Достойны ли EHOME приглашения на The International?

Вопрос о том «достойны ли» заключается порой далеко не в уровне игры, а иногда именно в отношениях команды (в данном случае – EHOME) и значимых людей в сообществе DOTA.

Всем уже давно известен факт повторного воссоединения команды EHOME, которая была расформирована на протяжении вот уже нескольких месяцев. Любому очевидно насколько сильно 71 и компания, хотят этот миллион. 71 уже не раз прибегал к использованию лазеек в контрактах в отношении к таким игрокам как 375, Dai, KingJ и CLC. Так же 71 стал причиной внутреннего конфликта в команде TongFu, целью которого являлось получение игрока LaNm как можно дешевле. Icefrog же внимательно наблюдал за происходящим и за тем как ненависть к 71 растёт среди всего китайского игрового сообщества, как со стороны команд, так и простых зрителей. Вследствие чего Icefrog заявил, что EHOME недостойны приглашения на турнир.


EHOME.71

Реакция 71 на это заявление оказалась воистину безумна. В своём микроблоге 71 грозится раскрыть некие секреты о «грязных делишках», в частности команды iG (которые уже получили своё приглашение).

Так же EHOME недавно расформировали свою команду по LoL, собираясь сконцентрироваться целиком на International 2, а уже после него вернуться опять к LoL и отхватить ещё 3 миллиона на предстоящем турнире.

Собственно, а как вы считаете, достойны ли EHOME получить своё приглашение на турнир? Опрос находится на форуме.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум