SoNNeikO о про-Доте: «Я подустал. Буду стримить месяц-два-три точно, а там глянем»

Профессиональный игрок Акбар 'SoNNeikO' Бутаев в рамках личной трансляции на Twitch признался, что устал от профессиональной Доты, а также сообщил о своих ближайших планах и назвал сильнейших игроков из «старой» и «новой школы» Dota 2.

О возвращении на про-сцену

Я подустал [от профессиональной Доты]. Буду стримить месяц-два-три точно, а там глянем.

О сильных игроках из «старой» и «новой школы»

Из старых — это, вот, те, кто в MENA Team Falcons играют. Из молодых — это Украина NAVI Junior. Там мидак, оффлейн — из того, с кем я попадал, — с ними по кайфу играть.

Последней командой Россия SoNNeikO был стак СНГ StoRm, с которым он выступал вплоть до октября 2023 года, — с тех пор Акбар не появлялся на про-сцене. Бывший тиммейт Бутаева Беларусь Иван 'OneJey' Живицкий в интервью для Dota2.ru предположил, что Россия SoNNeikO сейчас отдыхает.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я тоже устал, в бытовке весенний холод, спина болит, сита менять бежать

удачи сонейка

Комментарии
Форум