Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Итоги седьмого дня The International 4

Автор: ,

Сегодня завершился последний день третьего этапа The International. Все матчи проходили в формате best-of-3. Определилась очередная команда, которая покинула турнир, а также последний участник, который начнет игру в Key Arena с верхней сетки.

День начался с противостояния  Newbee и  Titan, в котором должен был определиться последний участник финальной стадии в Ки-Арене и последняя команда, которая покидала The International. В первой игре  NewBee неплохо реализовали свои задумки и Morphling Morphling ( Hao), а магический прокаст соперника - Skywrath Mage Skywrath Mage ( XtiNcT) и Sand King Sand King ( Net) в сочетании с хорошими героями не смог противопоставить ничего. Во втором матче  NewBee вновь завладели преимуществом - они выигрывали свыше 15,000 единиц золота и аналогично по опыту - но довести дело до победы не смогли. Несколько ошибок от Tidehunter Tidehunter ( xiao8) и его тиммейтов обернулись ярким камбеком, и малазийцы сравняли счет. Однако на последней карте "пчелы" не оставили от соперников камня на камне. Они неожиданно для  Titan забрали Рошана до гонга и обеспечили себе стартовый буст, который успешно реализовали - соперники ничего не смогли противопоставить и вылетели с турнира.

Следующим соперников  NewBee стал последний коллектив из СНГ -  Natus Vincere. "Рожденные побеждать" пытались сыграть через роумящего Io Io ( Kuroky), но с самого начал неудачно реализовывала возможность ганкать и в итоге отдали сопернику преимущество. "Пчелы" же делали ставку на пуш - Shadow Shaman Shadow Shaman ( banana) и Death Prophet Death Prophet ( Mu). В итоге все линии украинской команды были проиграны, а  NewBee воспользовались ошибками и выиграли игру. После первой победы китайцы почувствовали уверенность и провели вторую карту еще ярче: мид и топ были проиграны с самого начала, а инициативность  NewBee в итоге позволила им доминировать.

Но  NewBee в этот вечер удивлять не закончили - на кураже они смогли захватить преимущество на ранней стадии и выиграли все драки за первые пятнадцать минут. Для соперников этого оказалось достаточно:  iG написали GG и начали готовиться ко второй игре серии. Ребятам удалось взять себя в руки и выиграть почти так же уверенно. Хорошие размены в эрли-гейме сделали свое дело, и  Invictus Gaming смогли сравнять счет. А вот последняя карта выдалась невероятно напряженной, однако после часа борьбы  NewBee все же смогли сотворить сенсацию, одержав победы во всех трех матчах и с десятой позиции вышли в верхнюю сетку турнира.

Итоги дня третьего этапа плей-офф выглядят следующим образом:

Итоговая сетка основного этапа турнира выглядит следующим образом:

 

Отличный момент последнего матча вчерашнего дня!

 

Великолепная игра между  Newbee и  Titan, в которой зрители увидели великолепный кабек в исполнении малазийской команды.

 


  Titan обсуждают драфт.


 NewBee собираются перед второй игрой с  Titan.


После 42 минут матча малайзийцы полны энергии.


Установка освещения в Ки-Арена


Тишина в комнате  Titan - они только что вылетели с турнира.


 NewBee выиграли, но времени на радость нет - их ждет следующая игра.


 Natus Vincere после поражения.


Коллекция клавиатур и мышек  NewBee отдыхает перед встречей с  iG.


Secret Shop
готов к пятнице.


Они только что выиграли три игры подряд!

 

 
   

Текстовые трансляции:

 

Продолжается очередной конкурс от нашего сайта, где участникам предлагается поделиться фотографией того, как они смотрят турнир The International 4. Более подробную информацию о призах и правилах участия вы сможете узнать на этой странице.


Теперь нас ждет большой трехдневный перерыв. Восемь лучших команд будут готовиться к соревнованиям в Key Arena, которые стартуют 18 июня.

Более подробно обо всех этапах турнира The International 4 вы можете узнать в одной из наших новостей, перейдя по этой ссылке.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Июл 2014 в 17:13
-25
сейчас пойдут выкрики "нави спецом слили, они всегда на инте так делают, ко-ко-ко!!111"
15 Июл 2014 в 18:22
35
Хм я думал ко-ко-ко это те кто хейтят Na`Vi.Одного не понимают в хейтерах Na`Vi,откуда такая ненависть к этой команде?Ну проиграли они Клаудам ну и что дальше?
Чувство будто хейтер Na`Vi мечтает о том дне когда Na`Vi облажаются. Наверное это все из за политики...
15 Июл 2014 в 19:03
-8
никого не хейчу, просто забавно наблюдать за всплесками говна со рта фанатов :>
15 Июл 2014 в 20:25
7
эм...но ведь коммент первый твой - значит это фанаты наблюдают всплески говна со стороны хейтеров?
15 Июл 2014 в 19:37
21
Я из России, значит дело не в политике. И проиграли они не Клаудам, а Ньюби.
16 Июл 2014 в 02:58
-10
Просто нави говно,за них болеть стало мейнстримом,ну и немного политики,да и филат неоч с каспером со своими бкбэшечками.
16 Июл 2014 в 18:30
0
докажи что нави говно?я болею за эту команду с 2009,еще с кс 1.6,поэтому давай мне фанату этой команы докажи что они говно,просто бесят такие неадекватные малыши заявляя свое мнение как будто оно эталон.
16 Июл 2014 в 13:13
1
Я против Нави ничего не имею ,но надеюсь на их вылет после поражения Клаудам ,мб выгонят Пуппея с его ужасными пиками
16 Июл 2014 в 17:26
0
может и слили, может и нет, мы не можем знать что у них в голове!
15 Июл 2014 в 17:16
-6
1
15 Июл 2014 в 17:16
16
NewBee очень удивили...
15 Июл 2014 в 19:06
9
все равно, желаю им поражения от VG
16 Июл 2014 в 01:18
0
А я - победы, дабы EG было проще проходить в грандфинал :D
Ещё бы EG одолели DK - было бы вообще отлично. В противном случае пусть будет наоборот
15 Июл 2014 в 17:17
0
Почему лучшее видео для , это - интервью с Гейбом ?
15 Июл 2014 в 19:07
1
потому, что Гейб затроллил русское сообщество
15 Июл 2014 в 19:52
12
Ты бы сначала погуглил значение слова "троллинг", даун деревенский. Услышал он, блять, новое слово.
15 Июл 2014 в 20:22
-12
Лол ты правда думаеш что геибушка щитает русское комьюнити "Очень странным и (!!!ОБРАЗОВАННЫМ!!!) ?
15 Июл 2014 в 20:36
15
Только из-за таких как ты неграмотных он мог бы так думать. Но слава богу Русский язык с ошибками не переводится. А те кто владеет иностранными языками достаточно грамотные личности.
15 Июл 2014 в 23:41
-10
сука поставил те лайк случайно. ты хуесос кароч
17 Июл 2014 в 19:30
0
ахахах пздц насмешил)
15 Июл 2014 в 17:17
10
Верю в Нави, всем сердцем и душой.
Вижу цель - не вижу препятствий!
16 Июл 2014 в 05:59
6
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эта стена защищает фаната от нави-хейтеров
15 Июл 2014 в 17:31
-3
кто вообще придумывает эти комментарии к фото? "После 42 минут матча малайзийцы полны энергии." - бред же, откуда вы знаете полны они энергии или нет? по ним не скажешь что они полны энергии
15 Июл 2014 в 17:51
7
Если я не ошибаюсь,то это инстаграм валве.
15 Июл 2014 в 17:55
-2
"Великолепная игра между Newbee и Titan, в которой зрители увидели великолепный КАБЕК в исполнении малазийской команды."
Что-то, сука, с подливой
15 Июл 2014 в 18:14
5
Великолепный казбек
15 Июл 2014 в 18:16
0
Вот это сейчас начнется жара!!! Остались сильнейшие, хоть я и верю в НАВИ, но китайцы и американцы довольно убедительны...
15 Июл 2014 в 18:30
5
"Natus Vincere после поражения." - Пупаха на раслабоне, вообще не парится.
15 Июл 2014 в 18:37
3
Он всегда такой когда проигрывает.
15 Июл 2014 в 19:58
4
а Dendi вообще свалил куда-то :D
16 Июл 2014 в 08:31
1
судя по его игре, он ещё перед началом свалил
15 Июл 2014 в 18:31
0
посмотрите на их ебальники как они кричат, чистые уебки, дк вперед, нубы в отсос
15 Июл 2014 в 18:40
0
КАБЕК? Не камбек ли?
15 Июл 2014 в 18:56
1
Нави говно
15 Июл 2014 в 19:07
12
сразу видно Гейб не играет на европе с русскими."Очень образованное коммьюнити" и "подтянуть свой русский". Выходит так на сцену к победителям и им заряжает-" я ваших мамок так и сяк-вот вам за это приз" :)
16 Июл 2014 в 00:07
-1
Если ты хочешь видеть таких людей, ты их будешь видеть, да и наверное ты сам такой. Если не хочешь видеть таких людей ты их в 99% случаев не увидишь. Надо самому норм играть, общаться, помогать и не писать ГГ после ФБ или даже начального счета 0-5 тимы.
Всё в твоих руках, сам прошел ад с 2000 или 2500 ммр, до сегодняшнего 3200 и поверь там адекватов побольше чем на ваших 4к. Да и не такой уж там и ад, мб просто у меня около 1000 игр сыграно и люди норм, а 1-10 левела там мб и реал АД!
Люди норм, все в войсе адекваты, пару раз даже девченки попадались норм, из 50 игр = 1 игра была с неадекватом или с неадекватами.
Всё зависит от тебя, какой ты.
16 Июл 2014 в 22:26
0
Как там на дне то? Куру хоть покупают?
17 Июл 2014 в 19:35
0
Дота - это одна из таких редких игр, которые просто зашибенные, но ее портят сами же игроки. Что бы нормальных людей встретить (А не всяких мамкоебов) нужно поиграть часов 500 как минимум. Самое главное это пройти эти 500 часов. Хотя может я и ошибаюсь, но адекватные люди мне начали появляться примерно после именно 500 часиков(
15 Июл 2014 в 19:12
0
Тотальная серия доминации от NewBee.
15 Июл 2014 в 19:49
-1
кароче пихают их везде где только можно. у нави и 3 команд 8-7 побед-поражений, но Нави были 5 месте? у них не найлучшее положенее их тупо пиханули
16 Июл 2014 в 01:20
0
для одаренных позиция определялась по личным встречам!!!!
16 Июл 2014 в 23:48
0
одаренный, они проиграли Титанам и все равно у них было лучше место
15 Июл 2014 в 20:30
0
Что за клавиатура у Титанов?
15 Июл 2014 в 21:35
0
18 июНя написали
15 Июл 2014 в 21:48
-1
Гейб жжет, русские образованные и хорошие люди, он просто не может сказать на камеру "Все русские- хуесосы и вообще ебал их мамок"
Компендиум важен для игры, разумеется, 10 баксов тратишь. Это наше решение это ваше, хотите решить что нужно для игры? Платите десять баксов, мы решим чью задницу мы изменим завтра, и под задницей я имею ввиду модель героя. Поменять местами веснушки на лице Виндраннер или сделать голову воида как у рыбы пила, чтобы анимация атаки была такая что он бьет врагов башкой.
Подтянуть русский, чтобы выговаривать "Маму и батю ебал, твоя мама шлюха" много знаний не надо.
16 Июл 2014 в 08:08
1
воу какол полегче, иди на усраинском покукарекай
15 Июл 2014 в 22:02
0
лол
хохлы по-моему вообще не нация,а ходячие куски кала
15 Июл 2014 в 23:39
0
по-моему тебе надо пойти пожевать говна
15 Июл 2014 в 23:02
2
Кароче я желаю поражения от всей души ньяби когда они будут проигрывать я буду радоватся,ибо они обявили байкот дк по причине тупого расизма в топку ньби .
15 Июл 2014 в 23:23
0
Почему на фотке с Нави нет Денди?
15 Июл 2014 в 23:37
0
Ньюби оченьлюбят эмбер спирита,почему он не по кд в бане,когда играют против этой команды ?
16 Июл 2014 в 01:06
0
Великолепная игра между Newbee и Titan, в которой зрители увидели великолепный КАЗБЕК(кабек, как то не звучит) в исполнении малазийской команды.
16 Июл 2014 в 01:58
1
Скажу вам почему все так засирают сейчас NAVI. Просто раньше это была топовая команда,которая давала жару всем,хоть и не всегда выигрывала,но показывала действительно красивую игру. Но эта команда скатилась в такую дыру,что смотреть на их глупые игры просто противно,по этому фанаты этой команды просто разочаровались и стали ее засирать.
16 Июл 2014 в 03:01
0
Воу воу,newbee полегче))
16 Июл 2014 в 08:30
1
Поправка, не ки-арена, а от key, ключевая арена, да хотя бы кей, но уж точно не ки-арена.
16 Июл 2014 в 11:21
-1
учи инглиш ки-арена по-английский читается
16 Июл 2014 в 14:12
0
на видео вилата там баскетбол еще идет, а тут картинки что строят что то все время, как это? :D
16 Июл 2014 в 15:25
1
На третьем инте НаВи выиграли НьюБи лишь из-за бага , я ошибаюсь ? пудж-чен.
16 Июл 2014 в 22:28
0
Баг? Где ты баг то увидел?
Это механика, но потом её изменили.
16 Июл 2014 в 16:16
0
Когда дадут подарки за подношение?
16 Июл 2014 в 21:23
3
Тут должна быть загадка к руне, но ее тут нет. Конкурс развод.
17 Июл 2014 в 08:06
0
Где загадка, епт?