Итоги шестого дня The International 4

Автор: ,

Сегодня завершился первый третьего этапа плей-офф. Все матчи проходили в формате best of 3. Определилась очередная команда, которая покинула турнир.

Матч  Team Liquid vs.  LGD был решающим для одной из команд, ведь проигравший покидал турнир, а победивший гарантировал себе слот в основном этапе турнира. Потребовалось только 2 игры, чтобы определить аутсайдера. Первая игра в серии best of 3 завершилась с явным преимуществом  LGD, американский коллектив не смог ничего противопоставить своим соперникам,  LGD доминировали с самого начала матча и до конца. Первая игра завершилась за 27 минут, победа  LGD. Вторая игра также прошла под знаменем китайского коллектива, причем второй матч завершился еще быстрее, чем первый.  Team Liquid не смогли оказать должного сопротивления, проигрывая драки и теряя вышку за вышкой. Проиграв очередную драку, команда 
 Team Liquid пишет "gg".  LGD одерживают победу и проходят дальше.

 Team Liquid покидают турнир, 9/10 место - ~$50 000!

 LGD продвинулись в сетке турнира прошедшего дня, и следующий матч предстоял против команды  Cloud 9, формат встречи best of 3. Зрители наблюдали противостояние этих двух команд на протяжении трех игр, но в конечном итоге победу одержал коллектив  Cloud 9, показав отличную игру в первой и третьей игре из серии. Во многом, победа в первой игре была одержана благодаря блистательной игре Meepo Meepo в лице  SingSing LGD ничего не могли поделать, даже Centaur Warrunner Centaur с BKB и Enigma Enigma с хорошими блекхолами не спасли первую игру. Во второй игре  LGD смогли взять ситуацию в свои руки и одержать уверенную победу, благодаря неплохой игре Slark Slark и слаженному действию других членов команды, серия выкупов в конце матче со стороны  Cloud 9 не спасает положения, победу одерживают  LGD. Предстоял третий, решающий матч, в котором победу одержала команда  Cloud 9. Третья игра удалась на славу, борьба шла до последнего, никто не хотел сдаваться просто так; в результате матч завершился только к 46-ой минуте с победой  Cloud 9.

 LGD продолжат участие в турнире The International 4, но уже в нижней сетке основного этапа, где они уже гарантировано получат минимум $500,000.

Третья серия игр состоялась между командами  Team DK и  Cloud 9. Борьба шла за слот в верхней сетке основного этапа, проигравший попадал в нижнюю сетку. Первый же матч из серии оказался очень напряженным для обеих команд, но в тоже время и очень интересным для зрителей. Игра длилась 70 минут и дошла до стадии мегакрипов.  SingSing вновь предстояло сыграть
на Meepo Meepo, с чем он прекрасно справился, но даже это не помогло  Cloud 9 одержать победу в этом матче. Последняя драка состоялась на базе  Team DK Cloud 9 решили организовать последнюю атаку, однако она провалилась. Финальный счет игры 28 - 27, разница в полученном опыте к концу матча приблизилась к нулю.

Коллективу  Team DK предстояло одержать еще одну победу, чтобы получить заветный слот в верхней сетке основного этапа турнира. Вторая игра из серии запомнится многим, хотя бы потому, что была завершена всего за несколько минут, со счетом 9 - 1 в пользу  Team DK. Игроки из 
 Cloud 9 не смогли взять инициативу в свои руки в этом матче, и уже через 11 минут
коллектив  Cloud 9 предпочел сдаться. Таким образом,  Cloud 9 попадают в нижнюю сетку турнира основного этапа, а  Team DK, соответственно, в верхнюю.

Итоги дня третьего этапа плей-офф выглядят следующим образом:

 

Сетка основного этапа турнира на сегодняшний день выглядит следующим образом:

 

Отличный Black Hole и драка за Aegis!

 

 

(Liquid после поражения в матче c LGD)

 

(LGD празднуют победу над Liquid)

 

(Иногда победу сложно отличить от поражения. Cloud 9 после победы в одном из матчей против LGD) 

 

(Cloud 9 решили немного перекусить перед матчем с DK)

 

(Строительство Secret Shop рядом с KeyArena продолжается)

 

(Внутри KeyArena)

 

 

   

Текстовые трансляции:

 

Продолжается очередной конкурс от нашего сайта, где участникам предлагается поделиться фотографией того, как они смотрят турнир The International 4. Более подробную информацию о призах и правилах участия вы сможете узнать на этой странице.


Завтра нас ожидает последний день третьего этапа плей-офф. Сетка турнира для завтрашнего дня выглядит следующим образом: 

 

Более подробно обо всех этапах турнира The International 4 вы можете узнать в одной из наших новостей, перейдя по этой ссылке.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Июл 2014 в 05:06
19
LGD просто как красная фурия прошлась по Liquid, жаль чуток не дотянули над другими победами, зато хорошо себя зарекомендовали, показав, что они не тот слабый коллектив, который был до TI4.
А после всего говна, что с DK происходит они обязаны взять ти4 на зло всем.
В следующем матче надеюсь Titan продемонстрируют отличное командное исполнение как это было в Orange и выгонят NewBee.
14 Июл 2014 в 05:23
-11
Плюсую! После того, как Альянсы вылетели, претендентов кроме уже немолодого Бёрнинга я не вижу. Будем надеяться, удача ему в этом году улыбнётся и он со своими звёздами по команде всё-таки сможет завоевать чемпионский титул. Даёшь финал Нави-ДК!!!!)))
14 Июл 2014 в 06:16
-13
Нави дизбанд офк
14 Июл 2014 в 16:20
4
Габен уже идет за тобой фаг...
14 Июл 2014 в 18:19
2
Даёшь Na`Vi - IG Реванш так сказать!
15 Июл 2014 в 14:55
0
Реванш, возможно, будет в сетке лузеров
14 Июл 2014 в 14:09
0
"претендентов кроме уже немолодого Бёрнинга я не вижу"
Т.е. команды показавшие высокий уровень игры и занявшие первые 2 места в группе не являются претендентами? Говорю о VG и EG.
14 Июл 2014 в 16:42
0
Вообще-то Виртус Про должны победить!
15 Июл 2014 в 13:56
-1
Нави дизбанд, хохлам только сало и жрать
15 Июл 2014 в 14:53
0
Достали китайцы!
14 Июл 2014 в 06:13
3
А я за C9... надеюсь на 4-5 место
14 Июл 2014 в 10:04
0
Енви всегда фейспалмит... Даже когда выйгрывает :>

PS Хотя может из-за того, что плоховато третью катку отыграл.
14 Июл 2014 в 11:20
8
думаю Энви просто критичный к себе, неважно победил/выиграл, главное как человек оценивает свою игру. Это очень хорошее качество, такие люди только растут.
15 Июл 2014 в 09:05
0
Всегда любил Энви, даже когда он играл в старладдере 8, они последнее место заняли со счётом 1 - 16)
14 Июл 2014 в 07:09
-83
Модератор, не пиши за команду NA'VI что она из СНГ. Так как это Украина, которая не входит сейчас не в какую организацию, или даже если точнее то практически Европа
14 Июл 2014 в 07:14
31
Нужны вы больно Европе...
14 Июл 2014 в 08:21
-68
Так и думал что русское быдло начнет засирать комментариями и дихлайкать.... Все видели ваших медведей на 19 месте и 10 коней.... Завидуй молча
14 Июл 2014 в 08:48
4
Слава героям сала! Или как там у вас на Хохляндии говорят.
14 Июл 2014 в 08:54
-36
ахахахах,ватники завидуйте молча,ваши Виртуса,которые должны были порвать всех,даже не попали на Интернешенал,и Империя соснула....
14 Июл 2014 в 14:11
4
"ватники" - ясно, ты хоть значение этого унылого мема русских либерастов знаешь? Свидомый ты наш.
14 Июл 2014 в 16:29
6
Простите кого Виртуса должны были порвать?) В это верили только самые неадекватные из дотеров - очевидно было что роксы показывали намного лучшую игру чем ВП.
Ну а империя просто пошла на поводу у моды, за что и поплатилась.

И да - при чём тут "ватники". Natus Vincere - СНГ команда, просто потому что даже при политических тёрках страна СНГ - не только термин "вхождения в союз", но и термин "пост-вхождение-в-ссср-страна"
14 Июл 2014 в 19:05
-5
Роксы показывали настолько лучшую игру, чем ВП, что даже отлетели от них на квалах. Или может они страты не хотели палить, слепой ты фанатик?
15 Июл 2014 в 00:20
2
зато страна не разваливается, и во главе страны , не какието там пидоры и воры, и не сосет хуйца у ЕУ и США
14 Июл 2014 в 16:25
0
стяни ебальник, "хайль путин, накатим за дидов."
14 Июл 2014 в 08:58
4
Всем насрать на твою усраину уже, господи сидите сосите там
14 Июл 2014 в 08:59
6
и что? Нави победят - ты им на**й не нужен, они со своим ЧСВ всех зомби-фанов с украины разгонят. Омг, ты такой тупой
14 Июл 2014 в 09:28
-18
аахахах,это вы тупые,пиздели типо нави в топ 12 даже не войдет,го зато виртуса выиграют интернешенал,и?Сосите ребята,просто сосите)
14 Июл 2014 в 10:27
7
Как можно быть таким дебилом, который ничего не понимает?
14 Июл 2014 в 14:15
1
Двойные стандарты бро. В минусах всегда те кого меньше.
14 Июл 2014 в 15:32
4
Как видишь, ведутся на такой жирок (=
14 Июл 2014 в 09:44
-8
американский дак тест.
выглядит как русский. ведет себя как русский. говорит по русски. ты не хохол ты русский.
обычное русское быдло которое думает что оно украинец :).
14 Июл 2014 в 09:47
9
Я могу и на украинском написать,просто все начнут гнать,типо пиши на русском,ибо сайт русский)
14 Июл 2014 в 09:49
-9
можешь но не пишешь же. да и говоришь стопудово в основном на русском. ни один американец никогда не сможет отличить тебя от русского.
14 Июл 2014 в 10:05
-1
Русского легко отличить, вообще акцент в россиян и русско говорящих Украинцев разный, а еще Они на столько зазомбированы что не видят очевидных вещей и считают что Путин легко может захватить мир
14 Июл 2014 в 17:43
-1
нет блять, порошенко ваш захватит мир и вы со своим санным правым сектором которые пизды получали не один раз в Донбасе и в Крыму.Подсасывайте дальше у америкосов.Зимой будете скакать от холода и с криками кто не скачет тот москаль.
14 Июл 2014 в 18:16
0
Да, американцы то отличат, они русских с канадцами то путают. Может, но зачем? Политика России отлично отражена тут - ( http://www.youtube.com/watch?v=HWVeqnY6pnM&feature=youtu.be&t=2m31s )
14 Июл 2014 в 10:48
7
Братан, ты пишешь бред, тебе обьяснили почему он не пишет по украински, причём тут блять американцы? Я например говорю на суржике, могу говорить хоть на русском, хоть на украинском, я вырос одинаково понимая оба языка. И перед американцем не имеющем отношение ни к СНГ ни к ссаной Европе не может отличить любого славянина от русского.
14 Июл 2014 в 09:55
-6
Зато Крым наш. Завидуй молча
14 Июл 2014 в 09:56
22
я украинец и считаю, что нафиг мы европе не нужны.
14 Июл 2014 в 09:59
4
Кроме как дотой , вы ничем не можете похвастаться :D
14 Июл 2014 в 12:24
5
Ахахах, в империи ведь тоже 3 хохла
14 Июл 2014 в 13:45
1
я хахол и считаю , что мы ни европе , ни кому нахуй не нужны! хоть я и пидорас ,но я за НАВИ!
14 Июл 2014 в 15:13
-1
кони не 10, а 13
14 Июл 2014 в 15:53
-2
Было бы чему завидовть. Крым-то наш.
15 Июл 2014 в 03:36
3
я не русский и не украинец, и я в жизни не пойму почему два братских народа, у которых одна история и одни корни так друг друга ненавидят, неужели все из-за газа или из-за американских сми?
15 Июл 2014 в 09:49
0
У обоих мозгов мало просто.
Поразительные дибилы как в России есть, так и в Украине. Но все-таки большинство, я думаю, относиться нормально друг к другу лол.
15 Июл 2014 в 10:30
1
Так мы ж не против что бы Днави выиграли ТИ4, мы только за, за газ то надо платить))))
И и да еще кое что, вы выебывайтесь поменьше, а то дровами сука топить будете
14 Июл 2014 в 09:35
11
Ты хоть загугли что как расшифровывается СНГ и что из себя представляет. А потом пиши свой выброс.(rofl)
14 Июл 2014 в 09:36
3
Пусть команда решает, откуда она. Да и я думаю, что ребята поехали на Ti, как команда из СНГ. Да и вообще, какая тебе разница, СНГ или Европа?
14 Июл 2014 в 12:35
5
У вальвов свое деление на регионы. все постсоветское пространство записано в СНГ. прибалтику только недавно из него випилили.
"продукты, купленные в стране Россия, могут быть добавлены в библиотеку только на территории следующих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан."
вальвам пофигу на политику )
14 Июл 2014 в 16:32
2
и правильно делают - нечего игры с политикой мешать.

Самое главное - Na'Vi плевать на политику. Вон Дондо на показе F2P радостно хохмил показывая что не это главное в мире доты, а сама дота.
14 Июл 2014 в 09:51
-1
маленький, глупый хохлятский школьник. открой учебник истории и прочитай. что такое СНГ. да же если вы фашюги вступите в гейропу вы все равно останетесь СНГ
14 Июл 2014 в 09:57
3
facepalm, даже ярый Вилат говорит что Na'Vi это СНГшная дота, потому-что есть географическое разделение в дотке на Европу, СНГ, Китай, Прочую Азию, Северную и Южную америку.
практически Европа....лол, територрия Украина всю жизнь была на европейской Територрии) Или вы Украинцы географию не проходили?
14 Июл 2014 в 11:26
5
Пожалуйста не нужно оскарблять всех Украинцев, судя по одному школьнику с промытыми мозгами укр СМИ, у которого пока небыло географии...
14 Июл 2014 в 10:35
1
Ты даун, я живу в Украине и это не сраная Европа, а все ещё СНГ по этому убейся мудак, будешь на Европу за гроши батрачить сам.
14 Июл 2014 в 10:41
4
Вы еще не Европа,чтоб попасть в Европу нужно совершить обряд братоубийства и вырезания половины собственной страны,в основном женщин и детей,потому что ваша армия на большее не способна.
14 Июл 2014 в 12:04
-3
и это печально!
14 Июл 2014 в 10:43
7
Я - украинец, и мне стыдно за тебя -_-
14 Июл 2014 в 12:04
7
Живу в Москве, держу кулачки за На'Ви, всегда любил эту команду, и всегда рад когда русские команды показывают хороший результат. Я не вижу в них ничего "иностранного", неадекватные националисты могут и дальше брызгать слюной и бомбить города, не давая от туда выехать детям и женщинам. Стыдно за такое зверьё.
14 Июл 2014 в 16:36
0
Плюсую, друг!) Более того - я скажу что не стыдно болеть и за, например, китайские команды просто потому что, как всем известно, вся про-сцена весьма дружна между собой и это именно соревновательный дух (ну вот разве что ДК не повезло на этом инте, но это, по-моему, неспортивное поведение от ксяо) и на это приятно смотреть пока дота не стала действительно массовой - ибо дальше может быть только хуже в этом плане, к сожалению
15 Июл 2014 в 07:34
0
конечно не стыдно, я вообще не понимаю, какая разница за кого болеть?=) вот я например не люблю америку (мне больше англия нравится), но я болею за ЕГ, потому что мне нравится как они играют=)
14 Июл 2014 в 15:59
-1
ты что глупый?
14 Июл 2014 в 17:46
-1
вы только посмотрите на разованное анальное отверстие этого салоеда
15 Июл 2014 в 13:58
0
вы европа, не спорю. Если быть точнее, её задница или мусоропровод. Хохлы не люди, быстрее бы вы сдохли
14 Июл 2014 в 08:03
4
Какой человек мог выбрать игру дня, где тупо час фарма? Там даже сплитпуша не было, час фарма, когда смотрел вчера, чуть не умер от скуки. Игрой дня можно было выбрать любую, но только не этот фарм, даже игрой это назвать нельзя.
14 Июл 2014 в 08:54
2
Эххх жалко что ег чз сетку лузеров пойдет, ибо дк они наврятли осилят =((
Но надеюсь лузеров всех одолеют и займут топ 3 минимум.
14 Июл 2014 в 08:56
2
(LGD празднуют победу над Liquid)
Эта фотка уже 3 раз тут, не надоело обманывать нас? омг
14 Июл 2014 в 08:57
0
Может они всегда одинаково празднуют ? =))
14 Июл 2014 в 09:42
0
да уж попали нави на китайцев, вот они их отьебут как пиздюков
14 Июл 2014 в 14:25
1
Нави уже не раз выпадают против китайцев. Что это за мода хейтить На'Ви просто так ?
14 Июл 2014 в 14:50
-3
Просто их рузкая команда вылетела, вот и бесятся.
14 Июл 2014 в 14:07
-4
русское быдло жило и жить будет всегда лучше вас лохи, так шо жуйте гавно дальше
14 Июл 2014 в 15:13
0
Русские, Украинцы, ватники, коклы... Странные вы. Оставьте все срачи за пределами ти4, давайте следовать олимпийским принципам.
14 Июл 2014 в 16:37
1
не надо олимпийских принципов полных лицемерия - просцена доты и так наиболее дружна между командами, и я верю в то что фанаты способны перенять это качество)
14 Июл 2014 в 15:15
0
Вставили картинку ЛГД с прошлого дня, сказали что это победа над Ликвид, норм.
14 Июл 2014 в 17:41
0
продам 4 акка 5250 соло 5150 соло 5060 и 5000 с родной почтой,г

5150 соло,пати не калиброван 48 побед 24 поражения
Родная почта,счет в стиме не открыт.
Стучите обсудим = https://vk.com/id256403460
Наша группа = https://vk.com/zeonshop
http://steamcommunity.com/id/Zeonshop_1591/

5234 соло,пати не калиброван,42 победы 31 поражение
Компедиум 7 лвл, счет не отркыт, родная почта.
Стучите обсудим = https://vk.com/id256403460
Наша группа = https://vk.com/zeonshop
http://steamcommunity.com/id/Zeonshop_1599/

5060 соло , пати не калиброван 47 побед 39 поражений
Счет не открыт,родная почта все гарантии.
Стучите обсудим = https://vk.com/id256403460
Наша группа = https://vk.com/zeonshop
http://steamcommunity.com/id/Zeonshop_1594/

5000 соло,пати не калиброван, 36 побед 28 поражений
Счет не открыт,родная почта все гарантии.
Стучите обсудим = https://vk.com/id256403460
Наша группа = https://vk.com/zeonshop
http://steamcommunity.com/id/Zeonshop_1588/

скайп = zeonshop
14 Июл 2014 в 18:35
0
дадада, удались нах
14 Июл 2014 в 21:00
0
перешел по ссылкам - пропал дк хук
14 Июл 2014 в 19:35
0
LGD продолжат участие в турнире The International 4, но уже в нижней сетке основного этапа, где они уже гарантировано получат минимум $500,000.

- как приятно это осознавть!ну ещё не всё потеряно !красавцы мои ЛГДешечки!
14 Июл 2014 в 20:02
-1
Сегодня завершился ПЕРВЫЙ ТРЕТЬЕГО этапа плей-офф.
Начало темы,исправьте плз)
14 Июл 2014 в 21:51
0
кто объяснит по чему у 4 команд 8-7 побед-поражений, но Нави на 5 месте? у них найлучшее положенее. кароче пихают их везде где только можно
14 Июл 2014 в 22:13
-1
да
15 Июл 2014 в 09:09
-1
Во вкладке Интернешнл4 обновления будут нет уже?? Все команды на основной этап известны!
15 Июл 2014 в 13:56
-1
1
15 Июл 2014 в 15:49
0
интересно,как новость о 6 дне TI4 сумела перерасти в войну между русскими и украинцами,ребят вы все равно никому ничего не докажете,так зачем жопу себе рвать здесь? делитесь своими мыслями насчет Ti4 лучше,есть о чем поговорить,о том xiao8 например)