Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Уже в продаже SteelSeries Rival Dota 2

Автор: ,

Каждой упаковке – игровой меч Genuine Hell’s Glare для Doom

Компания SteelSeries, лидер мирового рынка игровой периферии, представляет геймерскую мышь Rival Dota 2 Edition. Новинка основана на получившем множество наград манипуляторе SteelSeries Rival и поставляется с уникальным игровым предметом в комплекте – мечом Hell’s Glare для персонажа Doom. Участники чемпионата The International 4 по дисциплине Dota 2 в Сиэтле, Вашингтон одними их первых испытают устройства новой линейки.

«Мы верим, что игроки в Dota заслуживают лучшего, поэтому и создали для них мышь с неповторимым дизайном и исключительной функциональностью, – говорит главный технический директор SteelSeries Тино Сольберг (Tino Soelberg). – Тестировать Rival в стиле Dota 2 нам помогали профессиональные игроки из команд Natus Vincere, Invictus Gaming и Fnatic. Они единогласно пришли к выводу, что это один из самых мощных наших манипуляторов, а чтобы сделать его еще более привлекательным для поклонников Dota 2, мы добавили к нему уникальный игровой предмет».

Производительность турнирного класса
Неважно, сражаются игроки за темную или светлую сторону, их главная цель – одержать победу. Для создания этого невероятно точного игрового устройства был использован многолетний опыт производства манипуляторов для лучших игроков с мировым именем. С помощью фирменного ПО SteelSeries Engine 3 пользователи без труда могут переключать значения CPI, изменять частоту опроса и ускорения мыши, а также управлять широким набором различных настроек. Все это позволяет добиться самого лучшего результата в игре и не пропустить ни одного решающего удара.

Индивидуальность в стиле Dota
SteelSeries Rival Dota 2 Edition – уникальная мышь, созданная для поклонников любимой во всем мире игры от Valve. Каждая деталь устройства, начиная с каменно-серого корпуса и заканчивая кроваво-красными прорезиненными вставками по бокам, тщательно продумана, чтобы в результате получилось настоящее произведение искусства. Последним штрихом в завершении образа мыши может стать один из двух эксклюзивных режимов подсветки в стиле Dota, которые легко переключаются по усмотрению игрока.

Уникальный игровой предмет
Меч Hell’s Glare некогда был божественным оружием, а теперь поврежден всепоглощающей тьмой своего нового хозяина. Этот клинок, о котором может только мечтать любой поклонник Dota, был специально создан для владельцев мыши SteelSeries Rival Dota 2 Edition и доступен только в комплекте с этой мышью.

 

>>> Внимание, мышка уже в наличии <<<

 

Ответы на вопросы:

  • Сколько стоит доставка? Можно посмотреть тут: http://dota2.ru/shop/delivery/
  • Какие способы и варианты оплаты у вас есть? Можно посмотреть тут: http://dota2.ru/shop/info/
  • Я делал предзаказ мышки, когда мне её отправят? Большинство предзаказов будет отправлено в пятницу, остальные в понедельник.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Авг 2014 в 12:00
20
Норм мышка... Но офк х7 лучше!
14 Авг 2014 в 12:02
19
При всем уважении к A4T, Х7 это дешевое говно. Хотя я и сам ею пользуюсь, но не надо преувеличивать. Я бы себе райвал взял бы.
14 Авг 2014 в 12:40
0
Ривал хуже любой из серии х7, пачкающиеся покрытие, убогий провод, который приделали ниже плинтуса. Если говорить о дпи, то на ПК выше чем 2500(на x7 ~3000) никогда не требовалось.
14 Авг 2014 в 13:33
-3
омг, всю жизнь пользуюсь ДПИ 3500 с ускорением 10 (deathadder)
14 Авг 2014 в 16:05
-3
не могу пользоваться мышкой меньше чем 3600 ДПИ. Попробуй в старкрафт покатай с 2500 с ума сойдешь или осу
14 Авг 2014 в 19:07
11
всю жизнь играю с 800 дпи и всё отлично, в том числе и в варкрафт.
14 Авг 2014 в 20:54
-1
хз для доты 800 норм
в варик с 1600
15 Авг 2014 в 14:20
-7
заказала всей симье по 2 шт SteelSeries Rival Dota 2
21 Авг 2014 в 14:43
5
закажи и мне
21 Авг 2014 в 18:51
0
8600 roccat xtd
21 Авг 2014 в 15:00
0
Я взял себе разер взамен х7, до сих пор жалею
21 Авг 2014 в 16:47
1
Купил Qcyber Wolot (~1k rub, заказывал с этого сайта) ни о чем не жалею, и насрать на ваши RAZER, SS и прочую лабуду
21 Авг 2014 в 17:23
0
я mad catz mmo 7(6к рублей) юзаю и не жалею, очень удобная.
14 Авг 2014 в 12:16
17
Шмотка говно , не куплю мышь
14 Авг 2014 в 12:19
1
Если учесть, что половина этой цены - сама шмотка. Тем более она ниоч.
14 Авг 2014 в 15:47
-5
Этот клинок, о котором может только мечтать любой поклонник Dota
14 Авг 2014 в 12:22
0
Я со своей RAT7 не согласен, со временем надеюсь ее на RAT9 поменять, х7 дерьмо для школьников
14 Авг 2014 в 16:06
1
задарили ммо7 недавно, до этого рат7 был, лучшая мышка для большой руки
14 Авг 2014 в 17:08
0
тоже рассматривал ммо7, удобно на нижние кнопки сбоку нажимать?
21 Авг 2014 в 17:24
0
у меня тоже mad catz mmo7)
14 Авг 2014 в 13:17
4
Пользовался Х7 до СС сенсей)
Х7 лежит пылиться) Сенсей куда приятней и удобней
21 Авг 2014 в 15:30
0
офк нага лучше х7
22 Авг 2014 в 11:25
0
Сравню, есть x7 и есть обычная сенса, эту заказал, сравню и напишу темку с фото и сравнением ( на видео )
14 Авг 2014 в 12:04
10
Меня жена выгонит если я куплю мышку с символикой доты
14 Авг 2014 в 12:05
-21
Жена??????? Смищна пошутиль
14 Авг 2014 в 12:08
31
А что тут такого?
Вот мне, например, 28, есть машина-квартира-жена-отличная работа.
Или ты думаешь, что на dota2.ru только школьники на каникулах сидят?
14 Авг 2014 в 12:12
-19
Похвастон засчитан.
Но что дальше?
Жена,машина,квартира,работа? и?
Ты такой же как и все, дефолтный хомяк.
14 Авг 2014 в 12:16
31
Похвастон - это если б я указал квадратуру квартиры, марку автомобиля и длину болта, который я успешно положил на твоё мнение.
А так - это констатация факта.
Дефолтных хомяков здесь over 9000, но это не значит, что любой комментатор этого сайта по умолчанию он самый.
14 Авг 2014 в 12:25
-28
Кстати, "А так - это констатация факта". Зачем тире? Есть инфа, что "Констатация факта" не определение "А так". Стыдно не знать этого в 14 лет.
14 Авг 2014 в 12:34
12
"ТИРЕ СТАВИТСЯ

1. Между подлежащим и сказуемым с нулевой связкой, если главные члены выражены существительным, инфинитивом, количественным числительным в именительном падеже, а также словосочетанием, содержащим указанные части речи.

2. Перед словами это, вот, значит, стоящими между подлежащим и сказуемым.

А уменьшить сумму человеческих жизней на 50 миллионов лет – это не преступно. (Е.Замятин. Мы)"

Поиск этой инфы у меня занял около минуты. Вы по делу пишите, или последний Ваш довод - попытаться зацепиться за грамматику? Grammar nazi, залогиньтесь.
14 Авг 2014 в 12:36
-19
А теперь найди хоть какую-то связь между инфой из гугла и своим сообщением, глупенький.
14 Авг 2014 в 12:40
15
А вот и первое оскорбление с переходом на личности :)
Что, в принципе, и позволяет мне теперь с уверенностью говорить о моём интеллектуальном превосходстве.
Хорошего дня!
14 Авг 2014 в 12:39
-9
нищий...
14 Авг 2014 в 12:21
-6
Оно и понятно из истории ников - http://steamcommunity.com/id/exeqta

Теперь давай, как на самом деле - Вот мне, например, 14 лет. У моего папы есть девятка, мы живем в коммуналке. Мама нас бросила, предпочла хорошую работу в Турции. У меня каникулы. В школе меня часто бьют за вранье.
14 Авг 2014 в 12:28
5
Если ты догадаешься ТОТ же ник вбить и в vk, то ты увидишь, что мне 14x2.
Но, видимо, молодой человек, в школе этого ещё не проходили.
Точь в точь мой младший брат, ещё не выкопал всю инфу, а уже делаешь выводы.
Try once more, gl.
14 Авг 2014 в 12:35
-7
Попробовать онце еще?
Кстати, правильно пишется "Точь-в-точь". По секрету, в 5 классе пройдете наречия с повторением одного и того же слова.
14 Авг 2014 в 12:39
4
Once является свободной формой написания, гугл в помощь, поскольку в англ.транскрипции Once ближе по произношению к тому, как должно произноситься onse.
Про точь-в-точь - спасибо, что напомнил, за 12 лет после окончания школы это я уже забыл.
14 Авг 2014 в 12:41
-8
Началось, забыл, столько лет прошло... Пора признать, что ты бездарь малолетний.
14 Авг 2014 в 12:42
7
Тролль нулевого уровня?
Когда апнешь левел, заходи ещё, пока твои попытки зацепить меня откровенно смешны.
14 Авг 2014 в 13:14
-4
Вы идиоты. И плевать, кому сколько лет.
14 Авг 2014 в 13:32
-3
Тебя как бы обоссали, ты уже просто позоришься.
14 Авг 2014 в 16:21
-1
чувак, так и есть, что ты тут тогда делаешь?
14 Авг 2014 в 22:19
0
аналогичная ситуация, только без жены и лет 26)
14 Авг 2014 в 12:06
4
меч говно
14 Авг 2014 в 12:07
5
ахаха 3700, у меня мышка за 300 рублей с боковыми клавишами, удобная уже 2.5 года, покупайте сами мышку за 3700
14 Авг 2014 в 12:07
4
Меч 2к стоит,мышка 3700.ну норм
14 Авг 2014 в 12:11
0
Мышка стоит 1700,потому что 2к мы отбиваем мечом.
Цена вполне нормальная.
Будет зарплата-прикуплю обязательно
Хотяяя...Мне больше интересно,где можно достать kana dota bundle.
21 Авг 2014 в 18:53
1
2к стимовских денег= 1к реальных....
21 Авг 2014 в 19:56
0
тем более не стоит эта мыша 1700 xD
14 Авг 2014 в 12:16
0
У меня такая, но не дота2 эдишн. Если у вас рука маленькая, не стоит брать.
14 Авг 2014 в 12:23
0
У меня Райвел первой версии. Всем доволен, своих денег достойна.
14 Авг 2014 в 12:33
2
мышку за 100 купил и то лучше выглядит.
14 Авг 2014 в 12:57
0
Вот реально, кого то интересуют все эти девайсы безпонтовые? Всегда как новость или тема на форуме, куча малолеток че-то обсуждают там. Правильно парень писал в теме про 10 способов школяра определить.
14 Авг 2014 в 12:58
0
Мушка с кантузой и то 2700 стоит, и кантуза на тп дороже, но тут дело вкуса и для некоторых в свободных финансах.
14 Авг 2014 в 13:14
0
По моему вы как бабули на лавочке констатируете то чего сами не купили а если быть честным мышь можно и без кода купить просто мышь отличная! но думаю на Дума мечей хватает (
14 Авг 2014 в 13:35
0
купил мышку, продал меч на торговой! выгода!
14 Авг 2014 в 13:40
-1
Когда-то многие поймут, что Стилсириес - китайское дерьмо в симпатичной обертке, но это будет совсем другая история
21 Авг 2014 в 16:34
0
Никогда) у самого роккат хтд , очень удобная ,управляемая мышь ) хоть и стоит 4к и гавноМеча не было даже)
14 Авг 2014 в 14:42
1
Говно мыши, только логитеч, только хардкор!
14 Авг 2014 в 15:00
1
a4tech bloody v3 самая зашибись, мне нрав
21 Авг 2014 в 19:52
0
согласен, сам юзаю правда v5
14 Авг 2014 в 15:58
0
За эти деньги Roccat Cone XTD можно взять,в разы ловчей
14 Авг 2014 в 17:02
-1
Бомжи.... у меня сенсей
14 Авг 2014 в 17:37
0
не плохо
15 Авг 2014 в 11:13
1
Бл*, я уже обычный Rival себе купил :с
21 Авг 2014 в 15:09
2
microsoft 1.1 tawit, na rabote takim polzuyus
21 Авг 2014 в 15:48
0
SS Kanu не променяю.
21 Авг 2014 в 16:28
0
Мышка без эргономической формы (см. Logitech MX 1100 и т.п.)
Меч на Дума можно будет купить за три копейки на торговой площадке
Итого: не нужно
21 Авг 2014 в 17:28
0
А мне кажется, что для доты идеально подходит razor naga, из-за своих 6 доп кнопок - как раз на весь инвентарь
21 Авг 2014 в 18:17
1
Microsoft 1.1 передает привет вашим х7, Ревалам и прочему говну!!!!!!!!!!
21 Авг 2014 в 18:46
1
Microsoft 3.0 передает привет
21 Авг 2014 в 19:54
0
и кто-то купит это го*но за 3700?
21 Авг 2014 в 23:21
0
Было? Не?
22 Авг 2014 в 06:33
0
Мышь реально хороша во всех аспектах. Но платить лишний косарь за логотип дотки на корпусе... плятанунах
22 Авг 2014 в 10:03
0
http://dota2.ru/img/uploads/14/07/1016107.jpg
http://forum.wowcircle.com/attachment.php?attachmentid=234442&amp;d=1404406447
Разве меч не является нарушением а.п.?
22 Авг 2014 в 10:43
0
пользуюсь SS sensei меня все устраивает , даже глянцевое покрытие хорошо себя проявляет , думал будет хуже ...