MieRo перечислил метовых героев для сложной линии

Оффлейнер BetBoom Team Матвей 'MieRo' Васюнин на стриме посоветовал метовых героев для игры на сложной линии в Dota 2.

Матвей 'MieRo' Васюнин

Матвей 'MieRo' Васюнин

Топ-3 героя в хард?
Кентавр, D[ragon] K[night] сильный очень. Timbersaw Timbersaw, если хотите играть, Тимбер хороший. Omni[knight] нормальный. Ну, Primal [Beast] какой-нибудь тоже хороший. Зависит от ваших предпочтений: хотите играть на Тимбере — Тимбер сильный, хотите на Magnus Magnus играть — Magnus Magnus тоже сильный. Все плюс-минус сильные. Dark Seer Dark Seer тоже неплох, но, опять же, на закрывающий пик.

Ранее тренер СНГ NextUp Беларусь Владислав 'Petushara' Козловский составил тир-лист героев третьей позиции в патче 7.35.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

самый живой герой на все позиции, вчера в турбо 31/2/17 на миду отыграл

Аватар пользователя
Комментарии
Форум