Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Результаты голосований компендиума!

Автор: ,

Как вы помните, наградой, за достижение некоторых сверхплановых целей, была возможность участия в голосованиях за новый предмет редкости Arcana, новый пак с озвучкой персонажа и новую модель героя. 

Голосование проходило в несколько этапов, где отсеивались герои, набравшие меньше всего голосов, пока не осталось всего два героя для каждого из голосований. До начала турнира The International 4 разработчики Dota 2 закрыли прием голосов и объявили о том, что результаты будут доступны позже.

И вот, этот день настал, встречаем трех финалистов:

  • герой, который следующим получит новый предмет редкости Arcana - Phantom Assassin Phantom Assassin
  • герой, который получит альтернативную озвучку - Spectre Spectre
  • герой, который получит новую измененную модель - Faceless Void Faceless Void 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июл 2014 в 10:00
64
ну блин,мортра и спекта и войд=(
20 Июл 2014 в 10:39
-87
Это выбор сообщества.. Воид выглядит как полное г*вно, спектра со своим убогим голосом.
20 Июл 2014 в 10:43
129
Спектре подходит этот голос
20 Июл 2014 в 18:30
6
У нее реплик мало, хотелось бы побольше.
20 Июл 2014 в 20:40
0
Если тебе нравится этот голос, то там специально для таких написано: "герой, который получит АЛЬТЕРНАТИВНУЮ озвучку". Я так понимаю, что озвучек на спектру теперь будет две.
P.S. Что за х***я
20 Июл 2014 в 10:44
-24
Полностью с тобой согласен!
20 Июл 2014 в 10:46
-20
ей не дадут новую озвучку, только добавят новые реплики с этим "убогим голосом"
20 Июл 2014 в 11:02
24
Ты дурак? Или прикидываешься им? Написано же белым по черному,что будет альтернативная озвучка,а не новые реплики.
20 Июл 2014 в 11:15
12
Чёрным по белому.
20 Июл 2014 в 13:52
9
хз мне тоже нравится серая тема сайта поэтому да белым по чёрному :D
20 Июл 2014 в 11:41
0
в любом случае можно будет выбрать озвучку по желанию, так что насрать
20 Июл 2014 в 14:44
3
Лол, кто это вам сказал? Озвучку и модель меняют и ее у тебя не будет никого выбора.
20 Июл 2014 в 15:51
0
Разве альтернативная модель/озвучка не будут доступны только для владельцев компедиума? И писали, что можно будет выбрать.
20 Июл 2014 в 18:12
0
Альтернативная озвучка будет как предмет, читай компендиум.
Модель будет у всех, озвучка только у тех кто купил компендиум.
20 Июл 2014 в 11:00
61
на войда есть куча шмоток, что бы он не выглядел говном, а вот более убого героя чем вайпер, точно нет! как он мог проиграть?!
20 Июл 2014 в 11:04
34
плюсую ... вайпер не о чем он и в первой доте был не супер , но в этой он еще хреновей ... а вот с войдов все норм ... Я быстрее даже поменял модель на лерика , на старого- скелета ...
20 Июл 2014 в 14:51
6
Leoric в сете Regalia очень даже, там шлем крутой.)
20 Июл 2014 в 16:28
0
так сам поменяй модельку леорика
http://dota2.ru/forum/threads/starye-modeli-i-zvuki-na-dotu-ot-tjuleshi-instrukcija-po-ustanovke-imeetsja.420774/
20 Июл 2014 в 11:48
21
У Спектры идеальный голос для потустороннего существа,у Войда нормальная модель ( у Слардара, Снайпера или Свена в разы хуже), Аркана на Мортред - просто фимоз.
21 Июл 2014 в 02:44
1
почему фимоз? просто решил слово умное вставить?
20 Июл 2014 в 12:03
-7
а я ждал аркану на инвокера
20 Июл 2014 в 13:34
12
Воид по сравнению с вайпером ангелочек. Вайпер, как бревно с тентаклями, горизонтально повёрнутое и летает. Вот это стоило изменить и за это я голосовал.
20 Июл 2014 в 15:28
3
У спектры и кробы одни из ЛУЧШИХ голосов в доте
20 Июл 2014 в 10:46
7
безмозглые школьники с компедиумом, нужно селедку менять и шейкера, какой нахер войд
20 Июл 2014 в 10:51
22
Ты до сих пор не понял что вальв задолго до конца всё знали... это голосование обычная показуха...
20 Июл 2014 в 12:33
0
2 чая этому товарисчу
20 Июл 2014 в 13:08
0
сколько народу уже говорили что показуха и аркану получит джагер...
02 Авг 2014 в 12:23
1
джаггеру сделали офигенный сэт заменяющий все скилы от DotaFX вроде, так что аркана ему не нужна.
http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=251658827
20 Июл 2014 в 17:30
1
"всё куплено"
20 Июл 2014 в 11:40
10
Шейкера недавно меняли и его менять точно не будут, тем более он и так нормальный. Зевсу лучше бы поменяли.
20 Июл 2014 в 10:48
-6
Я бы хотел Аркану на Джагера, у него все шмотки какие-то слишком восточные, а это очень не круто.
20 Июл 2014 в 13:39
5
На него скоро выйдет это: http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=251658827. Аркана ему даже не нужна.
20 Июл 2014 в 19:12
0
Судя по последним вышедшим сетам на некоторых героев арканы вообще не нужны о.о
20 Июл 2014 в 13:42
10
ничего что он типо самурай? не?
20 Июл 2014 в 14:39
-12
Он не самурай
20 Июл 2014 в 16:36
10
Он самурай -_-
20 Июл 2014 в 14:30
5
Я просто удивляюсь, 70% пользователей дота2ру - школьники, вы сами за них голосовали, за этих керри. И чем вы теперь недовольны?
Тем что нет пуджа?
20 Июл 2014 в 15:30
3
Аркану должен был получить Джаггер (не говоря уже об Инвокере), Переозвучку Шшшлардар, и модель Вайпер, ибо он блть как из пластелина сделан.
20 Июл 2014 в 16:36
-2
Аркану должен был получить висп, джакиро, ну или энигма хотя бы =(
20 Июл 2014 в 16:54
0
Что тебе не нравится? Же нормально :) Morted <3
21 Июл 2014 в 01:51
-3
Знаете в чем проблема? Голосование это показуха, вальв изначально знали, на кого они будут делать...

Я сомневаюсь, что прям все-все хотели реворк воида, когда там есть вайпер и слардар.

Думаю никто и не задумывался об аркане на джаггера или мортру...
21 Июл 2014 в 17:16
1
Для чего персонажу с двумя активными спелами иморталка?
20 Июл 2014 в 10:00
8
Уважаемые, предвидя реакцию, прошу вас сдерживайте эмоции! :)
20 Июл 2014 в 10:25
16
Хорошо, тогда .... Спасибо за новость,однако мы огорчены.Пытаясь не дать друг другу героев и пикая наоборот, комьюнити сами протолкнули таких героев. Все мы видели крики "только не Пудж", и многие из принципа голосовали за героя оппонента даже не глядя кто он. Так выкинули Пуджа, Сларка, Рубика, Вр, Инвокера, Мирану - те кто были дойстойны, и те с кем можно было придумать что то оригинальное. А выбралась в итоге фантома. Парадокс - та девица, что должна быть блёклой и незаметной получит Аркану, которая должна её выделять. Забавно получается.
20 Июл 2014 в 10:41
4
Пикать наоборот? лол. Спроси 10 человек, большинство из них пикали тех, кто им нравился. И фантомка хороший герой.
20 Июл 2014 в 10:25
-5
НЕТ ГДЕ ДЖАГА ИДИ В ОПУ
20 Июл 2014 в 10:25
1
да не, норм
20 Июл 2014 в 10:46
0
Можно, пожалуйста, ссылку на источник? Найти никак не могу.
20 Июл 2014 в 10:01
3
Интересно... Что с Войдом сделают. Надеюсь постараются хоть
20 Июл 2014 в 10:16
18
глаза сделают :D
20 Июл 2014 в 10:22
3
А вместо рта будут щупальца
20 Июл 2014 в 11:29
3
Уже есть такой сет.
20 Июл 2014 в 12:02
0
тоже думал о варианте с глазами, хаха
20 Июл 2014 в 17:44
0
Он же Faceless. Тогда и имя менять надо
20 Июл 2014 в 10:21
-2
хотелось бы увидеть в нем воида с DotA
20 Июл 2014 в 10:40
-8
Итак отличная моделька, зачем менять ..... Лучшеб сфа поменяли
20 Июл 2014 в 10:42
9
Сказали же, что в любом случае поменяют
21 Июл 2014 в 22:55
0
Да говорили что его нент в голосовании так как он и так будет подвржен изменениям. Сф просто преенесли из первой доты, его давно уже пора было изменить на что то новое.
20 Июл 2014 в 10:48
-1
текстуры скорее всего высокого разрешения сделают как у клока
20 Июл 2014 в 10:01
10
Ни за одно из них не голосовал.
20 Июл 2014 в 10:39
-12
i know that fillings...
20 Июл 2014 в 11:40
0
Feelings mb?
20 Июл 2014 в 12:50
2
нет-нет, именно "заполнения"
20 Июл 2014 в 16:37
0
feeling тогда уж)
20 Июл 2014 в 10:01
20
у спектры такая чёткая озвучка
нах ей альтернатива хз
20 Июл 2014 в 10:31
-7
Озвучка в целом приятная, но иногда слова действительно не разборчивы. Если бы ее сделали более "внятной", было бы отлично.
20 Июл 2014 в 10:41
10
она и должна быть не разборчивой ёпт, этож спектра...
в первой доте вообще казалось она постоянно говорит "нюхать рвань"
20 Июл 2014 в 14:43
0
Спектра по лору говорит на очень ломанном английском.
20 Июл 2014 в 10:01
-11
ути пути как школьники сейчас взорвутся
20 Июл 2014 в 10:01
-3
Посоны, срочно продавайте вещи на войда!1
20 Июл 2014 в 11:05
-1
С чего бы это? Они наоборот только дорожать будут.
20 Июл 2014 в 10:01
-4
Интересно что войду сделают?
20 Июл 2014 в 10:09
9
Поменяют модель
20 Июл 2014 в 10:26
-3
сасай ему сделают все герои в доте, войд сядет на трон, спустит штаны и
20 Июл 2014 в 10:49
23
...и тут появляется твоя мамка0)))
20 Июл 2014 в 10:02
-2
это бред -_-
20 Июл 2014 в 10:02
-7
Куплю на войда быстро таймбрейкер за 1 доляръ

Пока его ещё возможно одевать
20 Июл 2014 в 10:04
-1
нет, ну серьезно. Зачем Мортре аркана? когда она будет критовать по вайперу, пойдет зеленая кровь? Тот же Воид гораздо интереснее в этом плане. Конечно лучше кому нибудь типа Рубика, но насколько мне известно, Вальвы говорили о том что на рубика будет трудно делать аркану, которая меняет анимации ворованных скиллов (или вообще не сделать). Хотя в мастерской что-то было. Она меняла цвет скиллов, если я не ошибаюсь.
20 Июл 2014 в 10:04
27
збс реворк нормальной модельки войда а зеленая глиста с водянкой головного мозга пусть летает дальше *facepalm* вольво вы хотя бы замените вайперу фразы на одну единственную "kill me..." уродливого блюющего зародыша
20 Июл 2014 в 10:31
-10
Пффф... модель вайпера - величайшее творение искусства в сравнении с моделью Элдер Титана. Как эту херню можно было вообще выпускать. Меня тянет блевать от элдер титана, самая убогая модель в доте!
20 Июл 2014 в 13:11
1
самая убогая модель в доте у морфа. одни растянутости
20 Июл 2014 в 16:40
1
вы забыли про террора?)
20 Июл 2014 в 10:05
0
Бля ну зачем новая озвучка спектре она же как гуманоид толком ничего и не говорит токо бубнит как и положено
20 Июл 2014 в 10:07
3
будет бубнить как висп=)
20 Июл 2014 в 10:08
13
лучше б сделали аркану на джагу
20 Июл 2014 в 10:24
2
Надеюсь выпустят сет на джагу от DotaFx(они сделали сет на кунку, который сейчас в новых сундуках), там целый сет как аркана)

http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=251658827
20 Июл 2014 в 10:46
0
или на виспа ))
20 Июл 2014 в 10:08
11
Но вайпер же... Не обновлялся... С ТИ1...
20 Июл 2014 в 10:08
-1
Было бы идеально сделать аркану на Invoker/Juggernaut, озвучку на Spectre, model rework на Viper/Zeus.
Жаль.
20 Июл 2014 в 10:09
0
спектре не надо было новую озвучку((...
20 Июл 2014 в 10:09
3
О боже зачем мортра?? Что на нее изменять? дагер? все! на джагера было бы лучше все скилы у него бы изменились.
20 Июл 2014 в 10:35
2
А почему бы и нет? У Джагера есть миллиард мечей, которые меняют анимацию:/
20 Июл 2014 в 10:13
1
Моно изменить оружие, анимацию атаки, голос, (просто анимацию),изменить внешне,по другому крит вылетать будет,крч много чего
20 Июл 2014 в 10:15
0
Велв просто ебанулись. В дотабафе топ герои инвокеры потмы пуджи, а аркану выбрали для морты. Не верю. Товарищи, нас наебали, однозначно.
20 Июл 2014 в 10:16
0
С воидом реально будет гораздо геморнее переделка, чем с вайпером. На вайпера даже ни одной шмотки нет, и чего Вальве такой ерундой занялись.
20 Июл 2014 в 10:18
1
Аркану заслуживали инвок или рубик, неплохо она смотрелась бы на джагере, венике, луне и т.д. НО НЕ НА ФАНТОМКЕ. Думал будет финал мирана-инвок и выиграет инвок, но...
20 Июл 2014 в 10:19
1
Почему войд? Почему не вайпер, не чен или слардар? Почему???
20 Июл 2014 в 10:19
0
Обнова сегодня? писалось вроде ДО окончания турнира выйдет обнова.
20 Июл 2014 в 10:20
0
хотел аркану на рубика и реворк вайпера
20 Июл 2014 в 10:21
2
ну что же, товарищи, мы доказали что если людям дать выбор, они выберут самый худший вариант из всех, ибо дебилы.
20 Июл 2014 в 10:31
-6
валвы просто сами хотели выпустить аркану на фантомку, потому что на нее легче сделать вот и все. И если был выбор то где результаты голосования
20 Июл 2014 в 10:49
0
чувак валвы сделали огромную работу над множеством игр, неужели ты думаешь что они такие ленивые что не могут новые анимации нарисовать
20 Июл 2014 в 11:04
-2
наивный еблан,небось акции ммм покупал
20 Июл 2014 в 11:09
1
а ты небось в заговор жидорептилойдов веришь?
20 Июл 2014 в 10:23
0
Вальв умеет делать , сделают
20 Июл 2014 в 10:25
0
Если чтото и добавят к еблу войда,то это зубы,глаза,уши и нос
20 Июл 2014 в 10:29
0
Ну я думаю к следующему лету они таки сделаю это все
20 Июл 2014 в 10:31
-1
на джагу аркана выглядела бы лучше
20 Июл 2014 в 10:33
-7
Идеальный вариант: аркана на джагетнаута - выглядело бы очень эпично, учитыва, что джагернаут довольно харизматичный герой.
Новая модель: мотред - ужасная моделька и сеты на нее ужасные, никакого вкуса, эти долбанные ритузы и броня выглядящая как целлюлит, просто раздражают
Спектра- ну она уже получила озвучку новую и вполне заслуженно.
(Это я взял тех, кто добрался до финала)


А ваш пудж пусть идет в жопу и так очень много шмоток на него. Хорошо, что почти в начале вылетел не эффектный персонаж.
20 Июл 2014 в 10:36
-1
Самая печаль что это все придется так же покупать в магазине.
20 Июл 2014 в 10:40
-1
Хоть войд норм
20 Июл 2014 в 10:40
1
Я не пойму какие дауны голосовали на реворк воида, у которого отличная модель, не пойму зачем спектре альтернативная озвучка, когда она и так классная, и больше всего не пойму зачем проголосовали за аркану на ещё одного керри тем более на фантомку, АРКАНУ ЗАСЛУЖИЛ ШАРИК, ВИИИИИСП
20 Июл 2014 в 10:47
0
Видимо, голосовали не по принципу, кому что нужно, а просто за своих любимых героев, которыми чаще всего просирают в пабах.
20 Июл 2014 в 10:41
-1
Идиотизм, чо. Изменённая модель нужна Тинкеру, ШШ и др., но никак не войду.

Да и аркану надо делать на тех героев, для которых пока мало что есть. На Тайни, например.
20 Июл 2014 в 10:47
0
Чем тебе моделька тинкера не угодила? Вайпер кусок, титан кусок, сф кусок, зевс +-... Но у войда одна из лучших моделек ((((( Зачем менять то...
20 Июл 2014 в 15:33
0
Тинкер выглядит как непойми что. Вайпер норм, гадюка и гадюка. Про зевса соглашусь и про войда.
20 Июл 2014 в 10:51
0
Ну что школьники доволльны ?
20 Июл 2014 в 10:55
2
Вся суть голосования за аркану - толпы нищебродов/людей, из принципа не покупающих вещи в игру/просто идиотов голосовали за дурацких героев, которым трудно даже представить что-то кроме рарки на рики.
Все эти аргументы "омг аркана на инвокера все будут пикать инвокера и сливать мид" невероятно глупые, ведь за свои 1000 с лишним игр я видел арканы ровно 3 раза. Какая вам, сраным бомжам, разница вообще, на кого выйдет аркана, если вы её не купите и никто из школьников, сливающих игру, тоже?
Бомбануло, блять. Хочу аркану на сфа.
20 Июл 2014 в 12:03
0
+++ очень хочу аркану на сфа! он достоен как никто другой! ну слава богу хоть реворк модели сделали... кстати самая первая модель была шикарная,не то,которую мы имеем на данный момент,убогая!
слава богу дождались реворка!
20 Июл 2014 в 11:02
3
А я хотел на аркану на морту - получил аркану на морту)
20 Июл 2014 в 11:20
-2
Все было решено и без нашего голосования....
20 Июл 2014 в 11:35
0
лучше бы спектра получила новую модель, потому что выглядит она не айс
20 Июл 2014 в 11:48
-4
И ни один даун (кроме меня разумеется) не подумал, что ПА может быть получит аркану, которая сделает ее такой:
[img]http://oi54.tinypic.com/2hfjfav.jpg[/img]
20 Июл 2014 в 18:50
0
что бы в нее трудно было скиллами попасть это бред
20 Июл 2014 в 11:58
0
чет это бредово=(( модельку бы лучше бы слардару или вайперу бы поменяли
20 Июл 2014 в 12:01
0
Честно говоря,сделал бы реворк модели фантом ассасин,чем давать ей аркану) Прошлая модель было намного круче! ее лицо просто милейшее. вскоре валв переделали,какая-то размытая модель,непонятная стала... а аркану бы джагернауту лучше конечно!
20 Июл 2014 в 12:49
0
Эх я по варкрафту помню как сейчас,инвокер выглядел намного лучше(длинные волосы,а эти брови ммммм...)но к сожалению авторское право...я бы поменял модельку вайпера(как все твердят мне тоже не нравится эта блевотина с крыльями),слардару или хотя бы елдер титану...По поводу озвучки спектры по МОЕМУ мнению она не так уж и плоха.Но вот с чем я критически не согласен это аркана на мортру.LOL WHAT?Есть ведь такие герои к которым аркана была бы эпичнее:Рубик(мой любимчик),Джага,опять же Инвокер...Хотя ещё никто не видел эту аркану так что озможно мои придирки излишни :)
20 Июл 2014 в 12:55
-1
накой хер ей аркана ппц просто рука лицо
20 Июл 2014 в 13:04
0
омг как вайпер мог проиграть=((((((
20 Июл 2014 в 13:05
0
По поводу Войда согласен, с виду тело у него непропорцианальное, убого выглядел.
20 Июл 2014 в 13:07
3
Фух... Хорошо, что на мортру
20 Июл 2014 в 13:13
0
Вот и задумываешься о легитимности - аркана не рубику, не джаге, даже не инвокеру(фу фу фу), а самому легкому в исполнении герою. Моделька не ужасному вайперу, а вполне приличному воиду. Озвучку.. ну чем вам спектра не угодила? В образ "не из мира сего" еще как вписывается ее голос, рыбке бы шипящие поменяли.. мдаа
20 Июл 2014 в 13:14
3
За мортру играют чаще,легче играть,кому нужна аркана на джагера если его пикают редко?Мортра на 5 месте по пику,а джагер на 10,лично за мортру был.К тому же сет аликов надоел
20 Июл 2014 в 13:41
0
вайпера не продвинули ну что за бред...
20 Июл 2014 в 13:56
0
Самая убогая модель,как раз у фантомки,сисек нет и само лицо не очень,воот
20 Июл 2014 в 13:58
0
Голосование подстроено
20 Июл 2014 в 14:01
0
мой голос был каплей в море голосов школьников-топ керри еу
20 Июл 2014 в 14:15
1
КУДА БЛЯТЬ, у спектры божественная озвучка
20 Июл 2014 в 14:26
1
ВОИД ИМБА НИКАНТРИЦА.
МОРТА КИЛ ЛЮБОВА.
АБ СПЕКТРУ ВСЕ САМИ УБЬЮЦА.
Все сходится же вы чего.
20 Июл 2014 в 14:31
-1
Господи, зачем менять спектре озвучку. Мда.
Лучше бы аркану выиграла.
20 Июл 2014 в 14:47
-1
Менять озвучку спектре,простите,долбоебизм.Модель войду,простите,хуитизм.Аркана фантомке :/.Это хорошо,1/3 попали
20 Июл 2014 в 14:48
-1
Вот нам и показали лицо мирового сообщества, одни раки играющие только на керри.
P.S. где мать вашу Висп?
20 Июл 2014 в 14:52
0
Лучше бы джагеру аркану сделали.
20 Июл 2014 в 15:40
4
За морту голосовали только геи! Радуйтесь и долбитесь в анал, петушки!
20 Июл 2014 в 16:18
0
Все убого, не порадовали!
20 Июл 2014 в 16:29
-2
Рад за войда, заслуживает большего.
Остальное непонятно зачем.
20 Июл 2014 в 16:58
1
я хотел новую озвучку виспу...
20 Июл 2014 в 17:04
0
Блин, зачем поменяли модель войду... Она была нормальная, пусть и отличалась по концепции от 1 доты! Теперь все вещи у войдодрочеров( включая бф, таймбрейкеры и т.д.) будут хер пойми как выглядеть, что печально.
20 Июл 2014 в 17:37
0
Идите к черту. Отличный стандартный войс на спектру, полюбившаяся модель войда. И печальная аркана на мортру.
20 Июл 2014 в 18:13
-1
А потом все всё равно купят аркану на морту=)
22 Июл 2014 в 21:31
0
Я уверен бошльше половины голосовавших не купили не одной арканы и не купят на мортру.
20 Июл 2014 в 18:33
-1
Я ОХРЕНЕВАЮ! Нахрена Морте аркана, я этого обоссаного героя вижу раз в месяц, у него 2 скила! Почему не Джаггер??? У него возможностей побольше будет! Первый скилл, Вард, удар крита, ульта... Я Джаггеров вижу в пабе в 3-4 раза больше чем эту ссаную Морту!!!
20 Июл 2014 в 18:48
-1
Блять ну какая новая модель на Войда, он же эпичен и некотрицца
20 Июл 2014 в 18:53
0
Надеюсь спектре просто добавят фраз, а не изменят голос =((
20 Июл 2014 в 19:25
0
Результаты бредовые) Поди у valve все это уже было в заготовках и голосования не было.
20 Июл 2014 в 19:52
4
Нафармил кусок чтобы купить аркану джаггера, так пошло оно нахуй -_-
22 Июл 2014 в 05:16
2
Вот, тоже самое, все на хуй послел и нечего не хочу, не аркан недругих шмоток.
20 Июл 2014 в 21:45
0
Войд нормально выглядит :/ Вайпера менять надо, а то про жучков забыли после Веника.
P.S.
Аркана на Морту будет УГ. ВАНГА 100000000% ИНСАЙД ИНФА ОТ БРУНО
21 Июл 2014 в 20:35
0
Войд?Лучше бы Джакиро вместо нефтяного пятна нормальное туловище сделали.Да и с замыленными текстурами голов поработали.
21 Июл 2014 в 22:48
1
Да блин, какой то звездец, специально не покупал ни какие вещи и новые сундучки с мыслями что лучше купить аркану на Джагера, я был уверен что именно на него будет аркана, но вот какпец выиграла мортра, что за говно, меня это так огорчило что я врядли в ближайшие два три месяца что либо куплю в стиме(((
22 Июл 2014 в 22:22
0
Когда будет выходить?
23 Июл 2014 в 17:30
-1
У всех детей так мило бомбануло...
Не думал, что мозгов бывает у людей мало - аркана не делает героя МЕГАСУПЕРЯРКИМ, она дает ему уникальность. Горящие волосы Лины, два клинка Коммандеру, возможность сделать другой цвет Террорблейду - вот она уникальность. Может Мортра будет давать красивый крит по цвету камня в нем, или же получит эффект блура, другой эффект телепорта, более красивый кинжал и т.п + за Мортру, голосовал сам за него
Бомбления по поводу голоса Спектры тоже идиотские - новый голос может быть намного лучше, приятнее, реалестичнее etc (нужное подчеркнуть). Изменения не касаются же баланса, чего вы все разревелись? ~ нейтрал за голос.
По поводу модельки Войда - выглядит убого. Даже предметы не способны сделать из него НОРМАЛЬНОГО керри, в моем понимании - он безглазое фиолетовое бревно, и разницы нету, будет ли он держать в руке фа***имитатор или БФ, будут ли у него тентакли на голове или просто дырка. Итог один - модель плохая. + за Войда, жду с нетерпением.
В итоге, после того как школота не получила своего Инвока\Пуджа\Виспа\Джагу\etc, у всех припекло от того, что выбрали НИ ТО ШТО АНИ ХАТЕЛИ, ибо есть здравомыслящие люди, которые хотят видеть Доту в ином, более выгодном свете ;D
Это чисто мое имхо, всем добра, холивар под комментом прошу не разводить х)
25 Июл 2014 в 06:32
0
Конечно, кому нужны ебучие саппорты, давайте выпустим плюшки еще для 3х керри у которых уже есть дохрениллион сетов, и пусть школьники донатеры будут сливать игру, НО ЗАТО У НИХ ЕСТЬ АРКАНА НА МОРТУ...
08 Авг 2015 в 05:07
0
на мортру же есть аркана зачем еще одна?