Фотографии TI4: рядом с Secret Shop'ом

Автор: ,

Одно из главных событий года, турнир The International 4 вот-вот начнется. Как многие уже знают, рядом с KeyArena, где пройдет турнир, будет располагаться специальный магазин под названием Secret Shop. В магазине будет присутствовать огромный выбор товаров: плюшевые игрушки, плакаты и постеры, значки, футболки, шапки и многое другое. Официально для всех посетителей магазин открывается завтра (18 Июля по местному времени).

Сегодня магазин работал исключительно для игроков, комментаторов, VIP посетителей и прессы. Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет с места событий.

 

(Добро Пожаловать!)

 

(Secret Shop)

 

(Плакат с героями текущего года)

 

 

 

(Набор предметов, который дается бесплатно каждому посетителю магазина)

 

(Работники магазина)

 

(Fly и Trixi)

 

 

 

(Некоторые уже закупились в Secret Shop'e)

 

(Pyrion Flax)

 

(Faker и NS)

 

(Dendi с большой сумкой)

 

(MoZuN, LaNcE, DDZ)

 

(Коробки с товарами)

 

(Место, где посетители смогут получить свои бейджи)

 

P.S. Еще больше фотографий с места событий, а также видео сюжеты от нашего сайта вы сможете увидеть завтра! Следите за новостями!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Июл 2014 в 11:15
64
Круто,сразу видно уровень подготовки Valve к таким мероприятиям :)
18 Июл 2014 в 13:23
-15
Прикол в том, что тратишь ты сейчас в сикрете одни деньги, а через несколько месяцев твои шмотки (именно айтемы, которые прилагаются к товару) будут стоит намного дороже)) Тем кто там был, знатно повезло(..
айсайсайс и Денди готовятся барыжить :D
зы Флакон четкий!
18 Июл 2014 в 14:28
19
Кто купил много вещей т.е у кого большие сумки.Они наверное не только для себя купили,мб друзья которые не смогли поехать,или еще что то.
18 Июл 2014 в 14:36
-13
Имея 5кк на руках им просто никак не выжить без этих 50 баксов. Ты реально тупой или у тебя кд откатилось?
18 Июл 2014 в 23:36
4
Ох уж эти барыги. Получить 500 рублей через год перепродав предмет. Просто бизнес акулы, нечего сказать.
18 Июл 2014 в 18:51
5
З-Зависть
18 Июл 2014 в 11:15
85
Зависть
18 Июл 2014 в 13:56
16
Травите душу. Эх, печально если не будет такого же размаха и той атмосферы через пару лет. Если конечно всё по старому останется - будет здорово.
У родителей просить стыдно на поездку, сам зарабатываю мало, кредит брать нет возможности пока что. Остаётся вздыхать и мечтать.
18 Июл 2014 в 15:51
6
У тебя есть примерно 360 дней (чуть больше-меньше). Начинай копить)
18 Июл 2014 в 19:33
0
Если у него маленький доход то ему врятли дадут визу(
18 Июл 2014 в 19:34
0
Тут надо еще успеть билет купить, я проспал продажу, а с рук мне предлагали взять в 3 раза дороже...
18 Июл 2014 в 11:16
-20
кто первый , тот спиногриз
18 Июл 2014 в 11:16
9
iceiceice на всю семью закупился
18 Июл 2014 в 11:16
-8
Очень заинтриговала фотография со стендом всех героев, а точнее последние 5 персов в нижнем правом углу.
18 Июл 2014 в 11:19
18
Крипы и Рошан же.
18 Июл 2014 в 11:20
0
присмотрись там крипы ближние и дальние за свет и тьму а последний рошан
18 Июл 2014 в 12:44
13
Там антимаги и роша
18 Июл 2014 в 11:20
-2
Это милишные и ренжевые крипы, самый последний - рошан.
18 Июл 2014 в 11:21
-2
Это крипы
18 Июл 2014 в 11:27
-2
ты глупый чтоли? это крипы, ближнего боя и дальнего боя
18 Июл 2014 в 11:32
24
Там новые арканы на Антимага и Рошан.
18 Июл 2014 в 14:55
0
В голос
18 Июл 2014 в 11:45
-4
там рошан и АМ
18 Июл 2014 в 11:18
0
Крипы и рошан - новые герои, а где же лесные обитатели??
18 Июл 2014 в 11:24
5
У денди бороденка пробивается
18 Июл 2014 в 11:28
1
Продам все ради набора игрушек оттуда
18 Июл 2014 в 11:29
0
Сумки прям битком у ребят =))))
18 Июл 2014 в 13:07
0
а кто-то не успел ;)
18 Июл 2014 в 11:29
0
Написали бы, что входит в тот стандартный набор. По фотографии непонятно кое-что.
18 Июл 2014 в 12:12
4
В общем, там есть: бутылка под воду, 2 значка (аегис и рандомный, который 10$ стоит, блокнот, наклейка тряпочная с логотипом доты, карандаш, надувные хрени, чтоб хлопать и сам рюкзак.
Собственно я и есть автор этих фотографий :)
18 Июл 2014 в 12:42
0
Знакомый у тебя ник =_=
18 Июл 2014 в 12:51
1
всякое бывает %) У меня мой ник еще с 2005 года с Ragnarok Online
18 Июл 2014 в 13:58
0
Спасибо за материал.
18 Июл 2014 в 14:41
0
То есть ты сейчас в Сиэтле? Нужно больше фоток.
18 Июл 2014 в 11:32
0
ВОТЕТОДА!
18 Июл 2014 в 11:33
-5
Секс-шоп:D
18 Июл 2014 в 18:53
0
ха-ха, остроумно
18 Июл 2014 в 11:40
0
Денди затарился по полной
18 Июл 2014 в 11:44
1
Pyrion Flax всю ночь веселился, по ходу :D
18 Июл 2014 в 11:47
0
ВОТ ЭТО БАБА, ВОТ ЭТО МОЩЬ! МНЕ Б ТАКУЮ
18 Июл 2014 в 11:54
1
Хочу в secret shop !!!
18 Июл 2014 в 12:04
-2
а почему анти-маг не в правом нижнем углу,на плакате
18 Июл 2014 в 12:04
0
5 последних геров на картинке.....
18 Июл 2014 в 12:06
4
мне показалось, или на фотографии с "бесплатным набором предметов" пачка презерватива со значком интернешинала? :D
18 Июл 2014 в 12:18
1
Кстати Денди на этой фотке выглядит неплохо, более мужественно чтоль
18 Июл 2014 в 12:18
1
мне одному кажется, что эти сумки какие-то уебанские?
18 Июл 2014 в 12:19
0
З - зависть.
18 Июл 2014 в 12:30
0
на 5 фотке презерватив :)
18 Июл 2014 в 12:34
-1
ааа, завидую!)
как же там круто!
18 Июл 2014 в 12:38
-2
Продам Билет На ti4 в Москве в ночь с 19 на 20 (ряд/место) 6/26 Цена Билета в ЛС
18 Июл 2014 в 12:53
0
Заааааависть!!! Х(
Хочу пару вещей оттуда!
Хочу сет на кунку и футболку ликвидов!
Сколько это добро там стоит?
18 Июл 2014 в 15:49
0
Купить через инет не можешь? все сеты будут со дня на день в доте магазине.
18 Июл 2014 в 13:15
0
Пакет у денди больше чем он сам
18 Июл 2014 в 13:45
0
ну а цены на тп площадке вообще жесть, абсолютно ненужные карточки стоят от 3 до 10к(дешевый понт - дороже кайфа), лук на вр почти 4к, сет на кунку тоже неоправданно дорог... и это с учетом того что вальве намеренно крашат рынок на тп... беспредел
18 Июл 2014 в 13:49
0
эх... так я и не нашел никого в сиетле для покупки всяких плюшек(((
18 Июл 2014 в 14:01
0
shut up and take my money
я хочу палец ЛИОНА!!!
18 Июл 2014 в 15:00
-1
У денди на сумке пик которым его выйграли крысы
18 Июл 2014 в 15:34
0
Денди с нами поделится, у него много
18 Июл 2014 в 17:02
-3
Очередной трэш, зачем вообще делать сикрет шоп?
18 Июл 2014 в 18:03
0
Действительно! Зачем вообще люди бизнесом занимаются???? Фиг его знает...
18 Июл 2014 в 17:33
0
Почему бы не проводить The International в разных уголками мира как ЧМ?
18 Июл 2014 в 17:47
-1
денди дрищ
18 Июл 2014 в 18:11
1
Нормас так Дендик затарился
18 Июл 2014 в 18:17
1
:с везет же...
18 Июл 2014 в 18:19
-1
Как бичи с этим торбами огроменными.
18 Июл 2014 в 22:35
0
мда, думлинг за 5 дк хуков, обычные по 10к рублей, так и окупить можно поездку...
18 Июл 2014 в 22:45
0
на плакате 112 героев, последние 5 карточек с незнакомыми героями
18 Июл 2014 в 22:46
0
лол, присмотрелся и увидел что это крипы)