Итоги десятого дня The International 4

Автор: ,

Сегодня завершились матчи нижней сетки основного этапа, определилась еще одна команда, которая проходит в гранд-финал турнира The International 4!

День начался с матчей  Cloud9 vs.  Vici Gaming и  DK vs.  LGD. Первые матчи между этими командами были сыграны еще вчера, тогда преимущество в одну победу было у команд  LGD и 
 Vici Gaming, оставалось только закрепить успех. 

Противостояние  Cloud9 и  Vici Gaming длилось до третьего (решающего матча), где коллектив  Vici Gaming оказался сильнее и за 34 минуты сумел победить своих врагов во много благодаря
Razor Razor у которого к концу игры уже были все необходимые предметы, включая Aghanim's Scepter и Refresher Orb Cloud9 выбывают из турнира и зарабатывают минимум $655 000.

Не менее ожесточенная борьба была в матче  DK vs.  LGD. Команде  DK удалось реабилитироваться после вчерашнего поражения, одержав две победы подряд. В решающем третьем матче оба коллектива показали великолепную игру. До какого-то момента в третьем матче игра шла наравных, но потом ситуация стала складываться в пользу команды  DK, ряд выигранных драк и убийств соперника сделали свое дело, победа досталась коллективу  DK LGD покидают турнир, заработав минимум $655 000.

Дальнейшая борьба за выход в гранд-финал шла в матче  Vici Gaming vs.  DK.
Команде  Vici Gaming потребовалось две игры, чтобы одержать победу над  DK. Вновь мы наблюдал отличную игру обеих команд, но преимущество в двух играх было на стороне 
 Vici Gaming. В первом матче  Vici Gaming вновь использовали тактику, которую мы уже видели сегодня ранее, а именно  Razor Razor в лице  Super с предметами Aghanim's Scepter и Refresher Orb помог организовать отличный пуш и завоевать победу. Во втором же матче нужно отдать должное команде  DK, которая не сдалась без боя, но  Vici Gaming все же оказались сильнее, вновь во многом благодаря  Super, игравшем на Morphling Morphling.  DK покидают турнир с минимальным призом в $819 000!

Последняя встреча этого дня проходила между командой  Vici Gaming и  Evil Geniuses, борьба шла за слот в гранд-финале турнира. Формат встречи вновь был best of 3 Vici Gaming потребовалось три встречи, чтобы доказать свое преимущество над соперником.  Vici Gaming одержали победу в первом и третьем матче, примечательно, что в обоих случаях на это
ушло ~16 минут; в этих двух матчах  Evil Geniuses не смогли оказать практически никакого сопротивления сопернику, в третьем матче американская команда смогла записать на свой счет только лишь один фраг.  Evil Geniuses удалось выиграть лишь второй матч из серии, где напряженная борьба длилась 45 минут, но, увы, этого оказалось мало. Коллектив  Evil Geniuses выбывает из турнира, занимая третье место с минимальной наградой в $1 038 000!

 Vici Gaming получают слот в гранд-финале и уже завтра им предстоит побороться за звание чемпиона!

 

Нижняя сетка по итогам дня выглядит следующим образом:

 

Отличная игра на Meepo Meepo от  SingSing!

 

 

(Arteezy раздает автографы)

 

(Зрители наслаждаются выставкой работ сообщества)

 

(Пуджи следят за игрой и набираются опыта)

 

(EG отдыхают перед предстоящим матчем)

 

(LaNm после поражения DK) 

 

(EG обсуждают стратегию перед матчем)

 

(Болельщики EG)

 

(KeyArena празднует победу VG)

 

Интервью с сотрудником Valve - Эриком Джонсоном!

 

Интересное интервью от Cyborgmatt'a с  XBOCT'ом!

 

 
 
 

Текстовые трансляции:

 

Продолжается очередной конкурс от нашего сайта, где участникам предлагается поделиться фотографией того, как они смотрят турнир The International 4. Более подробную информацию о призах и правилах участия вы сможете узнать на этой странице.


Завтра нас ожидает гранд-финал турнира The International 4! Гранд финал пройдет в формате best of 5 между командами  NewBee и  Vici Gaming!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Июл 2014 в 07:21
1
Изи для Хао.
21 Июл 2014 в 07:41
-4
Хао дастоен !
22 Июл 2014 в 03:34
-1
NAVi wIN ti4 and ti5 я из будущего
21 Июл 2014 в 09:31
7
нави говно
21 Июл 2014 в 10:10
-4
говно-ты
21 Июл 2014 в 13:34
-11
Нави говно
21 Июл 2014 в 17:06
0
не Нави говно, а капитан мудак
21 Июл 2014 в 22:42
-4
Да, паппея надо кикать. Даун тупой, блядь.
21 Июл 2014 в 10:34
18
Сперма течет в китайские рты, Артур и жиртрест разрезают торты, Кейси по пьяне дала в жопу Дреду, только ЕГ, только победа!
21 Июл 2014 в 12:05
-3
2ez4Chinese :c
21 Июл 2014 в 13:45
17
Прошлый ТИ был как-то намного веселее и масштабнее... А тут только сумма больше. Короче не доволен
22 Июл 2014 в 03:33
0
NAVI WIN TI4
21 Июл 2014 в 07:22
12
Все команды заслужили те места - которые получили. Я рад за Vici Gaming, ребята показали классную игру. Создавалось впечатление, что смотришь на Нави образца 2011 года. Желаю им победить в финале.
21 Июл 2014 в 07:28
25
Не очень хотел увидеть китайский финал :(
21 Июл 2014 в 07:28
-2
4 усов на ньюби, счет 3-2 в их пользу.
21 Июл 2014 в 08:31
-17
Best of 5 будет
21 Июл 2014 в 08:52
-1
Вот именно 3-2 - 5 игр
21 Июл 2014 в 13:34
-3
школьник
22 Июл 2014 в 02:16
0
мда, БО5 - бэст оф файв, то есть может быть счет 3-0, 3-1, 3-2
21 Июл 2014 в 07:49
6
NewBee только победа !!!!!!
21 Июл 2014 в 13:35
-3
GOGO VICI GAMING, EASY FOR rOtk
21 Июл 2014 в 07:56
0
Во сколько гранд финал?
21 Июл 2014 в 08:32
-1
альянсы впиред
21 Июл 2014 в 09:02
0
офигенные интервью , полезные и понятные для русского комьюнити
21 Июл 2014 в 09:19
-6
нави пидоры сука
21 Июл 2014 в 09:30
2
Как же жалко ег... так топил за них... но, учитывая, что команде меньше года и они занимают 3 место на крупнейшем турнире, это замечательно. Я доволен, как они отыграли, ег показали отличные игры.
21 Июл 2014 в 10:14
-5
Ты чего курнул,команда как название и новая,но игроки далеко не новички,так что не позорся все игроки ег участвовали и были учасниками про лиг и команд!
21 Июл 2014 в 10:35
0
У них из команды никто до этого на TI не был вообще (не считая нынешнего тренера)
Сравни с теми же Na'Vi.
Они весьма молодая команда, и показала достойный результат. Хотя они точно могли больше
21 Июл 2014 в 11:41
0
ТИ и про лига 2 разных вещи я не упоминал об участии в ТИ,по сравнении с нави,ммм...
Мое мнение что На Ви 1 раз выиграли с них хватит,когда-то они были сильной командой,но не сейчас,я не говорю что их может победить любой,я говорю о том что команда не развивается вообще,следовательно и проигрывает,следовательно ленится,следовательно недостойна победы...
Но финала китайцев я не хотел чесно...
21 Июл 2014 в 11:44
-1
И вообще после нового состава На Ви они стали гораздо хуже,хорошо что был ХВОСТ,если был бы ХРОТ,то думаю не попали бы даже в топ 10
21 Июл 2014 в 16:43
-3
Именно поэтому и могут. Те же салоеды просто зажрались. На того же хвоста тупого посмотреть в свободное время, ему на игру вообще похуй, он туда поразвлекаться приехал.
21 Июл 2014 в 10:24
-15
и так ясно, что ег - конченые хуесосы, недостойные даже 12 места.
21 Июл 2014 в 09:34
0
Во сколько начнется финал?
21 Июл 2014 в 09:41
-1
Бичи гейминг
21 Июл 2014 в 09:50
3
VG просто красавчики,рад за ротка))веселый парень!
21 Июл 2014 в 09:53
6
Обидно Бернингу, наверное. Кикнул Ротк и Супера, потому-что нашел игроков по-скиловее, а тут на и они в финале,а ты нет
21 Июл 2014 в 14:13
3
тоже самое было с кучей игроков
21 Июл 2014 в 10:08
0
Пох на гранд финал, по часу игры скучно. п.с. норм драка в кей арена
21 Июл 2014 в 14:14
0
у твоих навей средняя продолжительность матча больеш, чем у ньюби и вг
21 Июл 2014 в 10:13
0
Как то пофиг с какой страны победители, в этом году они показали действительно красивые игры полные экшна, без всякой крысодоты'13 или 70 минутной тягомотины. Надеюсь финал будет таким же зрелищным, эти команды могут.
21 Июл 2014 в 10:19
0
За RotK, Ксяо подлец.
21 Июл 2014 в 10:32
1
9 бомжей + Hao
21 Июл 2014 в 11:11
-2
Жалко дк...
21 Июл 2014 в 11:26
-1
Дашкевич-то оказывается теперь россиянин...)
В мск отсиживаться будет, потом на Родину в Ялту)
21 Июл 2014 в 12:15
0
2 китайских команда какая разница кто выйграет?
21 Июл 2014 в 12:28
1
Кто Arteezy по национальности?Узбек?В интервью его мамка сказала,что его отца Игорь зовут.
21 Июл 2014 в 12:29
0
Збс сука, 2 китайских тимы в грандфинале, сука
21 Июл 2014 в 12:33
0
Жалко Нави, просто задавили всех китайские команды
21 Июл 2014 в 13:15
0
Сперма течет в китайские рты, Артур и жиртрест разрезают торты, Кейси по пьяне дала в жопу Дреду, только ЕГ, только победа!
21 Июл 2014 в 14:57
-3
Надеюсь, что VG соснут со своим фаст-пушем.

VG — команда тупорылых мразей во главе с самой главной мразью — rotk.
21 Июл 2014 в 15:18
1
как-то вяло прошёл ти4.
ти4 запомнился только призовым фондом.
21 Июл 2014 в 17:19
-1
Сперма течет в китайские рты, Артур и жиртрест разрезают торты, Кейси по пьяне дала в жопу Дреду, только ЕГ, только победа!
21 Июл 2014 в 17:40
0
$1 038 000, да EG, можно сказать, победили. Рад за Fear, часть денег получит. Не маленьких.
21 Июл 2014 в 20:30
0
нас ожидают 4 игры по 2 часа,полные веселья,ведь крипы так весело падают после смерти!а иногда даже по разному..