Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Известен победитель The International 4

Автор: ,

Только что завершился турнир под названием The International 2014. На нём было всё - слёзы, переживания, интриги, перевороты. Тем не менее, турнир когда-то должен был завершится, что и произошло спустя 2 недели напряженных игр. В финале столкнулись две китайские команды, которых никто не ставил на это место перед турниром -  Newbee и  Vici Gaming. Оба коллектива показали просто великолепнейшую игру на TI4, переиграв все топовые команды, осуществив мечту всех китайских фанатов - финал команд из Поднебесной. 

В финале игры отличались постоянным экшеном, игры прошли довольно быстро и непринуждённо. По итогам всех четырёх игр чемпионами стала команда  Newbee, которая проиграла первую карту, но игроки собрались и провели великолепную серию из трёх побед подряд, не оставляя шансов команде  Vici Gaming. Это невероятнейший успех для xiao8 и его тиммейтов, которые смогли доказать всем, что  Newbee не зря собиралась как команда для победы на The International 4. 

Текущий финал повторил свои аналоги с The International 2011 и The International 2012 - чемпионы в тех турнирах также победили в одни ворота, закончив игры со счётом 2-1. Как вы уже знаете, этот финал стал первым без команды  Na'Vi, которая вылетела на стадии первого раунда лузеров и осталась на 7/8 месте. 

Для многих финал оказался не самым интересным, ведь китайские команды, а ещё и быстрые игры. Не было никакой интриги для большинства опытных аналитиков и игроков, которые не сомневались в победе  Newbee - слишком сильны на фоне всех остальных команд китайцы из звёздного коллектива. Да, начало турнира не задалось, но судят по итогам, а не по промежуточным результатам. Назло ненавистникам команда  Newbee заслуженно завоевала самую крупную сумму в истории киберспорта, что однозначно повлияет на жизни игроков их состава. Надеемся, что мы увидим эту команду в текущем составе и на следующем первенстве мира.

Итак, итоги The International 4:
1 место -  Newbee - $5,028,308
2 место -  Vici Gaming - $1,475,699
3 место -  Evil Geniuses - $1,038,455
4 место -  Team DK - $819,833
5/6 место -  LGD.cn /  Cloud9 - $655,866

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Июл 2014 в 00:46
-264
Одно радует - что Нави не прошли в финал и вылетели. С ними финалы были бы ещё скучнее.
22 Июл 2014 в 00:52
-52
Тупые ньюфаги
22 Июл 2014 в 06:28
-8
ты хоть знаешь значение этого слова?
22 Июл 2014 в 06:47
-10
О, даже до значения слова "ньюфаг" добрались.
P.S. Вот тебе с лурка:
Ньюфаг (англ. newfag) — новорожденный анонимус, пренебрегший лурканьем и сразу перешедший к постингу. Не хочет вникать в меметику и не знает, что интернеты — серьёзный бизнес.
22 Июл 2014 в 00:55
161
За такие финальные игры должны отбирать деньги, а не награждать их....
22 Июл 2014 в 06:48
-15
за какие? за четкую игру?:D или если тебе не понравилась игра, то тима не достойна денег?
22 Июл 2014 в 09:15
-13
А за что вы его минусите? Он сделал грамотное замечание дурачку. Никто не спорит что финалы скучноваты, но предлагать отнимать денежки, ахххаха.
22 Июл 2014 в 09:56
8
наверно потому,что в третьей игре,на 17 минуте,люди,которые борются за 5 миллионов долларов,просто сдаются,может быть поэтому?да и вообще,ощущение,что они сдались еще на стадии драфта с такими то пиками.
22 Июл 2014 в 11:06
1
потому что это форум школьников, им подавай финал Нави Альянс
22 Июл 2014 в 17:56
-1
У фанбоя Днави бомбит, что его любимая тима не вышла в финал, так как они лсы.
22 Июл 2014 в 00:59
86
Ну финал реально скучный вышел, игры где финалисты шли наверх были в разы интереснее, тут какая то игра в одни ворота вышла.
22 Июл 2014 в 01:15
44
Скучнее того дерьма ничто уже не может быть.
22 Июл 2014 в 01:26
84
Китайцы не заслужили мои 2.5$
22 Июл 2014 в 02:51
-48
У тебя забыли спросить разрешения... не знали что ты будешь против.
22 Июл 2014 в 01:43
81
ТП муши на кробеле было ярче чем финал т4
22 Июл 2014 в 01:57
-30
минусов этому человеку
22 Июл 2014 в 02:39
-11
Как припекло у всех, 78 дизлаков
22 Июл 2014 в 07:34
5
полностью с тобой согласен
22 Июл 2014 в 00:47
36
Го некст
22 Июл 2014 в 01:10
37
Ждал конца ТИ, что бы увидеть новые трансферы игроков и новые команды.
22 Июл 2014 в 02:35
-12
Во, тип шарит. А насчет сообщений типа "ко-ко-ко, ТИ лажа", вы думали что в турнире за 5кк бачей будут дайвы под т4 на 5 минуте? Или пужджики в миде? Было понятно, что "экшена" будет минимум, т.к одна ошибка может стоить миллионов.
22 Июл 2014 в 03:02
8
Экшена было максимум, вообще-то... С самого начала, до лейта не доходили даже.
22 Июл 2014 в 06:03
5
проблема только в том что виси напикали фигню которой никогда не играли до этого и в экшене участвовали в качестве мальчиков для битья. а ведь могли пикнуть свой пик и показать характер, а не так бездарно сливаться.
22 Июл 2014 в 07:18
0
Ну, в этом была проблема многих команд на этом турнире. То Нави, теперь и Вичи не обошла стороной эта доля. Мне тоже непонятно, на что они надеялись, играя "не своим" пиком.
22 Июл 2014 в 08:25
-3
Осмелюсь предположить, что у Вичи и Ньюбы была некая договоренность. Потому, что пик Вичи на последней карте был ращитан на разрыв лиц и сосание х...ев. Видя их предыдущие игры, ну не могли они в здравом уме и чистой памяти пикнуть ТАКОЕ...
22 Июл 2014 в 21:59
0
Это называется откат...)
22 Июл 2014 в 11:09
3
Экшен был, а борьбы небыло.
22 Июл 2014 в 00:49
146
Самый убогий TI
22 Июл 2014 в 00:52
-86
это ты убогий.. все сейчас так говорят потомучто нету в финале ни европы, ни снг команд... Ты просто сам подумай... сейчас в финале 2 китайские команды, Китай взрывается и радуется, снг и европа просто смотрит, т.к. не за кого особо не болеет. Во время ти3 все было наоборот, китай сидит и смотрит, снг и европа радуется.
22 Июл 2014 в 01:00
36
он наверное имел ввиду грандфинал. Мне, в целом понравились игры и Ньюби, и Вичи, но грандфинал был ужасен.
22 Июл 2014 в 01:13
-11
я про гранд финал и сказал... у меня, например, не было такого, что я во время какого-либо замеса взрывался, хватался за голову, и кричал''ОМГ что они творят'', как это было во время гранд финала на ти3...Сейчас же... 2-3 замеса - GG... ни камбеков, ничего не было интересного во время этого гранд финала... просто пришли, перепикали, выиграли 3 каточки за 15-20минут...
22 Июл 2014 в 01:19
4
смысла не было переворачивать) там и апарат с 4 лвлом. По сути, драфт скучный. Эти меты...
22 Июл 2014 в 01:24
-5
значит вичи просто не достойны были грандфинала, а ЕГ обыграли своим мега-пушем, а против ньюби не сыграли пушем, потому что, и просто не давали это делать... либо баны четкие от ксяо8, либо 1 алхимик дефит 5 героев...
22 Июл 2014 в 01:31
-2
Да, ты прав. Думаю тут дело в психике. Ребята просто не поверили в себя, не смогли реализовать задуманное. От минус морали начинаются все эти ненужные ошибки (танчить, гнаться, отдаваться по 1 как в 2,3к ммр и.т.д)
p.s Сам болел за С9, хотя знал, что китайцы переиграют. Знаешь, есть тут слова одного господина, который говорил чтто китайцы задрачивают одну страту и все. Есть что-то в этих словах...
22 Июл 2014 в 01:42
-3
супер отвратительно сыграл последние 2 игры.. шел один под т1 тавера и тупо фидил... Болел за альянс и мауз больше всего, очень разочаровался после вылета обеих команд в групповой стадии.. Пришлось болеть за ЕГ С9 ну и конечно нави... надеялся на нави минимум топ4, на ЕГ топ2...
22 Июл 2014 в 01:16
-1
http://www.youtube.com/watch?v=js3qrAU4Jkc
22 Июл 2014 в 01:48
-2
как эту ОДНУ игру можно сравнивать со всеми 4-мя играми ти4 играми гранд финала? просто небо и земля...Я бы лучше посмотрел одну игру ти3, чем 4 карты ти4...
22 Июл 2014 в 06:54
1
Вот именно, "ни европы, ни снг команд"
Просто одни китайцы, куда их столько? Неужели нельзя послать на ти4 одну китайскую команду, а не пол китая
22 Июл 2014 в 06:17
1
Он был скучный, но никак не убогий! Команды показали феноменальную игру. Если ты про NewBee, то они просто гении. Они не оставляют НИКАКИХ шансов никому во всем мире. Они действительно этого достойны. А если ты под словом "убогий" подразумеваешь комфортабельность турнира, то я помолчу лучше, а ты сам подумай, в чем же он убогий
22 Июл 2014 в 21:41
0
Да,Ньюби просто гении,никому не оставляли шансов. Особенно это было видно в первой катке грандфинала,да?
22 Июл 2014 в 10:50
0
Кстати, очень неудобной для зрителя оказалась эта система проведения.
Я вот за весь турнир увидел всего одну игру фнатиков, потому что в плейофф они не вышли, а в групповом этапе 4 стрима параллельно.
22 Июл 2014 в 00:51
-27
все хейтят, а мне нравится.
22 Июл 2014 в 01:22
15
потому что ты не такой, как все.
22 Июл 2014 в 00:52
29
Самыйы жалкий финал. Беспонтовые пики ВиЧи
22 Июл 2014 в 00:53
26
Унылый финал, ждал большего т_т
22 Июл 2014 в 00:55
28
#самый_кончены_ti
22 Июл 2014 в 00:56
34
Я уснул после второй катки, когда они заработали 1-1.
Дикая скукота.
22 Июл 2014 в 02:13
8
Мне казалось, я один такой.
22 Июл 2014 в 08:19
3
жизненно ппк
22 Июл 2014 в 10:10
4
На 3 катке пошел спать, посмотрел с утра четвертую катку, понял что не прогадал.
22 Июл 2014 в 00:56
-5
Ну пара игр конечно были жаркими, в играх не вылет вроде.
22 Июл 2014 в 00:57
19
Не Ньюби победили, а ВГ проиграли. Вот по-этому финал то и говнецо.
22 Июл 2014 в 01:09
-11
Это значит что ньюби победили
22 Июл 2014 в 04:05
3
нет, когда Вичи проиграли, это значит, что Нью Би победиТЕЛИ
22 Июл 2014 в 01:04
39
Ти4 - откровенно кал.Играли в кей арене,да круто.Но какого-то накала в Гранд финале не было.Тупо всё в одни ворота.После 12 минуты уже можно было игры не смотреть. Чем запомнился этот ТИ,это вылетом Нави и Альянс,всё.Каких-то эпичных,ярких,эмоциональных моментов было очень мало,их практически не было.Тот же ТИ2 и ТИ3 были в разы круче. С4 на паке внёс куда больше интереса и эпичности в игру на ТИ3,чем все игры здесь вместе взятые. Думал будет заруба,а оказалось тупо всё в одни ворота,ни камбеков, ничего,херня.
22 Июл 2014 в 01:16
7
попади в финал ЕГ, было бы намного интереснее, и уверен счет был бы 3-2, и игры не заканчивались бы на 15 минуте..
22 Июл 2014 в 01:49
1
Да ег тоже не шибко интересные.особенно с их новыми метами, которые доту портят.
22 Июл 2014 в 01:16
1
Нави финал ти2 так же в салат про%бали, только одну игру если не ошибаюсь взяли, ну лост же.
22 Июл 2014 в 01:19
12
Два чая этому господину, как и всем остальным, которые негативно высказались о ТИ4 и состоянии нынешней доты в целом.

Шила в мешке не утаишь, думаю, айсфрог сделает выводы и нас ждут какие-то изменения, эту доту смотреть желания мало. Скорей всего, не только у меня.
22 Июл 2014 в 01:20
9
Эпично было когда Синг играл на мипаре)
22 Июл 2014 в 06:03
11
Список того, что я запомнил на ти4:
-Муши размансил от троих и ушел на тп
-Игра СингСинга на мипо
-P E R E V O D C H I K
22 Июл 2014 в 01:04
2
Топил за rotk`а до последнего,но нет(
22 Июл 2014 в 01:06
34
даже трона неснесли- это неигры это пошли они нах
22 Июл 2014 в 01:06
1
просто такие страты у них Либо заканчиваешь за 16-20минут либо пишеш гг тактика кароче.
22 Июл 2014 в 01:09
-2
С детства за директора!
22 Июл 2014 в 01:11
3
Весь_мир гейминг -- все катки тащатся на СКИЛЛЕ личном и командном и средним знанием страт.
Исключение - Китай, где одну и ту же страту задрачивают на протяжении всей её жизни, вплоть до фикса (?).лпл3кшщаоук98ошвщаьпшыхунтаущцащывшоащшыовщвты
22 Июл 2014 в 01:12
-3
НАВИ ВПЕРЕД, РУССКАЯ КОМАНДА !!! PEREVODCHIKMAX REPOST
22 Июл 2014 в 01:12
1
САМЫЙ УБОГИЙ ТИ, КАК И МАМАША КСЯО
22 Июл 2014 в 01:13
14
Доминация Китая, отсутствие ярких событий и эмоций, унылая студия аналитики (+переводчик) и сухость комментаторов, блеклый финал без борьбы, каменные лица новых чемпионов и миллионеров... TI4 откровенно разочаровал. Такие события должны прочно отпечатываться в памяти, но не в этот раз, увы. Ничего не запомнилось. Организация праздник от Валв на высоте, а вот самого праздника не получилось...

Ньюби красавцы, тут спору нет, они вообще со скрипом в ТОП-10 ворвались, а потом проделали такой путь к вершине. Беспрецедентное достижение. Может, это единственное что запомнится. Но Вичи... Конкретно облажались и подвели не только своих фанатов, но и фанатов доты в целом.
22 Июл 2014 в 01:17
-8
Вичи облажались?
Яснопонятно.
22 Июл 2014 в 01:20
0
Что не так? Вичи просто рассыпались, не справившись с давлением. Речь, разумеется, о гранд финале
22 Июл 2014 в 01:22
-1
Полностью согласен. Весь турнир молодцом держались. Но их агрессивную дотку шатнули игры "директора и ко"
22 Июл 2014 в 15:33
1
про вичи и облажались реально метко сказал. Я за них топил до последнего. Считаю, что именно они проиграли, а не ньюби выиграли
22 Июл 2014 в 01:14
0
Очень скучный финал, победитель каждой карты был известен после 10 минуты, или даже раньше, не говоря о том что не один трон не был сломан, в последней катке уже по пику и лицам вичи было видно что это гг, не этого 14к зрителей ожидали, ни каких эмоций, ну выйграли и х с ним
22 Июл 2014 в 01:14
-1
Победила сильнейшая команда. И я почему-то уверен, что если бы в финале так нави разваливали, криков бы было что Нави просто нет равных...
22 Июл 2014 в 15:34
0
в том то и дело, что нави помимо игры пытаются делать на карте экшн, а каждое их выступление - это шоу. Это и нравится зрителям. P.S. я ни в коем случае не навибой. Но почему их все любят я понимаю
22 Июл 2014 в 01:15
11
Финал Гавно.
Верните деньги за компендиум.
Я лучше ЕГ или Клаудам их перечислю.
22 Июл 2014 в 01:17
2
Скоро надо будет делать ограничение по китайцам на турнирах,4 призовых места из 6.
22 Июл 2014 в 06:09
0
5 из 8. 7-8 место тоже не мало по 519,227 долларов все таки.
22 Июл 2014 в 01:18
-2
А я с самого начала за ньюби болел!!11 С самого самого детства!!
22 Июл 2014 в 01:18
3
сейчас все школьники будут болеть с детства за Ньюби
22 Июл 2014 в 01:20
3
И в этот ужас я подкинул 30 баксов.
Даже как-то обидно...
22 Июл 2014 в 01:23
5
Надеюсь мои 2.5 не ушли китайцам
22 Июл 2014 в 01:23
7
Нормальные команды, способные показывать интересную, динамичную доту и оригинальные пики, повылетали на подходе к гранд-финалу, а это символизирует нынешнюю доту.

Айсфрог донерфился: из фармящих по 50 минут АМ/морфа мы получили пуш+фарм без файтов на протяжении тех же 50 минут. Даже не знаю, что хуже.
22 Июл 2014 в 01:26
4
Выделяется пара стратов: раняя доминация и крушение врага, выход в мид-лейт гейм с 2-3 core-героями, или нага)
22 Июл 2014 в 03:17
0
Да, 2-3 семи-керри - практически норма, как ранняя доминация с пушем.
22 Июл 2014 в 01:24
0
Габен мог бы подговорить команды посочнее играть. Столько внимания и бабла срубить и показать в финале пшик.. Негодуэ
22 Июл 2014 в 01:29
1
ти4 видно было только в первой карте лгд вс дк.
22 Июл 2014 в 01:31
10
чуваки я тут комменты почитал и что получается я не зря проспал финал?:D
22 Июл 2014 в 01:37
-9
Зря. Это же финал как никак. И в нем тоже были свои прикольные моменты.
22 Июл 2014 в 04:08
3
по идее...если бы он стоил того...ты бы проснулся как раз к пятой игре))
22 Июл 2014 в 01:39
0
Да командам насрать понравился вам финал или нет,зато они при бабосах
22 Июл 2014 в 03:19
2
Никто не утверждает и обратного, но командам нужно помнить, что все эти бабосы достались им от фанов Доты, которые, надеюсь, сделают выводы к следующему унылоИнту.
22 Июл 2014 в 01:41
1
На свадьбу Директору хватит)
22 Июл 2014 в 01:51
3
эта мода сука. больше бесят эти однообразные пики
22 Июл 2014 в 01:51
-12
Классный финал, быстрая агрессивная Дота! Две китайских команды, но никакой "китайской игры" с фармом по 50 минут. Ну и конечно этот невероятный Вивер от Ньюби!
Ещё и домой успел добраться с пабстомпа :)
Конечно, больше было бы эмоций, если б было, за кого болеть - а так просто насладился игрой. Хейтеры идут найух.
22 Июл 2014 в 04:11
0
самая долгая игра Айджи-Дк, которую многие хейтили, была интересней и продолжительней грандфинала)) ТИ4 удачный, но всегда и не во всем...
22 Июл 2014 в 07:22
1
Я бы посмотрел на настоящую игру с Нагой и Тинкером (к примеру) по 90~ минут, там хоть действительно игра держит в напряжении, а не тупо гейм в одни ворота за 20 минут.
22 Июл 2014 в 02:00
1
Как не хочется это признавать, но ньюби и их расист директор заслужили победы, хотя финал конечно был..... ну мягко говоря такой себе.....
22 Июл 2014 в 02:03
-2
не знаю что вы говорите на счет того что говно, может быть и финал скучный но ньби были очень хороши
22 Июл 2014 в 02:12
-1
Хз мне финал и директор подарили 150 долларов и + я из китайских команд до инта был именно за эти 2 команды.
22 Июл 2014 в 02:17
5
Если быть обьективным то это самый скучный TI, 2 и 3 в разы ярче были.
22 Июл 2014 в 12:59
1
ТИ4 не скучный, скучный лишь финал. Но по финалу остаются впечатления о всём ТИ4..
22 Июл 2014 в 02:24
2
Как никак это пободитель, заслуживает уважения, но просто Деректор создает отвращение своими поступками, а потом выигрывает ТИ4!
22 Июл 2014 в 02:28
0
Что было интересно, так это All Stars, но Ферари и Бёрнинг не умеют веселиться и игра прошла быстро.
22 Июл 2014 в 02:39
18
Когда Алики победили на ТИ3 в той катке, которую безусловно можно назвать лучшей за всю историю Доты 2, у меня сердце торохтело как бешенное, после падения трона слезы на глаза наворачивались... Когда Лода поднял аегис, его радости не было предела, атмосфера в зале была невероятная.

Тут же унылое дерьмо, 4 игры - только в одной бараки были спушены, все остальное гг даже не доходя до т3. Когда Ньюби поднимали аегис, они стояли как идиоты, будто не 5 лямов выиграли, а пару рарок на ставках.
22 Июл 2014 в 11:25
2
как боженька смолвил
22 Июл 2014 в 02:46
2
Гребаные китайцы
22 Июл 2014 в 02:54
-1
Смотрел ТИ, чтобы потом пригореть от минера и поудивляться на новую обнову.
22 Июл 2014 в 03:17
4
Вспомните как своей победе радовались Алики и с каким жаром на ТИ3 шел гранд-финал. И посмотрите на этих китайцев, тухлые рожи и бестолковый пафос, кому вообще это может быть интересно? Никаких эмоций.
22 Июл 2014 в 03:18
0
2ez4PEREVODCHIK
22 Июл 2014 в 03:53
1
а все это из-за того,что вольво сделали новую систему проведения турнира..
22 Июл 2014 в 06:10
-1
"которых никто не ставил на это место перед турниром - Newbee и Vici Gaming" разве!?
22 Июл 2014 в 06:48
0
Тот, кто написал эту новость - гори в аду!!! я блин так и думал, что додумаются влепить какой-то спойлер в названии новости, но чтоб логотип команды- феерический фейл
22 Июл 2014 в 07:09
0
все потому что мамку пуппея надо жостко жарить за такие пики
22 Июл 2014 в 07:19
-2
Оп, а вот об этом я и говорил, фанаты Вичи! Круто получилось, да? Оу, а как же фаст-пуш? :( Обломался? :) Как же я надеялся на катки по 15-20 минут — и вот они!

Поздравляют Ньюби и ЕГ, показали достойную игру на ТИ4!
22 Июл 2014 в 10:42
0
У тебя горит жопа от фаст-пуша? Мне тебя жаль
22 Июл 2014 в 08:33
3
что то финал пиздец убогий и скучный
22 Июл 2014 в 09:13
2
Ксяо8 расист еб*ный
22 Июл 2014 в 09:17
4
Ньюби гавно и мне по**й что они взяли топ1. Эти ублюдки, обгадили и устроили байкот ДК, мало того взяли Аегис... Такие ублюдки во главе с ксяо8 не достойны быть даже в топ8 не то что топ1....
P.S. Срал в рты глоров этой китайской паскуды.
22 Июл 2014 в 10:43
0
Полностью поддерживаю
22 Июл 2014 в 15:51
0
Как боженька смолвил. Полностью с тобой согласен. Ньюби нищеебы. Весь турнир топил за ЕГ. После их вылета. Топил в финале за ВГ. Увы.. Финал они как будто спецом отдали. Может их семьям в китае угрожали?
22 Июл 2014 в 09:32
2
Игроки куплены, а призовой фонд поделен. Победила дружба...и деньги! Прошлый финал был интереснее.
22 Июл 2014 в 09:33
-2
#сдетствазаньюби
22 Июл 2014 в 09:45
-4
Развелись петушки, которым не понравился финал. Вам никто не обязан устраивать шоу, так что сосите пальчики в берложке. Грамотнейшая игра от Newbee и одна и та же упорная ошибка от VG. И игры самые насыщенные и экшонные.
22 Июл 2014 в 11:27
0
разора и скайвраса этому господину
22 Июл 2014 в 10:30
-3
А мне понравилось, экшона было достаточно
22 Июл 2014 в 10:55
0
вы видели как они вяло стояло на сцене перебирали своими мелками ручками этот аегис то одному то другому потом завизжали
22 Июл 2014 в 11:04
0
дизлайков больше чем лайков, надо увольнять ньювсмейкера ;D
22 Июл 2014 в 11:11
1
Самый скучный финал ти:(
ps смотрел все
22 Июл 2014 в 11:23
-1
Знал что так будет, даже не смотрел финал..
22 Июл 2014 в 11:29
0
Ньюби молодцы, спору нет. Но в финале ожидал борьбы, а получилось Германия-Бразилия. Просто вынос, зал тоже хотел борьбы, а получилось то, что получилось.
22 Июл 2014 в 11:30
1
Действительно очень унылый финал, это мой первый ТИ, я ожидал большего... унылые пики, всё бля одно сука и тоже, что в групповом ёбаный разор, панда и скай, что потом, и сука финал они тоже не обошли, а про финал говорили что будут заготовки... вообщем разочарован будем ждать следующего года
22 Июл 2014 в 11:32
0
4катки за 70 минут вотето я понимаю быстрый турнир)
22 Июл 2014 в 12:27
0
NewsMaker ты красава,но теме -
22 Июл 2014 в 12:40
0
Ахах, еле как взяли на TI5, а они взяли его, да выиграли. ГЖ
22 Июл 2014 в 14:07
0
Разочаровался в этом интернешанеле, ожидал увидеть красивую доту, а вышло зрелище, которое нередко встречаешь в пабах: скучные действия, нерациональная расстановка героев по лайнам., будто бы игроки в первый раз видят друг друга, стоящей командной игры не заметил и думаю, что не я один. Даже на самите было то, что можно действительно назвать зрелищем! С удовольствием пересматриваю сейчас 3 интернешенел : с камбэками и самое главное- по-настоящему стоящей КОМАНДНОЙ игрой.
22 Июл 2014 в 14:32
1
Лучше бы спать лег, наиболее унылого финала ни на каких турнирах не видел...
22 Июл 2014 в 15:12
0
Нормальный финал.Быстро и чисто.Главное эмоции после победы, а серьезных по накалу игр уже было достаточно на турнире.Вас не поймеш.То вас бесит терпильная дота,а теперь вам не нравится экшен в начале и быстрое гг.Смысл тратить время и играть когда счет 5-20.Хотя мне показалось странным игра VG .Как будто после первой игры и перекура пришла другая команда.Выйграл этот нацист директор не особо обрадовало.
22 Июл 2014 в 15:20
0
Топил за ВГ. Ньюби бомжи. Финал УГ. Прошлый инт был самым лучшим. Верните НАви и АЛьянс
22 Июл 2014 в 16:57
0
Надо просто больше бесполезных фурионов пикать. Вичи Гейминг сразу попали в гранд финал, сыграв 15 игр бест оф 1. Это не нормально.
22 Июл 2014 в 17:02
0
TI4 явно не задался!!! Эмоций ноль, победители, вообще, каменные какие-то , такие лица, будто не 5 млн подняли, а коровник почистили! Турнирная сетка никчемная, за неделю до финала уже знали, кто сколько получит, бред полный. Надеюсь, в следующем году все будет веселее.
PS: очень веселили ежедневные обновления по 100-200 мб в которых были ....................... шмотки и сундуки, шмотки и сундуки ........................
22 Июл 2014 в 17:32
0
Это трындец, посмотрите на их лица...Они как будто выйграли беспроигрышную лотерею - набор воздушных шариков.
Прошлый ТИ мне понравился больше, правда в этом чуть интереснее была сетка
22 Июл 2014 в 20:05
0
Это не дота, это пошли они на хуй вообще!