Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,764,920

Последняя СНГ команда вылетает

Автор: ,

Итак, завершились игры первого матча нижней сетки Main Event The International 4, в котором сошлись за право продолжать турнир две не-китайские команды -  Na'Vi.eu vs Cloud 9. Победитель автоматически занимал минимум шестое место, гарантируя себе $652,831, а также ему предстояла встреча с  Vici Gaming. Проигравший же оставался на восьмой строчке и забирал домой $516,825. Матчи выдались довольно напряженными и не были лишены интриги. Несмотря на это, многие скептически относились к этой встрече, предсказывая победу европейского коллектива, так как украинцы "якобы" не могут больше показывать никаких результатов. Итак, как же матчи развивались?

Первая игра началась c довольно равной ситуации на карте, но когда украинцы впятером бегали и пытались кого-то заганкать, то четверо европейцев отбивались, пока один из них - Ember Spirit Ember Spirit или Morphling Morphling фармил и двигал линию. Кульминацей стала драка на Рошане, в которой без шансов украинцы проиграли. Как раз эта драка отразилась на всей дальнейшей игре - получив такое преимущество,  Cloud 9 отпускать его не стали, логично завершив игру. Счёт стал 1-0 не в пользу украинской команды

Вторая игра началась с обидной потери курицы и смертью мидера  Natus Vincere. Но отсутствие быстрого шестого уровня у Tidehunter Tidehunter очень сильно повлияло на ресурсы, которые были у команды для драки. Именно поэтому  Natus Vincere без особых проблем смогли заганкать всю карту, спушить вышку и закончить игру невероятно быстро. Счёт стал 1-1. 

Последняя игра была решающей - победитель забирает всё, проигравший выбывает. Ну или как-то так. Тем не менее, если  Na'Vi проигрывают, то они вылетают и в первый раз не станут финалистами The International. Что касается  Cloud 9, то им тоже не хотелось покидать турнир, особенно после хорошей победы на первой карте. Итак, игра началась с очень хорошего пика для украинцев, но пассивность саппортов команды привела к тому, что мид был заганкан игроками  Cloud 9, полностью убрав этого героя из игры до самого конца. Имея невероятно агрессивный пик,  Na'Vi начали терпеть с самого начала, что привело к колоссальному росту преимущества со стороны их оппонента. Прогнозируемо, это преимущество вылилось в победу на этой карте бюез всякого сопротивления. Эта победа означает, что счёт становится 2-1 и  Na'Vi в первый раз за всю историю ВЫЛЕТАЮТ с турнира до стадии Гранд-Финала.

На турнир украинцы приехали после длительного буткемпа, который проходил в две стадии - до ESL One Frankfurt 2014 и после. Верили в команду только её фанаты, остальные же относились довольно скептически. Самым распространённым мнением стало: украинцы не попадут даже в топ-10. Но украинцы удивили всех - и своих фанатов, и ненавистников.

Групповая стадия началась для них довольно неплохо - первый день команда закончила в топе, имея статистику 3-1. Учитывая, что никто не ожидал как раз именно такого начала, украинцы продолжили удивлять всех, включая самых ярых ненавистников. Тем не менее, китайским командам  Team DK и  IG украинцы проиграли. Также уступили и западным грандам из  Evil Geniuses, которые являются чуть ли не самой сильной командой в общем с  Na'Vi регионе. В финальный день  Na'Vi сенсационно уступили  Alliance, но это поражение вообще никак не повлияло на их статистику - они остались на пятом месте в общем зачете, попадая сразу во второй раунд сетки третьей фазы, где ожидали победителей пары  Newbee vs  Titan.

Проиграв в групповой стадии малазийцам, китайскую команду украинцы вообще не заметили, поэтому все ожидали, что матч с  Newbee будет довольно простым. Никто не ожидал того, что произошло -  Newbee, первой жертвой которых стали  Titan, останавливаться не стали - проехавшись катком по  Na'Vi, эти китайцы продолжили свое восхождение, сделав небольшую остановку в гранд-финале, ведь их соперник ещё не определён.  

Проиграв  Newbee, украинцы упали в нижнюю сетку и были побеждены меньше часа назад. Нам кажется, что состав украинской команды точно будет изменен в новом сезоне, но никто не знает, кто покинет стан звёздных игроков, которые являются трижды финалистами The International 4. А пока вы гадаете,  Na'Vi пакуют чемоданы, заняв 7/8 итоговое место, приз за которое составляет $516,825. Предлагаем вашему вниманию посмотреть лучшие матчи украинской команды на турнире.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июл 2014 в 00:14
146
До слез, просто до слез...
20 Июл 2014 в 00:15
-17
Минуту молчания составу НаВи
20 Июл 2014 в 00:15
-6
прощай состав нави
20 Июл 2014 в 00:17
86
Больно. Очень больно. Болел за них всем сердцем, сидел днем и ночью смотрел все их матчи, надеялся и верил в победу, а тут такое. Не могу просто, очень все плохо.
20 Июл 2014 в 00:18
-13
Весь состав Na"Vi будет переправлен на Донбасс в состав украинской армии.
20 Июл 2014 в 00:22
45
Чет как-то не в голос...
Ах да я из России и я болел за нави как за команду и веселых парней!
:c
20 Июл 2014 в 00:23
-1
Че ты несешь придурок? Как политика связана с дотой?
20 Июл 2014 в 00:33
13
Очевидно, что для убогих она как-то связана...
20 Июл 2014 в 01:20
-5
лол
20 Июл 2014 в 06:09
0
я их встречу, поляну накрою. Так что нави, велком
20 Июл 2014 в 00:30
9
Помажь жопу зеленкой и все пройдет.
20 Июл 2014 в 01:34
-4
подорожник круче)
20 Июл 2014 в 01:20
-33
днави домой, нави что с лицом? где те ребята орущие топ1 нави? нету? тотоже))) днави дизбанд, фанаты (школьники) отопляйте дома своими пердаками))) лол)))
20 Июл 2014 в 02:36
12
твой пердак уже потушили после вылета альянсов?а сейчас ты наверное:"НЬЮБИ ТОП 1.Я ГОВОРИЛ".жалкий глор
20 Июл 2014 в 09:37
7
Не хочу их оскорбить, но с самого начала было понятно, что они не смогут победить.
20 Июл 2014 в 09:57
0
Знаешь, я болею за навей, я же не глор, который после поражения команды перестаёт болеть за неё. И мне пофигу, заняли ли они топ1 или топ 8. Я продолжаю болеть за навей. А ты, тупой глор у которого припекло.
22 Июл 2014 в 11:03
0
а я наоборот, после того что случилось на TI4 с Нави, я начал за них болеть, они проиграли из-за своего капитана, который выбирал героев для себя, а не для команды
20 Июл 2014 в 00:19
-90
Я никогда не был так рад. Наконец-то эти безграмотные очередняры получат то, что заслуживают - дизбанд.
20 Июл 2014 в 00:23
-3
А ты получишь...Дизлайков
А они по 3.5 миллиона рублей на рыло
20 Июл 2014 в 00:29
-7
если ты незнал что нави играют за зарплату + % с призовых, основное забирает организация
20 Июл 2014 в 00:32
7
К инту это не относится так то, знаток.
20 Июл 2014 в 00:34
6
Организация забирает максимум 20-30 процентов с призовых. Остальное забирают игроки. Поверь мне.
20 Июл 2014 в 01:05
0
хз хз пиздеть не буду... пруф плиз по поводу инта
20 Июл 2014 в 01:12
2
5% Забирает организация. На виртуспро.орг была статья.
20 Июл 2014 в 00:32
-42
Во-первых, они получат по 100 тысяч, и я надеюсь, это будут последние деньги, которые заработают эти твари на доте. Ну а во-вторых, никогда я так не переживал и не трясся от того, что сгоревшие глоры наве заминусуют меня.
20 Июл 2014 в 01:56
-7
МИНЯ АЖ ТРЯСЕТ ОТ ДИЗБАНДА ДНАВИ))00
20 Июл 2014 в 01:57
13
Такой хейтерок, просто в голосину с тебя ))))
20 Июл 2014 в 05:18
0
100 тысяч долларов = 3.5 миллиона рублей. (с) Знатоки
20 Июл 2014 в 05:35
1
Дибил, как "глоры" могут болеть за проигравших?! Вот ты глор, ведь навернякак за вч, и дк с детства =_=
20 Июл 2014 в 01:07
3
И никто ведь не задумывается что нави уезжают с ит 4 с теме же деньгами что выиграли за 2 место в ит 3,тоесть говоря проще на каждогоигрока команды нави пришлось по 100 000$ это 3 миллиона рублей на каждого за слитую игру,не совсем таки плохо?
20 Июл 2014 в 02:02
13
а это уже привет ебанутой системе... 8-7 закончить в БО1 (где были у всех откровенно треш-пики и мягко говоря ебанутые заготовки, которые заезжали через раз), считаю фортануло, и потом без шансов насосать 2 БО3.. откровенно говоря у команды нет роста уже больше года, на ТИ3 их просто вытащила бага чен+пудж.. смысл дальше тащить эту телегу, если всякие клауды, которым год составу от силы, наказывают их как детей из пабчика?! Сказать, что "зажрались".. хм.. ну тогда они ни разу не спортсмены

Посмотрите как играют ЕГ, ДК и ньюби.. это уже некст лвл дота ) НаВи так сумеют? Да что вы.. я с 1го инта такого не видел у них (в плане агрессивного пуша).. пуппей типичный эстонец, агрессивно пушить не умеет и соображает долго
20 Июл 2014 в 05:35
0
Победа круче ;c
20 Июл 2014 в 01:10
-7
Чувствую как у навибоев подгорает. Салоеды домой!!!!
20 Июл 2014 в 01:40
8
нет смысла смотреть Т4 дальше
20 Июл 2014 в 05:40
0
Не ужели вы на столько глупые что любите только денди ДЕНДИ ДЕНДИ ДЕНДИ, вы хоть знаете про других игроков или команды? Или для вас только нави способная команда?
20 Июл 2014 в 06:28
-2
ПФФ ШТО ЕТО ЗА НОУНЕЙМЫ??? С ДЕТСТВА ЗА НЬЮБИ, КСЯО8 ТАЩИТ ИТ14.
КТО НИ СОГЛАСИН У ТОГО ОПУХНЕТ ЯИЧКО.
20 Июл 2014 в 08:52
2
Очень жаль, что они выбыли.
20 Июл 2014 в 09:11
3
Да и в правду до слёз,я плакал когда Cloud 9 выиграли,т.к. я болел за них!
20 Июл 2014 в 13:36
1
До слез, просто до слез, смеюсь над Навибоями :)
20 Июл 2014 в 00:14
-54
неужели, эти бомжи вылетели!
20 Июл 2014 в 00:14
-62
)))))
Дамой нави не команда
С детства за ц9
20 Июл 2014 в 00:20
-4
Домой*
у тебя видимо самое детство...
20 Июл 2014 в 00:15
-17
пацанам удачи и пула по шире
20 Июл 2014 в 00:29
-12
долбаебы дизлайкните себя
20 Июл 2014 в 05:39
-2
За что ?) лайкнул)
20 Июл 2014 в 00:15
-24
Ура, дизбанд ушлепков
20 Июл 2014 в 00:17
15
маме своей дизбанд сделай
20 Июл 2014 в 00:16
0
bOne7 > Na`Vi
20 Июл 2014 в 01:05
3
Клокверк 13-0 на Интернейшнле за 5 лямов - это что-то за гранью добра и зла вообще
20 Июл 2014 в 03:24
2
Кстати! bone7 мог вполне сделать рампагу в конце, но нави быстро написали гг и он не успел. Жаль, было бы круто =)
20 Июл 2014 в 00:16
23
Жалко ребят ((Пуппей уже не тот ((пикают только что модно !!А наикс + пак забыли ....старые тактики бы подошли на ура но не жти бривмастеры в харде да и еще хвост
20 Июл 2014 в 05:40
0
Хвост не так хорош в контроле как пупеха, или фаник, да от же денди круче =С
Пупеху на кол за такие пики, дизбанд этого кепа, пусть денди на пиках будет ;c
20 Июл 2014 в 00:16
-21
ура! ти4 выиграл китай(не важно какая тима)
20 Июл 2014 в 00:55
3
ЕГ унижает Китай
20 Июл 2014 в 01:31
1
Evil Genius изи вин ти4
20 Июл 2014 в 00:17
-9
Хорошо поднялся на этой игре, спасибо днищам))))
20 Июл 2014 в 00:17
-5
бб с лиги
20 Июл 2014 в 00:18
-15
Фанатки запылали=Р
20 Июл 2014 в 00:19
3
Не знаешь
20 Июл 2014 в 00:18
2
по 100к бачей на рыло тоже норм... наверно
20 Июл 2014 в 00:18
-9
Самолёт их сразу в донецк доставит, как подкрепление.
20 Июл 2014 в 00:20
-4
Пздц проиграл чет xD.
Ты сделал мой вечер.
20 Июл 2014 в 00:20
3
Куро третью карту отыграл преотвратно. Да и брюмастер не герой для Хвоста. Обидно, все СНГ команды отлетели очень резво. Надеюсь, канеш, что у Нави не будет прям дизбанда, но подумать им есть над чем.
20 Июл 2014 в 00:20
23
Одни шлюхофаны в комментах. Что здесь что в ВК одно и то же. Выиграли бы нави - топили бы за то, какие они классные и как они все за них болеют. А как неудача у команды - все отвернулись и говном облили. Команде лучше вообще без фанатоd чем с такими как вы.
20 Июл 2014 в 00:29
0
Два чая этому господину!
20 Июл 2014 в 00:31
6
не обращай внимания на это. Адекватные люди всегда поддерживают дружественные команды и не важно нави это , эмпаер, вп или пр.
20 Июл 2014 в 00:42
1
да просто пригорает нереально с таких моментов. это не только с дотой связано, никаких убеждений у большинства нет.
они и в жизни наверное так же поступают, в драке переходят на сильную сторону и метелят своих же друзей.
Если они все не повзрослеют и не начнут правильно мыслить наше гребаное общество катится в полное дерьмо.
20 Июл 2014 в 01:33
-4
Да это просто наивные школьники, которые в доте знают только нави
20 Июл 2014 в 05:42
0
Именно =)
20 Июл 2014 в 02:50
2
Так всегда, когда команда выигрывает - хейтеры и тролли молчат, а в коментах радуются болельщики. Как только команда проигрывает - вылезают хейтеры и тролли, а болельщики грустят и молчат. Создаются впечатление, что люди уёбки
20 Июл 2014 в 05:43
1
очень тебя понимаю ;c
20 Июл 2014 в 00:21
0
НаВи! Когди-нибудь еще увидим.
20 Июл 2014 в 00:22
0
Эмпайр была последней СНГ-командой здесь.
20 Июл 2014 в 00:23
0
Очень жалко нави, столько людей за них болели, а тут такое. Но теперь все перекинутся на китайцев и будут кричать во все рыло что с детства за них, только преданные фанаты остаются за нави. Какие же вы убогие ГЛОРО-ШКОЛЬНИКИ, которые не имеют ни капли совести. Чтобы вы все ......!!!
20 Июл 2014 в 00:23
-2
Бамбей дно,как игрок средний,как капитан просто полный ноль,худшего пикера на TI нет,кик этого бомжа и полетят,говорю как человек который нейтрален к данной команде.
20 Июл 2014 в 00:24
-1
Дизбанд етих даунов
20 Июл 2014 в 00:26
0
Зря хвост не замашнил год назад что бы пупея с куроки выгнали, тогда уже было понятно что они на дно тиму тянут.
20 Июл 2014 в 00:26
0
...являются трижды финалистами The International 4
когда они успели? Уберите 4.
20 Июл 2014 в 00:27
2
Болел за них, но раз что они проиграли. С такой игрой им делать там нечего, да и в целом смотреть турнир уже не интересно, когда в финале ньюби
20 Июл 2014 в 00:27
0
НаВи еще покажут свое, это далеко не закат этой команды
20 Июл 2014 в 00:34
1
конечно не закат КОМАНДЫ(у укр дохера тим по доте2? :D), закат состава этого.
20 Июл 2014 в 00:28
0
единственный вариант это им щас напиться
20 Июл 2014 в 00:28
1
здецтвазаклоудов
20 Июл 2014 в 00:28
0
Ничего не показали на ти и получили 500к бачей
20 Июл 2014 в 00:29
2
На самом деле драфт на третьей карте был шикарный, но как сказал один мой знакомый, нави сыграли как средние паберы на таком пике, жаль. Кто бы что не говорил, а адекватное СНГ комьюнити всегда поддерживает братские команды. надеюсь нави сделают работу над ошибками, удачи ребятам в будущем.
20 Июл 2014 в 00:30
0
Я хоть и болел за них, но с такой игрой что они демонстрируют для них и топ 8 много.
20 Июл 2014 в 00:35
0
на 1-й и 3-й карте игра была отвратительная , а на счёт того , что топ-8 это много для них не согласен. Учитывая то , что показали фавориты на этом турнире нави могли проходить дальше, просто нужно было играть в свою доту.
20 Июл 2014 в 00:39
0
То что надо было им играть в свою доту я с тобой согласен, но они решили поддержать говно пики всего инта
20 Июл 2014 в 01:13
0
Ну в таком случае мне кажется гоблак не очень себя проявил как тренер, зная силу нави как никто другой, он должен был их убедить , что им нужно было играть в свою доту.
20 Июл 2014 в 00:35
0
"трижды финалистами The International 4"
20 Июл 2014 в 00:38
0
Скучные игры были, смотреть было не интересно. Вот Newbee матчи захватывающие были, а тут..
20 Июл 2014 в 00:41
0
Просто удивляет реакция людей если Нави выиграла бы TI4 то все бы им аплодировали а сейчас ребята проиграли и все обсирают их.Но некто и не может понять того что это большой стресс для человека выступать на таком важнейшем чемпионате )
20 Июл 2014 в 00:43
0
да конечно, даже глор вилат сказал что пупей и куро - говно. В этой топ8 нави раскатает любая тима, "выиграли бы ti4" ага, да xD
20 Июл 2014 в 01:16
1
Есть старая добрая поговорка, о том что если бы у бабки был бы .... она была бы дедкой.... и в корне не согласен на счёт стресса и т.д. Для на ви это 4 инт, были три финала и 1 победа на первом в истории турнире по доте за 1 миллион, так что этот довод тоже мимо, нави сами проиграли , а не клауда победили. А на счёт обсёра и т.д. смирись, это снг комьюнити где 80-90% дети которые выросли в интернете под ололо пыщ-пыщ-пыщ и нагибаторов 228.
20 Июл 2014 в 17:13
0
Естественно я понимаю что кто обсерает это школота которая даже не знает что такое 1 дота и не в ладах с окружающим миром только сидят и занимаются ананизмом и строчат великие слова у клавиатуры да и обидно что Нави проиграли но последняя игра меня очень огорчила ребята уже в конец занимались хуйнёй надеюсь распада состава не будет )
20 Июл 2014 в 00:45
0
Давайте и я тут отмечусь, нави повелись на поводу моды, где троль, где пак, гда найкс, где бх, это не матч, а изи катка, как будто трансляция с 228 ммр, таким пиком проиграть это надо уметь, а к9 молодцы играли просто отлично, не дали реализовать стратегию нави, ну или мне так показалось на фоне плохой игры нави, в любом случае победители молодцы, проигравшие и есть проигравшие.
20 Июл 2014 в 00:49
0
с детства за Нави :(
20 Июл 2014 в 00:57
0
Сегодня покупаю шампанское за вылет хохлов. Надеюсь на полный дисбанд данного состава, чтобы больше не было этой команды
20 Июл 2014 в 02:00
-1
Можешь еще фаллосов накупить и в гейклуб сходить, не зря же ты такой
20 Июл 2014 в 03:22
0
Ну что, больно стало как дноди насосал на миде и как ДнАвИ вылетели из ТИ4?
20 Июл 2014 в 17:14
-1
по словом понятно кто ты парень харе флудить уди лучшее домашку на лето сделай или что у вас там
20 Июл 2014 в 21:37
0
2 курс универа, скоро получу водительские права. Проблемы?
20 Июл 2014 в 01:02
0
Ничто не вечно, никто не выигрывает постоянно.
20 Июл 2014 в 01:02
0
Домой пупей
20 Июл 2014 в 01:04
0
А я рад
20 Июл 2014 в 01:06
0
Жалко Нави конечно, но я болел всегда только за С9, еще со времен Kaipi
20 Июл 2014 в 01:11
0
Как же надоела критика на айтемы и пики команд. Команды не просто так попали на ти4. И им как бы виднее, что собирать и кого пикать.
20 Июл 2014 в 01:12
0
Парни выиграли считайте 600к как и впрошлом году, в чом беда? игра Нави не было ровной на протяжении года, заработали Они нормальные деньги
20 Июл 2014 в 01:41
1
Баран дело не в деньгах,дело в престиже. Раньше их все боялись,щас болт на них кладут
20 Июл 2014 в 01:15
-1
Нубы 1 и 3 карты это просто по КОРОЛЕВСКИ слитые игры. Я конечно не сомневался что они проиграют, но на второй карте маленькая надежда вспыхнула, но но потом она мгновенно угасла. Нави с дулись. Скорее всего в дальнейшем времени либо распадуться или дальше будут сливать все возможные турниры.
20 Июл 2014 в 01:23
-1
"с дулись". Я бы не против тоже на 600 000 $ сдуться
20 Июл 2014 в 03:18
0
это жалкое утешение,а ньюби заработали как минимум больше нави.
20 Июл 2014 в 01:19
-3
ДНАВИ ДОМОЙ
20 Июл 2014 в 01:23
-2
Салоеды лохи такие, им надо работать грузчиками, а денди-дрищ, ему дворником, вот все, чего они добьются. А китайцы красавцы, удачи им.
20 Июл 2014 в 01:46
1
Ну они вообще то уже добились своего
20 Июл 2014 в 02:13
0
Да уж они заработали и достигли большего, чем весь твой клан начиная с прапрадедушки
20 Июл 2014 в 01:24
0
Плевать, сколько и что они будут проигрывать. Всегда за них болел и буду болеть. С 2011 года смотрел практически всё и буду смотреть. На'Ви всё равно лучшие.
20 Июл 2014 в 01:42
0
Придётся ещё год ждать(
20 Июл 2014 в 01:44
0
сингсинг затащит инт
20 Июл 2014 в 01:45
0
EG затащят
20 Июл 2014 в 01:48
0
Украина больше не СНГ. Последняя СНГ-команда вылетела из группы, это была Империя.
20 Июл 2014 в 01:52
1
Ребят, вы такие умные - (Нави лохи, Днави домой, салоеды конченые)
У этих ребят есть по 100к баксов за от что они просто играли
Вы думаете легко там? Они там спят по 5ч в сутки почти, все остальное время на тренировках и матчах, да и + ко всему этому в других командах тоже сильные игроки и сильные стратегии.
Да, они выбыли ти4, зато по 100к баксов получили, а это 3 500 000 руб
А вы просто сидите у мамки на шее. Молодцы!
20 Июл 2014 в 03:27
0
Ну там большой процент они отдадут, все таки клуб, контракты, тренер и прочий народ на проценте наверняка. И все же кто еще тут так зашибает в таком возрасте?) Никто.
20 Июл 2014 в 14:13
0
только 5%, остальные 95% их деньги
20 Июл 2014 в 01:57
0
В состав СНГ (Содружество Независимых Государств) входит 10 стран:

