Стример Ярослав 'NS' Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch высказался о последнем матче BetBoom Team на Elite League.
Ярослав 'NS' Кузнецов
Нет, не смотрел [матч], но видел, что они там типа порофлили, так скажем, в кавычках. Там какая-то леснаяLuna, мидовый
Bane. И в итоге они выиграли легко и люди, *** [блин], порадовались, такие: «Вау, вот это они молодцы!» Молодцы, ребят, сосут концы. Вот, что я могу сказать. Потому что, если вы классные все из себя, можете удивить и сыграть нестандартно, *** [почему] вы это не делаете, пока в этой игре есть смысл? Почему это всё берётся, когда на игру *** [всё равно]? А когда не *** [всё равно], пикается самая дефолтная из дефолтных параш, которая суперпонятна противнику, плохо работает, и в итоге вы сосёте просто игры и не выходите из группы. Я не знаю, чем тут гордиться, это какая-то бравада дерьма: «Смотри, как мы можем». Чего вы можете? Вы из группы уже вылетели, *** [блин].
Последний матч у
BetBoom Team на Elite League был против
BOOM Esports. Так как матч ничего не решал и команда уже вылетела с турнира,
BetBoom Team решила сыграть на нестандартных героях. Так, например, на первой карте
gpk выступал на
Bane в центре, а
Nightfall с
TORONTOTOKYO на лёгкой линии сыграли на
Omniknight и
Invoker. Восточноевропейский коллектив выиграл серию со счётом 2:0.
Ранее
Ярослав 'NS' Кузнецов во время комментирования матча
Yellow Submarine —
B8 в рамках European Pro League Season 17 иронично высказался об игре последней.


Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: