TI4: Видео обзор Secret Shop'a

Автор: ,

Предлагаем вам видео обзор, сделанный представителем Dota2.Ru на TI4. В обзоре вы узнаете более подробную информацию о заветном магазине. 

Secret Shop - специальный магазин, доступный для посетителей турнира The International в Seattle. В данном магазине продаются уникальные аксессуары, связанные с тематикой Dota 2: футболки, постеры, плюшевые игрушки, куртки и другая атрибутика. Впервые данный магазин появился во время проведения The International 2, впоследствии, у этого магазина появилась онлайн версия на сайте Valve, однако доставка товаров в Россию там не доступна. Ассортимент магазина с каждым годом увеличивается, к примеру, в этом году ассортимент, по сравнению с предыдущим годом, увеличился более чем в два раза!

Полный комплект товаров, продаваемых в магазине, вы можете увидеть, скачав каталог по этой ссылке.

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Июл 2014 в 00:20
26
Нави вин ТИ4
19 Июл 2014 в 00:21
-145
изи минусы для тебя
19 Июл 2014 в 00:40
17
Походу для тебя, а не для его)
19 Июл 2014 в 00:54
-93
нави бои в деле, ну не повезло мне :с ща еще и сюда накидают:С
19 Июл 2014 в 01:25
-32
Держи. От души друг)
19 Июл 2014 в 06:41
7
братиш не жалко)
И болей за снг)
19 Июл 2014 в 08:58
-13
Украина не снг. Как на майдане кукарекать они гейропейцы, а как болеть за них они снг сразу стали.
PS европейцы заминусовали, сало уронили!
19 Июл 2014 в 14:33
7
Не все Украинцы таковы во мнении,у меня много друзей в России и друзья мои солидарны во мнении,а ты,я так понимаю один из тех кто смотрит телевизор и постоянно сидит на МДК
19 Июл 2014 в 01:25
-12
норм.)
19 Июл 2014 в 02:23
-2
"ДК ТОП 1! ВЫ ВИДЕЛИ СОСТАВ?!"
EG vs DK = 2:0
19 Июл 2014 в 02:54
-3
нави не могут занять 2 место, 3 будет для них выше крыши
19 Июл 2014 в 08:11
-2
пупей тянет на дно! раковые пики и такая же игра от него постоянно без вижна и гангов!
19 Июл 2014 в 11:53
0
Сколько же бабла Valve в этом году наварили и еще наварят на Сокровищницах с Имморталами и Secret Shop.... я не представляю такой суммы.
19 Июл 2014 в 16:54
1
Вам не все равно?
19 Июл 2014 в 00:23
-6
В прошлом году, арсенал был шире...
19 Июл 2014 в 00:23
-6
завербовали пачана
19 Июл 2014 в 00:24
0
Завидую ;D
19 Июл 2014 в 00:30
5
хочу в secret shop(((
19 Июл 2014 в 00:33
0
А шлюха, в косплее клопы, там есть?
19 Июл 2014 в 00:35
0
Очереди прям как возле касс McDonald's :D
19 Июл 2014 в 00:36
-1
Можно ли через ваш сайт или вашего человека купить MICROPLUSH BLINDBOX ?
19 Июл 2014 в 00:46
2
2:40 видно, что дотер :3
19 Июл 2014 в 01:21
0
девушка симпатичная на 3 минуте)
19 Июл 2014 в 01:23
0
На 48 секунде 50 летний мужик (из числа стаффа походу) показал свое отношение безумному ажиотажу вокруг сувениров одним своим выражением лица.
19 Июл 2014 в 02:30
0
Нету доставки в Россию ага. То-то я уже 4ый месяц в футболках джаги и пака рассекаю.
19 Июл 2014 в 04:49
0
Прямой доставки в Россию нету, только через посредника, например dota2.ru.
19 Июл 2014 в 05:40
1
Ты их хоть стираешь?
19 Июл 2014 в 05:11
-1
прям макдак
19 Июл 2014 в 05:44
0
Зависть..
19 Июл 2014 в 06:48
0
и нахер они снимали очередь??? я думал сувенирчики покажут =(
19 Июл 2014 в 07:16
-1
Хочу браслет силиконовый :3 Купите купите купите
19 Июл 2014 в 11:20
0
убить оператора, за такую съемку.
19 Июл 2014 в 15:20
0
Убивай. Приезжай во Владивосток.
19 Июл 2014 в 12:14
0
на 2:40 телочка неплохая )) ябвдул
19 Июл 2014 в 13:14
0
руке вдуй
19 Июл 2014 в 14:56
0
пускай лучше натус вагинус чем нубы
19 Июл 2014 в 15:35
0
Грандиозная раздача вещей Dota 2 от Newbee в честь выхода в грандфинал. Успейте забрать свой подарок, на офф сайте написано что количество вещей ограничено. http://mytunel.org/?hash=znswk1
19 Июл 2014 в 17:22
0
Короче ИМХО - Нави дойдут до ЕГ, и в полуфинале сольют, а в финале EG vs Newbee, где США возьмут верх - американцам на радость.