1. Азербайджан
2. Армения
3. Белоруссия
4. Казахстан
5. Киргизия
6. Молдавия
7. Россия
8. Таджикистан
9. Туркменстан
10. Узбекистан

Внимание! Вопрос: в каком месте Нави СНГ команда?
20 Июл 2014 в 02:02
0
Артизи снг)
20 Июл 2014 в 02:26
0
Украина не ратифицировала Устав СНГ, поэтому де-юре она не являлась государством-членом СНГ, относясь к государствам-учредителям и государствам-участникам Содружестватекст...19 марта 2014 года Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение о выходе Украины из состава СНГ, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий заявил, что страна начинает процесс выхода из Содружества Независимых государств, а 20 марта представитель Украины при СНГ Иван Бунечко сложил свои полномочия...
20 Июл 2014 в 03:12
0
Внезапно, ньюмейкеры д2ру не заглорили Нави до дыр. Аж удивительно
20 Июл 2014 в 03:12
0
Да, обидно до слез, но все равно считаю их командой #1! И верю что все у них еще получится. Хоть я и из России, болею за них больше всего.
20 Июл 2014 в 03:32
3
Наконец они вылетели, сегодня мой счастливый день!
20 Июл 2014 в 03:34
-1
фаник всегда в позе птушной шлюхи стоит)0
20 Июл 2014 в 03:34
0
Как дела фанаты Нави? Что с лицом? Никогда не любил этих бичей. Только Хвост норм.
20 Июл 2014 в 03:34
0
Изи катка для к9.
20 Июл 2014 в 03:44
2
последний хлеб страны восходящего сала заплесневел, чем же теперь гордиться?
20 Июл 2014 в 04:40
1
Navi sosnooley. изи топ1 по лузерам.
И похуй что они до этого играли не своих героев и не своими пиками, главное что школьники обожают дунди, а бамбей пик-ап-мастер (еще и за 6 дней гублака зачем то взяли, пики без станов там тоже присутствовали).
20 Июл 2014 в 07:08
1
Радуют рыдающие фанбойчики нави...
Из всей команды только Денди жалко, остальные заслуженные фидеры.
20 Июл 2014 в 07:21
0
не понимаю чему так радуются хейтеры Нави?
пацаны подняли бабла за неделю,больше чем многин из нас за всю жизнь.
комментарии типо ''САЛОЕДЫ ВЫЛЕТЕЛИ.ДЕНДИ РАК.ДНАВИ АЗАЗА",вообще не понимаю,хочу напомнить что Империя за которую я переживал не меньше чем за Нави,являясь фанатом Нави из России,к сожалению не прошли в топ8,про ВП просто промолчу,это вечная тема,но когда нибудь на улице Вальта будет праздник,я верю.
что касается Нави,потеряли уважение что ли,или репутацию,с таким пиком отдать 3ю игру-ну это печально.
И Пупею пора уйти,он к сожалению не тот,ну и куроки не показал того что от него ждали приходя в Нави.
а так,думаю парни разберутся,и все будет отлично.
Ах-да,глорошкольники,ставьте на аватары ДК,ЕГ,Ньюби,уже можно.
20 Июл 2014 в 09:31
0
хорошо сказал)
20 Июл 2014 в 14:28
0
3 миллиона, за жизнь может заработать даже БОМж. Не бредь салоед
20 Июл 2014 в 18:16
0
ты плохо читаешь,я написал что я Русский.
и иди заработай бомж.
20 Июл 2014 в 07:30
0
Каждый год минимум топ 2 ,а тут аж обидно стало
20 Июл 2014 в 08:14
0
Предсказуемо отсосали! Причем 3 игра соснули как в пабе, называется слив паровозиком, файт проиграли, первый пришел убили, потом второй, третий и т.д.
20 Июл 2014 в 08:15
0
Ньюби ВИН ТИ4!!!!!!!!!!!!!!
20 Июл 2014 в 10:58
0
Ты тот, который " С детства за Ньюби"?
20 Июл 2014 в 14:16
0
Обломись, EG просто всех порвет
20 Июл 2014 в 09:37
0
Днари...НА ПАРАШУ!
20 Июл 2014 в 10:08
0
Изначально ставил на Облачко. Рад что они выиграли.
20 Июл 2014 в 10:35
0
и где те украинские кукаретники, которые кричали что рашка дно а хохлы топ1 ИТ14
20 Июл 2014 в 10:54
0
Никогда так сильно, как большинство, их не любил, но сейчас действительно жалко ребят.Жалко, что , наверняка, в таком веселом составе , от которого комьюнити получило столько забавных, напряженных, невероятных моментов - мы уже не увидим. Хочу пожелать им всем удач в будущем.
А хейтеров не пойму...Даже врага нужно уважать.Хотя, сейчас даже много хейторов грустят.
Отдадим же честь данному составу.Нам было весело с ними.
20 Июл 2014 в 14:19
0
да тут в основном хейтят только школьники
Думаю из состава куро уйдет, а на место куро Димку поставят (LightOfHaven)
20 Июл 2014 в 16:15
0
Начав играть в доту в первом же разговоре узнал о команде нави, посмотрел кучу их игр вплоть до ит 2, потом узнал о остальных и так же до задрочки сидел и смотрел игры. Нави нормальная команда, говорить о том что нави днари))) не смешите меня. Да в ит 4 они показали не лучшую доту но поверьте они еще надерут всем задницы на следущем ит 5-ом. Знаете нави вылетели и многие начали их попросту обсирать, но где же альянс???? ахахахах альясн то сдулся раньше чем нави. Нави вылетели только сейчас а альянс бывшие чемпионы вылетели раньше, раньше.
Нави в последнее время просто здавали позиции везде где могли но впереди еще не один ит.
И скажу что бы не было вопросов, я не болею ни за одну команду в доте.
20 Июл 2014 в 17:27
0
Болел за СНГ коллективы еще с отборочных. Болел за наших ребят, как бы того не хотела политика. Но если смотреть правде в глаза то наши не тянули на звание чемпионов мира, ну как не крути, не та игра, немного не тот уровень чтоли...В топ 4 при других обстоятельствах и игре можно было бы записать хотя бы 1 СНГ коллектив, но увы, не пошло. Посмотрим что приготовят наши на будущий год...