Обзор героя Goblin Techies

Автор: ,

Выход героя  Goblin Techies состоится уже совсем скоро, первый его дебют мы уже видели в матче всех звезд. Предлагаем вашему вниманию видео обзор, где вы сможете увидеть анимации героя, эффекты способностей, получить более подробную информацию о его возможностях.

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Июл 2014 в 11:45
-69
Совсем скоро,приблезительно через пол года
22 Июл 2014 в 11:46
6
Обнова в четверг или в пятницу
22 Июл 2014 в 11:49
0
Скорей с Пятницы На Субботу
22 Июл 2014 в 14:07
0
обновления обычно происходят вечером в четверг или рано утром в пятницу, в другие дни выходят различные фиксы и ничего более
22 Июл 2014 в 14:09
-20
Текис показал себя ущербным на шоу-матче, теперь править будут еще долго его.
22 Июл 2014 в 14:21
0
ага. особенно стремный писк колес телеги
22 Июл 2014 в 16:04
23
Ущербным был Артизи на минере. Одни транквилы чего стоят.
22 Июл 2014 в 18:29
-2
Еще один ньюфаг не игравший в первую дотку. Да техис турниры выигрывал, а он его править собрался.
23 Июл 2014 в 04:02
-1
Править его будут полюбому, для про сцены он слишком имбовый
23 Июл 2014 в 14:08
-2
Адекватные люди, может договоримся не пикать минёра в РММ. В обычном ММ сколько угодно. Если нарепостим и найдётся много согласных, будет проще вычислить валенков в РММ.
Наивно, конечно, но других идей нет.
22 Июл 2014 в 11:46
2
Я смотрю ты из пещеры вышел?
22 Июл 2014 в 11:51
79
они сказали после ТИ, но после какого не уточняли :)
22 Июл 2014 в 12:38
-6
в танки переиграл?
22 Июл 2014 в 14:46
-9
-
22 Июл 2014 в 11:45
54
не хочу чтобы этот день настал...
22 Июл 2014 в 12:33
-6
То есть ты не хочешь, чтобы новых героев добавляли в доту ? Минер- это такой же герой, как все остальные и всегда всех героев сливали тупые нубо школьники и дауна. Слить героя, которым ты играл в первой доте нельзя .
22 Июл 2014 в 14:45
-4
Эта бесполезная залупа которая что и будет так это сливать все катки.
23 Июл 2014 в 13:15
3
Научись на нём играть и сливать не будешь.А то,имхо,ты бесишся что в 1ой доте не мог на нём ничего сделать.
22 Июл 2014 в 12:58
-2
тоже не хочу. будет куча даунов, которые пикнут минера и не будут знать что делать.
22 Июл 2014 в 13:51
11
Неделю попикают, поймут что донные и перестанут.
22 Июл 2014 в 15:33
11
и что же произойдет?
есть режимы ar,dm,cm
Выбирай любой из них и там минер будет очень редко встречаться
Хотя ты наверно катаешь на апе и сливаешь за пуджа
23 Июл 2014 в 09:18
-2
ухахха ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ а на рейтинге как играть? там вроде АП, а ну да там еще ЦМ И КД! Но после ТИ играть на этих модах просто УБОГА, все пугут плагиатить пики про команд имея руки из жопы
22 Июл 2014 в 11:45
10
прощай дота, я и так слишком много слил ммра
22 Июл 2014 в 12:24
5
есть другие режимы кроме АП
22 Июл 2014 в 11:45
6
R.I.P пабы
22 Июл 2014 в 12:00
1
ну что ж, придется переехать в цм
22 Июл 2014 в 13:34
-2
минера цм добавят через пол года?
22 Июл 2014 в 14:47
2
уже добавили ( смотри на дотавики)
22 Июл 2014 в 11:46
-1
Ну мб выпустят под Дайртайд.
22 Июл 2014 в 11:46
-3
Можно пока от доты отдохнуть
22 Июл 2014 в 11:46
21
О БАЖЕ МОЙ!!!ЭТА ЖИ ИМБА И НИКАНТРИЦА!!!МИНЯ АЖ ТРИСЕТ!!!
22 Июл 2014 в 11:46
-11
НЕ НУЖЕН ОН НАМ НЕ НАДО
22 Июл 2014 в 13:49
4
Не нужен тебе мозг... И так им не пользуешся)))
22 Июл 2014 в 11:46
-13
зачем вы делаете обзоры?чтобы все донные его пикали?лучше пусть знающие механику минера его берут
22 Июл 2014 в 11:51
9
Пуджепикеры тоже механику пуджа не знают, но пикают же
22 Июл 2014 в 11:54
5
Его всёравно будут все брать,пусть лучше хоть что-то знают.
22 Июл 2014 в 11:46
17
сплошные школьники пишут, что как будет плохо и тд, а сами идиоты его будут первым пикать.....
22 Июл 2014 в 11:47
-3
Да УГ, а не герой, с д1 помню
22 Июл 2014 в 12:37
-1
Почему ты такой плохой ? Минер был норм героем в дотке первой, так как все ими умели. НО ИМЕННО КАТАТЬ на нем играло порядка 2-3 человека в месяц. Вообще мало когда его видел. тут будет по другому, так как игре всего 3 года, героев выпускают новых мало и школьничкам нужно разнообразие, ведь на всех уже выучились. Кароч все будет нормально, главное самому первому брать, если умеешь им.
22 Июл 2014 в 13:35
-1
минера в первой доте брали 2-3 раза из 50 игр,приелся он уже
22 Июл 2014 в 17:33
0
Ты на гарене варды в пабе видел ? Вот потому и умели , все играли одинаково,тп т1 с собой куча кларити , 3 мины у ларька потом бежали минировали руны .
22 Июл 2014 в 11:49
-5
имба
22 Июл 2014 в 11:49
-1
Как сделать ботов , что бы они не бежали на свою базу
22 Июл 2014 в 12:27
-1
продать душу богу доты
22 Июл 2014 в 12:44
-1
-createhero sven enemy
22 Июл 2014 в 12:44
-1
в лобби с читами, есессна
22 Июл 2014 в 11:49
-2
Красивые следы от мин. А вот самоубийство какое-то занюханное.
22 Июл 2014 в 11:50
5
a mne pohuy ya na omnike katayu
22 Июл 2014 в 12:00
3
урон комбинированный , если что
22 Июл 2014 в 12:41
-2
О, фак! Я тоже думал как Федотович до твоего сообщения D:
22 Июл 2014 в 13:30
0
Короче открою секрет(а может и нет) видишь минера> берешь зевса несколько дней прокатит. Вольво явно не задумались о том когда апали зевса, и теперь не варды не гем ненужен. зевс отлично контрит тичеса за счет лоу хп, и постоянного использования соулринга(первый итем минера) + вижин мин, а точки для расстановки мин и так всем известны. единственный минус ты видишь мины, но ломать их не получится так как рейнж атаки зевса входит в рейнж урона от мин, но это мелочи
22 Июл 2014 в 14:47
-2
Ну не вольво баланс правит, а лягушка.
22 Июл 2014 в 15:33
1
Ну кароч у минера аганим, вы заходите на рампу,ставится ульта с 900 рейнджа и сразу бахается, у всех от минус 30 до минус 60% хп. Вы уходите с рампы.
22 Июл 2014 в 12:44
-2
и че???? ему будет по**й
22 Июл 2014 в 17:35
3
Урон комбинированный , берешь такой абу с бледмелом и идешь на мины , течис оху•вает в другом конце карты .
22 Июл 2014 в 11:52
0
Может пуджа реже пикать будут.
22 Июл 2014 в 12:23
1
пудж+ минёр - самая адовая связка в пабчике, если что
22 Июл 2014 в 11:54
-4
Алах ак бар
22 Июл 2014 в 12:14
5
Правильно пишется "Аллах акбар".
23 Июл 2014 в 11:15
1
Тру минёр детектид
22 Июл 2014 в 11:59
5
Добавить бы в обзор про блок крипов минами и про обзор от мин. А еще про то, что мины работают по вышкам.
22 Июл 2014 в 13:01
0
Блок крипов?
22 Июл 2014 в 11:59
9
Не понимаю, почему такой негатив у сообщества dota2.ru к Techiesу? Тех кто пишет жду этого героя сразу называют школьниками. По мне так как раз наоборот школьники и не знают этого героя. Как раз старечки, те кто играл в доту с самого начала его ждут. Не отношусь к тем кто играет с 2002-го с самого самого зарождения, но первые карты на старой болванке нашел датированные 2006 г, думаю начал играть где то с 2005. Сам поверьте давно не школьник и пабы нагибать Techiesом не собираюсь, но очень его жду чтобы поиграть в своё удовольствие.
22 Июл 2014 в 12:02
1
сливаться им они будут больше чем паджиком.
22 Июл 2014 в 12:06
5
Ну не знаю как кто будет играть, могу сказать, что Techies всегда остаётся полезным, если умеешь им играть. Плюс он неплохой сапорт: есть стан, суицид, чтобы не давать врагам опыт, при расстановке мин есть возможность расставить варды.
22 Июл 2014 в 12:43
-2
очень много если.
22 Июл 2014 в 13:03
3
одно "если" в моём тексте ;)
22 Июл 2014 в 13:06
2
Вместо вардов у него ульта
22 Июл 2014 в 13:13
0
Ещё с 1 есть одна старая комбинка это тини + течис,с замакшеным суицидом :)
эххх были времена
22 Июл 2014 в 12:01
-2
гоблин течиз
ТЕЧИЗ
ТЕЧИЗ
анлайкнул только из-за этого
22 Июл 2014 в 12:04
-8
что за идиотизм показывать героя с втф модом, надо было бы показать людям что они смогут поставить только 1 мину на 1 лвл и 2 мины на 3 лвл , то есть вы поставите 2 мины по 400 маг урона которые работают и на крипов и на огромный рендж для героя, не нанеся существенного дамага по нему, ну про 30 урона с руки я вообще молчу- купил щиток минер просто превращается в курьера
22 Июл 2014 в 13:00
0
Дружище, с чего ты взял, что можно поставить только 2 мины на 3 лвл? За такие косяки минусов накидать не жалко.
До 20 мин можно сразу же поставить от первого скилла с 1 уровня прокачки. Сколько угодно мин с ультимейта, но они имеют около 10 минут жизни. До подхода крипов на лайн можно поставить 3 мины (если постараться - 4). Посчитай урон на 1м уровне.
22 Июл 2014 в 13:03
0
До выхода крипов на асикапе ставили по 4-5 мин, если ты про недостаток маны говоришь, то кларити решают вопрос
22 Июл 2014 в 12:05
-4
надеюсь файлы пропадут и он никогда не выйдет
22 Июл 2014 в 12:06
0
Стан от w скила 6 секунд, задержка перед станом 2сек. Норм герыч))00
22 Июл 2014 в 12:06
0
Ну хоть кораблем кунки попадать научатся, и блекхолы с рп норм давать.
22 Июл 2014 в 12:07
-1
В любом случае прощай олпик, привет другим модам
22 Июл 2014 в 12:09
-1
этот стан пять героев в замесе не станит, потому что задержка активации 4 секунды)
22 Июл 2014 в 12:11
1
Единствееный его существенный плюс, который не требует особых навыков от игрока, хорошо работает в связке с трентом, магнусом, энигмой, отчасти дарксиром. В остальном - очень ситуативный и требующий понимания герой, причем не только понимания себя, но и игры в целом и соперников. Будет очень много сливов из-за него, но от труъ игроков будет не спастись.
22 Июл 2014 в 12:11
0
В обновой с Течисом надо ввести сон у лесных крипов.
22 Июл 2014 в 12:12
0
Сколько максимум Статик бомб можно поставить?
22 Июл 2014 в 12:25
0
ограничения на установку нет, как у ульта. есть только время действия
22 Июл 2014 в 12:15
0
Обзор не очень. Не указаны радиусы и урон от способностей
22 Июл 2014 в 12:19
1
Только не течис, а тэкис правильно произносить
22 Июл 2014 в 13:10
-2
Правильно - Минёр
22 Июл 2014 в 12:19
-1
Хочу функцию,что бы можно было искать игры без минёра.
22 Июл 2014 в 12:28
6
играй в prime world, там можно всю игру качаться на зуме.
22 Июл 2014 в 18:24
0
На желешках.
22 Июл 2014 в 12:24
0
пробовал катать на нём - аганим не работает
22 Июл 2014 в 13:02
0
Вчера проверял, все работает. Просто почему-то высвечивается фраза: "Этот герой не имеет улучшения". Но рейндж как и урон соответственно увеличивается
22 Июл 2014 в 12:39
0
Всего 48 мин:D
22 Июл 2014 в 12:45
0
Скорей бы ^^
22 Июл 2014 в 12:54
0
наверно выйдет вместе с арканой на фантомку и новой моделькой сфа а может еще и войду сделать успели.
22 Июл 2014 в 12:55
0
рошана взрывать )
22 Июл 2014 в 13:04
0
Я уже успел соскучиться по этим обзорчикам
22 Июл 2014 в 13:11
4
Попикают его нон-стоп во всех пабах недельки 2,а потом забудут,а по мне виноваты сами,надо было молчать просто и не пиарить,100% у всех школьников после многократного упоминания о герое и что он такой распиздастый,имба и не контрится сразу же возникла мысль:"Хе хе хе,все говорят что это крутой герой и я стану королем всех пабов,вот повзрываю пуканы лалкам!".Про легионку было тоже самое,куча тем и постов везде и всюду ЛЕГИОН ИМБА ПИЗДЕЦ ОЛОЛОЛ ЕБАТЬ УРОНА СКОЛЬКО,ХИЛ И МУВСПИД КАК У F1,пикали конечно долго легиона,но как то смирились и уже лицо Тресдин увидишь не так часто.Отличный пример с Террорблейдом и Фениксом,их пикали уже не так часто,феникса не пикали потому что он саппорт,а школьники не любят саппортить и выполнять грязную работу,а террора попикали и успокоились потому что его легко контрить.Я уверен на 100% что так же пикать будут редко Оракула и Виверну,а вот если Пита и Зета так же "пропиарят" то будет то же самое что и сейчас с минером.
P.S. Не подливайте масла в огонь.
22 Июл 2014 в 14:40
0
Как только этих героев добавят в цм, и их начнут пикать, а легионки с фениксом это 100% будут залетать в пики, то они будут опять появляться кучи в пабах, и начнется опять нытье :3
22 Июл 2014 в 14:42
-2
че ты городишь? у меня друг до сих пор задротит на терроре и на легионке со времен когда выпустили их в доту.
23 Июл 2014 в 05:32
-1
Всем как то пофиг на твоего друга,если твой друг пикает террора и легиона то это не значит что его пикают все.
22 Июл 2014 в 17:45
1
У зета слишком много контроля . Врятли его будут школьники пикать , ибо герой сложен как за счет своих статов так и за счет сложной механики скилов .
22 Июл 2014 в 18:36
0
но легион действительно был имбой
с его пассивой которая иногда срабатывала по 3-4 удара за раз с 80% лайфстилом было оп
сейчас фиксанули и все
23 Июл 2014 в 00:12
0
Она имба и с нынешней пассивкой :3
25 Июл 2014 в 14:28
0
Там слабо фиксанули. Сделали в два раза меньше ударов, но уменьшили кд.
22 Июл 2014 в 13:21
2
Тичес... Господи, когда вы поймете, что эти 3 гоблина НЕ УЧИТЕЛЯ! Героя зовут Текис, ублюдки.
22 Июл 2014 в 14:01
0
Тут действует белорусское правило, как пишется, так и читается. А читается "Течис".
22 Июл 2014 в 15:35
0
Расскажи мне сказку, что ты пишешь и говоришь тайни, канка, падж, айо, кейос найт и тд и тп.
22 Июл 2014 в 18:37
0
висп,падж,хаскар,кунка,текиз
22 Июл 2014 в 13:27
0
пожалй самое время опробовать лол
22 Июл 2014 в 13:28
0
Научиться на нём играть - и будешь творить чудеса. Пуканы школьников разрывает в прямом смысле.
22 Июл 2014 в 13:36
-4
ой блять если его введут я удалю доту нахуй потому что каждый школьник будет пикать именно его и если в моей тиме не успеют то пиздец
хотя может быть буду катать в капитан моде и кидать в бан тогда будет нормально
а так получается создали героя который при умелом воспользовании может один убить всю тиму
22 Июл 2014 в 14:53
3
Не удалишь. Инфа 100%
22 Июл 2014 в 14:08
0
Ага ага уже вижу РАМПЕЙДЖИ на минерах в каждом пабе
22 Июл 2014 в 14:51
0
Спасибо за обзор
22 Июл 2014 в 14:59
-1
короче как его введут я пойду играть RD, SD и AR, придется на недельку забыть AP и придется РММ не катать недельку.
22 Июл 2014 в 15:13
-1
Techis для умственно отсталых значит техник, а не учитель. Школота кругом, не знаешь язык не умничай.
22 Июл 2014 в 15:17
4
Здесь некоторые до сих пор не в курсе как произносится Blood, а ты им про Techis что-то говоришь
22 Июл 2014 в 15:28
1
Ну тут уже ничего не поделаешь, школота покорила мир))
22 Июл 2014 в 15:27
0
Посмотрел обзор, вспомнил старую дотку, накатила ностальгия, раков за него конечно будет море в начале, но лично мое мнение герой тупо фановый, так как мне лично уже минуте к 10 надоедало контрить мапу минами, да и по лвлу он проседает ощутимо, по крайней мере в моих руках на старой дотке так и было))
22 Июл 2014 в 15:32
0
При установке 21 мины самая старая мина будет взорвана? Она по-моему просто ломается.
22 Июл 2014 в 15:33
0
Ну в старой дотке ломалась, а тут хз
22 Июл 2014 в 15:33
0
да в рот им ноги блин, я с этим не хочу (((((((((((((
22 Июл 2014 в 16:10
0
а) включаешь steam
б) открываешь вкладку библиотека
в) right click на игре dota 2
г) внизу ищешь "удалить содержимое"
д) нажимаешь кнопку "далее"
И вуаля ты очищен
22 Июл 2014 в 16:41
0
Хуже всего саппортам придется,их ведь всякие пуджи и войды винить будут в своей неосторожности:"Где центри,сука??!!".А учитывая,что число вардов ограничено...
22 Июл 2014 в 17:35
0
Сентрей не ограничено.. за то про меку скажем можно забыть
22 Июл 2014 в 16:47
0
не ограничено
22 Июл 2014 в 17:22
0
Эм, непрощели - ли просто заставить школоту чтоб она на нем просто дефала с 16 уровня? К том уже он не атакующий персонаж , а в основном дефующий
22 Июл 2014 в 17:44
-2
Сейчас набежит куча неадекватов, которые играли в мод для Варкрафта, и начнут рассказывать, как они уже "играли" на Techies, и как их напрягают нормальные люди, которые играют в DOTA 2 с релиза, и будут пробовать этого героя первы
22 Июл 2014 в 17:45
-6
Сейчас набежит куча неадекватов, которые играли ещё в мод для Варкрафта, и начнут рассказывать, как они уже "играли" на Techies. И как их напрягают нормальные люди, которые играют в DOTA 2 с релиза и будут пробовать этого героя первый раз
22 Июл 2014 в 17:49
1
стяни ньюфаг
22 Июл 2014 в 17:52
1
отвратительная анимация, отвратительная моделька, надеюсь домастерят, а то что-то совсем не очень
22 Июл 2014 в 18:40
0
классно играть с друзьями
там венга-минер,тайни-минер,падж-минер и т.д.
в соло будет тяжелее играть
22 Июл 2014 в 18:43
0
При входе будет всеобщая истерия...
Затем все устаканится...
А так другие режима вам в помощь братишки...
22 Июл 2014 в 19:01
0
Пудж с минером тянешь из леса на мины фри килл
25 Июл 2014 в 14:31
0
А без минёра пудж никого убить не мог?
22 Июл 2014 в 19:39
-1
ОХ И ДЕРЬМО
22 Июл 2014 в 20:11
0
Я не знаю почему его так долго держали..Ведь по сути тот же самый минер что и был. Единственное, что может долго анимации рисовали?Оо
23 Июл 2014 в 00:14
0
У Валв есть четкий план, когда и как нужно выпускать героя ;)
22 Июл 2014 в 21:39
1
судя по тому как контрят рики в пабах на этого будут орать не меньше что он имба и прочее
22 Июл 2014 в 21:55
0
Будем на минёре нагибать
23 Июл 2014 в 06:58
0
Да норм перс! Говорят: гавно, фу имба . А сами так ждете когда же его добавят!
23 Июл 2014 в 11:01
1
Жду Аурота и Зета. Самые нормальные герои остались
23 Июл 2014 в 09:56
0
|Т_Т|
|-||-|
23 Июл 2014 в 11:00
-1
Кусок говна. Я абсолютно серьёзно, пачка сентрей - и он законтрен. Суицид наносит не 1550 урона, а намного меньше, и в лейте им даже цмку не убить. Мины тоже в лейте не нужны, однако на ранней стадии их много не поставить, потому что маны не хватит. Бочка крута только с аганимом, но его сначала нафармить надо. Ну вот только стан нормальный, да
23 Июл 2014 в 14:01
1
Что ж вы мрази так рики в паблике не контрите? сколько раз играл против него на керри , всегда приходилось самому покупать сентрей , потому что вокруг одни дауны, которым ничего не нужно . Так с чего же ты взял что твои дауны тиммейты будут покупать эти пачки сентрей для контроля?
23 Июл 2014 в 11:33
1
Да ладно, после выхода каждого героя все говорят, что он имба, никантрица и т.д. Так было с абаддоном, легионом, террорблейдом и другими, но сейчас, как видите, их пикают не чаще, чем любого другого героя, потому как они надоели, против них научились играть. Я уверен, так же будет и с минёром. А что вы хотите? Выходит новый герой, разумеется, всем интересно с ним познакомиться, даже тем, кто в первую доту катал, интересно опробовать его в доте 2. Это вполне понятно, тем более это "легендарный" герой, о котором все говорят. Нет ничего удивительного, что сначала его будут пикать. Но пройдёт время, всё успокоится, про минёра забудут, и будет он пикаться не чаще других.
23 Июл 2014 в 14:02
1
Учитывая как его пикали в 1 доте , то через месяца 4 его в пабах будет 1-2 раза в месяц
23 Июл 2014 в 17:46
0
Убогие мины
23 Июл 2014 в 17:50
0
Вангую кучу веселых роликов с суицидами и 48 ультами течеза)
23 Июл 2014 в 18:06
0
очень офигительный перс скорей бы вышел напишите когда он выйдет если знаете)?
03 Сен 2014 в 01:24
0
и че все боятся этого минера? его контрить вообще не проблема, кто с первой дотки начинал уж точно не сольется ему. просто ранний гем или на основных местах минирования сентрики. и все! толку от течиса не больше чем от крипа, при условии чт ему не дадут башни сносить минами.