Дота подарила мне радость игры за Terrorblade-cаппорта, а затем безжалостно отняла её — Ephey о 7.35d

Кастер Мира 'Ephey' Риад в личном twitter-аккаунте прокомментировала ослабление Terrorblade в недавно вышедшем патче 7.35d.

Мира 'Ephey' Риад

Мира 'Ephey' Риад

Я никогда не прощу Доту за то, что она подарила мне радость игры за Terrorblade Terrorblade на роли поддержки, а затем жестоко и безжалостно отняла её.

Ранее в Dota 2 вышло обновление 7.35d, в котором разработчики изменили Divine Rapier Divine Rapier и ослабили метовых героев, в числе которых был Terrorblade Terrorblade.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нормальный стан или хекс, в 1000000 раз лучше и полезнее в драке, чем это гавно замедление от героя, которого легко кайтить, который стоит и ждет какого то лоу хп, не успевает дать Сандер и дохнет. Лицо надо бить тому, кто высирает это

Аватар пользователя

Это сразу репорт. Но зато повторили за каким-то идиотом с про сцены.

Аватар пользователя

Это была самая импактная 4. 3кам было приятно с ним стоять, он буквально выносил лайн соло, по игре рефракшен с талантами разносил тиму врага (особенно морфов и лун), мета внезапно полезна и без дд итемов, дикий пуш и тимфайт. Плюс ему не нужны специфичные итемы типа линз или дагонов и он брал ауры - пайпы, лотусы или драмбутсы. И при этом на нем было весело катать.

Но это слишком хорошо чтобы быть правдой - 4 роль для пофигистического пива и страдания 3ек, поэтому полезную 4 надо убить. Никса кстати не нужно трогать, ведь он заставляет своих 3 страдать, собирает говнодагоны и шотает фулловых керри - значит норм герой.

Аватар пользователя

У тб четверки на туриках отвратительный вр, да и за фулл прошлый патч 46% вра на хай ммр. Так что, в целом - это довольно руин пик

Аватар пользователя

Не руина, а кайф. В заведомо проигрышной игре логичнее взять приятного перса, чем стоять афк на миду

Аватар пользователя

Судя по статистике со стратза, на 8-10к у ТБ саппорта пикрейт и винрейт выше, чем у керри, при чем тут просцена? ТБ саппорта пикали еще месяца 3 назад, задолго до турниров всяких.

Аватар пользователя

Мысль о девушках, подарило мне радость, а затем я прочитсл интернетAware.gif

Комментарии
Форум