Na'Vi.eu vs Alliance

Автор: ,

Добрый вечер! Мы прекрасно понимаем, что не каждый может позволить себе посмотреть матчи в видеорежиме, поэтому Dota2.Ru предлагает вам LIVE-обзор этой игры, в котором вы увидите полную информацию о ходе матча - пики, баны, убийства, счет и т.д. Статья будет обновляться каждые несколько минут, чтобы вы ничего не пропустили.

Игра проходит в рамках группового этапа The International 2014. Самый важный матч для шведской команды начинается прямо сейчас! Если они смогут переиграть украинскую команду, которая уже сто процентов гарантировала себе место в финальной части, то  Alliance зацепятся за десятку. Если же проигрывают - только чудо может их спасти, ведь им 100% придется выигрывать у текущего ТОП1/2 -  EG. Если прошлогодние чемпионы проиграют и этот матч, то гарантированно вылетают.


Полезные ссылки:


Начало игры: 19:30 CET / 20:30 KIEV / 21:30 MSK

LIVE-стримы:  Russian Commentary

Формат: best-of-1.

Составы команд:

  •  Na'Vi.eu:  XBOCT,  KurokY,  Dendi,  Puppey,  Funn1k
  •  Alliance:  s4,  Loda,  AdmiralBulldog,  Akke,  EGM

Баны

 Na'Vi [Radiant]  Alliance [Dire]
  • Nature's Prophet Nature's Prophet
  • Io Io
  • Lone Druid Lone Druid
  • Doom Doom
  • Shadow Shaman Shadow Shaman
  • Tinker Tinker
  • Lycan Lycan
  • Ember Spirit Ember Spirit
  • Pugna Pugna
  • Death Prophet Death Prophet

Пики

 Na'Vi [Radiant]  Alliance [Dire]
  • Razor Razor ( XBOCT)
  • EnigmaEnigma ( Puppey)
  • Vengeful Spirit Vengeful Spirit ( KurokY)
  • TidehunterTidehunter ( Funn1k)
  • Shadow Fiend Shadow Fiend ( Dendi)
  • Batrider Batrider ( AdmiralBulldog)
  • Skywrath Mage Skywrath Mage ( Akke)
  • Storm Spirit Storm Spirit ( s4)
  • Naga Siren Naga Siren ( Loda)
  • Rubick Rubick ( EGM)

  • [00:00] - Драфт окончен. Давайте же смотреть за тем, как  Alliance борются за выживание, уже проиграв пик.
  • [00:30] - уже предпринимается попытка убить Shadow FiendShadow Fiend ( Dendi) от RubickRubick ( EGM) и Skywrath MageSkywrath Mage ( Akke), но вовремя подошедший в мид Vengeful SpiritVengeful Spirit ( KurokY) спасает ситуацию.
  • [04:30]Batrider Batrider ( AdmiralBulldog) отправляется в лес оппонента, где его на First Blood убивает Shadow FiendShadow Fiend ( Dendi)
  • [08:00] - прекрасная инициация от Storm SpiritStorm Spirit ( s4) повзоляет убить  Shadow FiendShadow Fiend ( Dendi) и стянуть остальных в мид. Браво, Густав
  • [10:30] - на топе украинцы убивают Т1 вышку сверху без боя.
  • [11:30] - Т1 в миде умирает у шведсской команды.
  • [12:30] - последний Т1 украинцы убивают снизу.
  • [13:30] - Т2 снизу также падает. Пока счет всё еще 1-1.
  • [14:00] - сверху цепляют и убивают TidehunterTidehunter ( Funn1k)
  • [15:00] -  Naga SirenNaga Siren ( Loda) убивает Т1 снизу
  • [15:30] - Ещё один Т2, на этот раз сверху умирает у шведской команды.
  • [17:00] - последний Т2 на карте падает у шведской команде
  • [17:30] -Storm SpiritStorm Spirit ( s4) убивает Т2 снизу, еще и забирая EnigmaEnigma ( Puppey)
  • [19:00] - снизу умирает Batrider Batrider ( AdmiralBulldog), стягивая всю команду оппонента на низ. Naga SirenNaga Siren ( Loda) продолжает фармить.
  • [20:00] - наконец украинцы ловят двух саппортов у себя в лесу и убивают их.
  • [20:30]Storm SpiritStorm Spirit ( s4) убивает Vengeful SpiritVengeful Spirit ( KurokY), и выманивает на себя Blackhole.  Счет 4-4
  • [22:30] Alliance снова стягивают всю команду на низ, позволяя себе еще больше пространства.
  • [23:00] -Storm SpiritStorm Spirit ( s4) снова убивает Vengeful SpiritVengeful Spirit ( KurokY)
  • [24:30] - Т1 сверху умирает у украинской команды. Они идут на Рошана
  • [26:30]Naga SirenNaga Siren ( Loda) уже имеет топовый нетворс. Украинцы находят и убивают Batrider Batrider ( AdmiralBulldog)
  • [27:30] - Рошан падает в пользу  Na'Vi, щит забирает Razor Razor ( XBOCT)
  • [28:00] - T2 сверху убивает Naga SirenNaga Siren ( Loda)
  • [31:00] - Naga Siren Naga Siren ( Loda) почти убивает Т3 снизу.
  • [32:30] - шведы просто прекрасно играют в свою игру и разводят украинскую команду как детей.  Na'Vi не могут даже навязать драку.
  • [33:30] - шведы ловят и аннигилируют Razor Razor ( XBOCT)
  • [34:00] - шведы уже сносят Т3 вышку снизу. Преимущество полностью на стороне  Alliance
  • [37:00] - украинцы тупо теряют ренж барак снизу. 
  • [39:00] - инициация на Razor Razor ( XBOCT) заканчивается смертью Storm SpiritStorm Spirit ( s4) и Rubick Rubick ( EGM). Счет 7-6
  • [41:30] -  Skywrath MageSkywrath Mage ( Akke) умирает во вражеском лесу. 8-6
  • [42:00] - Рошана убивают  Na'Vi, но щит крадет Storm SpiritStorm Spirit ( s4). Затем Vengeful SpiritVengeful Spirit ( KurokY) и Shadow Fiend Shadow Fiend ( Dendi) умирают
  • [43:30] - драка за нижний барак начинается, в ней явно доминируют шведы, делая -3 и выманивая выкуп. Счет 8-11
  • [46:30]Naga Siren Naga Siren ( Loda) чуть было не убивает Vengeful SpiritVengeful Spirit ( KurokY) тупо тремя иллюзиями.
  • [47:00] - в своем лесу наконец ловят и убивают Naga Siren Naga Siren ( Loda) через все ультимейты.
  • [49:00] - попытка захода  Na'Vi на хайграунд заканчивается смертью Storm SpiritStorm Spirit ( s4). Украинцы отходят.
  • [50:00] - прекрасный развод от  Alliance, которые убивают Shadow Fiend Shadow Fiend ( Dendi) и TidehunterTidehunter ( Funn1k). Прекрасная игра от Rubick Rubick ( EGM), который крадёт Ravage.
  • [51:30] - в лесу украинцев через Blackhole умирает Storm SpiritStorm Spirit ( s4), а на топе падает Т3.
  • [53:00]Rubick Rubick ( EGM) снова врывается с Ravage, что позволяет выиграть драку 3 в 1. Тем временем, барак на низу падает у  Na'Vi, как и ренджовый на топе.
  • [54:00] - Рошана убивают шведы. Хорошая игра от чемпионов мира!
  • [55:30] - Rubick Rubick ( EGM) снова в соло насилует украинскую команду, делая прекрасный байт и инициацию на Razor Razor ( XBOCT), которого убивает.
  • [59:00] - попытка от шведов забрать барак и Razor Razor ( XBOCT) - проваливается. Счет по прежнему 12-17, игра медленно превращается в полную доминацию  Alliance
  • [60:30] - вчетвером шведы убивают Vengeful SpiritVengeful Spirit ( KurokY), в то время как Йонатан добивает барак на топе.
  • [61:00] - в миде наконец ловят Naga Siren Naga Siren (Loda) и убивают. Вместе с ним погибает и  Rubick Rubick ( EGM), который опять крадёт ультимейты.
  • [62:00]Razor Razor ( XBOCT) сам идет в соло по миду, где его ловят и убивают. Йонатан не байбекается.
  • [63:30] - Т3 на миде умирает у украинской команды. У  Na'Vi остается последний барак против Naga Siren Naga Siren
  • [64:30] - Divine Rapier  Shadow Fiend Shadow Fiend ( Dendi)!!!! Украинцы пойдут в Алл-ин.
  • [65:00] - шведы убивают Рошана. Вот это валидол и напряжение в игре!!!
  • [66:00] - начинается размен базами, глиф от украинской команды и шведы даже выигрывают драку у себя на базе. ЭТО GG,  Alliance ПОБЕЖДАЮТ и остаются в турнире
 Na'Vi [0:1]  Alliance 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Июл 2014 в 21:14
1
Нага-керри,ну тут всё ясно
12 Июл 2014 в 21:15
-12
Да с таким пиком стоит признать Альянсу нечего ловить...
Жаль но они по ходу выбывают! Не пошла карта...
Остается только за Ег топить и всё!
12 Июл 2014 в 22:39
1
да ты ванга 100500 уровня
13 Июл 2014 в 00:15
0
Ты экстрасенсом работаешь?
13 Июл 2014 в 20:03
0
топи за ег так как твои изи империя ниочем))) рассиянин)
12 Июл 2014 в 21:26
-2
Нави, отомсти им за TI 3
12 Июл 2014 в 21:42
-1
О, крысо-алики пошли :3
12 Июл 2014 в 21:44
-1
Альянс чемпик
12 Июл 2014 в 21:46
0
За Нави и за Аликов!! Что делать?
12 Июл 2014 в 21:47
0
[32:30] - шведы просто прекрасно играют в свою игру и разводят украинскую команду как детей.

Хорошо сказано, днави жители дна морского)
12 Июл 2014 в 21:50
-1
Глоры вы задрали вы болейте за любимую команду. а не за ту которая выигрывает!!! Вы же сейчас если алики вылетят начнете за нави топить и наоборот!!!
12 Июл 2014 в 21:51
-6
Глоры и так сейчас топят за своих днави, почитай форум) Болею я вообще за DK, а вот посмотреть как после матча бомбанет у навиглоров - разве не удовольствие?)
12 Июл 2014 в 21:51
-2
как же я обожаю смотреть на простофиль, которые говорят про альянсовскую RAT DOTA. это Альянс - короли сплит пуша, вы должны были уже привыкнуть к этому :3
12 Июл 2014 в 21:51
-2
rat dota=best dota, боже как же заебали такие игры,реально ну это уже просто настопиздило на это смотреть
12 Июл 2014 в 22:37
0
Ной дальше, но всем плевать.
13 Июл 2014 в 00:15
0
ахахах твои уебаны уже вылетели ,иди дрочи с ними на крыс
13 Июл 2014 в 03:22
-1
Типичный навибой, с тобой даже противно разговаривать)
И да, твои нави проиграют какой-нибудь китайской команде.
12 Июл 2014 в 22:01
-4
Хотя по тому как яростно глоры днави минусуют все комменты о том что их тима сливает гейм - у них уже бомбит)
12 Июл 2014 в 22:03
2
не фанат нави, но чет горит от такой доты
12 Июл 2014 в 22:03
-1
СУКА НУ ПОЖАЛУЙСТА АЙСФРОГ ФИКС ИТ ПЛИЗ ЕБАНУЮ СТРАТЕГИЮ С НАГОЙ ,ОНА РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛА С ТАКОЙ УЕБАНСКОЙ И СКУЧНОЙ ИГРОЙ
12 Июл 2014 в 22:06
-3
Герои которых нужно (именно НЕОБХОДИМО) фиксить - недоступны в CM. Так-что успокой свою бомбежку и поплачь в уголке)
12 Июл 2014 в 22:07
0
это не нормально ,когда 1 герой тащит все игры на ти ,нага проиграла игры только там,где в пике не было защиты хг
12 Июл 2014 в 22:09
0
1. Никто не запрещает ее банить
2. Никто не мешал командам разрабатывать страты контрящие ее
3. Играть нагой тоже нужно уметь.
12 Июл 2014 в 22:13
0
в том то и дело,что все не перебанишь, играть нагой куда проще ,чем таже связка пудж+чен , ну вот абсолютно идентичная ситуация ,вытаскивает там ,где полная жопа, только пуджа с ченом забанили ,а на нагу походу забьют
12 Июл 2014 в 22:15
0
Пуджа с ченом пофиксили по той причиине что это баг, и в DotA Allstars это не работало)
12 Июл 2014 в 22:18
0
это была механика 1 доты о чем ты ?
12 Июл 2014 в 22:19
0
в ПИЗДУ ПОЙДУ КУСКИ ЛЬДА СЕБЕ ПОД ЖОПУ КЛАСТЬ ,ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ТАК ПОЛЫХАЕТ
13 Июл 2014 в 11:09
0
Берёшь Пугну, варишь аганим и иллюзии рассыпаются
12 Июл 2014 в 22:10
0
Интересно если написать что нави говно,пост автоматически минусуется?
12 Июл 2014 в 22:11
-2
А ты как думал?) Ты сидишь на форуме где 90% участников - их глоры)
P.s. вангую что этот пост тоже заминусуют глорохохлы
12 Июл 2014 в 22:10
0
ставлю дизлайк обзору ,потому что восхищаться такой игрой=быть уебаном ,потому что дота -это игра 5 на 5 ,подразумевающая драки .
12 Июл 2014 в 22:12
-4
Дота, это игра о сносе трона, если ты не знал) lol
12 Июл 2014 в 22:23
-2
дота создавалась ,не как первоначальная варкрафт,где надо снести все строения и армию врага, а создавалась ради замесов 5 на 5 , трон создавался исключительно для того ,чтобы показать какая команда уже переиграла в скилле и чтобы игра закончилась
12 Июл 2014 в 22:28
-2
Пруф или балобол?
12 Июл 2014 в 22:33
-3
ноунейм ,который даже не знает ,что такое гарена или айкап просит пруф ,давай до свидания,надо быть идиотом ,думая что карта создана для сноса трона первоначально
12 Июл 2014 в 22:38
1
как победить? Больше нафармить, больше убить или же снести трон?
12 Июл 2014 в 22:39
1
Не сливайся пес,я тебя попросил пруф,где он?
12 Июл 2014 в 22:40
2
Балабол, всё ясно)
12 Июл 2014 в 23:11
0
При чем тут гарена и айкап? Гарену и айпам создавал ни Еул, ни Гусино и не Айсфрог (собственно, три создателя DotA).
13 Июл 2014 в 00:07
0
Давай прямо сейчас переведи мне полное название доты
а именно defend of the ancients
13 Июл 2014 в 11:12
0
При множестве пиков совершенно не выгодно сражаться 5х5. Если у противника больше масс-ультов, смысл 5х5 лезть??
12 Июл 2014 в 22:11
-1
[55:30] - Rubick Rubick ( EGM) снова в соло насилует украинскую команду

LOL, ньюсмейкер то с чувством юмора) Странно что хохлоглоры ещё не набежали с жалобами на ньюса за такое освещение матча)
12 Июл 2014 в 22:43
-3
Москалям слова не давали
12 Июл 2014 в 22:11
1
Обзорщик-фанат альянса
12 Июл 2014 в 22:26
1
Ждем сообщений от навиглоров, что хохлы просто "не палят страты"
12 Июл 2014 в 22:28
0
Альянс изи катка против Нави давили и будут давить...
Гоу в плей-офф Альянс!
12 Июл 2014 в 22:33
0
нахуй они там нужны с такой игрой
если такие игры в гранд финале будут ,то я ебал этот ти ,он будет самый убогий за всю историю
12 Июл 2014 в 22:35
-1
да просто нави не палят страту на плей оффы
12 Июл 2014 в 22:36
0
Артурка будет мстить!
12 Июл 2014 в 22:40
0
просто сверх скучная игра
если такое продолжиться и дальше то ну нафиг такое смотреть
12 Июл 2014 в 22:44
0
Я аркану Проиграл!!!! Что делать?
12 Июл 2014 в 22:44
1
дноалики нашли себе нового героя для их страты, теперь надо банить и нагу тогда изи вин этих раков
12 Июл 2014 в 23:00
1
Нага - керри, алики - изи вин
12 Июл 2014 в 23:26
0
ужас
13 Июл 2014 в 01:21
0
[08:00] - прекрасная инициация от Storm SpiritStorm Spirit ( s4) повзоляет убить Shadow FiendShadow Fiend ( Dendi) и стянуть остальных в мид. //// Браво, Густав ////

[32:30] - шведы просто прекрасно играют в свою игру и ///разводят украинскую команду как детей. ////
Na'Vi не могут даже навязать драку.

[46:30] - Naga Siren Naga Siren ( Loda) чуть было не убивает Vengeful SpiritVengeful Spirit ( KurokY)
///тупо тремя иллюзиями.///

1. Неправильный транслит
2. То прямое, то транслитное написание
3. Куча ошибок