Головач: «Я вам объясню, почему сейчас Дота — говно. Потому что сделали на 90% игру, зависящую от тиммейтов»

Стример Сергей 'LenaGol0vach' в рамках личной трансляции на Twitch назвал Dota 2 «говном», аргументировав это тем, что игра на 90% зависит от тиммейтов.

LenaGol0vach

LenaGol0vach

Сейчас Дота — говно. Я вам объясню, почему сейчас Дота — говно. Потому что сделали на 90% игру, зависящую от тиммейтов. Ты, *** [блин], зависишь от этих *** [уродов], прямо *** [сильно], *** [очень]! Настолько зависишь, что люди, *** [блин], перестали бустить аккаунты в соло, *** [блин], перестали! Они заходят в пати. Вот я вам серьёзно говорю, *** [блин], они заходят в пати. У чела, *** [блин], 8000-9000 [MMR] мейн, *** [блин], но они играют в пати, потому что они в соло, ну, типа не факт, что выиграют. Понимаешь? Даже если он 30/0 *** [уничтожит] мид, *** [блин], он не факт, что выиграет в Доту. Понимаешь?

Ранее Россия LenaGol0vach назвал Dragon Knight Dragon Knight лучшим героем для новичков, а также высказался о сложности Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В командой игре, результат зависит от команды. Ничего себе, вау. Если не устраивает, есть много соло игр. Ах да, там свои кривые руки не на кого будет скинуть. PeepoAnd.png

Аватар пользователя

Командной игре не обязательно быть на 100% командной, особенно в условиях когда это не серьезная команда которая ежедневно тренируется и пытается как-то набить тимплей, а пятеро рандомов которые через 30 минут больше никогда не встретятся.

Аватар пользователя

Забавно что все кричат - "Дота командная игра".
Только как может быть команда из 5 рандомов? Не понятноroflanLico.png
А ещё не понятней как в КОМАНДНОЙ ИГРЕ может быть СОЛО РЕЙТИНГ roflanLico.png

Аватар пользователя

Так это ваши проблемы что вы играете одни и у вас нет друзей. Дота командная игра по факту.

Аватар пользователя

Удачи поиграть в пати на 500 рангах с Кальве драфтом

Аватар пользователя

По кд играю в пати и это точно не проблема человека если у него друзья не играют в доту или он не нашел компанию.

Да и реально вопрос спорный, что в команде из пяти рандомов должна преобладать командная игра. Имхо мне это, наоборот, нравится, по понимаю людей которые не довольны.

Аватар пользователя

Лучше и не вспоминать как эта пивная коляска играла в соло дисциплину хс

Аватар пользователя

Дело не в руках (хотя они и играют роль), а в желании коммуницировать, координировать действия.

Аватар пользователя

Спасибо, давно не было статьи про мнение пивного пуза

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все по факту, а т.к. каждый второй в доте это токсичный инцел с грязным ртом, и без коммуникации там ничего не сделаешь, а с этим отходом общаться никто не будет в здравом уме, то делать в доте особо нечего. И ради этого забрали единственную отдушину БП, еще и с системой поряды обосрались. Ну шож, молодцы

Аватар пользователя

Ну если ты головач, то да, от тебя зависит 10 процентов и меньше

Аватар пользователя

Мы же договаривались не писать комментарии под его новостями )

Аватар пользователя

Согласен от части, не 90% конечно, но где 70% точно.
Доте сейчас подходит поговорка: толпою гасят даже льва.
Как бы ты не играл, если с тобою слабые игроки, без поводка в виде войса в их сторону, выиграть очень сложно, остается надеяться на тупость врагов. В этом плане пати-буст сейчас очень популярен, челы на бустерах способных на винстриках за день ранг апать, потому что коммуникация сейчас важнее всего)

Аватар пользователя

Собственно в чем он не прав? Даже когда играешь на лоу птс акке у тебя нет 100 винреита, может таких челов закинуть что просто анриал выиграть. Поэтому всегда были популярны на апп птсов персы которые могут ломать здания

Аватар пользователя

У него всегда такое мерзкое roflanBuldiga.png ло или ньюс просто каждый раз одну и ту же картинку постит с его изречениями?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Комментарии фрика который покупает пати буст про сложность sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Опять пивной бред 2к узника, откуда тогда берутся соло бустеры до 9к даже на сапах?dankpepe.png . Нс также когда то демонстрировал 10 побед подряд на сапе на 3к

Аватар пользователя

Нсу не впадлу (де)вардить/стакать/юзать смоки. Хз, как такое может нравиться, но вот ему видимо да. Причем он не делает это как-то особенно хорошо, он просто это делает. Вот и все отличие его рейтинга от 3к. Ну и он миллион лет уже на сапах катает, игру более-менее ощущает.
Это я всë к тому, что если взять рандомного чела с 3к, и вместо игры в игру заставить его на сапе заниматься всей этой галиматьëй, то в скором времени у него тоже будет 10 побед подряд. Потому что это имба для такого рейтинга.

Аватар пользователя

Интересно, а как же может нравиться то, что по итогу даёт тебе винстрик из 10 игр? Хмsarcasm.gif

Аватар пользователя

Твоë сообщение тут неуместно - про "нравится/не нравится" я сказал со своей точки зрения, т.к. для меня это не геймплей. Для него да, для меня нет - на этом всë.

Аватар пользователя

а сам в это время
1) Играет в пати вне стрима для буста, что палил на стриме стриками по 10+ побед
2) Играет в ростиком на стриме в пати для буста.
и да
не всегда тима может вытащить этого якоря на ВИН.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прав же, жаль что 90% выше отписавшихся не секут ничего в этой темеroflanPomoika.png

Аватар пользователя

Высер какой-то. Всё, что сейчас нужно доте, это какая-то крутая нейросетка, которая будет 24/7 анализировать реплеи и давать репорты за дело по заявкам. И так, чтобы прямо надолго репортило. Это отобьёт желание заходить в ранкед всяким бомжам, алкашам и клоунам чтобы "пофаниться". Для этого есть обычный режим и кастомки. Всё. Остальное и так уже идеально практически

Аватар пользователя

половина спича головача - [блин] [блин] [блин] [блин]

Аватар пользователя

В его словах есть логика, сейчас уже не вытащить, бывает, игру, даже если у тебя 15-0 на 10/15 минуте, когда союзники по кд тупят. Раньше это было сделать легче. Для людей, кто в пати играет - хуже не стало, или даже лучше. А для соло-игроков - хуже (ну для меньшинства из тех, кто тащит на себе игры).

Аватар пользователя

блин блин, скобочка, блин, скобочка, ****.
Уровень новостей, а

Аватар пользователя

Проблемы керри плееров? Попробуйте другую роль, если не можете выиграть.

Аватар пользователя

Люди, которые ноют про то, что ты в доте зависишь от команды (в командной игре) и нельзя тащить в соляново, назовите, пожалуйста, хоть одну игру, где можно тащить 1х5 без команды против равных противников?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум