Обновление 14 июля

Автор: ,


Список изменений

  • Добавлен вымпел команды  Titan
  • Из списка выпадающих предметов удален курьер Throe
  • Игроки больше не смогут использовать прокси, чтобы подключиться к серверам Южной Кореи
  • Исправлен баг, касающийся боттла

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Июл 2014 в 06:12
65
Обнова маленькая. Заранее прошу, будьте адекватны :)
Большая обнова еще впереди, будет в перерыве между плей-офф и основной частью, добавят новые предметы, связанные с ТИ4 (курьеров) и предметы, связанные с секрет шопом.
14 Июл 2014 в 06:16
6
Но ведь были еще обновы 12 и 13. . по 13 мб где-то. . он них вы не напишете?
14 Июл 2014 в 06:28
16
Кроме новой именной иммортал сокровищницы (Andy Draskyl Stiles), в тех обновлениях не было каких-либо мало мальских значительных изменений.
+О том, что было во вчерашней обнове, я, к сожалению, не знаю.
14 Июл 2014 в 17:06
0
на D2L есть много предметов новых которых нет в игре, вероятно некоторые уже в файлах игры.
14 Июл 2014 в 18:26
0
Каждый из предметов, которые там под тегом NEW есть в игре с качеством Селф-Мейд.
14 Июл 2014 в 06:25
11
Завтра скорее всего будет что то интересное
14 Июл 2014 в 06:44
-1
ак эта обнова седня будет? ну с курами
14 Июл 2014 в 07:18
-2
А что нить известно вообще о том, что подношения собирали и так ни чего не дали?
14 Июл 2014 в 08:26
2
Конечно известно, ньюсмейкер ждал когда ты задашь такой вопрос, а то ему надоело сразу все новости выкладывать...
14 Июл 2014 в 11:45
-3
за подношения дают шмотки просто нужно заполнить там не менее 5-ти страниц, у меня друг 9 стр заполнил ему 4 сета дали и еще хрень всякую
14 Июл 2014 в 12:38
0
8 страниц в том числе с легендаркой и мификалами,где мои вещи?
14 Июл 2014 в 12:42
0
Ага... я 33 с половиной страницы закинул и... Угадайте что мне дали?:D 83 очка в компендиум:D 777 шмоток на 83 очка, сука, явсегда мечтал об этом
14 Июл 2014 в 14:23
2
Я заполнял от силы 3-4 страницы. Получил 2 сета
14 Июл 2014 в 08:17
-4
что за баг с ботлом?
14 Июл 2014 в 10:21
-3
Когда твой друг делает тп около тебя, а ты даешь ему пустой ботл. В итоге он становится полный, т.к. эффект фонтана еще действует около 2-3 сек.
14 Июл 2014 в 10:58
3
Так в первой доте есть такое, и не считается багом.
14 Июл 2014 в 12:00
0
ты тчо это не воед всех убивает куполом это ботл имба
14 Июл 2014 в 17:03
-2
в первой доте, после того как ты сделал тп, эфект с фонтана убирается, так же как, если ты блинканешься с фонтана, то мана регенится не будет
14 Июл 2014 в 13:39
0
а если я прилетел и похилил один раз своего тимейта он теперь тоже не будет заполняться?
14 Июл 2014 в 14:12
0
Это все еще робит. Тут другой баг.
14 Июл 2014 в 15:58
3
Я так понял фиксанули баг, когда ты свапаешь ботл с итемами на чужой базе,
Свап в стеш > курицу > обратно стеш > полный ботл.
В интернетах можете найти мувик
14 Июл 2014 в 19:43
0
Вольво козлы. Как же круто было отдавать ботл прилетевшему фуре, а он его не возвращал.
14 Июл 2014 в 18:48
1
Не-не, товарищи, вы наверно не этом баге говорите.
Вот, смотрите http://www.youtube.com/watch?v=n9jWpqJR4qY
14 Июл 2014 в 18:48
1
Не помню конкретных условий, но когда ты бил противника скиллами и одновременно пил боттл, на противника накладывался эффект регена от боттла (Видео есть на ТыТубе, ищите "ti4 bottle bug")
14 Июл 2014 в 19:47
0
хз, посмотри видео как хвост лечил ботлом противника :D этот и зафиксили
14 Июл 2014 в 10:16
-3
курьеры TI4 будут только в секрет шопе. читай внимательнее новости
14 Июл 2014 в 15:59
0
Все внутриигровые предметы будут доступны в магазине доты во время интернешенала. Читайте внимательно в самой доте про это написано.
14 Июл 2014 в 06:16
2
что за баг с ботлом?можно подробнее?
14 Июл 2014 в 06:24
-13
Ну либо пополнение ботла на базе врага, либо пополнение ботла путём влкадывания его в только что тпшнувося к тебе тиммейта.
14 Июл 2014 в 06:31
-4
В этом то и состоял вопрос. Какой из багов был пофикшен? Или оба?
14 Июл 2014 в 10:22
-3
Пополнение у врагов вроде пофиксили.
14 Июл 2014 в 08:00
8
Ну ты и слоупок, ты вообще инт смотришь? То что ты написал это не баги, а фича. А пофикшен баг с абузом ДК, хилили ботлом врагов на таргете.
P.S https://www.youtube.com/watch?v=n9jWpqJR4qY
14 Июл 2014 в 09:19
1
а при чем тут абуз дк, если ботл был у игрока ЕГ?
14 Июл 2014 в 10:58
-2
На базе у врагов нельзя пополнять ботл, проверял давно несколько месяцев назад.
14 Июл 2014 в 11:14
0
Идиот можно
14 Июл 2014 в 19:48
0
просто ты рак наверно? и не знаешь как
14 Июл 2014 в 06:25
5
http://www.youtube.com/watch?v=n9jWpqJR4qY вроде этот баг
14 Июл 2014 в 07:43
11
Баг заключался в следующем: когда одновременно юзаешь скил и ботл - ты хилишь врага.
14 Июл 2014 в 12:06
0
http://www.youtube.com/watch?v=n9jWpqJR4qY
14 Июл 2014 в 06:16
1
Ленивые вольво не делает ТИ4 сундуков ( они же с них срубят просто очень много денег , а вообще я просто кинул 150 руб для них и ною , что их нет ((
14 Июл 2014 в 06:45
0
написали же что в перерывах будут делать
14 Июл 2014 в 08:50
0
Dota2.ru
14 Июл 2014 в 13:42
0
800 уже закинул, сижу жду куру ночью открывать буду
14 Июл 2014 в 06:30
-9
блин баг пофиксили с ботлом(((((((((((NOOOOOOOOOOOOOo ))
14 Июл 2014 в 06:51
2
Все жизнь не имеет смысла,удаляй доту.
14 Июл 2014 в 06:31
-7
Теперь любители поднять КДа под фонтаном немножко успокоятся)
14 Июл 2014 в 07:21
-1
Ну я бы так не сказал, если я пуджом стою прессую противников под их фонтаном, то я просто покупаю новый ботл, а старый продаю, так быстрее и так будут делать. Денег на новый ботл будет всегда, если уж ты стоишь под вражеским фонтаном.
14 Июл 2014 в 07:44
-5
+ и девать деньги уже некуда, максимум купить что то пофаниться или медальку на увороты.
14 Июл 2014 в 10:49
-4
Ну и мр*зь же ты, отвратительно!
14 Июл 2014 в 06:59
-1
В перерыве,то есть сегодня в перерыве?
14 Июл 2014 в 07:07
-4
А что за баг с бутлой??
14 Июл 2014 в 07:28
3
Она иногда использовалась на противника, в которого только что использовался какой-то направленный скилл.
14 Июл 2014 в 07:29
-5
какой же убогий логотип у Титанов, этот кривой символ сделанный в paint'е ... so bad
14 Июл 2014 в 07:45
3
1 Такую хуйню в пейнте не запилить.
2 Ты бомж, даже в фш сделать не сможешь...
14 Июл 2014 в 09:25
2
Такую ху"ню не то что в пэйнте, в блокноте можно запилить.
14 Июл 2014 в 08:43
-1
заправлять ботл все еще можно у вражеского фонтана?
14 Июл 2014 в 08:49
-3
Vadimsv , я уже сколько раз выкладывал основную суть обнов, позавчерашний объяснил что будет минер, на реддите почитал.
14 Июл 2014 в 09:09
-1
что будет минер об этом уже узнали месяца 2 назад ,или я что то пропустил?
14 Июл 2014 в 09:34
-1
Вольво уже давным давно сказали что минер будет >_> ещё когда подняли 6,4кк
14 Июл 2014 в 09:52
1
Люди, я вас не понимаю. Ньюйсмейкер работает - На ура. А вы дизлайкаете, за что? Все грамотно и оперативно, спасибо за новость.
14 Июл 2014 в 12:35
-1
Дизлайкают, потому что новость не понравилась
14 Июл 2014 в 13:22
-1
Интересно, каким нужно быть недалеким, чтоб ждать большой обновы в разгар самого крупного мероприятия по доте 2? Ребят, успокойтесь
14 Июл 2014 в 14:03
0
ЧТО ЖЕ ДОБАВИЛИ ИНТЕРЕСНОГО НА 9мб ???
14 Июл 2014 в 14:50
-1
Вымпел кривой
14 Июл 2014 в 16:46
-1
имеешь ввиду букву Т ? так их знак посмотри, всегда такой, просто там присутствует эффект туманности, а вымпел без него показан или как правильно назвать, надеюсь понятно выразился, тем не менее.
14 Июл 2014 в 16:24
-2
Что за вымпел?
14 Июл 2014 в 16:50
-1
А почему нету вымпела Титанов?? Есть от тим ньюби,а от титанов нету((
14 Июл 2014 в 18:43
-1
Говном лучше не торговать.
15 Июл 2014 в 03:04
-1
Так сегодня ночью будет обнова с сундуками, да?
15 Июл 2014 в 13:27
0
Что за фигня, какой день уже тупит дота - *Подключение к сети дота* , это че за лаг та раз 20 уже перезашел ???
15 Июл 2014 в 13:27
0
Титан вымпел ты не видешь что ли что пишут