Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Techies был выбран в матче всех звезд!

Автор: ,

Goblin Techies, один из самых ожидаемых героев, был выбран игроком  Arteezy в матче всех звезд. Кто-то уже знал о том, что Valve готовили нечто особенное к этому шоу матчу, но мало кто мог предугадать, что именно Techies примет участие в матче.

Напомним, что модель Techies и диалоги героя появились еще вначале июля, ранее Valve никогда не добавляли модель невыпущенного героя до официального релиза. В перерыве между групповой стадией и основным этапом, Valve вновь обновили игру и добавили иконки способностей для Techies, а также немного обновили его модель. И вот сегодня этот герой впервые официально был выбран в матче Dota 2.

К слову, игра за этого героя прошла не совсем удачно для  Arteezy, в конце матча соотношение убийств/смертей за Techies составило 5/27. Согласно комментаторам,  Arteezy ранее никогда не играл за этого героя.

Таким образом, официальный WinRate героя Techies на сегодняшний день в игре Dota 2 составляет ... 0%! ;)

Официально Techies будет выпущен после турнира The International 4.

Те из вас, кто пропустил матч всех звезд, могут посмотреть его в записи на Youtube (на данный момент только с англ. комментариями) или скачать реплей в клиенте игры Dota 2.

 

Также, вы уже можете самостоятельно опробовать героя, следуя данной инструкции:

  • Скачиваем запись(реплей) матча всех звезд в клиенте Dota 2 (Team rOtk vs. Team XBOCT)
  • Включаем реплей
  • Нажимаем кнопку "К началу игры"
  • Нажимаем кнопку "Режим захвата"
  • Создается лобби, где вы можете сыграть за героя с ботами или позвать друзей! 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июл 2014 в 12:04
49
burning с ferrari терпилы
20 Июл 2014 в 12:30
19
бернинг нифига не трайхард, просто бегал, не понимал что происходит, как и в прошлом году, а феррари чето запотел, не как в прошлом году
20 Июл 2014 в 15:44
13
серьезно не трайхард? Его щиты и койлы тысячу раз союзников спасали.
не понимаю, зачем пикать настолько же полезного, насколько и скучного героя как Аббадон в Allstars
А вот Феррари как раз молодец, взял нового героя
20 Июл 2014 в 21:53
-3
абадона зарандомили...
20 Июл 2014 в 12:05
-6
бомбит у школоты лол
20 Июл 2014 в 12:08
-6
взавтра вроде введут)
20 Июл 2014 в 12:08
3
бомбануЛО!
20 Июл 2014 в 12:13
-52
Какие же имбецилы играют.... Даже в пабе такого нет
20 Июл 2014 в 12:25
62
Конечно, это же такой серьёзный матч с очень ценным призом!
20 Июл 2014 в 14:20
16
У кого-то нет чувства юмора.
20 Июл 2014 в 12:39
-2
как же классно в начале Денди ака Тини тосс Минёра )))
20 Июл 2014 в 12:57
1
какой id матча?
20 Июл 2014 в 15:21
1
785923491
20 Июл 2014 в 13:05
21
Не очень, китайцы 2 год портят алстарс.
20 Июл 2014 в 13:13
-5
Обожаю этот момент http://youtu.be/RtutA3efG-E
20 Июл 2014 в 13:16
0
с таким призом ни че не остается делать как фидить
20 Июл 2014 в 13:16
-1
Реплей на русском есть здесь:
http://www.dota2.com/international/watch/July19/
Снизу страницы.
20 Июл 2014 в 13:19
-3
Я же говорил, что его будут пикать школьники и изосрут ему весь винрейт!
20 Июл 2014 в 13:30
-2
так и будут играть все уебки ньюфы пикнувшие течиса -_-
20 Июл 2014 в 13:32
1
убийств/смертей за Techies составило 5/27.
Так , почти будет играть каждый за данного героя . . .
20 Июл 2014 в 13:40
0
и чем он так крут? Он никакой! Дамаги 0 ! Маны на 2 мины! Бред а не герой
20 Июл 2014 в 13:50
-1
На 1 лвл 2 мин вполне хватит для килла.
20 Июл 2014 в 13:52
5
не 2, а 4, боже мой, что за раконьюфаги
20 Июл 2014 в 17:17
-1
4 это для тайда какого нибуть или баланара , стандарт 3 мины
20 Июл 2014 в 13:53
1
зачем минёру дамага? соул ринг, 10 банок мп и погнал :)
фармить лес/товера первыми минами легко
20 Июл 2014 в 15:29
0
Аганим и 16 лвл.Раз в 10 сек 700 АОЕ дмг,у кого сейчас столько?(Кроме Ская,и то там радиус раза в 3 меньше)
На Хг с минером тебе никто не зайдет,очень интересный герой.Жалко что сейчас его будет сильно много..
20 Июл 2014 в 17:21
0
Ты не думал,что у него скиллы направленны на контроль карты,что важно в играх?Ах да кстати соулринг решает проблему маны.
20 Июл 2014 в 13:56
0
на олл старс тупо фан матч был, особенно со стороны Артези...
20 Июл 2014 в 13:59
-2
выглядело как будто он сам не знал что так будет, взял снайпера а там младшие браться его вылезли минёры :)
20 Июл 2014 в 15:26
4
Он знал это,об этом и предупредил когда Кейси его спросила.
Более того,знали все комментаторы.
20 Июл 2014 в 14:05
1
Алл Рандом,на полмесяца
20 Июл 2014 в 14:19
0
багованый минер еще. Он вплотную взорвался с абаддоном на 4 суициде и нанес 400 урона.
20 Июл 2014 в 14:38
0
У суицида смешанный урон. Это означает, что он резистится бронёй И маг. сопротивлением одновременно.
20 Июл 2014 в 17:19
0
суицид еще ладно , я не пойму какого фига мины с физическим урон столи со смешанным уроном
20 Июл 2014 в 20:00
-1
это потому что они всегда были со смешанным
20 Июл 2014 в 14:43
-4
Я,конечно,понимаю такую неожиданность,но этот щенячий восторг меня бесит :/
20 Июл 2014 в 15:07
0
О боже, злой ты человек
20 Июл 2014 в 14:55
-5
Оллстар - дерьмо. Видно было что фейл, потому что валвы должны были что то сделать, так как все было наиграно. Просто фейл...
20 Июл 2014 в 15:10
0
почему не получается играть в лобби ?
20 Июл 2014 в 18:34
0
В локальном лобби надо создавать
20 Июл 2014 в 15:11
0
за Techies
20 Июл 2014 в 15:22
0
артизи показал, что будет твориться в пабчиках в ближайшие 2 месяца
20 Июл 2014 в 15:27
0
МИНЕР В КАЖДОЙ ИГРЕ. И это не шутка пацаны.
20 Июл 2014 в 15:29
-2
У меня вопрос :А где оракул?Минёра показали ,а где Оракул
20 Июл 2014 в 15:30
-1
зачем его ввели , валвэ вы предали игру)
20 Июл 2014 в 15:36
-1
кстати минеров все же 3 как и в первой доте ))
20 Июл 2014 в 17:21
0
rtz rak
20 Июл 2014 в 17:40
0
Да когда его показали и вправду эпично было)
20 Июл 2014 в 17:56
0
Недавно в твитере Артизи сказал что он гей. Сегодня ему дали пикнуть течиса, ну вы поняли намек, для кого данный герой.
20 Июл 2014 в 19:44
0
а как найти эту запись и сохранить
20 Июл 2014 в 20:40
0
А как ботов подключить???
20 Июл 2014 в 22:10
0
лол я им уже месяц с ботами играю можно легче на много с ним сделать игру.
22 Июл 2014 в 02:46
0
Как найти эту запись? Не могу найти никак.