y0nd о лучших игроках на Rubick: «Cr1t-, 9Class, Mira. fy вообще не тут»

Стример и кастер Глеб 'y0nd' Важнов в рамках личной трансляции на Twitch перечислил трёх лучших игроков на Rubick. В список таланта попали такие киберспортсмены, как Андреас 'Cr1t-' Франк НильсенЭдгар '9Class' Налтакян и Мирослав 'Mira' Колпаков.

Глеб 'y0nd' Важнов

Глеб 'y0nd' Важнов

Дания Cr1t-Россия 9ClassУкраина MiraКитай fy вообще не тут. Видел я его игру на Rubick Rubick, ребята, последнюю, по крайней мере, что мне запомнилось. Для паблика я бы посмотрел [реплеи на Rubick RubickДания Cr1t-, скорее всего. Да Германия tOfu что-то тоже не особо [сильный Rubick Rubick].

Ранее Россия y0nd предположил, что некоторые команды будут отказываться от выступления на отдельных турнирах. Вскоре стало известно, что Северная Америка Shopify Rebellion пропустит Elite LeagueПо словам сооснователя клуба, это связано с плотным графиком чемпионатов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

лучший игрок на рубике - алохаденс
лучший игрок на морфе - алохаденс

Аватар пользователя
Аватар пользователя

FY в целом больше как Save играет, а крит, мира и 9класс более нацелены на другие задачи

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Помним мы, как лучший Рубик вынуждал коллапса просить собрать вторую линку. Вот это Рубик был. На редкость чел прав.

Аватар пользователя

Какой лучший Рубик? XinQ даже близко никогда не был им, даже в своем регионе
FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Что чел с 47% вр за 250 игр на rubick.png вообще может судить об исполнении на этом сложнейшем герое игры? sammyyPepekek.png Mira и t0fu неплохи (хотя все еще не дотягивают до моего уровня), но любой из них в разы лучше тебя, диванный экспертик

Комментарии
Форум