NS: «Прочитал что Веник "перекрывает" Оракла покупая шард, чувствую что познал Доту на квантовом уровне»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов в личном telegram-канале высказался о покупке Aghanim's Shard на Venomancer против Oracle.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Прочитал сегодня что Веник "перекрывает" Оракла покупая шард, чувствую что познал Доту на квантовом уровне.

Покупка Aghanim's Shard Aghanim's Shard на Venomancer Venomancer даёт герою новую способность — Latent Toxicity Latent Toxicity. Способность накладывает на выбранного врага слабый яд, который немного замедляет жертву и наносит ей урон. Если эффект этого яда развеется любым способом, то жертва получит значительный урон и будет оглушена. Fortune's End Fortune's End и ультимейт False Promise False Promise у Oracle Oracle применяют развеивание на союзников. 

Ранее Украина Ростислав 'fn' Лозовой порассуждал о Venomancer Venomancer, сказав, что «нормальный человек никогда этого героя не возьмёт в здравом уме». Слова Ростислава прокомментировала Россия Василиса 'Vasilisa' Чернова, назвав Venomancer Venomancer «прекрасным героем для пабов». 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щард, в котором немножко замедла, немножко дот урона, и при развеивание (что не всегда может произойти) дает короткий стан, и средний (для еденичного скилла) урон. Чем он там может контрить оракла не знаю. Возможно лишь манту, показывая врага в стане ну или дать короткий стан в бкб.

Аватар пользователя

Зря вы так рофлите. Вы берете в расчёт один лишь скил, а говна там достаточно. На деле это выглядит немного иначе, герой просто сгорает, как и игрок который попадает в стан после диспела.

Аватар пользователя

Как это меняет тот факт что оракл перекрывает веномансера в 0 по игре.

Аватар пользователя

Оракл перекрывает 90% героев в доте. Только этого почему то до сих пор не понимают. Но вот конкретно веник не даёт челу выйти после сейва от оракла. Таких скилов в доте больше нет. По сути это уникально.

Аватар пользователя

Что ты несёшь, после КРАЙНЕ ДОЛГОГО стана в 1.6 сек, любой герой делает блинк который сброса кд в ульте, всратый шардовый нюк после ульта 150 дмг наносит герою 1 лвл, зайди в лобак протести, уникально (кусок кала)

Аватар пользователя

Блинк под веником, ловко придумал. Я на этом форуме уже столько раз это проходил. Тут была тема про мусор квопу, которая через неделю, на турнире в инстабане сидела. С веником будет так же, как и было с рики, а че дротик фигня. По факту на про сцене сломанный скил

Аватар пользователя

Ребята выше не учитывают тот факт, что диспел, который должен снять с противника негативные эффекты, накладывает вместо этого ещё один. Это сводит на нет 2 полезных скила оракла.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Например на чела кинули орчид, и ты дал скил. Все, конечная. Странно что не юзают. Любой диспел бесполезен.

Аватар пользователя

да она просто оподливилась когда пыталась пример полезности шарда привести

Аватар пользователя

меня второй корёбит с высказывания woman, ещё и дед туда же. Перекрытие=кидаешь ульт - яд тикает на 150 дмг по итогу+микростан, кидаешь второй без ульта - 0 импакта, кидаешь 1ый - то же, что и ульт. roflancontent.pngкрит крит крит ты убитroflancontent.png

Аватар пользователя

Я думаю василиса права чисто потому что ушатает этого скуфидона как в доте, так и в боксе. Про интеллектуальный уровень промолчу

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум