Gorgc: «Ceb считает Team Spirit — одной из лучших, а OG — лучшей»

Стример и бывший профессиональный игрок Жан 'Gorgc' Стефановски в рамках личной трансляции на платформе Twitch поделился мнением о высказывании Себастьяна 'Ceb' Феликс Альбер Дебса о двукратном чемпионстве Team Spirit на турнирах серии The International.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

Он сказал: «Я безумно уважаю Россия Team Spirit, я люблю её, это одна из лучших команд», — и бла-бла-бла. Но то, что она — лучшая команда он не сказал. Мне кажется, что Франция Ceb до сих пор считает Европа OG лучшей командой.

Я вижу эти намёки. Франция Ceb считает Россия Team Spirit — одной из лучших, а Европа OG — лучшей. Но он, по крайней мере, их похвалил.

Ранее Франция Себастьян 'Ceb' Феликс Альбер Дебс рассказал о том, как совмещает киберспортивную карьеру и семейную жизнь, порассуждал о своём обещании меньше флеймить, а также высказался о Россия Team Spirit и их двукратном чемпионстве на The International.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну по сути он прав , они занимали 1 место 2 года подряд без изменений в составе

Аватар пользователя

И что? А если они третий инт возьмут? Хотя, они уже рияд взяли, причем вместе с интом.

Аватар пользователя

уровень игры каждый год растет, это как в футболе, условно прайм команды пеле и прайм мансити или реала сейчас - это небо и земля.. хотя каждый в свое время лучшие.

Аватар пользователя

Уровень OG едва ли превзойдется. Даже если спириты выиграют 5 интов, они не будут лучше.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ого, спасибо, а то непонятно было. Чсв дебса конечно не даст признать, что кто-то лучше.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

конечно, там был ана, который ссался от всего и его все подбадривали, чтоб он сознание не потерял, а в тс был яторо, который убивал врага на любом герое )

Комментарии
Форум