03
26
ЧУАААААААААААААААААААААААААААААААААНЬ.....и пойдет кушать)))
12 Июл 2014 в 11:33
-3
Чуань не китаец, он может внести свою лепту, как один из топовых малайцев(Чуань, Муши, Лёдлёдлёд).

P.S. Пардонте, если кого забыл упомянуть.
12 Июл 2014 в 11:40
9
iceiceice из Сингапура
12 Июл 2014 в 14:26
7
А Муши бурят
12 Июл 2014 в 14:29
-4
ледледлед это и есть Айс
12 Июл 2014 в 15:41
4
ты дурак или прикидываешься ?
12 Июл 2014 в 20:38
0
Лёдлёдлёд это и есть Дота.
12 Июл 2014 в 15:56
-2
вообще говоря Чуань и Айсайсайс по национальности китайцы. а муши вроде малаец. может по этому плохо относятся
12 Июл 2014 в 10:12
14
жалко ребят. а нацистов надо наказать
12 Июл 2014 в 10:15
-13
Чет в шумке как то договррнячек Navi Vs Navi.us уходит из вида.
12 Июл 2014 в 11:08
-4
С чего это договорнячек? НаВи ЮС с начала турнира совсем неплохо играют.
12 Июл 2014 в 14:13
-4
предпоследнее место - неплохо?
12 Июл 2014 в 10:18
13
VG тренили с дк, ньюби и иг. В итоге они 1 место, ВГ победители в этом конфликте.
12 Июл 2014 в 10:50
-24
EG смотрят на VG как на..... смекаешь?
12 Июл 2014 в 11:05
12
Нет
12 Июл 2014 в 17:41
3
че ты везде ЕГ свое приплетаешь? глор еб4ный
12 Июл 2014 в 10:22
16
на финале инта они перестреляют друг друга. вот это будет поворот
12 Июл 2014 в 12:02
-9
Китайцы перестреляют? Уж скорее достанут катаны и поотрезают друг другу клешни
12 Июл 2014 в 12:40
13
Китайцы с катанами...Что ещё сп***анёшь?
13 Июл 2014 в 06:44
0
С Цзянями - так сойдёт?
12 Июл 2014 в 18:44
0
Кантусы и на джагерах соломид.
12 Июл 2014 в 10:23
-5
Директору8 с Магом одна медаль на двоих.
12 Июл 2014 в 10:59
8
Все равно, что мы бы не болели за империю, из-за того, что там 3 украинца. Там 5 азиатов. У империи 5 славян. Нам это не мешает спокойно болеть за наших ребят, а вот азиаты открыто завидуют ДК, вероятнее всего за их скилл даже, а не из-за 2х "некитайцев". ДК молодцы все-таки, всем утерли нос.
12 Июл 2014 в 12:59
-5
Я не болею за Империю.
12 Июл 2014 в 13:19
-4
Мы болеем а империю? Кто мы? Говори за себя, я, например, за вп болел, но не за империю.
12 Июл 2014 в 16:16
2
да ты рак
12 Июл 2014 в 14:42
-1
Особено сайлент слявянин.
12 Июл 2014 в 17:53
2
Футболку хочешь?
12 Июл 2014 в 11:05
5
Чуанька же тоже Малайзиец.....в чем то проблем???ДК вполне сильная команда и не важно кто там,больше же китайцев)))Эмпаер русская команда с тремя Украинцами
12 Июл 2014 в 15:44
1
Организация русская,команда - нет.(славянская)
12 Июл 2014 в 17:30
2
Разница??мы все один народ и Эмпаер-красавы
12 Июл 2014 в 11:13
3
И тут национализм. Надеюсь, DK всем идиотам всё покажут. Vici молодцы.
12 Июл 2014 в 11:17
-11
ДК дерьмо.Вот ИГ и Титан-это команды,а ДК-это 4 чсвшных паренька+1 инвалид.
12 Июл 2014 в 11:20
5
Какие то эти китайцы из ньюби отбитые. Ребятам из CIS и ViCi вроде все равно, а эти как националисты тупые
12 Июл 2014 в 11:22
-3
ЛЁЛ
12 Июл 2014 в 11:39
0
Так и надо! Грац, ДК.
12 Июл 2014 в 12:17
1
Чуань между прочим не китаец.Почему ему байкот не обьявили
12 Июл 2014 в 12:20
3
Ice и Mushi два очень офигенных игрока, стримы Ice вообще все время поднимают настроение. А xiao8 типичный завистник, очень хочу, чтобы конченные Newbee развалились сразу после TI4.
Не знаю как удалось такому гуську уговорить капитанов других коллективов не играть с DK.
12 Июл 2014 в 21:24
2
Муши? Он же ебаный инвалид...
12 Июл 2014 в 12:25
3
Все кричат китаец не китаец, национализм все дела. Вообще-то в Сингапуре и Малайзии полно этнических китайцев (76% и 26% соответственно). Все эти чуваки - айс, чуань и муши этнические китайцы. Пожалуйста не путайте гражданство и национальность. Ксяо не националист, а скорее шовинист - Великий Китай и прочая херня.
12 Июл 2014 в 13:08
1
Чем больше б эти дауны тренились с ДК, больше бы опыта против них набрались, нежели пиз**ть.
12 Июл 2014 в 13:19
1
И это еще против Ньюби они выиграли с Тускаром и Андаингом в пике :)
ДК - единственная из китайских команд, за которые я действительно переживаю. В первую очередь благодаря необычным для Азии пикам.
12 Июл 2014 в 14:03
0
Я хоть и не болею за IG, но тоже интересно за ними понаблюдать. Понравилось как в игре против ликвидов кожкву байтом на дурачка словили, хоть в итоге и проиграли им катку, но момент выглядел как пощечина -)
12 Июл 2014 в 14:37
0
Круто пикают, берут 4 керри, и сосут от пуш пика :3
12 Июл 2014 в 14:57
0
Против с9 заехало -)
12 Июл 2014 в 13:51
0
Вот где настоящий расизм . Так гнобить команду из за двух не Китайских игроков ппц.
12 Июл 2014 в 14:00
0
Директор гавноед.
12 Июл 2014 в 14:24
0
Ну теперь понятно почему дк в начале тупили
12 Июл 2014 в 16:58
1
Будет чем оправдываться фанатам, когда дк вылетят с турнира.
12 Июл 2014 в 16:38
0
корок красава)
12 Июл 2014 в 16:53
-5
Омг,Нави ЮСа еще влезли,такие же дауна как и ЕУ нави,ДК одна из лучших команд,а Ньби и Нави ЮС ничто по сравнению с ними. Почему все не ополчились на НаВи,то что там только 3 украинца,а команды представляют как украинскую? Вилата хотели дисквалифицировать за оскорбление Муши,так пусть дисквалифицируют Дньюби и Натус Высер ЮС
12 Июл 2014 в 17:41
3
лел, нави.us написали о том, что китайцы кроме vici и cis хейтят дк, а сами они не хейтят.
12 Июл 2014 в 18:29
0
Ты дурак или прикидываешься?
12 Июл 2014 в 17:42
0
Тень от микро неудачно падает и кажется что у нее нет пары зубов, что делает ее похожей на бомжиху.
12 Июл 2014 в 18:01
0
Команда ЧСВ-оверрейтед-игроков сосет и валит вину на xiao8. Не хотят - не тренируются, какая им то вообще разница? За полгода успели бы на буткемп съездить, если так хотят тренится.
12 Июл 2014 в 19:40
0
Не удивлюсь, xiao8 чутка странный типок.
12 Июл 2014 в 20:23
0
Во больные.В таком случае,желаю ДК выиграть инт,чтобы все те команды сосали большую и плотную бибу. Муши тащи