4ce об игре L1GA TEAM без RAMZES666: «Дизбанд + тильт?»

Кастер Никита '4ce' Котков в Telegram прокомментировал пропуск Романом 'RAMZES666' Кушнарёвым первых матчей L1GA TEAM в рамках Dota2 World Invitationals.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

На турнир Portal World Invitational 2024 команда Россия L1 после поражения от Россия VP в финале квалификации пришли без своего керри - Рамзеса. Вместо него играет Казахстан v1olent.
Дизбанд + тильт?

Россия L1GA TEAM сыграла два матча в рамках турнира. В верхней сетке команда уступила Европа MOUZ, в нижней выиграла у СНГ DandelionsРоссия RAMZES666 не участвовал в обеих сериях.

Ранее Россия L1GA TEAM получила приглашение на Dota2 World Invitationals. Турнир проходит с 28 по 31 марта в онлайне, призовой фонд составляет $100 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Странно что токсика и «ответственного человека» вообще куда-то берут. Постоянно выдает подобное))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум