Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,287,042

[Закончен] Конкурс на дизайн сайта Dota2.Ru

Автор: ,

Обновлено 7 сентября. Конкурс закончен, победитель определен. В скором времене вы увидите наш сайт уже в новом дизайне.

---------

Хотел бы отдельно рассказать, как проходит конкурс и по какому принципу мы отбираем работы. Всё происходит следующим образом, сначала нам человек присылает свою версию дизайна, основываясь на информации, описанной в данной новости. Мы смотрим, есть ли в этой работе профессиональные навыки, гармонично ли сочетаются цвета, учтены ли вообще основные законы дизайна или это человек, который только научился фотошопу и делает "очень крутые" сайты. На этом этапе отсеиваются почти половина работ. Если же этот этап человек прошёл, то дальше мы уже начинаем с ним работу и направляем его на тот дизайн, который мы бы хотели видеть. Постепенно, вносим множество изменений шаг за шагом. Если на каком-то из шагов (обычно это первые 2 шага) мы видим, что человек нас совсем не понимает и дизайн лучше не становится, то мы скорее всего заканчиваем с ним работу. На каждом шаге мы сначала даём просто пожелание и волю дизайнеру, как изобразить то или иное. Если его идея нам понравилась (ведь мы же не всё знаем идеально, да и у дизайнера должна быть фантазия), то оставляем, если нет, то опять же рассказываем так, как бы мы хотели в итоге видеть этот элемент. Таким образом и протекает вся работа, до тех пор, пока мы не дойдём до некой финальной версии, которая будет практически идеальной. В итоге у нас остаётся единицы действительно хороших работы, среди которых мы будем выбирать победителя, когда закончатся сроки проведения конкурса (возможно, обратимся за помощью к пользователям). Кроме всего, мы обращаем внимание и на самого человека, на сколько он понимает наши замечания и правки, насколько у него получается их хорошо вносить и с какой скоростью он этого делает.

Мы решили расписать весь процесс, чтобы вы понимали, как всё происходит и у вас был бы какой-то план действий. Если вы понимаете, что вы не сможете пройти этот путь (или просто не хотите), то лучше тогда не начинать и не тратить время и силы.

---------

Пришло время обновить сайт и разработать для него профессиональный, качественный дизайн. Мы долго думали, как лучше поступить и решили попробовать провести конкурс на разработку дизайна сайта (надеемся, что хорошие дизайнеры играют в доту и заходят на наш сайт).

Коротко:

  • Необходима разработка дизайна главной страницы сайта
  • Автор работы, которая будет выбрана в качестве дизайна главной страницы сайта, получит 25 000 рублей и возможность продолжить сотрудничество по дизайну внутренних страниц сайта.

Теперь давайте пройдёмся по требованиям:

  1. Цветовая схема - обязательно тёмная. По многочисленным опросам нашей аудитории мы пришли к выводу, что людям больше по душе тёмная цветовая схема сайта, чем светлая.
  2. Рекламные баннеры 728х90, 468х60 (горизонтальные) должны находится вверху сайта на одной полоске (фактически как сейчас).
  3. Рекламные баннеры 240х400 и 240х400 (вертикальные) должны находиться в правой колонке.
  4. На главной странице должны присутствовать стримы, мемы, новости, темы с форума, матчи, блоги, видео, гайды. Остальные блоки на главной страницы не нужны.
  5. Как располагать блоки, что ставить выше, а что ниже? В предыдущем пункте мы расположили их в том порядке, в котором хотим видеть их на главной странице.
  6. Дизайн должен быть простым, удобным и с интересными решениями. Не нужны огромные фоновые картинки и тому подобное.
  7. Ширина основной части сайта должна быть 1250 пикселей. Ширина макета 1920 пикселей, чтобы было удобно смотреть вашу работу на большом экране.

Ответы на частые вопросы:

  • Нужна ли верстка, программирование этого дизайна? Нет, нужна только картинка.
  • Можно ли разместить внизу дизайна - автора? Нет, мы платим хорошие деньги за работу, поэтому недопускаем указание автора в футере.

Внимание!!! Очень часто нам присылают работу, где люди взяли просто наш дизайн и поменяли цвета или фон у блоков. Нам не нужно ставить наш текущий дизайн на новый цвет. Нам нужно сделать новый дизайн!

Для начала это основные требования, остальные будем формировать по мере поступления работ или вопросов от вас. Я с радостью буду отвечать на ваши вопросы, которые у вас будут возникать по ходу дела.

Работы и вопросы принимаются на почту design@dota2.ru

Интересные и практичные решения приветствуются.

Сроки проведения конкурса: с 21.07.2014 по 22.08.2014 (05.09.2014 - сроки продлены) включительно (если мы будем видеть, что работа идёт полным ходом, то сроки могут быть увеличены).

Если никакая работа нам не понравится, то конкурс может быть отменён (мы крайне надеемся, что такого не произойдёт).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Июл 2014 в 22:31
24
:D То есть когда раньше предлагали сделать дизайн,не надо было,а тут резко конкурс?
21 Июл 2014 в 22:33
-126
До всего когда-нибудь доходят руки, желание и идеи :)
24 Июл 2014 в 12:48
219
Верните к дизайну, который был до этого.
24 Июл 2014 в 12:56
294
Отправьте 25 000 этому парню
25 Июл 2014 в 22:25
36
Плюсую, было весьма достойно. Единственное, чего не хватало старому дизайну, так это некоторого юзабилити (например, полного выделения ссылочного блока). Но это мелочи.

Для тех, кто не помнит, о чем речь: http://web.archive.org/web/20130321031735/http://dota2.ru/
04 Авг 2014 в 11:52
21
Защел,увидел тему "Изменения в составие RoX.KIS", всплакнул :(
14 Авг 2014 в 21:00
-10
Вы чё упоролись чёрный дизайн с белым можно менять в верхем правом угулу , ой бааа..
15 Авг 2014 в 20:34
-1
Нет уж, сударь, извольте. Это вы упоролись.
18 Авг 2014 в 09:04
-8
Минусов захотел?
31 Июл 2014 в 18:48
5
+++ старый дизайн был мегакрут!
02 Авг 2014 в 10:45
-3
Да, тот был лучше! Но ты можешь сменить оформление в правом верхнем углу.
25 Июл 2014 в 15:01
16
ПРосто дизайнеры за самое говно просят от 50к, а тут типа конкурс и какой-нить лошпед сделает за 25к. Экономия, капитализм.
25 Июл 2014 в 19:11
-4
А лошки ведутся на эти 50к . Если дизайн студия или дизайнер известен , имеет много отзывов и хорошую и огромную клиентскую базу , то и цены у него круглые и необъятные , а есть дизайнеры скрытные , которые не хотят выделяться особо , но рисуют намного лучше этих "богатеев-дизайнеров" , то и берут за свои работы по 2-5 к не больше... Пишу , так как сам веб-дизайном занимаюсь года 3-4 ...
14 Авг 2014 в 15:08
5
Простите, но: вы будете работать неделю за «2-5к»? А две, с учетом правок и пожеланий? Причем следует понимать что проект сложности dota2.ru делается не за неделю или две, а скорее всего растянется по разработке и проектированию на несколько месяцев. За 2-5к? Смешно. В этих условиях 50к уже не кажутся такой прямо огромной и необъятной суммой. Я откровенно не понимаю чем вы занимались 3-4 года.
19 Авг 2014 в 11:49
3
Если бы вы занимались веб-дизайном уже 3-4 года, то точно не получали бы за одну огромную работу по 2-5к =D Вы видимо, пиздабол, или просто знатный лох, ибо именно хорошая работа на нормальном сайте(где большой приток людей) админы дают от 40-250к. У меня есть дядя, так ему с крупной компании(дочерняя) попросили сделать дизайн за 150к. Видимо вы работает на фрилансе, где просят сделать дизайн на сайтах ucoz'а =D
А так 25к это очень уж дешево, если честно. Каждый день сюда заходят по 100к-200к людей, они за этот сайт столько бабла рубят, могли бы и раскошелиться+еще большие баннеры на рекламы и т.п. магазинчик даже есть. Просто им не хочется терять денег. И к тому же, тут вроде как собственная команда дизайнеров есть, почему бы им не поручить это дело? И заплатить хорошенько, а то по 500руб за баннеры делают(как я помню 2-3 года назад)
10 Авг 2014 в 13:15
0
ну ну , дизайн сделают и гг , без бабок
24 Авг 2014 в 19:32
0
Отказаться от IPS нанять хорошего программиста для разработки и поддержки сайта на хорошем фремфорке, а не глюченой цмс. Если не можете, то какой дурак будет неделю тратить время, что-то придумывать, что бы его потом кинули.
21 Июл 2014 в 22:36
-27
Нормальный дизайн сейчас, не нужно его изменять. Все уже привыкли к нему.
21 Июл 2014 в 23:09
17
Убогий дизайн, наконец то решили обновить. Надо как нибудь по современней.
25 Июл 2014 в 19:13
5
Это минимализм ) А хотя , вру , тот даже не рисовали ничего особо , любой пряморукий верстальщик сможет через коды прописать цвета и размеры -> то есть слепить такой же сайт.
24 Июл 2014 в 23:03
-6
Согласен - не нужно менять дизайн! Этот - очень удобный, удобное расположение панелей и всяких баннеров! А те кто говорят что не красивый и т.д - сайт и не должен быть красивым - он должен быть информативным!
07 Авг 2014 в 18:41
-9
Плюсую. какой дибил вобще бы патратил 25 тысяч на дизайн если и так есть нормальный. за ети деньги можно себе айфон купить
13 Авг 2014 в 08:09
0
ты то их бесплатно достаешь тебе видней
09 Авг 2014 в 22:50
1
от тебя несёт альбомом АК-47
21 Июл 2014 в 22:39
5
Лучше бы домен нормальный поставили, а то сайт часто очень падает
21 Июл 2014 в 22:40
13
Не домен, а сервер :) Он часто падает из-то того, что сейчас проходит Ти4 и в перерывах между играми огромнейший наплыв посетителей. Так что завтра сайт должен перестать падать.
21 Июл 2014 в 22:45
0
а лолох говорил что у вас уже есть люди которые занимаются дизайном))
21 Июл 2014 в 22:48
-8
Да, но он нам не очень понравился.
03 Авг 2014 в 23:30
0
человек или дизайн? :D
04 Авг 2014 в 18:05
0
и то и другое , плюс твой ненужный вопрос в комментарии.
21 Июл 2014 в 22:47
1
Останется только темная версия дизайна сайта?
21 Июл 2014 в 22:48
-2
Да
22 Июл 2014 в 01:18
-2
А я уже привык к белой :с
24 Июл 2014 в 19:49
-3
Да, это наша ошибка, что сделали светлый дизайн, а потом снова будем делать тёмный
24 Июл 2014 в 23:05
-52
Не надо делать темный, светлый на много приятнее для глаз!
25 Июл 2014 в 13:16
28
Извращенец
21 Июл 2014 в 23:00
1
То есть вам нужен psd шаблон, я правильно понял?
21 Июл 2014 в 23:15
-5
Да, в итоге нам нужен будет psd шаблон, верно.
25 Июл 2014 в 19:14
0
только вы внимательно проверяйте уникальность этих дизайнов , а то школьники в наше время прошаренные : заюзают готовый исходник , выставят работу за свою ,вам понравится и 25 к на ветер. )
21 Июл 2014 в 23:02
3
проще старый вернуть!!
21 Июл 2014 в 23:11
0
А мне поф я тут только новости читаю... и некоторые гайды.
21 Июл 2014 в 23:32
-4
25к за дизайн? уважающий себя дизайнер не будет творить
21 Июл 2014 в 23:35
6
Дизайн только главной страницы, а не всего сайта.
21 Июл 2014 в 23:39
-1
Ну.. Уже легко будет с главной на другие раскинуться.
21 Июл 2014 в 23:37
-4
На нормальный дизайн за 25к не рассчитывайте. Ну я думаю такому крупному сайту уж можно потратить пару тысяч долларов на работу хорошего дизайнера, к примеру, товарища Демиарта.
21 Июл 2014 в 23:56
21
Рад, что вы как и многие знаете, сколько у нас денег и сколько мы можем потратить. Скиньтесь на более дорогой дизайн, тогда с радостью заплатим кому-то куча денег. А так считать чужие деньги все любят.
23 Июл 2014 в 06:15
-3
Сразу видно что ты школьник который не шарит, за 25к можно сделать самый крутой дизайн =) Это если не брать вёрстку, просто картинка.
24 Июл 2014 в 12:40
-4
Нам верстка и не нужна :)
23 Июл 2014 в 14:22
0
За 25к многие дизайнеры и картинку рисуют, и на шаблон разбивают, и на cms "натягивают", а тут за psd картинку 25к дают. При том, что многие - интернет магазины с нуля до рабочего состояния с новым шаблоном делают за 50к, а тут только картинка главной за 25к.
24 Июл 2014 в 13:24
1
25к за дизайн ОДНОЙ странички вполне норм. Кстати, а ведь можно использовать дизайн, о котором говорил Лолох, а победит некий Адрскай из Грузии
21 Июл 2014 в 23:55
1
Скорей уж ре-дизайн, ведь должны быть сохранены все нынешние блоки.
p.S. Версткой PSD займётся штатный веб-мастер?
22 Июл 2014 в 00:10
-3
Ну расположение и содержание всех блоков может быть изменено, важно лишь сохранить блоки рекламы на своих местах.

Да, версткой займётся штатный веб-мастер.
22 Июл 2014 в 00:26
-2
Скажу как дизайнер из FL,что 25,000 рублей за дизайн одной страницы сайта - очень мало...
22 Июл 2014 в 00:40
5
Значит ты зажравшийся дизайнер. Нужно провести ре-дизайн, цветовая палитра и содержания есть - разработай пару спрайтов и готово. Никакого прототипирования.
22 Июл 2014 в 01:16
-1
Тебе сделать то надо страницу,25к хороший приз
22 Июл 2014 в 23:30
1
для дизайна это очень хорошая цена, для конкурса - не слишком высокая
22 Июл 2014 в 00:54
-3
а именно сверстать нельзя? а то с фотошопом не очень дружу)
22 Июл 2014 в 11:13
-3
Нет
22 Июл 2014 в 01:08
-24
ЗАЧЕМ Темная???????????????????????????????????????????????
22 Июл 2014 в 11:13
19
Больше людей хотят тёмную...
24 Июл 2014 в 19:12
-6
А почему бы не сделать выбор между темной и светлой, как сейчас. От темной например глаза устают.
24 Июл 2014 в 22:42
9
Выкинь свой моник, раз глаза устают.
22 Июл 2014 в 01:23
0
Поучаствую.
22 Июл 2014 в 01:54
2
Рекламы очень очень напрягают
22 Июл 2014 в 11:14
5
Всего несколько баннеров... без рекламы сайт не может существовать.
24 Июл 2014 в 20:24
2
Даааааааа__)))00 Несколько))0
14 Авг 2014 в 16:07
0
wikipedia существует уже 13 лет)
22 Июл 2014 в 03:01
1
Зачем новый дизайн,вроде и так не плохо
19 Авг 2014 в 10:53
0
Походу ты красивых сайтов не видел
22 Июл 2014 в 08:08
0
Т.е., как я вас понял написание кода не нужно? Просто внешний вид и всё?
22 Июл 2014 в 11:14
0
Да
22 Июл 2014 в 10:17
0
а вариант с готовой версткой, например, вам не подходит?
22 Июл 2014 в 11:15
-1
Нет, нам не нужна верстка
22 Июл 2014 в 12:36
-1
Исходники логотипа есть? Или что то в этом духе?
22 Июл 2014 в 22:49
-1
Только так: http://dota2.ru/img/dota2.png
22 Июл 2014 в 13:56
-1
25к для макета сайта не так уж и много. Так как это очень крапотливая работа.
22 Июл 2014 в 22:49
0
Только за главную страницу.
22 Июл 2014 в 14:06
0
Что-то умных "дизайнеров" сдесь много. Вам платят 25к, это очень даже хороший бюджет для одной странички. Да и вообще должна быть привычка всегда делать качественно, ну или хотя бы вкладываться в заказ, а не делать думая о бабле.
22 Июл 2014 в 17:05
-2
Во-первых, никому еще не заплатили 25к
Во-вторых, эту сумму получит только один человек!
В-третьих, это не «заказ» - не надо путать столь очевидные вещи.
И если ты такой бескорыстный, может продашь свой комп и пожертвуешь все деньги в детский дом?
22 Июл 2014 в 14:45
1
Обязательно поучаствую. И денег норм за приз, да и любимым делом давно не занимался)
На форуме одни школьники, а в комментариях к новостям - все дизайнеры, политики, журналисты, режиссеры, профессиональные кибергеймеры, футболисты и т.д.
Не устраивает цена - не участвуй. Зарабатываешь больше - все за тебя рады. Для начинающих и нуждающихся дизайнеров (куда им со своим талантом до твоего заработка) это отличный шанс хорошо поработать, набраться опыта и показать остальным, что ты не только пуджа на мид пикать умеешь.

Еще пара вопросов:
1) От 1 участника 1 вариант? Или можно парочку прислать?
2) Я так понял дизайн только главной страницы нужен?
3) Если дизайн понравится, будет какой-то контракт на доработку дизайна остальных страниц, или вы сами все дорисуете?) (я к тому, что у меня в проектах - полный бардак, в котором разобраться могу только я :D)
22 Июл 2014 в 15:04
0
1) Думаю, что может быть несколько работ.
2) Именно.
3) "Автор работы, которая будет выбрана в качестве дизайна главной страницы сайта, получит 25 000 рублей и возможность продолжить сотрудничество по дизайну внутренних страниц сайта."
22 Июл 2014 в 22:51
-1
Все верно сказали выше
1) Сколько угодно
2) Только главной
3) Да, нужен будет дизайн остальных страниц тоже.
22 Июл 2014 в 20:08
0
Вопрос: Блоки оставлять, как сейчас они стоят, или можно перемещать некоторые?
22 Июл 2014 в 22:51
-1
Можно перемещать конечно. Но ставить непопулярный раздел на самый верх глупо.
22 Июл 2014 в 20:40
-2
У вас отличный дизайн, мне нравится, не меняйте, все очень удобно, лучше не будет.
22 Июл 2014 в 22:51
-1
Мы сделаем его и удобным и лучше :)
22 Июл 2014 в 20:45
0
Обязательно приму участие. Кстати, есть логотипы в высоком качестве ? Откуда нам их брать ?
22 Июл 2014 в 22:51
-1
Только логотип такой: http://dota2.ru/img/dota2.png
23 Июл 2014 в 12:53
-1
Спасибо :)
22 Июл 2014 в 21:05
-4
а деньги то они как и за турниры не выплатят (
22 Июл 2014 в 22:52
2
Мы всегда всё делаем честно и за все турниры деньги тоже выплачиваем.
22 Июл 2014 в 23:31
-1
а не лучше было бы не устраивать срач в новостях, а создать конкурс на фриланс сайтах?
23 Июл 2014 в 13:41
-1
Попытка не пытка. Мне кажется, что дизайнер, который разбирается в тематики дизайна, лучше, чем сторонний дизайнер, который ничего об этом не знает. Но если не получится, пойдём на фриланс.
22 Июл 2014 в 21:13
0
запилю я вам дизайн ахмуеете.
25 Июл 2014 в 22:27
3
Нет доверия к чуваку с ником какашка007
22 Июл 2014 в 21:13
-1
Привет Всем! Классная идея! Будет круто и приз хороший) Буду участвовать!
22 Июл 2014 в 21:20
0
Сделайте пожалуйста небольшую схему-рисунок что обязательно итд(примерно) не очень понятно что вы имеете ввиду когда говорите блоки , я вот немножко запутан
22 Июл 2014 в 22:56
-1
Изменил задание - описание, так должно быть более понятно.
22 Июл 2014 в 21:25
0
Щас школьнички в пэйнте запилят вам дизайн, и будут мечтать о том, что смогут получить изи мани, хотя это бесполезная затея, ведь найдется вася пупкин, который сделает лучше всех.
22 Июл 2014 в 21:30
0
А если, например, я нариусую вам главную страницу и она вдруг вам понравится, буду ли я обязан учавствовать в дальнейшей разработке страниц? Или могу просто забрать свои 25к?
22 Июл 2014 в 22:57
0
На ваше усмотрение. Если будет не интересно, можете не продолжать сотрудничать.
22 Июл 2014 в 21:42
1
Ширина основной части сайта должна быть 1250 пикселей.

А почему бы не сделать все блоки в процентном соотношении, чтобы идти на всех мониторах и небыло горизонтальной прокрутки?
22 Июл 2014 в 22:58
0
Горизонтальной прокрутки и так почти нет (есть у 5% пользователей, если не меньше). А чтобы поместить больше информации (всё таки в современном мире живём, когда у людей уже должны быть норм мониторы, раз они играют в игры), то и выбираем размер 1250 пикселей.
01 Авг 2014 в 02:21
1
Сейчас очень много народу сидят с мобильных устройств.
Какова у вас статистика заходов с них?
22 Июл 2014 в 22:38
4
Я смотрю тут собрались гуру веб-дизайна...
Один смотрит на сайт и не может понять что за «блоки».
Другой хочет скачать шаблон и перекрасить (школьники, ловите идею), но боится что его заставят придумать что-то свое в стиле того шаблона.
22 Июл 2014 в 22:51
3
Сказал в самую точку!
Ибо школьники натырят кучу готовых psd`шек и наляпают (даже названия слоёв не поменяют =D ).
Я вот думаю сам попытаюсь что либо нарисовать, просто я рисовал макеты максимум за 300руб, а верстал за 500руб, а тут такие цены. Я понимаю что я не гуру и не знаменитая компания веб дизайна, но я и не быдло кодер (у меня код вообще чистый, всё оформлено, и ничего лишнего), но критикуют те кто не покупает, а когда рипнут - то всем нравится и скачек более 100... И после того как кто то сливает кому то, - то я вылаживаю в паблик, ибо зачем так поступать. Но в общем не об этом.
Я хотел послушать идеи пользователей:
Вам нравится в таком виде стиль (называется metro и flat. для не понимающих кубики без окружностей и однотипные цвета).
Или темный но с округленостями и с обьёмными кнопками?
22 Июл 2014 в 23:00
2
Попробуйте. Главное подойти к работе с душой и продумать всё до мелочей. Мне больше по душе квадраты, но и округленности бывают интересными. Но в целом, нас больше интересует простота и удобство.
22 Июл 2014 в 23:05
7
Самое интересно - то что администрация заинтересована больше чем пользователи)
Да и редко бывает что администрация такая отзывчивая, и это большой +
23 Июл 2014 в 13:02
1
Минимализм сейчас в моде, так что приоритет я думаю будет падать именно на этот стиль
23 Июл 2014 в 13:42
0
Фактически так и указано в задании
22 Июл 2014 в 23:04
1
Макеты за 300? Да ты сама бескорыстность... )
Не знаю, кушать хочется, поэтому рисую как минимум от 5 тысяч (везде цены разные, но в моем городе минимум именно такой).
А на счет стилей я бы не заморачивался по нескольким причинам:
1. 90% людей которые заходят на сайт далеки от понятия «дизайн» и «стиль»
2. Ты не угодишь сразу всем.
Короче, школьники и хитропопые лентяи будут гореть в аду, а всем ребятам которые попробуют сделать что-то сами, в общем, GLHF им!
22 Июл 2014 в 23:12
6
Дело в том, что мне 15 лет (вот месяц и 16), ну и мало кто мне будет доверять, да и школьникам нет доверия, хотя я студент =D
Хоть себе на интернет и на пополнение моб хватает =D
Ну и когда 2-3 было - то и пк немного усовершенствовал, сделал более играбельным, но не гоняюсь за трейдами моды так как это накладно очень, ну и сейчас на моб коплю, хочу чисто сам себе заработать на моб и тд. что бы не тревожить родителей, так как знаю как $ зарабатываются!
22 Июл 2014 в 23:16
1
Ну чтож, палец вверх) я уж думал эта страна взрастила одних дегенератов, а оказывается есть еще школьники не с куском мяса в голове, а работающими мозгами.
22 Июл 2014 в 23:20
1
Ну спасибо что поддержал тёплым словом, но одно осталось, доказать бывшим учителям что я не бездарь и тд. Ибо меня в школе учителя унижали и упрекали... Ну и флаг и в руки, я обид не держу, но хочу доказать тем, что будет меня ещё весь город знать. Но это всего лишь мечта, но если приложить свои усилия - то может и получится!
22 Июл 2014 в 23:27
1
Да забей... старание и труд сделают свое дело) все получится, главное exp ловить из всего
22 Июл 2014 в 23:33
1
Пойду рисовать макет, просто пока я тут сидел общался, в то время припаял пару проводков на графф планшете. А то кот скинул планшет - а он повис проводе =D и в результате разорвались провода)
22 Июл 2014 в 23:38
1
Удачи... времени валом)
26 Июл 2014 в 17:29
0
>15 лет
>студент
27 Июл 2014 в 14:32
2
Пту же
04 Авг 2014 в 00:06
0
Какой хороший мальчик :3
Знает он как деньги зарабатывать, блять xD
23 Июл 2014 в 00:01
0
скорее дело не в дизайне, а в пичканье рекламы везде где только можно. Я конечно понимаю,что на этом вы зарабатываете деньги,но блин... Из-за этого сайт выглядит на столько убого, настолько разорванным и хаотичным, что никакой дизайн его не спасет. И не надо тут говорить про Адблок и прочие вещи, один фиг.
Так что выбирайте, или косить больше денег с рекламы или идти в сторону посетителей сайта.
23 Июл 2014 в 03:19
0
Посетитель сайта, ты можешь давать сайту столько своих бабок, чтобы хватало на его содержание? Они бы тогда с радостью убрали рекламу, это я думаю даже самому тупому понятно.
04 Авг 2014 в 00:08
0
Кому нужно, тот даст.
Да вот не нужно никому, видимо.
23 Июл 2014 в 13:47
-1
Мы не пичкаем рекламу везде. У нас есть буквально 4-5 баннеров и всё. Без них мы никак не сможем содержать такой сайт и развивать его дальше. Если у сайта появится другой источник дохода, например, пользователи будут жертвовать какие-то деньги на его поддержание, то мы будем стараться убирать баннеры. В любом случае, если бы каждый пользователь смог давать 10 рублей раз в месяц, то тогда рекламы стало бы намного меньше. Но увы...
27 Июл 2014 в 14:33
0
Может на тел. счет вам пополнить? На 20ку так
04 Авг 2014 в 00:07
0
Так теперь же донат есть.
23 Июл 2014 в 00:05
0
Нахожусь на этом форуме очень давно, не веду конечно тут жизнь, но регулярно слежу на новостями доты, смотрю стримы. В последнее время банально играть не получается изза нехватки времени, но на сайт регулярно захожу и считаю, что для адекватной аудитории такой вид форума околоидеален.
Занимаюсь похожими вещами и должен сказать что 25000 за дизайн это очень хорошая цена для такой работы, дизайнеру (именно дизайнеру) на такую работу потребуется дней 3-5, не больше.
23 Июл 2014 в 00:11
0
Если неберусь смелости делать дизайн но вполне возможно сделаю вариант и в светлых тонах
Нелюбовь юзеров к такому вполне понятна но понятна только к белому скину главной страници и я ее разделяю
Но если сделать в светлых тонах мол я люблю природу или dire vs radiant может тоже неплохо получится
23 Июл 2014 в 13:48
-1
Попробуйте, посмотрим, как получится
23 Июл 2014 в 00:58
1
А вы форумом не ошиблись?Создали бы тему на techdesigner.ru или https://www.fl.ru/
Там обитают десятки тысяч отличных дизайнеров,с портфолио,за 25к вам отличный дизайн сделают,нафига вам этот конкурс?Максимум кого вы тут найдете, это васю который делает рипы для ucoz за 500 рублей.Деньги некуда девать?Видать админы д2ру даже гуглом пользоваться не умеют.
23 Июл 2014 в 01:27
0
Идея как конкурс.... для иных случаем и сочли важным написать это
"Если никакая работа нам не понравится, то конкурс может быть отменён (мы крайне надеемся, что такого не произойдёт)."
23 Июл 2014 в 03:21
0
Ты ошибаешься
23 Июл 2014 в 03:22
1
Если дизайн главной страницы будет писаться пользователем сайта, то он будет знать со стороны юзера, что и где он бы сам хотел видеть, а дизайнер который первый раз зайдет на сайт нарисует так-как ему кажется красивее, а не так как будет удобнее для всех.
23 Июл 2014 в 03:26
1
Поверь,профессионал с многолетним опытом сделает все на высшем уровне.Это их хлеб,они этим зарабатывают. Темболее найти веб-дизайнера играющего в доту не так уж и сложно.
23 Июл 2014 в 03:32
0
Профессиональный дизайнер и берет много за свою работу. А тут требуется всего лишь главная страница. Даже верстка не нужна, просто картинка разбитая по блокам. Тем более дизайн требуется простой, но не то что бы его в пейнте намалевал за 5 мин.
23 Июл 2014 в 03:55
0
А какие-то утешительные призы будут? Все же это как минимум 2-3 дня кропотливой работы и будет мягко говоря неприятно, если в итоге по каким-то личным или иным предпочтениям будет выбран другой дизайн и все труды, время и затраты улетят насмарку.
23 Июл 2014 в 13:52
-1
Нет, утешительных призов нет. В любом случае, вы получите опыт.
04 Авг 2014 в 00:11
0
В ухо могут нассать.
23 Июл 2014 в 06:09
0
Крутая идея, я бы участвовал, но думаю не выиграю, 100% в "конкурсе" будут участвовать профессионалы с большим стажем работы.. )
23 Июл 2014 в 06:13
0
Addsky, дизайн хороший (нынешний), не нужно его менять, ты же знаешь как люди относятся к "новизне" взять например вконтакте или ютуб, людям делаешь новый дизайн за бабки, а они засрут ни о чём не думая, данный дизайн думаю лучший, и даже удобный. Зря только деньги потратите. Имхо.
23 Июл 2014 в 13:56
-1
Потом все привыкают и им он нравится.
23 Июл 2014 в 06:36
0
Рекламы надо сделать в 2 раза меняше, иначе никакой дизайн смотреться не будет. Ищите другие способы для заработка раз хотите чтобы было красиво...
23 Июл 2014 в 08:31
-1
буду надеятся, что вы выберете реально достойный дизайн
23 Июл 2014 в 09:04
0
На данный момент дизайном доволен,но перемены всегда интересны. Хорошо что темный будет,он более гармоничен и контрастен.
23 Июл 2014 в 10:21
-1
Почитал комменты - поражаюсь! "Что вам лучше, что вам больше, а может народу больше понравиться то, или то.."
Блин ребят, все, кто будут делать этот диз - делайте что-то свое, и докажите, что это "свое" самое крутое, в конце концов дизайн на то и дизайн, что отображает свою неповторимость и находчивость его создателя. Можно вполне воспользоваться готовым шаблоном, но реализовать его так, что все просто удивятся и ахнут. (Хотя сейчас это уже из моды выходит постепенно... И в моду входят векторные шаблоны..)

Хотя по вопросам у меня появился один - необходим исключительно
файл с полностью готовыми блоками, слоями и тд, или для принятия работы можно будет сдать лишь скрин с новым дизайном главной страницы? (Всю ли страницу целиком разрабатывать для сдачи, или можно сдать только часть, и если устроит заказчика, доделать макет до конца?)
23 Июл 2014 в 14:19
-1
В финальном варианте нужно будет предоставить psd полностью. Для оценки дизайна лучше присылать просто картинки (скрин). Нужно сделать всю целиком.
23 Июл 2014 в 13:05
0
тут смотрю многие жалуються на рекламу
сделайте голд аккаунт (допустим 100р в месяц) в котором реклами не будет
23 Июл 2014 в 14:20
-1
Тогда все будут кричать: "что за бред, платить, чтобы не было рекламы"...
24 Июл 2014 в 13:44
2
adblock решает все вопросы
01 Авг 2014 в 02:27
0
Далеко не все. Блоки то остаются все равно)
23 Июл 2014 в 13:22
-2
Да уж, от рекламы было бы не плохо избавиться ибо:
1. Она занимает место в ОПВ, да и вообще
2. Она никому не интересна
3. С ней новый дизайн не исправит ситуации
23 Июл 2014 в 14:21
3
Мы с радостью её бы убрали, если бы у нас был другой источник дохода.
23 Июл 2014 в 13:39
-1
Нужно ли делать рамки с подписями под блок? Важен ли шрифт?
23 Июл 2014 в 13:48
-1
Если ты спрашиваешь про шрифт, то тебе даже не стоит браться за это дело xD
23 Июл 2014 в 15:02
-1
Выражаю весь :facepalm: в непонимании моего вопроса. Мне было не понятно, нужен ли выбирать красивый шрифт для подписи блоков, или можно и стандартный. Я могу делать качественные дизайны, в этом опыт есть.
23 Июл 2014 в 14:21
3
Извини, но вопрос слишком глуп. Думаю не стоит тратить время.
23 Июл 2014 в 15:02
-1
Выражаю весь :facepalm: в непонимании моего вопроса(
23 Июл 2014 в 13:42
0
Почему бы не сделать ещё и светлую версию? От темной глаза быстро устают ><
23 Июл 2014 в 13:47
-1
Сразу двух версий не получится. На 2 стиля уходит очень много времени...
23 Июл 2014 в 13:51
-1
Сколько? Один макет, тем более простенький, делается за сутки при наличии полного свободного дня. А тут целый месяц на разработку... я за это время на работе 15-20 макетов сделаю
23 Июл 2014 в 13:59
1
Молодец, а теперь представь, что ты не один и не все пока знают о конкурсе + кто-то делает в свободное время, поэтому месяца хватит вполне.
23 Июл 2014 в 15:09
-3
Ну, я и говорю... что даже если делать только по вечерам и даже через день, а на выходных заниматься отдыхом, то за месяц можно будет запилить полноценный макет с разными цветовыми вариациями. Поменять цвет некоторых элементов в дизайне занимает крайне мало времени.
А автор выше говорит, что за месяц тяжело нарисовать макет, а уж поменять цвета это чуть ли не год должен пройти
23 Июл 2014 в 17:29
1
А теперь представь, что я пишу новости и не могу выбрать цвет, который одинаково хорошо смотрится на белом и на черном. Как и цвет выделения ячейки в таблице, как и многое другое.
И это же касается гайдов, блогов, форума и т.д.
23 Июл 2014 в 14:01
1
Ну как бы люди работают и в рабочее время не будут рисовать для конкурса. Поэтому месяц очень даже нормально. Представляю те 20 макетов которые ты в месяц строчишь.
23 Июл 2014 в 15:10
-3
Представляй дальше, развивай фантазию... она тебе пригодится
23 Июл 2014 в 14:44
3
Потому что поддерживать сразу 2 стиля очень сложно.
23 Июл 2014 в 16:27
-2
Я не говорю, что нужно полностью 2 отдельный дизайна делать, достаточно будет поменять цвет фона новостей (на белый, как сейчас) и цвет текста. Смена стиля будет происходить сменой нескольких классов.

* блеснул знаниями *
23 Июл 2014 в 13:56
-1
идите на фриланс, размещайте проект с ценой - смотрите портфолио претендентов и выбирайте
23 Июл 2014 в 14:44
2
Если не получится здесь, то так и сделаем.
01 Авг 2014 в 02:29
0
Есть еще dizkon.ru - для вас это идеальный вариант
27 Авг 2014 в 19:10
0
Это и есть FL
04 Авг 2014 в 00:13
0
Так надо сразу было делать, лол.
23 Июл 2014 в 13:57
0
а тут (ессесно без предоплаты в рамках конкурса) вы получите "картинки" ценой до 500 рублей
04 Авг 2014 в 00:14
0
За авторством 15-летних студентов, знающих как зарабатывать деньги xD
23 Июл 2014 в 14:33
-1
сделайте конкрус по вёрске на нарисованное дизайнером)
23 Июл 2014 в 14:44
2
У нас есть штатный верстальщик
23 Июл 2014 в 18:25
0
а тоб я поучавствовал, для дизайна нехватает полёта мысли
23 Июл 2014 в 14:51
0
А что если сделать один гиганский баннер, который будет заплывать при наведении на него , показывая другую информацию?(сам бы поучавствовал, но руки из ж.)
23 Июл 2014 в 15:15
-1
Привет! Я бы хотел уточнить: можно структуру сайта оставить прежний и изменить просто его цвета?
24 Июл 2014 в 13:03
2
Нет, нужно всё поменять.
23 Июл 2014 в 15:55
0
Приступил к отрисовке дизайна :)
23 Июл 2014 в 16:55
0
Адский, а есть ли статистика по популярности разделов? Если есть, хотелось бы ее узнать.
Заранее благодарю за ответ.
24 Июл 2014 в 13:04
1
Да, можете написать на емейл, расскажу, что нужно ставить выше, а что ниже.
25 Июл 2014 в 16:36
0
Написал.
23 Июл 2014 в 17:01
-1
Народ, толи вы зажрались, толи что...Вам платят 25000 за картинку которую опытный человек сделает за неделю,а эти 25000-2.5 зарплаты моей матери,которая трудиться и пашет днями на пролёт,тоесть чтобы накопить такие деньги придется пахать 2 месяца и 15 дней притом ничего не покупая,получая зарплату в срок,и вообще уйдя в другой мир потипу пака,лишь выходя чтобы получить зарплату!Ребят не дело это!Эх умел-бы,тогда за недельку получил денег,которых хватит на новый комп,который на максах потянет дотку,а вы.....
23 Июл 2014 в 17:05
1
В чем проблема научиться и начать зарабатывать если все так просто?
23 Июл 2014 в 17:08
-1
Пока научусь,а это-год-2,конкурс уже пройдет,а к другим дядям идти не вариант,тоже самое как и с опытом работы у студентов,только называется по другому(портфолио)
23 Июл 2014 в 17:10
0
Значит не все так просто, верно?
23 Июл 2014 в 18:19
0
Кто говорил о простоте?Я разве не упомянул,что именно ОПЫТНЫЙ человек сможет сделать это быстро?Думаю умение читать тее пригодилось-бы больше,чем писать неподумавши!
23 Июл 2014 в 18:45
-1
В сообщении написано что дизайнеры в отличие от нормальных работяг должны молча забрать 25к так как это огромные деньги. Или я не правильно трактую?
23 Июл 2014 в 18:52
0
Причем тут должны???Просто не у всех людей по проффесии есть возможность сидя дома в кресле,попивая кофеек,вечерком уделяя всего 1-2 часа времени за неделю срубить 25000!!Просто бесит,когда у людей есть возможность рубить деньги,а они изображают из себя фиг пойми кого,фиг пойми из какого царства,в то время когда люди которые каждый день напрягаются и вечером приходят буквально никакие,цепляются всеми силами хотябы за премию в размере 1000р...
23 Июл 2014 в 19:06
0
Конечно при это ты не намекаешь о том что это легко? Да? А ты думаешь по кайфу целый день просидеть на кресле в одном положении 8 часов пялится в моник, после этого поехать домой и еще пару часиков позалипать опять в монитор при том что не факт что ты вообще победишь в этом конкурсе. Еще раз повторяю, людям которые цепляются за 1000 р. премию, идите срочно учите фотошоп будете богатыми.
04 Авг 2014 в 00:19
0
Неужели так тоже бывает?
27 Июл 2014 в 13:55
-1
Все гораздо проще чем тебе кажется г.г css самый легкий язык. А Сам логотип делается за пару часиков г.г
04 Авг 2014 в 00:16
-1
Где вы обитаете, бомжи?
Ах, 2000... тогда все ясно.
23 Июл 2014 в 20:52
0
Приму участие
23 Июл 2014 в 21:02
-1
Как на счет такого?
Я делаю главную страницу сайта на своем движке, в своем стиле. Показываю вам скрин. И дальше вы уже сами делаете под свой сайт.
С меня разметка php, и свой style.css
24 Июл 2014 в 13:05
1
Нам не нужно программирование, нужна только картинка.
23 Июл 2014 в 21:02
-5
За такие деньги нормальные дизайнеры не будут себя напрягать... Тем более, что они не гарантированно получат их.
23 Июл 2014 в 21:28
-1
Чем ты докажешь что не получат?
Цена за такое время выполнения работы как раз подходит, если бы было 2-3 дня - тогда бы была цена намного больше...
24 Июл 2014 в 15:12
0
У тебя с мозгами то все в порядке? Будет допустим пятеро тут ТОП-дизайнеров. 4 из них ничего не получат и только зря потратят свое время.
25 Июл 2014 в 01:51
-2
Они получат опыт
04 Авг 2014 в 00:20
-1
Вау, круто.
24 Июл 2014 в 11:59
1
Новый дизайн не помешает. Главное сделать поменьше рекламы и побольше деталей дизайна, тот же бэкграунд сделать эпичным. Удачи участникам!
24 Июл 2014 в 12:22
0
2 дня в размышлениях и я все таки нашел идеальное решение проблемы...
Еще почти месяц впереди, так что можно медленно и не напрягаясь ваять. Думаю за две недельки скину готовый макет
Всем удачи!
24 Июл 2014 в 13:05
2
Отлично, давай :)
24 Июл 2014 в 12:24
-8
дизайн стоит 50 к где то, хаха, конкурсы они тут проводят
24 Июл 2014 в 12:39
3
2010 твой год рождения?
24 Июл 2014 в 12:53
1
Ребят, вот что скажу. 25 это нормально... К-тому же за 1 страницу.. Там всего несколько тегов.. И логотип.. Это не столь сложно. По этому не пишите всякой х*ни..
24 Июл 2014 в 13:04
0
А мне вот че то все кажется, что 25 тысяч рублей, за хороший дизайн сайта это мало, так бы подумал
24 Июл 2014 в 13:15
0
Ну, конкурс идет не на весь дизайн, а только на главную страницу.
24 Июл 2014 в 13:08
0
Может быть я где-то проглядел, но какое количество должно быть рекламных баннеров?
24 Июл 2014 в 19:50
2
2 вверху горизонтальных (728х90, 468х60), 2 сбоку вертикальных (240х400, 240х400)
24 Июл 2014 в 13:48
-2
Сейчас вполне нормальный дизайн , как раз минимализм - что сейчас и в моде
Но чего то не хватает , добавить изюминки не помешало бы
24 Июл 2014 в 14:16
-1
Сделаю вариант макета. На мой взгляд, дизайн, который есть сейчас - неплох. Уже есть мылси по улучшению, буду делать.
24 Июл 2014 в 15:15
0
Еще бы тему создали, с присланными работами. Интересно же
24 Июл 2014 в 15:22
-2
кто минус поставил тот пидар
24 Июл 2014 в 15:30
0
А лучше сделать снизу еще такую кнопочку что бы можно было всем выбирать старый или новый дизайн
24 Июл 2014 в 16:22
-7
Я тут лишь пробегусь по требованиям.

1. Цветовая схема - обязательно тёмная.
Это бред... У вас много текста, а черным по белому ВСЕГДА читается лучше.
2. Рекламные баннеры 728х90, 468х60 (горизонтальные) должны находится вверху сайта на одной полоске (фактически как сейчас).
3. Рекламные баннеры 240х400 и 240х400 (вертикальные) должны находиться в правой колонке.
Это тоже бред... когда адблок блочит рекламу у вас появляются пустые колонки, которые откровенно говоря занимают много бесполезного места в тех местах, куда у людей устремлено внимание.. зачем столько высоты занимать рекламой?).. или ставьте динамическую высоту, чтобы эти дивы схлопывались при отсутствии рекламы.. Не надо говорить мне "ай яй яй, ты не видишь рекламу", ведь именно поэтому я и поставил адблок.. а говорить, что вы зарабатываете на рекламе - пфф.. зарабатывайте на девайсах, они у вас в полной ж%пе на главной и сами страницы с девайсами ужасны, начните с этого, а не с главной
4. На главной странице должны присутствовать новости, стримы, гайды, темы с форума, матчи, видео, мемы. Остальные элементы на ваше усмотрение, то есть не обязательные.
Тут я могу лишь посоветовать.. стримы - без картинок, ибо нафиг столько места занимать.. гайды - аналогично, либо иконками.. матчи - не показывать результат и явно этот блок выше.. видео + воды, разделите их уже внутри.. форум и мемы запихнуть поглубже, ибо полная х-ня.
5. Дизайн должен быть простым и удобным, не нужно делать его как сайты по игре Lineage.
Выше как раз отметил некоторые моменты.. по поводу удобства - 3 колонки, первый ряд с маленькой высотой (чтобы было видно последнюю инфу со второго ряда) - стримы, гайды, матчи (будут запланированные матчи и результаты, вместе, берите аналогию с продоты), но команды должны быть кликабельны, чтобы кликая на них можно было смотреть и историю (которую вы же уже и заполняли), и состав.. так проще будет для тех, кто делает ставки. 2 ряд новости, видео и магазин (это должен быть ваш приоритет!).. так при нормальном экране будет видно и первую маленькую по высоте полосу, и актуальную часть второй.
6. Ширина основной части сайта должна быть 1250 пикселей.
А вот это самое глупое требование.. не делать адаптивный дизайн, когда 60% траффика идет с мобильных девайсов - это бред... когда делают адаптивный - начинают как раз с малых размеров экрана.
24 Июл 2014 в 19:57
3
1) Пользователям больше нравится тёмный дизайн ...
2) Да, так
3) Спасибо, что убиваете наш сайт. Конечно, мы не будем идти вам на встречу в этом вопросе.
4) Форум и мемы очень полезны для многих.
5) Это уже на устроение дизайнера
6) Адаптивный дизайн требует намного больше усилий и затрат, кроме этого имеет огромный ряд ограничений.
25 Июл 2014 в 00:03
-2
вы явно не очень шарите в вебе ;) предположим вы заказали сайт у Темы Лебедева и он ради фана согласится сделать вам страницу.. итого сайт будет светлым, а фон белым, это ФАКТ, никак иначе ) скажете Теме "извини", т.к. мнимым пользователям нравится темный дизайн?) Запусти еще голосовалку "денди лох?" , получишь тоже интересные результаты... наш глаз воспринимает текст нормально только темный на белом фоне..

я не убиваю ваш сайт тем, что не собираюсь смотреть рекламу.. это вы не можете найти нормальный способ привлечения средств, кроме как рекламу..

Для форума явно есть кнопка сверху, последние записи не нужны на главной, это мусор.. мемы вниз, но я бы от них отказался

дизайнер НЕ ЗАНИМАЕТСЯ распределением информации на странице, для этого есть логик, который специально разбирается в нише и оценивает приоритеты и внимание юзеров... дизайнеру дай волю и он нарисует красивый сайт, которым не будут пользоваться, а потом вы будете ломать голову "что же пошло не так?!" )) У вас слишком много информации на главной, я вообще первый раз пролистал страницу вниз, т.к. пользователь быстро "устает" от большого кол-ва разнообразной информации.. посмотрите главную 4пда - пример качественной главной страницу в плане распределения информации.

сказать, что адаптивный дизайн имеет ряд (мнимых) ограничений, при этом потенциально теряя 60% юзеров - это забавно ;) а CSS3 можно определить мобильный девайс (не ток по разрешению) и нормально скормить стиль для мобильника даже с высоким разрешением.. и у него будет отображаться сайт НОРМАЛЬНО ;)

и последнее - мне не нужно, чтобы вы шли мне навстречу ) это лишь совет человека, студия которого входит в топ30 по России ;) представь тебе человек из топ30 ммр дает совет как сыграть в дотку ;) если упрямый - можешь дальше бодаться, у него от этого не убудет ;)
25 Июл 2014 в 02:34
0
Что за студия? Futurepixels? Какой топ-30, если сайта нет, а в Гугле на первой странице ничего не находит? Пфф
25 Июл 2014 в 04:29
-1
адвизард, но забавно, что кое-кто все же умеет пользоваться поисковиком ;) и теперь ты все знаешь?) Нашел проект, который только и занимается тем, что подминает под себя локальное веб-пространство 1 единственного города, всего то
25 Июл 2014 в 10:27
1
Я сразу ему поставлю задачу сделать тёмный дизайн.

Судя по твоему посту, у тебя всё "мнимое", только статистика сайта говорит совсем об обратном.

На 90% я не согласен с тем, что ты пишешь.
27 Июл 2014 в 14:35
0
+
01 Авг 2014 в 02:39
0
я за адаптивный дизайн. Усилий больше - результат лучше. Ряд ограничений? Например какие?
Ваши верстальщики знакомы с Bootstrap 3?
24 Июл 2014 в 16:34
0
А пользователе будут участвовать вконкурсе, всмысле они будут выберать шаблон? или хотябы влиять на решение
24 Июл 2014 в 19:57
1
Скорее всего нет.
24 Июл 2014 в 18:52
0
Логотип дизайнера можно впихивать?:D
24 Июл 2014 в 19:57
2
В футер сайта не нужно вставлять логотип дизайнера.
24 Июл 2014 в 19:16
-1
Все равно делаю примерно с такой же структурой как здесь, потому что люди к этому привыкли уже. Добавил бы флеш элементов как например у близзард. Есть есть флеш аниматоры, пишите на 2dex@mail.ru. Выиграем, поделим.
24 Июл 2014 в 19:52
0
Сайты (sc2, wow, diablo 3) у blizzard реализованы без использование flash, а с помощью javascript. Посмотри код страниц.
24 Июл 2014 в 19:59
0
И собственно из предыдущего ответа исходит вопрос. На сколько хорошо ваш вебмастер знает javascript, чтобы реализовать более привлекательную идею?
P.S. Учитывая факт, того что скорее все есть шаблон этого скрипта, который нужно будет просто изменить.
P.S.S. Сайт сейчас реально загромождён, решить данную проблему для удобства пользователей можно лишь скриптами и скорее всего фреймами (частично).
25 Июл 2014 в 10:29
1
Знает отлично. Задача дизайнера нарисовать макет, проблема по его реализации, это уже наши проблемы.
24 Июл 2014 в 20:20
0
"Если никакая работа нам не понравится, то конкурс может быть отменён"

А через несколько недель будет поставлен понравившийся дизайн без оплаты. гж, адски)00
24 Июл 2014 в 20:25
1
Грамотные авторы участвовавшие в конкурсах ставят watermark на работу.
24 Июл 2014 в 20:27
-1
Вотермарк можно и стереть, но ведь автора не привяжук к камню, и не кинут в море.
24 Июл 2014 в 20:52
1
http://s020.radikal.ru/i705/1407/29/8a1a6b5a10ac.jpg - ну попробуй стереть
24 Июл 2014 в 21:13
-9
о боже ты думаешь кто-то такую работу будет кидать? наивный школьник.
24 Июл 2014 в 21:54
3
Вопрос не в моей работе и если бы ты хоть немного умел читать, то понял о чём тут речь. А голословное заявлять, что человек школьник, признак слабоумия присущий как раз таки школьникам.
P.S. Там кстати пример был, скрин сайта с watermark. Где там работа?!
25 Июл 2014 в 00:08
-8
Сначала кидает скрин примера, а потом пишет: "да я не приделах", взял скрин с сайта. Ты вообще сам скрин видел или совсем конченный?
25 Июл 2014 в 05:49
3
Наверное для двоих умственно отсталых тут нужно пояснить для чего был кинут скриншот сайта. "Вотермарк можно и стереть" - Там пример watermarkа, который проблемотично стереть. Там нет изменений в дизайне сайта, вопрос был про watermark, но 2 "взрослых гения" приняли это за пример дизайна. =)
27 Июл 2014 в 19:54
0
просто в голос
25 Июл 2014 в 02:08
-3
Действительно... полнейший лол
25 Июл 2014 в 10:30
1
Мне очень жаль, что тебя везде обманывают.
25 Июл 2014 в 16:02
-3
Вроде бы взрослый, а стрелки метаешь как 12-летняя школьница.
25 Июл 2014 в 19:47
0
Не участвуй. Никто не заставляет.
24 Июл 2014 в 20:57
0
Лучше сделать тему на форуме, и туда выкладывать работы! Чтобы пользователи тоже могли посмотреть, а потом проголосовать за каждый дизайн, а то Вам понравиться, пользователям нет.
25 Июл 2014 в 02:10
-3
Чтобы школьники слизывали идею у друг у друга? Я уверен на 100%, что еще ни один человек не предоставил во истину хороший макет...
25 Июл 2014 в 10:31
0
Мы не будем так делать. На вкус и цвет товарища нет. Выкладывая на обозрения пользователей мы получим полную кашу.
25 Июл 2014 в 10:52
0
Именно... всем никогда не угодишь.
25 Июл 2014 в 09:00
0
админ, много работ приходит или немного?
25 Июл 2014 в 10:31
1
Пока немного, качественная работа не делается за 2 дня.
25 Июл 2014 в 09:33
-6
Addsky,как вы не поймете что 25 кусков это очень мало даже для 1 PSD страницы.

Вам за это только сделаю говно,которое вы будете менять через 3-5 месяцев...Лучше сделать (заплатить) 1 раз нормально,что бы хватило на долго.
25 Июл 2014 в 10:32
1
Прочитайте комментарии на остальных страницах. Этот вопрос уже 10 раз обсуждали. Цена для 1 странице очень хорошая.
25 Июл 2014 в 19:42
-1
Чувак, это не заказ дизайна! Это конкурс, если ты считаешь что для твоего уровня этой суммы не достаточно, то не участвуй!
26 Июл 2014 в 09:13
0
Ты че дебил? За 25к и поболее делают в фирмах, а тут всего дизайн главной
25 Июл 2014 в 11:01
0
Могу ли я получить контакты (skype, vk) любого из представителей сайта с которым я бы мог консультироваться касательно аспектов будущего дизайна сайта на этапе разработки макета?

Задать сразу несколько вопросов, обсуждать какие-либо технические моменты (движок может вносить ограничения). Может надо разработать карту UI сайта, в общем обговорить все подобные моменты. Не обязательно через звонок, можно и через сообщения.
25 Июл 2014 в 12:14
1
Скайп d2r.addsky
25 Июл 2014 в 23:36
0
Не честно ведь - только одного человека консультируют и советуют. Тогда это больше похоже на заказ дизайна, а не на конкурс.
26 Июл 2014 в 10:56
1
Я отвечаю всем, кто мне пишет. Для этого есть почта design@dota2.ru, если кто-то хочет получить консультацию по скайпу, то я всегда даю и скайп. Лично вам ещё не ответили, потому что обдумываем вашу работу.
25 Июл 2014 в 12:26
0
За 25тр наймите нормального дизайнера, напишите ему качественное ТЗ и получится конфетка. Зачем весь этот бред с конкурсом? Профессионалы рисовать не станут, так как не учавствуют в конкурсах, а остальные будут предлагать средненькие и хуже варианты. Ссылки на фриланс биржи, думаю, сами найдёте.
25 Июл 2014 в 16:25
0
А вы не хотите сверху сделать рекламные блоки хотя бы одной высоты? Это выглядело бы гораздо гармоничнее!
25 Июл 2014 в 22:34
1
К сожалению, не можем, так как это стандартные рекламные форматы. А два больших не помещаются.
25 Июл 2014 в 19:17
0
Оплата наличкой в руки я так понял , если ничего об этом не сказано , да ? )) Просто кто-то пользуется только WM , кто-то только ЯД...
25 Июл 2014 в 20:02
0
Конечно оплата через электронные кошельки.
25 Июл 2014 в 22:35
-2
цветовая схема - тёмная, это обязательно чёрная или серая?
как сайты по игре Lineage - кто-нибудь может привести пример?
26 Июл 2014 в 10:57
1
Это обязательно тёмные оттенки цветов.
http://mint.gf/ например вот такой нам не нужен. Он красивый, но не для нашего сайта. Нам нужно больше функционала и меньше картинок.
26 Июл 2014 в 12:09
0
такой и не нарисуют, даже отдалённо что-то похожее
26 Июл 2014 в 02:09
-2
Не вижу смысла братся за работу с конкурсом. Потратить на качественный макет нужно не меньше двух недель. Тем более что тебе платят только в случае выигрыша. Могу взятся за разработку, но только при гарантированной оплате труда) Конкурс - рулетка.
26 Июл 2014 в 10:59
-1
Если бы нам нужен был человек, который возьмётся за разработку только при гарантированной оплате труда, мы бы обратились на сайт фриланса, не создавали тут конкурс.
26 Июл 2014 в 02:53
-1
Предоплата 30% и гоу)) или через СБР)
26 Июл 2014 в 10:54
0
А может ещё и машину в залог? И квартиру на 30% =D
26 Июл 2014 в 10:29
3
Пока "крутые" мира сего строят из себя мега дизайнеров, говорят о маленькой оплате и школьниках, которые якобы единственные кто возьмётся за работу, один из этих школьников (вполне возможно) урвёт 25 кусков. Хотите денег - дерзайте. Не хотите? Тогда смысл разводить срач?
26 Июл 2014 в 12:06
1
мечты, мечты, где ваша сладость...
26 Июл 2014 в 13:05
-5
занимаюсь дизайном 7 лет, и тут подумал, а пошли вы в жопу!
26 Июл 2014 в 13:32
-1
Автор наверное в пейнте визитки для слабоумных делает
26 Июл 2014 в 17:28
0
На самом не так уж и нужны некоторые блоки на главной... Например мемы.
26 Июл 2014 в 17:32
-1
Блин, да по сути надо всего-то блоки местами поменять, цветовую схему (с тёмной на тёмную, лол) и шрифты.
26 Июл 2014 в 18:15
1
Все не так просто, как кажется
За такую простую работу не дают 25 тысяч.
26 Июл 2014 в 20:58
0
А я же как то делал редизайн вашего сайта :D
поправлю макетик и отправлю :D
27 Июл 2014 в 00:51
0
За картинку, которую делать максимум 10 часов - 25к. Круто, стоит попариться немного
27 Июл 2014 в 01:03
-1
Ты такой простой) скинь мне потом на почту... интересно как ты сможешь грамотно расставить все блоки, подобрать гармоничные цвета и не об**ться со шрифтами
27 Июл 2014 в 05:08
0
Одно из немногих, что менять совсем не следует, так это шрифт. Тут он уже выбран самый оптимальный :)
27 Июл 2014 в 05:06
0
Уточните следующие моменты:
- Следует ли выделять место под баннер 400х120 (в шапке);
- Нужно ли оставлять место под фоновый баннер (210 пикселей сверху);
- И можно ли (или дальше сами "подгоните"), в случае, если шаблон в целом подойдёт, составить внутренние страницы, дабы соблюсти целостность сайта в плане дизайна: блоги, страница просмотра стрима, форум... В большинстве случаев нужно будет только изменить текстуры элементов, но в некоторых я бы поправил блоки (например на страницу стрима - крайне узкий проигрыватель и два банера по бокам. Реклама это хорошо, но когда по обе стороны от стрима бешено мерцают 2 баннера, это вызывает дискомфорт, который вынуждает перейти на на сам твитч. Это больше желание, как пользователя)
27 Июл 2014 в 11:11
1
1) Нет
2) Нет
3) Это описано в самой новости. Можно будет продолжить.
27 Июл 2014 в 12:24
-1
Парень, ты только что спалил сам себя написав "в случае, если шаблон в целом подойдёт"
27 Июл 2014 в 13:00
0
Что именно я "спалил"?
27 Июл 2014 в 13:16
-1
То, что ты сам ничего делать не будешь, а тупо скачаешь шаблон который надо будет немного подправить
27 Июл 2014 в 13:54
0
Понято. Буду внимательнее.
27 Июл 2014 в 17:37
-1
меняй паспорт, переезжай в нидерланды и пробуй еще раз)
27 Июл 2014 в 13:47
0
Адский, а можно в макете главной страницы, например раздел для новостей, не заполнять полностью, а всего несколько для наглядности?
27 Июл 2014 в 15:36
1
А можно я выплачу за макет потом 250 рублей, лишь для наглядности выплаты?
27 Июл 2014 в 17:37
-1
+ over 1000000
28 Июл 2014 в 01:27
0
И так нормальный дизайн.
28 Июл 2014 в 20:35
0
Addsky, отправил вчера работу на рассмотрение + в письме пара вопросов, стоит ли ждать ответа? (спрашиваю, потому что может вы не отвечаете на вопросы в письмах, а может оно попало в спам)
28 Июл 2014 в 22:57
1
Отвечаем на всё, думаю уже ответили...
28 Июл 2014 в 23:00
0
Нет, ответа нет
29 Июл 2014 в 11:00
1
Напишите тогда ещё раз на design@dota2.ru
29 Июл 2014 в 17:04
0
Отослал заново, с почты rezed93@gmail.com
29 Июл 2014 в 10:33
-1
есть идея, сделать закос под худ доты ту, с выезжающими менюшками. но это просто идея. типа снизу справа в углу какая то карта сайта, основное меню перенести сниз, что бы оно было плавающее. под меню разместить что то типа личного кабинета. но я не дизайнер, кроме болтовни ничего не могу
29 Июл 2014 в 11:21
0
хрень...
29 Июл 2014 в 12:21
-7
Скоро отправлю свои работы.
Есть нескоько вариантов: (Во всех работах минимализм)
1) Ftal style
2) Metro style
3) Web 2.0
Напишите что лучше отправлять.
P.S. За что минус?
P.S.S. UI Делать нужно?
29 Июл 2014 в 16:29
-1
web 2.0 минимализм? Ты с какого дума рухнул?
29 Июл 2014 в 16:41
-1
Sh1n, Знаешь что такое минимализм?
29 Июл 2014 в 17:51
0
Поверь знаю.
29 Июл 2014 в 18:13
-1
:\ Точно не знаешь...
В Гугл поиск введи: Минимализм:Web Design
29 Июл 2014 в 20:44
0
Тогда причём тут web 2.0? Ты хоть бы за своими словами следил.
31 Июл 2014 в 21:51
0
Может быть ты web 2.0 и flat попутал?
30 Июл 2014 в 00:36
2
Как же достали люди которые хотят казаться умными с помощью дешевых понтов
30 Июл 2014 в 11:50
0
Просто эти 25000 не выиграть... По сути конкурс рассчитан на реальных веб-дизайнеров для рисовки уникального дизайна.
30 Июл 2014 в 15:03
0
Текст из темы:
(надеемся, что хорошие дизайнеры играют в доту и заходят на наш сайт).
30 Июл 2014 в 12:52
-2
баннера должны быть анинирование?
30 Июл 2014 в 13:49
0
Ща вам школьники наотправляют свой поделки :D проще у профкссионалов заказать.
01 Авг 2014 в 11:11
0
профессионалам надо предоплату делать, а школьники и бесплатно наотправляют
30 Июл 2014 в 16:51
-3
актуально?
30 Июл 2014 в 17:09
-4
я придумал оригинал дизайн но не черных тонах вам такое понравитса?
30 Июл 2014 в 19:55
-1
Да, им понравится
30 Июл 2014 в 18:46
2
А давайте потом составим ТОП-10 лучших скачанных шаблонов от школьников?
05 Авг 2014 в 13:22
1
Ты в этой новости в каждой бочке затычка, боишься, что школьник лучше тебя сделает?
30 Июл 2014 в 23:17
-1
когда примерно ждать новый дизайн? хочу посмотреть на новый))
31 Июл 2014 в 02:00
-1
Ну написано же что конкурс до 22.08.2014 + верстка.
Так что как минимум 2-3 месяца, а то и вообще никто не выиграет конкурс.
02 Авг 2014 в 00:18
1
Где-то в середине осени, в лучшем случае :(
01 Авг 2014 в 09:43
3
Вы дураки?что вы несете?!какие 50к за норм дизайн,опытные фрилансеры за 30к напишут дизайн от бога,вы цен не знаете
04 Авг 2014 в 00:31
2
Потому что здесь только опытные школьники.
14 Авг 2014 в 15:13
-1
«напишут дизайн», господи, боже мой
01 Авг 2014 в 14:51
0
тач интерфейс надо!?
02 Авг 2014 в 00:18
1
Желательно
01 Авг 2014 в 19:19
1
Можно увидеть варианты пользователей? Хотябы в личку Василий) метится свободное врмя на гаризонте, может у меня фантазия развилась)))
01 Авг 2014 в 20:50
0
Зачем тогда тебе варианты пользователей?
02 Авг 2014 в 00:17
0
Привет. Варианты пользователей показывать не могу. А попробовать просто можешь :)
08 Авг 2014 в 19:56
0
а нет варианта отобрать лучшие и сделать голосование?
02 Авг 2014 в 14:25
0
Уже присылали работы? Были какие-то примечания, что-то исправить итд? Опишите здесь плз :) будем на это ориентироваться
04 Авг 2014 в 11:56
1
Пока общий замечаний никаких больше нет. Каждому говорю лично замечания по его макету.
02 Авг 2014 в 15:11
0
Как по мне, то этот дизайн вполне хорош.
03 Авг 2014 в 21:27
0
Ну, этот вариант, как я помню сделан скорее из того что я предлагал после своего ухода)) просто без текстур... и цвета приятные!
Давно не занимался подобного рода деятельностью) Но все же решил попробовать снова!
03 Авг 2014 в 21:39
-1
Укажи ссылку на логотип в топе!
04 Авг 2014 в 11:56
1
http://dota2.ru/img/dota2.png
04 Авг 2014 в 18:25
0
Уже сохранил с помощью чудо меню вызываемой правой кнопкой на логотипе))))))))) но спс
03 Авг 2014 в 22:11
0
И еще интересно, если вдруг я приду к каким то интересным решениям и в корне поменяю все что есть сейчас... По немногу не заставите ли вернутся к исходному состоянию дизайна, то есть, блоки видео новостей и тд.
04 Авг 2014 в 11:57
1
Посмотрим, если нам не понравится твоё решение, то заставим вернуться к тому, что нам понравится :)
03 Авг 2014 в 22:14
-1
И наверно было бы не плохо сделать все немного под тач скрины, лично я дружу с айпадом и не всегда удобно прицеливаться на мелкие тексты
04 Авг 2014 в 11:57
1
В чём заключается сделать под тач скрин?
04 Авг 2014 в 17:31
0
Думаю, он имел ввиду сделать версию для смартфонов и планшетов.
04 Авг 2014 в 18:22
0
Просто сделать элементы чуть чуть больше в размерах
04 Авг 2014 в 19:01
1
Сложно сказать...
05 Авг 2014 в 15:30
0
Точно ширина 1250? На данный момент у этого сайта 1270.
05 Авг 2014 в 19:16
1
Точно
06 Авг 2014 в 17:17
0
Можно вопрос задать? Логотип нужен новый? Потому что этот логотип, как бы выразился Лебедев - говно. Это даже не логотип, а надпись dota2.ru, набранная шрифтом "Trajan" и какой-то кривой красный квадрат, который общипал школьник с раком мозга. И ещё. Названия-домены - прошлый век. Может просто "Dota 2"?
06 Авг 2014 в 17:35
-1
Видимо, вы не совсем знакомы с игрой в принципе.
Этот "какой-то кривой красный квадрат", как вы выразились, есть официальный знак (форма знака) Дота2. И шрифт тоже.
Домен-название здесь как раз-таки обязателен, для идентификации среди всех порталов, посвященных данной игре.

Но, я думаю, что вы можете его подкорректировать, причесать (см. оф. логотип).
06 Авг 2014 в 17:48
0
Нет, уважаемый. Посмотрите на букву "D" в красной рамочке. Эта рамочка - далека от того, что вы называете "официальным знаком". Видно, что дизайнер хотел скопировать края у официального логотипа, но по маленькому знанию фотошопа сделал какую-то эпилептическую херню. Про домена-названия я сказал. Использовалось это где-то в 1990-х, чтобы показать всю "современность". .ру означало, что это самый настоящий сайт, а не какая-то печатная херня. Можно просто написать Dota 2 а снизу мельче "по-русски". Вот это было бы, на мой взгляд, неплохо. А так портал и без того самый популярный. На другие, собственно, никто и не заходит в таком невероятном количестве.
06 Авг 2014 в 18:00
0
Ну это понятно, что буква D - отличие. Видимо нельзя брать именно официальный знак, но сделать его максимально приближенным. Ведь это портал, посвященной целиком и полностью именно Доте2.

Насчет краев, логотип был сделан давно, когда еще не было хороших исходников и дизайнер не смог правильно от руки нарисовать, я так думаю. Сейчас с этим все намного легче, если вы хороший дизайнер, понятно дело вы измените этот логотип в лучшую сторону, как это сделала я, к примеру. Причесала, почистила, подкорректировала цвет.

Вы не правы насчет доменов-названий, все индивидуально в разных случаях. К примеру, Сервис Mail.Ru - ну почему у них логотип не Mail? Да потому, что надо заходить именно на Mail.Ru, а не Mail.Com или Mail.UA и т.д.
Брендовые сайты - да, в большинстве не ставят доменные знаки.
06 Авг 2014 в 18:05
0
Вы знаете, когда был создан mail.ru? В 1998 году. Но это так, для справки. В идеале дизайнеру нужно просто русифицировать официальный портал dota2.com. Он удовлетворяет абсолютно всем условиям конкурса. Вернее не тупо скопировать, а взять за основу
06 Авг 2014 в 18:10
0
Причем здесь год основания. Важно направление работы, это сервис, так же как и данный портал. Это не бренд одежды или авто. Поэтому важен доменный знак.
06 Авг 2014 в 18:04
0
К примеру, вот: http://i68.fastpic.ru/big/2014/0806/12/9bed27ff57137e24b235e3d294f4f012.jpg
06 Авг 2014 в 18:08
0
Ну да, неплохо. Но я бы либо убрал градиент на красном квадрате, либо добавил его в буквам.
06 Авг 2014 в 18:11
0
У меня 3 варианта, есть и однотонные и с градиентом. Этот показываю для примера.
Вы можете сделать как захотите :)
06 Авг 2014 в 18:23
0
Я бы переделал всё. Но вы делайте как хотите. Если воровать логотип, то толковый. А пытаться переделать и без того мерзость - себе в убыток и конкурс так не выиграть
06 Авг 2014 в 18:29
0
Что значит воровать? Т.е. вы администрацию портала Dota2.Ru обвиняете в воровстве? Я лишь причесала нынешний логотип, не меняя смысла улучшила чисто внешне.
Кстати, вы логотип Дота2 (его принадлежность и формы и шрифт) называете мерзостью :)
06 Авг 2014 в 19:41
0
Вы утрируете мои слова. Давайте я объясню всё коротко. Логотип Dota 2 - охуенно. Логотип Dota2.ru - дерьмо. Ваш логотип - немного переделанный логотип дерьма
06 Авг 2014 в 20:07
0
Полная дурость. Он почти ничем не отличается от официального, внешне принадлежность очевидна и люди сразу видят, что это портал Доты2. Новичкам так особенно нужна ассоциация.
Как вы можете называть официальный логотип а*уенным, а логотип данного портала - говном? Квадрат тот же, шрифт тот же, только изменена буква D. Понятно дело, что края у нынешнего логотипа нужно улучшить, но сам по себе он очень перекликается с официальным.

И это не мой логотип - я всего лишь причесала и улучшила нынешний, что думаю будет на пользу. И вы называете дерьмом логотип, который долго был на сайте висел и который выбрала администрация, значит он им нравится и многим другим тоже.

Может вы осознали, что не правы, но все равно прете, что называется, буром. Так нельзя же...

Если администрация решит, что нужно его как-то видоизменить в будущем, то я думаю 200%, что их требование будет одно единственное - ассоциация и принадлежность в официальному логотипу. Иначе зачем порталу Dota2.Ru какой-то другой логотип, не связанный с игрой.
07 Авг 2014 в 14:39
2
http://c2n.me/iGCNzA - не дерьмо (хотя хрень в принципе)

http://c2n.me/iGCORt - позор! да, позор во всем - расположение, размер, цветность
07 Авг 2014 в 17:33
0
Столько критиков, прям все протеже Лебедева, последний чуть ли не все "чужие" работы называет дерьмом. У него у самого полным полно дурацких дизайн-проектов, что иногда диву даешься. Люди, которые работают в сфере дизайна - знают это.
Прежде чем выражать такое открытое твердое мнение, покажите свое портфолио?

Сколько людей - столько и мнений.
Лично мне нравится официальный логотип Доты2, не потому что он такой красивый (хотя он действительно симпатичный, своеобразный), а потому, что я просто обожаю Доту. Это как в случае с человеком, если любишь - порой не замечаешь его недостатков.
И логотип этого портала тоже нормальный, но естественно его надо причесать внешне.

Хотя столько демагогии впустую, в первую очередь, администрация будет смотреть именно на дизайн страницы в конкурсе.
08 Авг 2014 в 10:05
0
Уважаемый товарищ. Дерьмом Тема Лебедев называет лишь дерьмо. Если вы не различаете говно от конфетки, то зачем трындеть напрасно? И что за люди такие, работающие в сфере дизайна, говорят, что у студии Лебедева есть дурацкие дизайн-проекты? Все дизайнеры России на него равняются.
08 Авг 2014 в 17:30
0
Просто "О, Боже!". Кто сказал, что все дизайнеры России на него равняются? Вы? Идиотизм.
Многие равняются на западных дизайнеров и не только!
У него есть много хороших работ, но это не значит, что все остальные хорошие! Спуститесь на землю, мыслите однобоко, не развиваетесь в разных направлениях!
08 Авг 2014 в 11:25
1
Логотип мы будем потом заказывать отдельно. Окончание .Ru на нём должно быть обязательно, так как этот логотип ставиться на стримах, на картинках и так далее, и логотип Dota 2 никак не говорит о нашем портале.
08 Авг 2014 в 17:33
-1
Вот! Я об этом и говорю! Полностью солидарна! Некоторые совершенно не размышляют о конкретном дизайн-проекте, о конкретном сайте (какое направление у сайта, о чем сайт, в чем смысл сайта), а думают однобоко, гребут всех под одну гребенку стандартов Лебедева! Поставили себе идола и говорят его словами, а своих мыслей нет! Если вы не знаете, даже сам Лебедев отступает от своих правил в конкретных случаях.

Я уверена, что даже если администрация будет заказывать отдельно, логотип должен быть с доменным знаком и перекликаться с оф. логотипом! Это же не игровой портал разных игр, это портал Доты2.
06 Авг 2014 в 20:34
0
Раз уж речь зашла о логотипе. Вопрос к Addsky: Можно ли его изменить и использовать в шапке, по типу оф. арта Валв: вот часть из моего арта http://s011.radikal.ru/i316/1408/bc/edf592c925d7.jpg. Исходные размеры 3200x1800, тоесть готовый арт, который может быть использован в качестве обоев на раб. стол. (Могу приложить в письме с вариантом дизайна)
08 Авг 2014 в 11:26
2
Нет смысла тратить время на логотип, нам в первую очередь интересен дизайн. Вот если вы доделаете дизайн до идеала, то можете, если вам интересно, заниматься логотипом.
08 Авг 2014 в 17:33
0
Ч.Т.Д.

В после выше писала: "Хотя столько демагогии впустую, в первую очередь, администрация будет смотреть именно на дизайн страницы в конкурсе."
09 Авг 2014 в 00:56
0
Да я просто разработал этот арт с логотипом для шапки сайта, конечно, сам сайт играет более важную роль, я прекрасно понимаю. Но свой арт всегда лучше, чем заимственный, поэтому я поинтересовался как вы к этому ходу относитесь, да и времени он много не занял, всего один день. Я не пытался сделать вам новый логотип, я просто хотел обыграть уже существующий в стиле офф. арта валв http://www.goodfon.ru/wallpaper/dota-dota-2-logotip-simvol.html
07 Авг 2014 в 00:29
0
По мне так имеющийся логотип вполне симпатичный и выразительный да и прижился уже, просто нужно сделать его по меньше в шапке)
https://www.dropbox.com/s/b2y9pzqh4mwmihu/dota2ru.jpg
но это мое мнение и вы не обязаны со мной соглашаться =))
07 Авг 2014 в 00:32
0
Меня интересует другое. Как я узнаю ваше мнение о моей работе? Ясное дело что всем писать не выйдет, но будут ли исключения)?
08 Авг 2014 в 10:19
1
Человек, который не знает как пишется "симпатичный", спрашивает об исключениях в его пользу? Ты вырезал фон третьего ТИ, о'кей, в Paint рисовал? Конкурс для реальных дизайнеров, которые зарабатывают этим на хлеб, а не для 13-ти летних школьников.
08 Авг 2014 в 11:27
-3
Простая опечатка, я же не диктант писал) дядя сэм
15 Авг 2014 в 16:17
0
Мм, классический ответ "я же не диктант писал".
Да и "дядя Сэм" пишется не так.
14 Авг 2014 в 23:42
0
25к хорошая цена за такой дизайн)
08 Авг 2014 в 11:28
1
Мы отвечаем всем на почту.
08 Авг 2014 в 16:26
0
Нет, вы мне не ответили, хотя я прислал работу давно и у вас было полно времени ответить!
08 Авг 2014 в 18:41
1
Напишите ещё раз
13 Авг 2014 в 23:31
0
Вы там писали, когда донаты собирали, что, возможно, хотите сделать меньше рекламы на проекте. А по итогам оказывается, что конкурс на дизайн сайта требует обязательного наличия рекламных блоков...
11 Авг 2014 в 09:27
0
Не закрывайте пока конкурс, я скоро пришлю свою работу. Просто пока еще работа есть, все никак не успеваю доделать )
12 Авг 2014 в 19:09
0
Ну 22го числа конкурс, включительно. Так что есть еще время
14 Авг 2014 в 21:45
-6
http://ruseller.com/lessons/les1807/demo/index.html Администрация! Посмотрите это демо! Думаю, можно сделать что-то в таком роде, так как меню и информации куча, то сделать меню, которое меняется и выдает различные функции при просмотре.
16 Авг 2014 в 17:34
2
http://ui-cloud.com/browse/
А там уже сами вдохновение поймаете. А то что мы тут должны рисовать, трудиться, а вы такие - чёт фигня и пофиг что ты время на нас потратил
16 Авг 2014 в 19:31
0
Так как моя работа не подошла под требования, делюсь с вами :)
Презентация работы: http://i.imgur.com/TWNE9sr.jpg
Сама работа: http://i.imgur.com/ir3gJlZ.jpg
17 Авг 2014 в 02:37
1
Вы только цвет поменяли, добавили пару иконок и картинку в шапку.
Если вы не имеете никакого отношения к доте, то кто вы, дизайнер?
17 Авг 2014 в 13:23
0
Именно
19 Авг 2014 в 00:11
0
Приятный дизайн, мне нравится. Про требования, вроде же подо все подходит, разве нет?
24 Авг 2014 в 16:53
0
Addsky так не считает.
26 Авг 2014 в 11:27
0
Не, wOnt, не то ты наделал :)
17 Авг 2014 в 12:28
3
Будучи отвергнутым, выставляю на всеобщий позор:

https://imagizer.imageshack.us/v2/726x775q90/745/iwKFDo.png
17 Авг 2014 в 19:09
-2
http://postimg.org/image/n18u6bfa7/

такая же шляпка :3 далеко еще до идеала :(
17 Авг 2014 в 19:57
-2
Лишь только кучу времени потерял.
http://s010.radikal.ru/i311/1408/ea/d65f6ffdf0d4.png
17 Авг 2014 в 22:36
-2
ты его потерял лишь потому, что ты сделал убогий дизайн. Ты для начала научись тени правильно строить. Одни неправильно наложенные тени с линиями света чего стоят :D
18 Авг 2014 в 05:52
0
И много тут таких "умных" ?! Если бы ты умел что-то сам делать, а не цвет у чужих иконок менять, я бы обязательно прислушался к твоему мнению.
P.S. Это не задумывались как тени. И кстати если предположить, что каждый слой в 3Д пространстве выше другого, и каждый из них расположен на разных уровнях высоты, то наложение "теней" (как ты тут считаешь) - тоже верное.
P.S.S. Не выставляй себя большим идиотом. Я то в отличии от тебя могу свою точку зрения доказать.
18 Авг 2014 в 13:57
-1
просто перестань заниматься дизайном. Это не твое. Или для начала изучи теорию света и цвета, очень полезная книга, а затем уже берись за более сложные вещи, такие как "Тень и свет : Игра"
P.S. И не надо расписывать что и как будет работать. Тебя попросили сделать дизайн а не программировать.
18 Авг 2014 в 16:03
0
И это всё объясняет человек изменивший цвет чужих иконок?! Ты бл**ь серьёзно?! =D
Человек который не имеет понятие о перспективе, хочет объясняет как направляется один (или несколько) источников света?! =DDD
18 Авг 2014 в 17:00
0
Я ответил уже тебе. Почитай книги. А пока, ты несешь бред в порыве того, что твой убогий дизайн не приняли.)) Умей признавать ошибки.
18 Авг 2014 в 20:14
0
Ты реально конченый. =D Тебе читать нужно научиться сначала. Даже не заметил, что я на намекнул о "понятие о перспективе", кстати это и есть закон изображения предметов на плоскости. Не зная элементарного ты мне указываешь на элементарное. =DDD
P.S. "Это не задумывались как тени." Но относительно перспективы они построены верно. Я уже не надеюсь, что ты догадаешься почему, с пространственным и перспективным пониманием у тебя всё плохо.
P.S.S. Ты всё таки смог себя выставить большим идиотом, а я предупреждал. =)
18 Авг 2014 в 12:03
0
Нужно было что-то своё делать, а не копировать наш дизайн в новых цветах.
18 Авг 2014 в 13:00
0
Условия конкурса таковы, что по сути нельзя переделать полностью дизайн. Так же как грамотно, кто-то заметил в предыдущих комментариях, не было даже примерных работ на которые бы стоило опираться.
18 Авг 2014 в 14:54
-1
для креатива не нужно ни на что опираться.
18 Авг 2014 в 16:04
1
На фриланс сайт любой зайди и прочитай описание. "умник" =D
19 Авг 2014 в 10:16
0
Где условия таковы? Нельзя менять местами баннеры, это считай что одно условие. Второе условие, это какие блоки должны присутствовать на главной. Да даже пофигу на это всё, извини конечно, но просто скопировав наши стримы ничего не изменив в них и т.д., это не дизайн.
20 Авг 2014 в 11:34
0
Отстой какой-то.
17 Авг 2014 в 22:10
2
ну ессесно из всех работ администрация выберет для себя интересные идеи и потом "свой человек" сделает дизайн

а вы думали все просто так? %)
17 Авг 2014 в 22:46
1
Все не просто так. Был у моего знакомого один случай. Там тоже запилили конкурс на тему "Дизайн интернет магазина". Собственно в конкурсе никто не выиграл, а дизайн взяли именно моего знакомого. Он обратился в отдел "К" МВД, который занимается нарушителями авторских прав. Интернет магазин через 4 месяца выплатил ему 290 тысяч рублей. 100 за работу, 190 компенсации. Причем он не потратил ни капли из них на адвоката и суды. Владелец интернет-магазина добровольно решил выплатить все эти денежки. Да и вообще зачем это Василию. Тем более он говорил о конкурсе на фрилансе, если ничего подходящего тут не найдет.
18 Авг 2014 в 10:54
0
Скорее всего так и будет... пару идей с одного дизайна, пара с другого и т.к. все кишит минимализмом и блоками, то скопировать затею не составит труда.
18 Авг 2014 в 13:53
0
минимализм для такого сайта не подходит, и его тут нет )) тут flat-версия
18 Авг 2014 в 12:05
-2
На данный момент есть 3-4 хорошие работы, скорее всего из них и будем выбирать победителя, если никто больше ничего не пришлёт. Возможно устроим опрос среди пользователей. Ну а гнать на пустом месте каждый мастак.
18 Авг 2014 в 00:17
0
Раз уж на то пошло.. Мой тоже не выбрали. По мнению администрации он "пестрит". Ну и ладно. http://rghost.ru/57523970/image.png
18 Авг 2014 в 09:16
0
поменяй рекламу, поменяй цвета на более подходящие и гармонирующие. И сделай 3-4 основных цвета. У тебя их как минимум там 9 (не касается картинок и прочего. Брал во внимание только твои наработки.) . Мне, например нравится твой дизайн.
18 Авг 2014 в 11:24
0
Мне кажется уже бесполезно ;)
18 Авг 2014 в 12:06
0
В целом тебе правильный совет дают, если не жалко времени, можешь попробовать, но фик знает.
19 Авг 2014 в 00:14
0
Как по мне, очень круто, но реклама портит, из-за нее, по-моему, как раз "пестрит" )
18 Авг 2014 в 17:06
0
Ясен пень, и Addsky Предоставьте пользователям гарантии оплаты их труда, а-то предложение заманчивое, но Нормальные Фрилансеры не будут делать ничего пока вы им не предоставите гарантии.
18 Авг 2014 в 19:10
0
поэтому конкурс тут и проводится, местным предоплата не нужна
18 Авг 2014 в 19:43
0
В конкурсе участвует любой желающий, т.е. если человеку нужна предоплата, гарантии, он может просто не рисовать и не отправлять ничего на конкурс. Никого никто не заставляет.
19 Авг 2014 в 10:18
0
Если для вас самый крупный сайт по Dota 2 в России и СНГ, который вы ежедневно посещаете не гарантия, то тогда уж извините. Можете сидеть и дальше думать о гарантиях, а кто-то уже доделывает дизайн и потом выиграет конкурс.
18 Авг 2014 в 23:07
-2
Просто оставлю это тут: https://pp.vk.me/c620318/v620318104/f8d7/Qq-bQ0ugYiI.jpg
18 Авг 2014 в 23:32
-2
угрюмый дизайн. Не стоит продолжать.
18 Авг 2014 в 23:44
0
Ну это с утра сделал, и мне дали ответ "Привет. К сожалению, стиль доты 2 нам не интересен. Нужен уникальный дизайн. ", так что пох)
19 Авг 2014 в 00:02
0
Тоже пожалуй поделюсь своими работами (создавались по мере общения с организаторами).
1 вариант: http://puu.sh/aKrEV/4bc5979af3.png
2 вариант: http://puu.sh/aFUnF/1ae878b306.png
3 вариант: http://puu.sh/aKAs1/db888218d1.png
4 вариант: http://puu.sh/aY1uL/da8f2b9b08.png
Организаторам в итоге не понравилось, если будут еще идеи, может сделаю что-нибудь, но времени мало осталось, так что вряд ли успею.
19 Авг 2014 в 00:33
-1
Поделюсь своим мнением с тобой.

Очень интересные работы.
1 работа: Цветовая гамма очень хороша, а вот фон нет. Так же на фоне мягкого серого оформления, активная кнопка "Главная" очень пестрит. Нужно красный сделать мягче, даже мягче чем в слайдере. Кстати сам слайдер, мне кажется нужно отказаться от него в пользу стримов.
2. Все тот же фон. Горизонтальные новости на сайте по игре чет не очень. Стримы тоже странные. Именно в плане дизайна, ну не вписываются они туда.
3. Ну фон, стримы. Вот новости норм, только вот эти красные штуки и фоновые картинки, уж слишком переполняют эти самые новости ))
4. Ну насчет 4 все тоже я думаю понятно.

Итог: Очень хорошие идеи, которые нужно реализовывать. Нужно было взять 1 за основу, и пилить его по максимуму. Вообще ты молодец, но нужно больше мыслей и интересных решений.

P.S. Это мое мнение, и ты его можешь не воспринимать всерьез. Я и сам на таком же уровне как и ты и есть куда взлетать )
19 Авг 2014 в 00:40
0
Спасибо за комментарий, если будет время и буду делать еще вариант, учту) Но это больше зависит от того, будет ли продлен конкурс, потому что пока у меня не так много свободного времени.
19 Авг 2014 в 10:20
0
Да, конкурс продлен.
26 Авг 2014 в 00:23
1
первый вариант вообще огонь, был бы свой сайт забрал с рукам и ногами
19 Авг 2014 в 06:29
2
мои работы, те что не подошли

v1
http://postimg.org/image/8p0fo3yll/
http://postimg.org/image/56iz4gji5/
http://postimg.org/image/kmlu2tb01/
http://postimg.org/image/cf1jk7vgf/

v2
http://postimg.org/image/b26859tnd/full/

v3 (адаптивный вариант шаблона)
http://postimg.org/image/3kgyphqyb/
19 Авг 2014 в 09:24
0
третий вариант очень даже приличный!
19 Авг 2014 в 10:04
0
по сравнению с тем что выложили в комментах - все варианты более чем приличные
19 Авг 2014 в 17:45
-3
ты ошибаешься. Твои работы подстать ActionX, который рассказывает о перспективе, сам про нее ничего толком не зная. Объясню почему.

1. Градиенты с Flat - смотрятся убого.
2. Выбирай одно направление. Или же ты с острыми углами работаешь или же делаешь закругленные.
3. Мемы слайдером не смотрятся ну вообще никак
4. Боковое меню? серьезно?)) если ты его делаешь, делай нормально, а не с топора.
5. Воды и видео выглядят одинаково, зачем тогда делать видео или воды? сделай видео с переключателем на воды
6. В якобы "Адаптивном шаблоне" вообще отсутствует "видео"
7. Кнопки YouTube на стримах просто ФУ-БЕЕ.
8. Ну и самое главное, работа с цветом. Цвета не те для такого дизайна. ))
20 Авг 2014 в 02:51
1
смешно читать критику человека который
1) не является дизайнером
2) рисует вот такое вот говно http://postimg.org/image/n18u6bfa7/
24 Авг 2014 в 23:33
-2
пожарные уже выехали за тобой)
26 Авг 2014 в 05:42
0
у меня вобще не бомбит, огнетушитель мне не нужен.
такие как ты клоуны (искренне уверенные в том, что они что-либо понимают в веб-разработке) меня только улыбают, спасибо за интертейнмент.

ну и напоследок советую: удали фотошоп, который ты недавно скачал и в нем еще не разобрался и лучше займись чем-то что у тебя действительно хорошо получается - поступи в цирковое училище, на клоуна.
20 Авг 2014 в 11:42
1
v3 выглядит хорошо!
19 Авг 2014 в 07:52
0
25 тыс. рублей за ХОРОШИЙ дизайн, да ещё и без копирайтов? Смешно.

Тут ещё в коментариях был "хороший" дизайнер который по 2-3к за работу берёт, у него закажите, что-то в стиле - http://dota2.at.ua/ .
Тёмный и с блоками.
19 Авг 2014 в 10:21
0
За дизайн только одной странице это хорошая цена.
19 Авг 2014 в 13:51
1
Сколько можно с ценой обсуждения вести. Не нравится - идите мимо, никто не заставляет, плюс это непрофессионально.

Чисто формально, сама работаю на фрилансе давно, 25000 руб. за ОДНУ страницу в стиле минимализм (т.е. не надо рисовать дополнительные уникальные иллюстрации) - вполне хорошая цена! В данном конкурсе даже придумывать наполнение контента не надо, важно иметь только вкус и чутье.

Лично я трачу свое время по одной простой причине - я люблю Доту, играю еще с первой, т.е. очень давно. И делаю дизайн преимущественно не за 25000 руб. (хотя это тоже приятный бонус), а просто от души и для души!
19 Авг 2014 в 17:47
0
Ты сумасшедший? Это 2002-2005 версия дизайна )) сейчас другие стандарты. Всем подавай flat-шняжки с красивыми прелестями
19 Авг 2014 в 17:49
0
Да это даже не дизайн, а просто шаблон для бесплатного конструктора сайтов :)
19 Авг 2014 в 09:27
5
И я внесу свои 5 копеек)
http://postimg.org/image/4yw07cme1/
19 Авг 2014 в 10:25
-1
четко сделал, но нужно работать конечно,
19 Авг 2014 в 15:15
0
Совершенно не сочетается дизайн
19 Авг 2014 в 15:16
1
это тот же самый дизайн, только разукрашенный, кому такое надо?
23 Авг 2014 в 14:22
0
Лучшая что видел.
28 Авг 2014 в 15:21
0
Жуть, как давит на глаза.
19 Авг 2014 в 09:58
-2
Слишком плотно получилось и цветовая гамма с Гудгеймом схожа. Работаем дальше.
http://i.imgur.com/qbkDT42.jpg - внешний вид
http://i.imgur.com/rpGySvI.jpg - с подробностями
http://i.imgur.com/bPwiRJ9.jpg - с пояснениями
19 Авг 2014 в 17:36
2
Если ты делаешь работу во flat-стиле, тогда зачем туда градиенты совать? сразу начинает в глаза бросаться этот градиентный кал.
19 Авг 2014 в 18:52
-1
А если я не в курсе что такое flat-стиль? могу быть новичком? В любом случае учту.

"градиентный кал" - что-то ты разошелся, если тебе градиенты не нравятся зачем так нервничать? Да и твою работу, на сколько я понял, пока не приняли - так что с советами по снисходительней.
19 Авг 2014 в 19:36
-2
Ну это и правда кал. Я не хотел обидеть тебя. Мою не приняли и не примут. в Web-дизайне я не очень пока. Я рисую круто, это да.
19 Авг 2014 в 10:25
-2
Может кому нужно, .psd кину в лс
http://u.to/qsefCA
19 Авг 2014 в 10:30
0
Честно сказать я понял почему ваши работы отклоняют, это примерно 50% вашей ошибки в том что вы используете несуразные шрифты такие как: Tahoma, Arial, Verdana, Times New Roman, и т.д.
Ваши шрифты полностью портят всю работу, шрифты не должны портить работу, они должны подчеркнуть то что важно на данном дизайне.
19 Авг 2014 в 11:06
-7
Думаю как раз таки проблема не в шрифтах :) А в самом оформлении дизайна, копировании частей нашего дизайна 1 в 1. Суть в том, что если вы считаете, что стримы должны выглядеть точно также, так сделайте их сами, а не вставьте наши стримы.
19 Авг 2014 в 13:05
0
Тобишь вы хотите себе новые картинки на стримы?? :D
19 Авг 2014 в 17:02
0
Я, кстати, так и сделал. У меня абсолютно все сделано в ручную ;)
Не помогло, значит проблема в другом.
19 Авг 2014 в 20:13
0
Ну конечно учитывается очень много факторов. Просто когда я вижу на дизайне элементы прямо с нашего сайта, просто взял кусок блока и вставил как есть на свой дизайн, то сразу говорю пока.
21 Авг 2014 в 18:29
0
Ну, как бы, если вы считаете, что я просто сделал скриншот блока, и засунул его в свою работу, то вы ошибаетесь. У меня каждый элемент отдельным слоем сделан.
19 Авг 2014 в 19:27
0
Имеется ввиду иконки стримов или сами блоки, их вид и концепция?
Если иконки - то какая разница, это ж наполнение.
А если стиль совсем другой - то насколько новый дизайн должен отличаться от старого? Может надо совсем от квадратов уйти и сделать все круглым?
19 Авг 2014 в 20:14
0
Имеется ввиду не брать кусок нашего сайта и не вставлять прямо на свой дизайн.
19 Авг 2014 в 17:01
0
Названные вами шрифты практически идеально подходят для веб-дизайна. Если ничего не понимаете, молчите, пожалуйста.
19 Авг 2014 в 18:43
6
Коль такое дело, вот моя работа (тоже не подошла):
http://media-cache-ec0.pinimg.com/originals/6d/7a/1e/6d7a1e4bfd10c5b3fafb434bf8e1d0c4.jpg
19 Авг 2014 в 19:29
0
Вижу только проблему с гайдами, галереей и мемами - их нет, только кнопки. А что в остальном не понравилось? Дизайн вроде отличный.
19 Авг 2014 в 20:15
1
Не понравилось то, что это совсем не тот стиль который мы хотим. Нам не нужна колонка новостей и всё. Нам нужны блоки, которые будут удобны для чтения. А здесь на весь сайт растянуты новости в приоритете и небольшая колонка сбоку.
25 Авг 2014 в 13:01
1
Вдохновился blog.Dota2.com ?)
19 Авг 2014 в 23:34
-1
когда уже это все закончится??
20 Авг 2014 в 10:19
0
6 сентября
20 Авг 2014 в 01:43
0
Так, еще дней 10 и я сотворю шедевр
20 Авг 2014 в 07:56
0
Отправил на обработку :)
21 Авг 2014 в 00:37
1
Сайт то,все же, так себе. Что был, что будет. Люди парятся картинкой, а не наполнением. А гниет рыба,как известно, с головы.
21 Авг 2014 в 01:12
-1
А чего у нас не хватает на сайте? По-моему, мы заливаем на сайт почти все по максимуму.
21 Авг 2014 в 01:51
3
Адеквата и бана особо упорных "Троллей"
21 Авг 2014 в 09:37
0
Плюсую.
21 Авг 2014 в 16:30
0
сурового справедливого наказания многим.... ничего кроме новостей уже читать не хочется...а новости уже тогда и на госу почитать можно
21 Авг 2014 в 16:47
-1
На госу не русскоязычные новости.
22 Авг 2014 в 22:08
0
эх....я про то, что ... ну серьезно.... мусора в комментах так много))
у ваших новостей есть главное преимущество...ОБЗОР ЛЮБОГО ОБНОВЛЕНИЯ))
21 Авг 2014 в 23:00
6
Зачем вы устраиваете конкурс, если вы все равно направляете людей на то, каким бы вы хотели его видет. Не проще ли вам самим тогда сделать??
21 Авг 2014 в 23:33
0
люто плюсую
22 Авг 2014 в 03:20
-4
При этом сохраняется стиль дизайнера.
22 Авг 2014 в 10:46
0
Наверное потому, что для того, чтобы сделать нужны навыки дизайнера.
23 Авг 2014 в 11:06
0
Конкурсы без победителей на д2р это нормально. потому забей.
23 Авг 2014 в 12:51
-2
Покажи хоть 1 конкурс, где победители не объявлены? И Ссылку сразу на этот конкурс.
Мы всегда объявляем победителей и отдаем им призы. Если некоторые не становятся победителями, то это не значит, что их вообще нет.
23 Авг 2014 в 20:59
3
Скажу сразу, не один дизайн не выиграет. Лучшие идеи дадут одному фотожоперу чтобы он сложил их вместе = новый дизайн.

Для этого и делают конкурсы такого рода.
23 Авг 2014 в 22:32
-5
Скажу сразу, у нас уже есть несколько хороших работ из которых мы выберем нужную нам. => победитель уже 100% будет. Зачем ты пишешь того, чего не знаешь и просто клевету в сторону сайта?
Так же ты так и не показал конкурсы, где мы не объявили победителей.
23 Авг 2014 в 23:25
4
победителем всегда можно объявить пустой аккаунт или давно заброшенные с n-ным кол-вом сообщений и от его имени написать "спасибо, приз получил"

это про слова о "100 процентах", не более
24 Авг 2014 в 10:11
1
+
24 Авг 2014 в 11:20
1
Так и будет... убедился в этом на 101%
Знаете эти частые случаи когда заказчик полный п*здец? - так вот... этот тот самый случай:
- Мне не нравится!
- Что именно не нравится?
- *стекает слюна* Нууу... йа не знаю! Заголовки большие и все какое-то серое (пох*й что в теме есть «Цветовая схема - обязательно тёмная.» и что заголовки на 5 кеглей больше чем основной текст (просто лол))

В общем, ребята кто шарит... если вы делаете макет, то выкиньте его в корзину. Вас все равно пошлют и придумают бред мол "мне не нравится". Не тратьте свое время
24 Авг 2014 в 17:25
1
Странный ты тип. Не поверишь, заказчики тоже люди, причем на д2р еще и не самые плохие - правки очень толковые дают.
Хватить тешить свое самолюбие, говоря неприятные вещи в адрес других. Твою работу не приняли - делай заново, а не плачь как маленькая девочка. Насчет того, стоит ли макет выбрасывать в корзину: плохая идея, лучше в портфолио положи.
Если тебе так уж интересно услышать мнение со стороны, то можешь прислать мне свою работу (vk.com/anubion46). Скажу, что не так. Если хочешь, конечно. Хотя ты сейчас напишешь что-нибудь в стиле: "хочешь украсть мои идеи?!?!!?". Отвечу сразу - не хочу. Мне и своих хватает :)
22 Авг 2014 в 10:03
0
Возможно повторюсь за 10 страниц, но есть отличный сайт http://www.godesigner.ru/, где за такую сумму, вам сделают профессиональный дизайн.
24 Авг 2014 в 05:19
-1
Отправил джипешку на почту, жду ответа ...
24 Авг 2014 в 11:15
3
100% На*балово... не присылайте свои работы! Вы только кормите их своими идеями за просто так, а они даже спасибо за труд не скажут.
24 Авг 2014 в 14:23
0
А может ты просто рисовать не умеешь?
24 Авг 2014 в 15:06
-1
Покажи нам, что ты отправил :)
24 Авг 2014 в 19:28
-1
Покажи что ли свою работу, а то интересно уже стало.
24 Авг 2014 в 21:22
7
Пропадает желание переделывать макет в n-ый раз. Участие в конкурсе, конечно, в свободном порядке, но начинает надоедать :(. Зашиваюсь на работе, а тут еще правки просят внести... Я конкурс себе представлял по другому - выбирают конкурсанта с ЕГО вариантом, а дальше уже работают вместе с ним индивидуально. В общем не знаю, стоит ли продолжать, ибо в конце организатору не понравилась цветовая схема - "Всё какое-то серое, скучное...", "Видео слишком много, все однотипные и друг на друге сидят". До окончания конкурса еще есть время, возможно продолжу! Всем участникам желаю удачи! Вот мой концепт - https://www.dropbox.com/s/5b71ll2nnun6zzd/dota2.ru.png?dl=0 (Скачайте в хай резе)
24 Авг 2014 в 23:04
2
мне понравилось. Очень классно, только вот этот прозрачный десиндж, ну надо монотон нав лучше будит.
26 Авг 2014 в 21:38
0
Твоя работа мне больше нравится чем то что есть сейчас на сайте это точно. да и среди других выложивших приятно отличается.
Если при наведении будет выделятся цветным, как, к примеру, кнопка перехода на главную страницу (если я правильно понял) в левом верхнем углу, то пользоваться будет вдвойне приятней.
27 Авг 2014 в 14:38
0
Благодарю за отзывы
25 Авг 2014 в 15:48
-1
Вот так вот.
https://www.dropbox.com/sh/579p7ii5m29enua/AADMvyFjyoo5FiXQF2tgtaw3a?dl=0
Первая картинка - сам дизайн, вторая - с эффектами наведения и кликов, третья - хедер с эффектами наведения.
26 Авг 2014 в 00:07
-1
Шлак какой-то. Вообще ни вкуса ни стиля, ничего. В общем ужасная работа.
26 Авг 2014 в 16:34
-2
Тебя кто-то обидел? Покажи свой дизайн? Его нету? Так прежде чем обливать говном кого-то, добейся сам чего-то. Вижу ты активный критик в этой теме, покажи своё портфолио.
26 Авг 2014 в 22:39
0
портфолио достаточно малое, это во 1-ых. Во вторых я постил свой дизайн. В 3-их я просто написал правду, которая колит тебе глаза, не более.
25 Авг 2014 в 19:18
0
По мне так сейчас дизайн лучше, чем все представленные варианты. Ну или на одном уровне и менять смысла нету. Зря ограничили цветовую гамму тёмными цветами, из-за этого все варианты практически не отличаются друг от друга.
26 Авг 2014 в 10:43
0
Потому что сюда выкладывают дизайны только те, кого мы не выбрали. Поэтому такое впечатление и получается.
26 Авг 2014 в 21:21
1
прямо стало интересно, какие работы вы выбрали и каким чудодейственным образом они отличаются... При прочитке новостей картинки вращаются по спирали..
26 Авг 2014 в 23:40
1
Ещё лучше, в 3D очках можно смотреть его.
27 Авг 2014 в 14:09
-2
Из тех работ, что я успел посмотреть в комментариях — все прсото ужасно, думаю, у меня даже есть шансы, смотря какие работы в «данный момент у нас имеется несколько хороших работ...».
27 Авг 2014 в 18:54
-2
Задолбали держать эту хрень первым постом. Закрывайте конкурс!
28 Авг 2014 в 08:47
-1
Нет, мой редизайн тоже отвергли без сомнений сразу, теперь згораю от нетерпения посмотреть на выбранные варианты )

https://dl.dropboxusercontent.com/u/5809014/work/dota2_ru.jpg
30 Авг 2014 в 22:12
-2
Полная лажа... Понятно почему не выбрали.
31 Авг 2014 в 17:45
0
Эксплейн
28 Авг 2014 в 21:44
0
"Спасибо, но такой дизайн не подходит, нет смысла продолжать".
И ничего более...
http://cs617325.vk.me/v617325484/15f80/TzxyHY9NxS4.jpg
http://cs617325.vk.me/v617325484/15f76/QprlLbVq-ks.jpg
Всем удачи...
29 Авг 2014 в 09:08
0
Неаккуратно.
30 Авг 2014 в 22:13
-3
о боже, идите лучше читайте литературу, горе-дизайнеры.
03 Сен 2014 в 18:24
0
если человеку не дано, то никакие книги не помогут, даже если прочитать все профильные книги за всю историю человечества.
06 Сен 2014 в 23:22
0
Согласен )) дизайн это все равно что вещи, которые тебе нравятся. Дизайну нельзя научиться, им нужно жить. Но книги помогают улучшить эту жизнь, как и орешки помогают твоему мозгу. Ты правильные слова сказал. Очень радует что есть такие интересные люди на сайте.
05 Сен 2014 в 17:30
0
http://itmages.com/image/view/1897747/5bbacc9c мой вариант, тоже не подошёл. Как вам?
06 Сен 2014 в 13:11
0
Мне гайды понравились как выглядят, ну и в целом дизайн ровный. Но он слишком похож на то что сейчас есть.
06 Сен 2014 в 20:37
0
ну да это flat стиль. Я решил сильно его не перегружать, а придумать интересное и другое расположение, но сказали есть получше вариант. Надеюсь они покажут новый дизайн и объявят победителя, интересно посмотреть на его решения.
06 Сен 2014 в 21:18
0
Не очень. Многое позаимствовано у основного сайта.
06 Сен 2014 в 23:42
0
Да, дизайн требует доработки. Жаль, что сам сайт ограничен блоками и рекламой, а так бы можно было бы разогнаться. Спасибо за критику!
06 Сен 2014 в 13:25
1
Что же, оба варианта "совсем не понравились". Поглядим что у победителя.

http://i.imgur.com/emVWkKA.jpg - переделанный вариант (в котором учел все пожелания), но который был не достоин даже комментария. Видимо из-за того что слишком похож на нынешний дизайн.
http://i.imgur.com/GHpZWL0.jpg - пояснения

http://i.imgur.com/w0BpVUC.jpg - третий вариант (или 2.5), его тоже не прокомментировали, наверно были в шоке от его революционности. В следующий раз значит.
http://i.imgur.com/q8pkWEU.jpg - возможности масштабирования
06 Сен 2014 в 21:20
0
Если ты продолжишь улучшать навыки дизайнера, из тебя определенно выйдет отличный дизайнер, простите за тавтологию. )) Неординарный сайтик, есть в нем то, что цепляет, но все же он не подходит под критерии (. А вообще ты молодец )
06 Сен 2014 в 17:04
0
Худший творческий конкурс, в котором я участвовал. Отклонить работу по критерию "понравилось/не понравилось", не вступив в диалог и не дав пояснений - это просто смешно. Особенно для меня - человека, работающего дизайнером в рекламной компании.
Как и все, предлагаю взглянуть на мою работу.
https://yadi.sk/i/XKJuu0kMb8f9Z
06 Сен 2014 в 21:21
1
Ты серьезно? В рекламной компании какой? которая листовки печатает? или которая рекламу в маршрутках делает?. Твой дизайн не просто унылый, он даже не пройдет в конкурсе "Все PSD за 4.99$".
06 Сен 2014 в 21:17
2
Сделал последний вариант. Василий написал, что нужно было раньше прислать, что есть в ней что-то интересное. К сожалению делал после работы и времени не так много было.

http://oi62.tinypic.com/16g9w6u.jpg
06 Сен 2014 в 21:56
0
Вот это хорошо выглядит. Функциональность радует. Тем интереснее победитель.
p.s. хотя это не снимает того, что ты порой перегибаешь палку с советами))
06 Сен 2014 в 23:17
0
Ну блин ) я просто привык говорить то, что вижу. Если с моим мнением не согласны, я это принимаю. Если же отвечают грубостью и т.д, то значит понимают то, что действительно делают шлак. Я сам не очень хороший дизайнер сайтов, я занимаюсь этим всего 6 месяцев. Я имею образование дизайнера, я отлично рисую, у меня специализация художественная "Живопись" )) Со временем все придет и в дизайне сайтов. Мне очень нравится твой дизайн (повторюсь), и я уверен, что если ты продолжишь, ты будешь крутым дизайнером сайтов ))