Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Empire покидают TI4

Автор: ,

Последний день плэй-офф The International 2014 ставит нас перед печальным фактом: только один СНГ-коллектив остается в строю. К огромнейшему сожалению нашего сообщества, команда  Team Empire покидает данный турнир со статистикой 6-9. 

Турнир с самого начала не задался у русского коллектива - они не смогли обыграть ни одного топового западного коллектива, уступив  Na'Vi,  EG,  Cloud9,  Team Liquid,  Alliance. Кроме того, Андрей Чипенко и компания не смогли обыграть ни одного топового коллектива из Азии, если исключать конечно сенсационную победу над  iG -  Titan,  LGD.cn,  Team DK,  Vici Gaming. 

Победителями  Team Empire вышли из матчей со следующими командами:  Arrow,  NewBee,  Fnatic,  Na'Vi.US,  mousesports. Большинство этих коллективов оказались ниже русской команды по итогам групповой стадии, что доказывает явное превосходство наших ребят. Тем не менее, самой громкой победой  Empire на этом турнире стал матч против  Invictus Gaming, где имперцы взяли своих любимых героев: Mirana Mirana и Dragon Knight Dragon Knight. К слову, пик последнего чуть было не принес победу еще и в матче против  Team DK. Все остальные матчи прошли под влиянием текущей меты, к которой русская команда так адаптироваться и не смогла.

Плюс, одним из факторов стала временами явно невыразительная игра капитана команды -  Андрея 'Mag~' Чипенко, по поводу которой уже начали ходить шуточки в сети. Но не стоит забывать, что именно он сделал лучший на турнире счет на хардлайн-герое, да еще и против главных фаворитов TI4. Его Faceless Void Faceless Void закончил матч против  IG с феноменальным счётом 18/0/8, оформляя невероятные 26 KDA. Тем не менее, его игра не раз подводила команду, особенно на Tidehunter Tidehunter

 Team Empire еще могли бы побороться на переигровках, если бы все звёзды сошлись. Первые два матча закончились нашей команде на руку, но  Cloud 9, которые должны были выигрывать у  LGD.cn, проиграли. Этот факт и поставил крест на всех математических надеждах  Empire поучаствовать в тайбрейках. 

Одни из явных претендентов на топ8 перед началом турнира сенсационно вылетают, забирая домой жалкие (по меркам турнира) $37,339 или $21,336, занимая место от 11 до 14 (точные результаты будут добавлены в новость позже). Так как  Team Empire выбывают, от СНГ остается лишь 1 представитель -  Natus Vincere, которые обеспечили себе топ8 и прошли в следующий этап.

Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми действительно стоящими матчами  Team Empire, которые они показали, выступая в групповом этапе:

А также многие матчи  Empire попали в статьи нашей аналитики, с которыми вы можете ознакомиться ниже:

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Июл 2014 в 23:17
46
Жалко пацанов, надеюсь, дизбанда не будет.
12 Июл 2014 в 23:20
18
ну для СНГшной команды, это успех, хоть они и едут домой. Многие даже отборочных не прошли, а у них был прямой инвайт.
12 Июл 2014 в 23:24
23
имерии надо было сначало начать играть,а не в конце!
12 Июл 2014 в 23:41
22
Очень расстроен.Не вылетом,а их игрой.Как наша сборная по футболу прямо..Увы очень похоже.На квалах к ЧМ мы рвали всех.А на ЧМ страдали фигней и боялись.Тут тоже самое тупые пики скаймага и расты..Разора как керри..Наги в мид...Пак керри.Бред Имперцы не играют так это не их страта.Где Слардар+Даззл или Гуля+Пак/Никс/Шторм....Мода глупая мода погубила молодых парней.Буду топить за них на других турнирах.Надеюсь не будет дизбанда как у Роксов(тупейший дизбанд)
12 Июл 2014 в 23:50
-4
Пак в кери ? Его просто поставили в изи, чтоб он выфармил по-быстрее свои артефакты, но не получилось
13 Июл 2014 в 16:18
4
Не верю я, нет, не верю я в то, что пала моя Империя
Компромисс не для нас, дух борьбы не угас, знаю я - не далек правды час

Ветер победы с алым рассветом, волей воспетый снова за нас
Бились, сражались, с болью братались, но поднимались мы тысячу раз

Провокаторы, палачи, им невмочь пока мы стоим
Есть на то миллион причин, дух наш тверд - значит непобедим!
13 Июл 2014 в 08:22
-13
Все русские тимы бомжи. Остается надеяться только на хохлов
13 Июл 2014 в 20:00
-4
ЧТО С ЛИЦОМ РАССИЯНЕ?))))
12 Июл 2014 в 23:17
2
Печаль
12 Июл 2014 в 23:18
10
А кто-то говорил что будет топ 6 инта...
13 Июл 2014 в 16:51
0
А я верил , в компендиуме поставил их на 3-е место:(
13 Июл 2014 в 22:04
0
ебать ты лох
12 Июл 2014 в 23:18
8
Вилат в одном из стримов сказал что эти ребята не должны распасться,так что ждём их на ti5!!!
12 Июл 2014 в 23:20
7
ну раз вилат сказал)
12 Июл 2014 в 23:41
2
За базар в ответе уже не дети
13 Июл 2014 в 16:26
0
вилат не компетентен!
13 Июл 2014 в 16:27
-1
а я да! и я вообще молодец! мне мама так сказала
12 Июл 2014 в 23:20
-3
(
12 Июл 2014 в 23:58
-2
Прослезился
12 Июл 2014 в 23:20
0
Я настолько в шоке от их выступления. Команда, которая весь год отыгрывала на лучше уровне, вылетела раньше чем команды квалов, и вайлдкардов.
Надеюсь они соберутся и не будет дисбанда.
12 Июл 2014 в 23:20
0
PZDS ПРОСТО! Просто пипец! Почему они не могли играть против всех так, как против Арроу, Фнатик, Ньюби? Кто, кто им запрещал так играть? В свою доту, с Дазлами, Рубиками, Дарк Сирами, Миранами, ДК, Шадоу Демонами, Шторм Спиритами! Раки!
Маг фидон №1. Постоянно 0-20, 2-12, 0-50 и т.д... На Воиде затащил 1 раз 18-0 и всё типа крутой...
12 Июл 2014 в 23:21
11
По-моему мнению и по мнению многих, а также объективному, было очевидно что, они играя в свои пики-выигрывали(и показывали именно красивую агрессивную игру, особенно с магнусом), играя в артизи-разора и тд(за которого только у него высокий вр между прочим)-проигрывали, плюс почти в каждой игре они имели преимущество и просто трусили давить дальше, вот несколько неоспоримых факторов.В игре против ньюби они показали скилл как давить китаёз с 6 слотовой нагой и кучей байбеков.Ну не надо было юзать этот мейнстрим.А так да жаль =( поздно они включили мозги.
12 Июл 2014 в 23:21
8
У мага столько фэйлов было, что огого. А вообще проиграли игры из-за того, что не пикали нормального керри героя, который мог бы сопротивлятся в лейт игре... Team fight у команды хороший, но вот выбор героев, меня огорчил.
12 Июл 2014 в 23:24
-6
Я за них всю равно буду, они мне нравятся. Русская, есть русская команда, а если брать СНГ, то сразу Европу уж и вообще земной шар... Если те кто в Украине жил раньше и понимают что они родом из России, то нынешнее поколение уже так не считает(
12 Июл 2014 в 23:45
-6
Ты понял вообще что написал??
13 Июл 2014 в 16:25
0
нет
12 Июл 2014 в 23:46
0
Ты понял вообще что написал??
12 Июл 2014 в 23:55
0
я просто считаю что Имперцев и Нави можно сравнивать в рамках СНГ как пишут, просто у них самих понятие другое
13 Июл 2014 в 18:54
1
Wat?
13 Июл 2014 в 19:35
0
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть,вернее смотреть могут не только лишь все,мало кто может это делать.
13 Июл 2014 в 22:07
0
ты еблан? 3 украинца, 1 русский 1 хач, ты о чем? и кстати что с лицом?))))
12 Июл 2014 в 23:26
2
Маг конченный рак
12 Июл 2014 в 23:31
0
Клауда суки
12 Июл 2014 в 23:39
1
ну бл*ть,ну как же так,ну как же так
маг слишком много фейлил-вот итог :(
12 Июл 2014 в 23:39
-3
Урррааа так и надо русским!!!!
13 Июл 2014 в 16:24
0
чмырь
13 Июл 2014 в 22:08
0
расияне соснули
12 Июл 2014 в 23:42
0
2 раза Маг слил игру на тайде.
1 раз слил Резолюшн на шторме(против нави,без бб в чужом лесу).
3 ошибки-вылет,2 победы из 3 они бы сделали тут совершенно спокойно.
13 Июл 2014 в 16:25
0
жопорукие
12 Июл 2014 в 23:46
0
С тем же можно поздравить и Альянс
12 Июл 2014 в 23:47
-1
Печалька
12 Июл 2014 в 23:51
0
Пздц флай убитый, аж жалко стало
12 Июл 2014 в 23:59
0
Где новость про аликов на главной?
13 Июл 2014 в 00:33
0
Их скучная унылая лоускильная дота не заслуживает такого.
13 Июл 2014 в 00:40
0
Худшая игра TI4
13 Июл 2014 в 00:01
-1
не справедливо сказать, что фейлил маг и т.п., фейлы делали все в той или иной степени, тот же Роман отдал игру 1 тупым мувом, мне лично плказалось, что саппорты (причем оба) играли на порядок хуже своих способностей, короче удачи в будущем, как топил за вас так и буду, не дай Боже дисбанд, команда хорошая. Удачи
13 Июл 2014 в 00:05
-1
всё равно глор империи
13 Июл 2014 в 00:10
-1
как же жаль
13 Июл 2014 в 00:21
0
Просто повелись на мейнстрим и переоценили себя.
13 Июл 2014 в 00:38
0
Нави не СнГ! Тем более Украина вышла из состава СНГ.
13 Июл 2014 в 00:40
0
Мда, на ЧМ мира по футболу нашим не повезло, а теперь еще и на Интернешенал сплоховали.
Мы, видать, только в хоккее и сильны.
13 Июл 2014 в 02:28
-1
Как сказать, как сказать Империя и топ команды унижала не раз
13 Июл 2014 в 01:01
-1
Больше Дизлайков! Я болею за Empire уже года 2-3! И щас болею только за них, но если честно то они показали ужасную игру, не было сыгранности! MAG вообще не о чем, нету сыгранности! В пабе у ребята больше сыгранности, и они меньше тупят! ну ребята дизлайкайте меня за правду, хоть вы и согласны со мною!
13 Июл 2014 в 01:04
0
Мне плевать что они вылетели, все равно, Имперцы лучшие! А Альянс по прежнему не очень. Клаудов ненавижу. Что им стоило ЛГД победить? Сволочи.
13 Июл 2014 в 01:14
-1
Я же сказал что я за них болел и буду болеть!
13 Июл 2014 в 07:13
0
+1
Но если по чесноку - то если бы LGD проиграли, то их слот просто заняли бы мауза, оформившие вчера две победы, с тем же итогом для империи.
13 Июл 2014 в 01:10
1
магу ебальник набили за то что ульт не качал?
13 Июл 2014 в 02:18
-2
Хоть сейчас и пошла печальная тенденция поливать СНГ команды после поражения, меня это печалит. И хоть я и украинец, мне очень паршиво на душе, что какие-то азиаты прошли дальше, а российская команда вылетает. Очень жаль(
13 Июл 2014 в 02:26
-1
Вы заеб**и гнать на мага! Как игрок он бог! Как драфтер в этот раз не торт. Но присмотритесь к игре например флая на энигме ни одного нормального блекхола!
13 Июл 2014 в 02:37
-7
почему-то не вижу не одного "глора" империи! где вы все малолетние имбецилы? где те, кто кричал, что "империя" топ1? где вы все делись? а правильно! нет у них ни 1 фаната. только обиженые природой дети, что болеют за победителя. Кстати то же касается фанатов Рокс и ВиртусДно! всем спасибо! Na`Vi чемпион!
13 Июл 2014 в 02:38
2
Империя топ 1! 1 фанат значит есть итог: ты пизда**л. МАГ Вперёд!
13 Июл 2014 в 16:23
0
Виртус.дно - это слишком мягко для них. Вот вантуз дно будет получше
13 Июл 2014 в 03:05
-4
Запретить дауну Сайленту прикасаться к клавиатуре
13 Июл 2014 в 14:03
0
Даун-это твой диагноз, ты о чём?Сайлент всегда играл как минимум на отлично, за проёбы ты должен говорить спасибо их пикеру тоесть кэпу.
13 Июл 2014 в 18:57
0
сайлент на думе отыграл как "ебаный инвалид"
13 Июл 2014 в 03:14
0
оказывается, Newbee не топовая китайская команда...
13 Июл 2014 в 07:03
-1
Я топ1 фанат этой команды, но после такой игры я не могу их считать топами.
13 Июл 2014 в 03:30
0
"Мы попадем в топ-6" - ХАХАХАХА. ржал над этим с того момента, как прочитал его слова.
рачье
13 Июл 2014 в 06:35
0
раки ипаные, топил за них...
фу пля
13 Июл 2014 в 07:36
0
клауда пидарасы
13 Июл 2014 в 11:45
1
вот что я написал ванскору перед ти4:
Как можно не качать курсу на сайленсере сапорте и писать , что этот скил надо переделать? Это имба скилл который позволяет на ранней стадии гнобить практически любые линии, т.к манакост маленький, а любая дабла и темболее трипла без маны проигрывает линию. Насколько надо быть никчемным, что бы это не знать и не понимать игру на этом герое. Что бы про команды его пикали, такие некчемные паберы как ты сперва должны научиться играть на нем. Желаю тебе удачно проебать на ти4, команда с таким дно сапортом как ты не выйграет его никогда, и будет чудом если попадет в 6.

Ну все как и предсказывалось D:
13 Июл 2014 в 16:24
0
идиоты и мудаки! даешь варваров на межнациональной арене!