Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 15 июля

Автор: ,

Список изменений

  • Добавлены золотые версии Immortal предметов из сокровищницы Trove Cask, данные предметы будут идти в коплекте при покупке золотых фигурок героев в Secret Shop на TI4. (Пример)
  • Убрано ограничение, связанное с использованием прокси при подключении к серверам Южной Кореи.
  • Разрешено использование прокси при подключении к кластеру серверов Австрии.
  • Добавлены новые фоны для портрета Рошана и для портретов различных героев.
  • Добавлено новое всплывающее сообщение, касаемое покупки компендиума. (Пример)
  • В интерфейс, который будет использоваться на экранах, установленных на сцене TI4 в KeyArena, добавлены новые обозначения, отражающие информацию о том, у кого есть Divine Rapier и Aegis; купленных предметах, а также лого команд и т.п.
  • На экранах будет отображаться различная статистика, касаемая конкретного игрока или команды; информация о Workshop сессиях с 3D дизайнерами из Мастерской; расписание и информация о текущих играх.

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Июл 2014 в 07:42
49
Хочу в кей арену !))) Потому что дома смотреть это одно.
15 Июл 2014 в 07:43
35
По мне так и дома нормально, на телевизоре
15 Июл 2014 в 07:48
1
Плюсую
15 Июл 2014 в 07:52
31
Если ты можешь себе позволить поехать в Сиэтл, то не стоит себе в этом отказывать.
Ты отдохнешь ,посмотришь игры на большом экране, там много чего интересного на что можно посмотреть. Это реально круто. Там другая атмосфера чем ты один или друзьями дома)))
15 Июл 2014 в 07:59
25
Еще и марихуану можно покурить. :)
15 Июл 2014 в 08:13
32
Дома тоже не воспрещается)
15 Июл 2014 в 16:15
-11
Давайте без пропаганды наркоты...Это то еще зло.Говорю как наркоман...не могу без шоколада...
15 Июл 2014 в 17:02
-7
если не шутишь на счёт шоколада, то это ещё тот наркотик, не знаю как с него слезть :)
16 Июл 2014 в 02:06
-2
Сколько там в Сиэтл из Москвы туда-обратно стоит слетать? тысяч 150 рублей?) я лучше дома посмотрю)
15 Июл 2014 в 17:10
6
Мне после просмотра части квалов и всех игр из групповых вместе с плейоффом уже расхотелось смотреть основной ивент. На эти деньги лучше поехать в другие, более интересные места.
15 Июл 2014 в 20:07
0
тратить кучу денег, нет, КУЧУ ДЕНЕГ что бы увидеть как 4 дня играют одни китайцы, нави проебут сразу, злые гении не смогут победить все 4 колектива из китая, полюбому одним проиграют, в итоге гранд финал китайский на 50 минут каждая игра, и теперь вопрос: оно вас надо? сидите дома, кушайте шоколад)
15 Июл 2014 в 22:14
0
Допустим я могу себе позволить поехать в Сиэтл, но видишь ли, например дома я могу посмотреть большинство игр, например как начался отбор, я с того момента посмотрел 60 игр, чего в Сиэтле не сделаешь, а если ты захочешь спать или допустим пойти покурить или отлить, тебя никто не будет там ждать, так что даже если есть возможность, там в принципе делать нечего, а уж тем более что там играть будут одни китайцы, да корейцы.
15 Июл 2014 в 12:19
1
На плазме так вообще норм)
15 Июл 2014 в 19:40
0
Можно ведь еще сходить пабстомпы в твоем городе. К примеру у меня будет в кинотеатре) Секретшоп тоже имеется
15 Июл 2014 в 10:09
-31
Key читается как кии. Кии арена
15 Июл 2014 в 11:47
3
В некоторых штатах произносится как кей. Гугл тоже произносит "кей".
15 Июл 2014 в 14:22
1
А кто не хочет?) Жаль, но в этом году мне туда точно было не попасть...
15 Июл 2014 в 07:46
-16
норм
15 Июл 2014 в 07:50
-31
Почему все молчат
15 Июл 2014 в 08:16
11
Что за чушь вы несете?
15 Июл 2014 в 08:21
-5
Где минер
15 Июл 2014 в 10:24
11
телегу с минами тащит. к концу TI4 припрется
15 Июл 2014 в 08:29
-5
хахаха))) ну вы ребята наоставляли коментов Х)
Блин тоже в сиэтл на кей арену хочу хочу хочу хочу!!! =С
15 Июл 2014 в 08:42
-27
Езжай.
Стоп, ты же нищеброд.
Не езжай.
15 Июл 2014 в 12:08
0
школу окончи для начала
15 Июл 2014 в 09:24
-4
что за убогие игрушки в Secret Shop , не торт вобщем , дайте добрые старые ящики
15 Июл 2014 в 10:04
-6
Лучше добавили бы в Dota 2 сундуки Т4 с новыми курьерами имортал))
15 Июл 2014 в 10:17
0
Как там ваш "коплект"?
15 Июл 2014 в 10:18
0
Будет золотой думлинг?
15 Июл 2014 в 10:25
0
ну если томба золота то и он бует весь золотым.
15 Июл 2014 в 11:36
0
Народ Гоу на TI 5 деньги мутить и погнали!!!
15 Июл 2014 в 14:26
-1
У меня есть. А за год еще больше будет, только вот ты мне там не уперся, да и визу могут не дать...я уже молчу про то, что ТИ5 буду в армейке смотреть
15 Июл 2014 в 11:37
0
Финал - нави/лгд?
15 Июл 2014 в 11:49
-1
твои Нави от C9 2-0 проебут.... пока этого Хвоста не выгонят нахуй ............ тупое чьмо сука тянет команду ко дну!!!! накрутил себе игрока.... унылое чьмо!
15 Июл 2014 в 13:13
2
БАМБАНУЛО У НАВИБОЙА)))000
15 Июл 2014 в 14:29
-1
Так то он прав. Когда смотрел прошлый инт, думал надо кикать Куроки, но щас он как раз научился играть, а вот Хвост и Фанник походу разучились. Кикать их обоих и еще убрать Пуппея с драфта и вставить в жопу кочергу, чтоб играл нормально.
15 Июл 2014 в 16:17
-1
Ты видел Блек Холы от Пуппея? Причём тут ХВОСТ вообще?
P.s. Артурка вин ТИ4! <3
15 Июл 2014 в 13:20
0
Когда от мэта обзор
15 Июл 2014 в 13:43
0
С друзьями дома под пивко заходит дотка хорошо
15 Июл 2014 в 14:22
0
Директор опять на тайде
15 Июл 2014 в 14:47
0
А про подношения ни слова.
15 Июл 2014 в 15:30
0
Пусть лучше хероики с ТИ4 пофиксят
15 Июл 2014 в 16:20
0
Мне с ДВ вобще не резон смотреть все игры ночью((
15 Июл 2014 в 18:19
-1
Когда уже начнут улучшать игру, а не продавать никому ненужные предметы? Каждое обновление несет пак всякой бредятины и ничего полезного для игры
15 Июл 2014 в 21:50
-1
Когда у тебя появится мозг.
16 Июл 2014 в 05:22
-1
а что я не так сказал? разве я не прав?
16 Июл 2014 в 16:14
0
Когда дадут подарки за подношение?
17 Июл 2014 в 02:51
0
Мне одному кажется, что простой гроб выглядит немного лучше золотого?