Nix о Collapse: «Мага в реальной жизни невероятно приятный чувак, я прям в шоке был, когда его увидел»

Комьюнити-кастер Александр 'Nix' Левин на стриме с игроком Team Liquid по CS2 Марексом 'YEKINDAR' Галинскисом рассказал о впечатлениях от участников состава Team Spirit.

Латвия YEKINDAR: Я хочу с Россия Collapse сфоткаться.

Россия Nix: Это реальность, мне кажется, большая. Кстати, Мага в реальной жизни невероятно приятный чувак, я прям в шоке был, когда его увидел.

Латвия YEKINDAR: Это видно по нему. Знаешь, по людям видно, когда они приятные. Украина Mira, мне кажется, тоже такой...

Россия Nix: А вот Украина Mira неприятный чувак, как мне кажется. Мага супердобрый и светится. Вот самые два добрых чела из «Спирит», мне кажется, Мага и Россия Silent. От них я был просто в шоке. Это я из состава, а так, конечно, Дмитрий Россия Korb3n в первую очередь. 

Латвия YEKINDAR: А ты его знаешь лично?

Россия Nix: Димана? Конечно, он был моим менеджером в двух моих составах. Бест менеджер за всю мою карьеру, Диман — это вообще легенда нереальная.

Ранее стример Россия Team Spirit Россия Илья 'Illidan' Пивцаев сравнил Россия Collapse и Иордания Амера 'Miracle-' аль-Баркави.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"моим менеджером в двух моих составах" - думаю слишком слов "мои", вот как-будто еще не понятно, что всё вокруг его. "Mira неприятный чувак, как мне кажется" - экспертное мнение от профессионала по межличностным отношениям.

Аватар пользователя

Под каждым постом с никсом найдется чел, который будет до каждого слова цепляться. Никс конечно не самый приятный чувак, но комьюнити его хейтеров это полноценные шизойды.

В русском языке «мои» - это не обязательно присвоение. Ты например говоришь «мой препод по физре» это же не значит, что ты его нанял или он в рабстве у тебя.

По поводу миры, сам мира публично высказывал, что никс нелицеприятная для него личность, поэтому у них нет теплых отношений. Соответственно дефолтная обратка от никса в рамках приличий.

Аватар пользователя

Так челик уже мем тут, никто к нему не цепляется, потому что всерьез не воспринимает. Релакс бро, релакс

Аватар пользователя

Конечно. Как уживутся 2 ЧСВ - скорпиона. Да, никак)))
Что у одного горит от Доты (токсик нереальный - он же Никс), что Мира по игре в пинг-понг видно было, что готов рвать и метать (не отвлекайте меня, помолчите и прочее).
Я знаю их типаж насквозь. Потому что сам такой. Я тоже ЧСВ - скорпион, но в своих сферах))

Аватар пользователя

скорпион типо знак зодиака или типо токсичный? roflanLico.png

Аватар пользователя

Знак зодиака,бро.
Я тоже когда участвовал в каких-либо соревках меня всегда вымораживали и бесили всякие нубы или слабые звенья в команде.
Это касалось спорт и киберспорта (контра 1.6 и дота 1). Я и говорю, что я много лет на стримах Никса и просто вижу копию. Он рассуждает очень похоже. Он помешан на ЗОЖ и внешке. Он любит всё и всех обсуждать. Иногда думать, что он пуп земли. Каждый ЧСВшник через это проходит.
Но главное понять, что ЧСВ надо подкреплять делами и скиллами. Я потом узнал, что Никс и Мира тоже скорпионы и понял, что ну ПОНЯЯЯЯТНО тогда почему вы такие)
Почему нарастает у нас ЧСВ. Просто такой типаж людей, если за что-то берутся - хотим сделать всё идеально (перфекционисты).
Плюс похвала от людей (это наркотик).
Скажем так, что я играю на пианино всего 2 года с нуля (начал в свои 32 года).
Я играю не хуже чем много люди, которые закончили музыкальную школу.
А то и лучше)
По отзывам мировых звёзд и преподавателя. Ноты не знаю. Чисто на слух и на память. И вот такие вот победы в жизни создают ком ЧСВ)))
Но если оно не подкреплено ничем, то это выглядит очень кринжово.

Скажем там. Новость, что Никс научил драфить Мипошку была очень кринжовая для меня))

Аватар пользователя

слушай, вот эти вещи про незнание нот и мировых звезд, у меня тоже вызывают чувство кринжа

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если интересная музыка, то могу в телеге скинуть видео. Иногда кайфую, выступаю. На память и слух играю.

Аватар пользователя

Но в доте Инвокера не люблю. Больше Shadow Demon и Аппарата:) Джакиро, Титан) И обязательно 12 на 12 по-фану. Там самая веселуха

Аватар пользователя

Ну блииин, я думал Collapse ездил к Nix доте учиться, и теперь третий инт точно в кармане, а тут какая то ерунда про фотки и хороших людей

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Забыл добавить, что работе менеджера обучил его сам

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ясно дело, скажи иное, соевому мангусу харкнёт в пятак и он сложится пополам, поэтому чувак ваще топовый, ваще невероятный, просто бог во плоти

Аватар пользователя

То есть со стороны смотря думал, что Мага неприятный тип, а познакомившись был приятно удивлен, но в тоже время не будучи знаком лично с Мирой , говорит что чел неприятный скорей всего

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум