Вот же она! Помощь!

Один из наших иностранных товарищей собрал все гайды по всем персонажам (в том чиле и нововведённого Дерева) и соединил их воедино!

Програмка достаточно полезная: Понятные картинки, полная информация о героях и самое главное - понятный и доступный интерфейс, которым может пользоваться каждый.

В самой програмке есть две колоночки: Ваш герой (Select Hero) и Герой противника (Hero counter). В колонке Hero counter вы выбираете Героя против которого вы стоите на линии, или Героя в игре против которого у вас возникают трудности. После выбора, в колонке Select hero появится до 10 иконок персонажей, которые не плохо себя чувствуют на линии против него, даже если вы не понимаете - почему именно эти герои, то программка вам скажет, благодаря чему он хорош для каждого персонажа отдельно.

Если выбрать героя из колонки Select hero то появится изображение выбранного вами героя и все его заклинания. Все заклинания буквально "разжеваны": комбинированная информация с Dota2 wiki и из playdota.

Далее вы выбираете свою роль в матче (carry, support, initiator...и др. ) и линию на которой стоите (лес включительно).

Вот собственно и всё, после вышеперечисленных действий, появится полный скиллордер, покупка артов на всех стадиях игры (также включены и ситуационные арты). Каждый арт также имеет своё описание! Всё доступно и понятно даже с низким знанием английского.

Примечание: для запуска DOTA 2 GUIDE program Version 1.5 требуется java 1.6

Удачи на полях сражений, новички!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум